Перейти к содержимому


Фотография

Дороги, наши дороги


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 384

Опрос: Ваше мнение. (129 пользователей проголосовало)

Удовлетворяет ли Вас качество произведенного ремонта дороги в Голубое?

  1. Сделали, отлично (2 голосов [1.55%])

    Процент голосов: 1.55%

  2. Ремонт на "четверку" (2 голосов [1.55%])

    Процент голосов: 1.55%

  3. Более-менее, ездить можно (19 голосов [14.73%])

    Процент голосов: 14.73%

  4. Не удовлетворяет, это издевательство, а не ремонт (106 голосов [82.17%])

    Процент голосов: 82.17%

Голосовать Гости не могут голосовать

#81 Nickolas81

Nickolas81

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 447 сообщений

Отправлено 17 Октябрь 2011 - 14:05

у нас в управлении главный судебный пристав Москвы (Юсупов) из Кировска и практически 60% там работающих заменил на своих, и по округам раскидал. причем всех обеспечил квартирами!!!!!! в Москве!!!!! а нам, работающим и нуждающимся в улучшении жил. условий оочень мало субсидий выдано было. вот Вам и Кировск!

Насколько я знаю, область - Кировская, а областной центр - г. Киров.

Сообщение отредактировал Nickolas81: 17 Октябрь 2011 - 14:11


#82 darida

darida

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 159 сообщений

Отправлено 17 Октябрь 2011 - 17:39

Насколько я знаю, область - Кировская, а областной центр - г. Киров.
[/quote]
ну да... именно это и имелось в виду)

#83 ansok

ansok

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 145 сообщений

Отправлено 08 Ноябрь 2011 - 09:06

Соседи давайте обсудим сложившуюся ситуацию на разворотном кругу. Круговой перекресток нарисован, сил и времени у Администрации поселения ушло много чтобы пробить автодор, ГИБДД, знаю не понаслышке, немного касался этого вопроса. Не сознательность или патологическое отвержение правил разметки продолжает мешать всем без исключения участникам движения. Предлагаю всем не равнодушным высказываться на тему бестолково брошенных авто в размеченной зоне или фотографировать и выкладывать как антигероев на форуме. Давайте вместе наведем порядок на нашем перекрестке, сами же ездим по нему минимум два раза в лень.

#84 Minotaur

Minotaur

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 175 сообщений

Отправлено 08 Ноябрь 2011 - 09:41

Ну свои ставят там разве что ночью, когда мест нет, если бы часов в 6 утра убирали - претензий б не было
А днем затык, кто в больницу едет, пусть лучше там упихиваются и с гайцами разбираются, чем к нам во дворы лезут

#85 Serый

Serый

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 58 сообщений

Отправлено 08 Ноябрь 2011 - 09:45

А еще автобус может стоять и мешать проезду. <_<

#86 AFL

AFL

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 731 сообщений

Отправлено 08 Ноябрь 2011 - 09:48

Впрочем некоторые "сознательные" товарищи, до сих пор не соблюдают разметку, посему оказываются на встречной полосе идя в лобовое столкновение с теми кто едет в Голубое.

Сообщение отредактировал AFL: 08 Ноябрь 2011 - 09:48


#87 Nickolas81

Nickolas81

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 447 сообщений

Отправлено 08 Ноябрь 2011 - 11:24

Соседи давайте обсудим сложившуюся ситуацию на разворотном кругу. Круговой перекресток нарисован, сил и времени у Администрации поселения ушло много чтобы пробить автодор, ГИБДД, знаю не понаслышке, немного касался этого вопроса. Не сознательность или патологическое отвержение правил разметки продолжает мешать всем без исключения участникам движения. Предлагаю всем не равнодушным высказываться на тему бестолково брошенных авто в размеченной зоне или фотографировать и выкладывать как антигероев на форуме. Давайте вместе наведем порядок на нашем перекрестке, сами же ездим по нему минимум два раза в лень.

В Зеленограде, насколько я мог заметить, при изменении дорожной разметки, практически всегда первые дни рядом дежурит экипаж ДПС. Я так понимаю, чтобы привыкание облегчить. Думаю, что экипаж дежурит там целыми днями не по своей собственной инициативе. Очевидно, имеет место некое взаимодействие городской администрации, дорожных служб и ГИБДД. У нас этого почему-то не происходит. Хотя я практически уверен, что систематические рейды сотрудников ГИБДД могли бы и у нас существенно оздоровить ситуацию.

#88 GueroSF

GueroSF

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 190 сообщений

Отправлено 08 Ноябрь 2011 - 20:41

Соседи давайте обсудим сложившуюся ситуацию на разворотном кругу. Круговой перекресток нарисован, сил и времени у Администрации поселения ушло много чтобы пробить автодор, ГИБДД, знаю не понаслышке, немного касался этого вопроса. Не сознательность или патологическое отвержение правил разметки продолжает мешать всем без исключения участникам движения. Предлагаю всем не равнодушным высказываться на тему бестолково брошенных авто в размеченной зоне или фотографировать и выкладывать как антигероев на форуме. Давайте вместе наведем порядок на нашем перекрестке, сами же ездим по нему минимум два раза в лень.


при таком раскладе, особенно там мешает автобусная остановка: сегодня утром автобус занял две полосы кругового движения.

нет ну конечно понятно, что во всем виноваты зажиточные владельцы ТС, понакупили себе авто и теперь им видите ли негде ставить авто
А администрация поселения "молодцы"!, ответственность за организацию парковок с себя сняли: мол собственникам надо собраться и с больницей обо всем договориться. "Пробить" надо было больницу, а то мне кажется они пробивали в ГИБДД долю....

#89 Minotaur

Minotaur

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 175 сообщений

Отправлено 08 Ноябрь 2011 - 21:43

Кстати, не забываем, что там знаки повесили, на дороге от 1-го корпуса вдоль больницы теперь уступи дорогу по отношению к выезду от 4-5 корпусов. Раньше двоякая ситуация была

#90 Сегреич

Сегреич

    -=Въедливый абориген=-

  • Смотрящие
  • PipPipPipPip
  • 3 076 сообщений

Отправлено 08 Ноябрь 2011 - 21:47

Кстати, не забываем, что там знаки повесили, на дороге от 1-го корпуса вдоль больницы теперь уступи дорогу по отношению к выезду от 4-5 корпусов. Раньше двоякая ситуация была

Согласно новым правилам проезда дорог с круговым движением знаки "уступи дорогу" повесили со всех въездов-выездов. Таким образом кто уже въехал на круг, тот и "главный". Поэтому если ехать от 1-го корпуса, то с 4-5 уступают. Равно как если ехать в "желтые" дома, то уступают и с 1-го и с 4-5.
Кстати, наконец-то никаких двояких пониманий. Спасибо тому, кто это затеял и реализовал!

Сообщение отредактировал Сегреич: 08 Ноябрь 2011 - 22:00


#91 Minotaur

Minotaur

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 175 сообщений

Отправлено 08 Ноябрь 2011 - 23:02

Согласно новым правилам проезда дорог с круговым движением знаки "уступи дорогу" повесили со всех въездов-выездов. Таким образом кто уже въехал на круг, тот и "главный".

Тьфу, ну да, про круг я забыл :)

Туплю

Сообщение отредактировал Minotaur: 09 Ноябрь 2011 - 01:00


#92 evgensp

evgensp

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 21 сообщений

Отправлено 09 Ноябрь 2011 - 08:12

по-вашему это удобно вобще? все как ездили, так и ездят. особенно автобусы :) и на мой взгляд это гораздо надежнее даже(не пользоваться новоиспеченной разметкой), ибо все почти друг друга в лицо знают, по ситуации пропускают друг-друга. лично у меня с въездом-выездом никогда проблем не возникало!как впрочем НИКОГДА я еще не видела кольцо свободным для проезда со всех сторон.а вот если там еще и патруль будет стоять...!!! вот тогда мы все посмеемся :) и вот если так подумать....пока небыло разметки...даже когда стоит автобус, а на другой стороне напаркованы машины с ночи места для проезда 2х автомобилей МЕЖДУ было всегда достаточно.вобщем разметка эта только доставила неудобств. очередная глупая формальность для галочки...


надеюсь это водоэмульсионка и она скоро смоется:):):)

#93 Nickolas81

Nickolas81

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 447 сообщений

Отправлено 09 Ноябрь 2011 - 10:16

по-вашему это удобно вобще? все как ездили, так и ездят. особенно автобусы :) и на мой взгляд это гораздо надежнее даже(не пользоваться новоиспеченной разметкой), ибо все почти друг друга в лицо знают, по ситуации пропускают друг-друга. лично у меня с въездом-выездом никогда проблем не возникало!как впрочем НИКОГДА я еще не видела кольцо свободным для проезда со всех сторон.а вот если там еще и патруль будет стоять...!!! вот тогда мы все посмеемся :) и вот если так подумать....пока небыло разметки...даже когда стоит автобус, а на другой стороне напаркованы машины с ночи места для проезда 2х автомобилей МЕЖДУ было всегда достаточно.вобщем разметка эта только доставила неудобств. очередная глупая формальность для галочки...
надеюсь это водоэмульсионка и она скоро смоется:)


С кругом определённости в проезде площади стало больше. Лично мне стало удобней. Патруль ДПС как раз и должен разгонять неправильно припаркованные машины, не создавая затор, а наоборот, его устраняя (в идеале, действуя совместно с эвакуатором). В Москве и Зеленограде в подобных ситуациях это достаточно регулярно практикуется, наблюдал, наверное, десятки раз. Кстати, большинство водителей неправильно припаркованных машин, в этот момент почему-то сразу же становятся свободными от своих мега-важных дел ("заставляющих" их бросать машину хрен-пойми-как), и сами переставляют машины на отведенные для этого места. Многим, страшно сказать, даже 100 метров от ближайшего свободного парковочного места при этом оказывается пройти не в тягость :)

Сообщение отредактировал Nickolas81: 09 Ноябрь 2011 - 10:42


#94 MarinaP

MarinaP

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 279 сообщений

Отправлено 11 Ноябрь 2011 - 23:54

Для выезжающих с парковки около больницы знаки не поставили, оттуда ездят как и ездили раньше, без круга налево наискосок.

#95 MarinaP

MarinaP

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 279 сообщений

Отправлено 24 Ноябрь 2011 - 23:22

В Зеленограде, насколько я мог заметить, при изменении дорожной разметки, практически всегда первые дни рядом дежурит экипаж ДПС. Я так понимаю, чтобы привыкание облегчить. Думаю, что экипаж дежурит там целыми днями не по своей собственной инициативе. Очевидно, имеет место некое взаимодействие городской администрации, дорожных служб и ГИБДД. У нас этого почему-то не происходит. Хотя я практически уверен, что систематические рейды сотрудников ГИБДД могли бы и у нас существенно оздоровить ситуацию.

Сегодня вечером экипаж был, стояли за магазином (около въезда на парковку, которая за автобусной остановкой) и явно не с целью облегчить привыкание к новой разметке - останавливали тех, кто сворачивал налево, не проехав по кругу

#96 Sabikov

Sabikov

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 318 сообщений

Отправлено 25 Ноябрь 2011 - 11:31

Знака кругового движения нет!
Знака движение только направо нет!
Думаю вообще разметка не согласована с ГИБДД и кто-то сам её сделал (либо больница, либоа втобусный парк).
А полицейски нашли новую кормушку, разводят ...

#97 Сегреич

Сегреич

    -=Въедливый абориген=-

  • Смотрящие
  • PipPipPipPip
  • 3 076 сообщений

Отправлено 25 Ноябрь 2011 - 11:42

Знака кругового движения нет!
Знака движение только направо нет!
Думаю вообще разметка не согласована с ГИБДД и кто-то сам её сделал (либо больница, либоа втобусный парк).
А полицейски нашли новую кормушку, разводят ...

Как нет знака кругового движения? Под каждым "Уступи дорогу" висит.

#98 Renitron

Renitron

    Старожил

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 2 306 сообщений

Отправлено 25 Ноябрь 2011 - 12:49

Под каждым "Уступи дорогу" висит.


К сожалению именно так.
И если раньше "прикорм" синих фуражек заканчивался через две недели после нанесения разметки (потому как эта бестолковая разметка тупо стиралась), то со знаками сложнее.

#99 Nickolas81

Nickolas81

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 447 сообщений

Отправлено 25 Ноябрь 2011 - 14:05

-

Сообщение отредактировал Nickolas81: 25 Ноябрь 2011 - 14:17


#100 Sabikov

Sabikov

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 318 сообщений

Отправлено 26 Ноябрь 2011 - 14:37

Как нет знака кругового движения? Под каждым "Уступи дорогу" висит.

И? Знак уступи дорогу - это не знак кругового движения!
Выше писали о том, что при въезде в голубое, как я понял, они сразу поворачивали к желтым, а там стояли гайцы и типа движение по встречке, поэтому я и написал пост выше!





Яндекс.Метрика