Перейти к содержимому


Фотография

давайте поговорим о детях


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 69

#41 Delta

Delta

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 36 сообщений

Отправлено 27 Июнь 2015 - 23:05

А ночью тоже молока просит? 

Ну чего именно просит она не знает, но то что есть это точно, может попробовать посоветовать ей давать малышке воду вместо молока?



#42 Мат

Мат

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 25 сообщений

Отправлено 25 Сентябрь 2015 - 23:40

Жена ночью водой поила.



#43 Лунат

Лунат

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 17 сообщений

Отправлено 26 Сентябрь 2015 - 23:22

Ты еще и в женской теме отвечаешь? что случилось?)



#44 Матреша

Матреша

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 23 Январь 2017 - 23:34

Утром кашку, в обед суп с фруктами, подник творожок, ужин кашу опять, перед сном чайс печеньками

#45 Daniela

Daniela

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 02 Февраль 2017 - 16:23

питание - тяжелый вопрос.  причем  в любом возрасте(((



#46 mogarer

mogarer

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 05 Февраль 2017 - 21:40

питание - тяжелый вопрос.  причем  в любом возрасте(((

 

Правильно, ведь питание является основным фактором,определяющим жизнедеятельность организма! Я разработала для детей строгий рацион на неделю и стараюсь придерживаться.



#47 Trizubka

Trizubka

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 12 Март 2017 - 13:36

Нужно смотреть что ребенок любит) у меня сын очень привередливый любимое блюдо пюрешка и окрочек) ему 12 лет) недавно отдали его на спортивную секцию теперь вкусы поменялись ест что дают и носом уже не так крутит)

#48 Землинский

Землинский

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 19 сообщений

Отправлено 05 Апрель 2017 - 22:52

У нас только на домашней пище сидит, покупные каши/соки на отрез отказывается употреблять) Собираемся летом ехать в Сочи, скорей всего на поезде,уже страшно. чем кормить ребенка на протяжении двух дней.



#49 Волконская

Волконская

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 14 Апрель 2017 - 10:56

Попала моя жена с дочерью в больницу, на Талдомской лежали. Аллергия дыхательных путей.
Сам профессор разработал меню пищи. И в это меню не входит продукция всяких "ростишек", йогуртов, пюрешок в банках, соков в коробках, чипсов, конфет цветных, любой упаковки. Запрещено употреблять колбасные все изделия, полуфабрикаты. Только самим готовить надо, самовыжатые соки, сами кампоты варим, йогурты делаем, мясо покупаем и готовим мясные блюда, пюре, супы и т.д. В год уже кушала с нами всё. Аллергия постепенно прошла.

Так по хорошему всем надо питаться, не только детям.



#50 Гость_гость

Гость_гость
  • Гости

Отправлено 19 Апрель 2017 - 10:54

если малыш ест только домашнюю еду, то в дорогу надо ему приготовить и взять с собой например блинчики с творогом, котлеты, при необходимости надо взять еду в сумке-холодильник. В дороге это два дня, а вот в отпуске, на море надо тоже решать или самим готовить, или отель снимать, но тут тоже все упирается в еду(



#51 ЛидияМихайлова

ЛидияМихайлова

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 15 сообщений

Отправлено 19 Апрель 2017 - 14:42

питание - тяжелый вопрос.  причем  в любом возрасте(((

Это точно. К каждому ребёнку индивидуальный подход нужен.



#52 Землинский

Землинский

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 19 сообщений

Отправлено 02 Май 2017 - 17:32

а когда отдыхать ездите, как кормите ребенка в дороге? Мы тут собираемся в Сочи на машине, не понимаем пока, что брать и куда упаковывать)



#53 Novo

Novo

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 04 Май 2017 - 00:09

Мне думается, что на юг особо ничего, кроме денежных средств и не надо. Только этих средств надо вагон и маленькую тележку. Дюже дорого нынче там проживание стоит...



#54 kenokot

kenokot

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 17 Август 2017 - 00:18

Даже не знаю с чего начать свой о них рассказ) у меня всего один ребенок, Арина, ей 7, она довольно тихая, слушается меня, неплохо учится в школе (во втором классе одна из лучших), не понимаю как у меня родилась такая дочь.. не в плохом смысле конечно. Я всегда была озорной девушкой с рекатой в жопе простите, всегда летела навстречу приключениям, а после рождения этого чуда и после смерти отца во мне что-то надломилось и казалось еще в моей утробе она была такой молчаливой и грустной. Все что радует ее так это мои работы из пряжи, есть очень удобный сервис там я заказываю хорошие нитки и другие материалы, скоро.. очень скоро все с нами будет хорошо, дочке заведу котика, будет ей друг на всю жизнь)

#55 Мулька

Мулька

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 04 Сентябрь 2017 - 00:47

Даже не знаю с чего начать свой о них рассказ) у меня всего один ребенок, Арина, ей 7, она довольно тихая, слушается меня, неплохо учится в школе (во втором классе одна из лучших), не понимаю как у меня родилась такая дочь.. не в плохом смысле конечно. Я всегда была озорной девушкой с рекатой в жопе простите, всегда летела навстречу приключениям, а после рождения этого чуда и после смерти отца во мне что-то надломилось и казалось еще в моей утробе она была такой молчаливой и грустной. Все что радует ее так это мои работы из пряжи, есть очень удобный сервис там я заказываю хорошие нитки и другие материалы, скоро.. очень скоро все с нами будет хорошо, дочке заведу котика, будет ей друг на всю жизнь)

какой печальный пост....


ну а если по теме! то я за пп с самого рождения! всем усвое время не нужно давать колбасу в год и тп. успеет все попробовать чем позднее тем лучше



#56 Ledydy

Ledydy

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений

Отправлено 15 Сентябрь 2017 - 09:50

Стараемся брать максимально из дома типа кашек или пюре фруктовое, бутерброд и фрукты



#57 Елена1987

Елена1987

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 25 Сентябрь 2017 - 14:21

Я своих детей никогда не баловала и приучала есть исключительно домашнюю пищу, а не конючить купить что-то на улице

Сейчас старшей уже 12 лет, а младшему 8. Кормить стараюсь домашним и только натуральным, при чем они у меня приучены есть строго по расписанию, без "ночных вылазок"))



#58 pkrymsk

pkrymsk

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 187 сообщений

Отправлено 28 Сентябрь 2017 - 15:26

да таким крохам еда самая простая нужна



#59 tatyanayurevna

tatyanayurevna

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 45 сообщений

Отправлено 21 Декабрь 2017 - 17:08

ну бутерброд не самая полезная еда)



#60 tatyanayurevna

tatyanayurevna

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 45 сообщений

Отправлено 10 Январь 2018 - 17:43

от всяких шоколадок, чипсов и т.д. только гастриты развиваются







Яндекс.Метрика