Перейти к содержимому


bloodymary

Регистрация: 27 Feb 2007
Offline Активность: Nov 21 2007 21:34
-----

Мои сообщения

В теме: Красково (Коренево) ул.Лорха д.7 (Азбука жилья)

21 November 2007 - 13:25

Здравствуйте, кто-нибудь владеет информацией о детских садах в нашем поселке? Что из себя представляют эти детские садики. Не хочется отдавать ребенка в клоповник.

В теме: Красково (Коренево) ул.Лорха д.7 (Азбука жилья)

08 March 2007 - 07:44

Разведка донесла. Подруга работает в агенстве недвижимости и сказала, что на ул. Лорха дома сдаются с трудом или вообще не сдаются.

Всем привет! Вчера (06.03.2007) опять звонил Александру. Говорит, что все идет по плану, со всеми инстанциями вроде бы тоже нормально. Одна небольшая проблема - никак не могут подключить котельную (что-то с газом). В оновном, позитив. Будем ждать звонков от представителей застройщика. Надеюсь они будут скоро.

P.S. Mary, а откуда такая информация по сдаче домов в течение веков?


В теме: Красково (Коренево) ул.Лорха д.7 (Азбука жилья)

07 March 2007 - 17:01

Стройка идет, все сидят ключи ждут, а у кого-нибудь есть информация по поводу комиссии: она-то идет? Слышала, что в Красково веками дома сдаются.