Перейти к содержимому


Причуда

Регистрация: 08 Mar 2015
Offline Активность: Скрыто
-----

Мои сообщения

В теме: 22 микрорайон "Цветочный город" Общие вопросы

13 March 2015 - 15:58

Uriim

drowt 

 

Спасибо вам большое за ответ, я бы пользовалась электричкой, без проблем - быстро и без пробок. Вопрос изначально встал не для меня, а для моей мамы, она работающая в Мск пенсионерка и ей не удобен подъем и спуск на мост... Будем искать варианты... В конце концов буду ее где-нибудь подхватывать и везти домой :) ... Еще раз спасибо за ответы!


В теме: 22 микрорайон "Цветочный город" Общие вопросы

12 March 2015 - 21:30

Добрый вечер! 

Подскажите пожалуйста, как добираться из Москвы в ЦГ общественным транспортом? Я нашла маршрутку от Медведково, но она идет до Перловской... Яндекс и Гугл упорно предлагают ж/д, не хотелось бы пользоваться электричкой. Уверена, этот вопрос не один раз обсуждался, дайте ссылку. Заранее спасибо.


В теме: 22 микрорайон "Цветочный город" Общие вопросы

09 March 2015 - 11:53

Относится. Форум этого дома здесь же - раздел "Корпус 10".
С тв и интернетом все хорошо, имеются.
УК Берег, gkobereg.ru тарифы какие устанавливает электросеть или водоканал, все как обычно.
Номера телефонов в подъезде на доске объявлений.

Спасибо Вам большое! Буду изучать соответствующий раздел!


В теме: 22 микрорайон "Цветочный город" Общие вопросы

08 March 2015 - 22:45

Здравствуйте!

Подскажите пожалуйста - Отктябрьский пр-т, д. 6 относится к ЦГ?

Мы планируем там  снять квартиру, подскажите, что там с ТВ и Интернетом? Что за УК, где посмотреть тарифы на ГВС, ХВС и электроэнергию?

Номера диспетчерских, сантехников всяких и т.д.)

Может кто-то даст ссылку на форум, где обсуждаются вопросы этого дома, т.к. жить там нам больше года... Заранее огромное спасибо.