Перейти к содержимому


Фотография

ПИК в Левобережном!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7

#1 enigmaty

enigmaty

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 13 Июнь 2010 - 08:30

Как проходит строительство?

#2 gifest

gifest

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 30 Сентябрь 2011 - 09:43

Ау народ? Как вам там живется в 11 корпусе??

#3 Garri

Garri

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений

Отправлено 28 Июль 2012 - 13:36

Народ, всем привет. Вопросик по строительству есть. Кто в Левобережном строит дом, по адресу Совхозная 4б ? Есть желание квартирку купить, но не знаю к кому обращаться. Не к рабочим же в самом деле..

#4 Asela

Asela

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений

Отправлено 28 Июль 2012 - 15:54

Так мы может быть будущие соседи ? ) Застройщик дома ДСК1. В принципе довольно надежная компания. Насколько я могу судить, дом в срок успеют сдать. Только надо поторопится, а то там не так уж и много квартир на продажу осталось.

#5 Garri

Garri

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений

Отправлено 28 Июль 2012 - 18:17

Это то я понимаю, тем более что дом скоро сдавать будут. Я примерно такой вариант и искал. Получается и дешевле чем вторичное, и квартира как бы уже готова. Только вот адрес или телефон конторы мне надо

#6 Asela

Asela

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений

Отправлено 28 Июль 2012 - 19:32

Вот я вам ссылочку дам на сайт – там и адреса и телефоны. Мы то когда обращались, ещё на стадии котлована, так сказать, поэтому ходили в офис к ним, в ДК «Созидатель», а вам может прямо на объекте все расскажут.

#7 Gojas

Gojas

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений

Отправлено 15 Август 2012 - 11:27

Все таки на стадии котлована дешевле получается. Тем более если есть где жить пока дом строиться. Мы пока в старой двушке ютимся Хотим сейчас взять в новом микрорайоне «Некрасовка-парк» квартиру. Сестра брала у ДСК и так что я этой компании доверяю. Будем брать трешку, а свою в центре Москвы продадим. Так хватит и на ремонт и на оплату кредита )

#8 ОМетре

ОМетре

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 27 Январь 2017 - 15:19

Скоро появится 2 большие школы. Одна в Левобережном, другая в Новокуркино. Каждая на 1100 мест 







Яндекс.Метрика