Перейти к содержимому


Фотография

Госпитальная, д.8


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 9414

#8521 YuriP

YuriP

    Старожил

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 3 496 сообщений

Отправлено 20 Август 2014 - 21:36

Для сравнения, куб. гор. воды: 

НШ10К1 - 144 р.

Г10 - 147 р.



#8522 elenamix

elenamix

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 748 сообщений

Отправлено 20 Август 2014 - 22:00

263р, в марте чета около 180 было.

Что продолжать? в прошлом году начальник УК мотивировал высокие тарифы на горячую воду тем, что типа четверть дома тупо не живет, а другая четверть тупо не платит. Соответсвено все затраты на подогрев воды раскидываются на всех и так дальше по кругу.

И ещё:почему-то когда была встреча с Троицким,жители Г8 хотели поднять вопрос по стоимости горячей воды,на что господин Обыдёнов ответил,что не надо поднимать этот вопрос и он это решит.

Сообщение отредактировал elenamix: 20 Август 2014 - 22:02


#8523 Boiler4591

Boiler4591

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 298 сообщений

Отправлено 20 Август 2014 - 22:19

И ещё:почему-то когда была встреча с Троицким,жители Г8 хотели поднять вопрос по стоимости горячей воды,на что господин Обыдёнов ответил,что не надо поднимать этот вопрос и он это решит.


Брехня все это...решит он...сплошная болтавня. Эхехе. Я уговаривал жену уехать в подмосковье, потому-что Тут мои корни (г.Королев), потому-что квартиры дешевле, воздух чище. А теперь я хочу свалить на окраину Москвы, потому-что там сервис есть, а здесь бабла за обслуживание отваливаешь, а тебе на твои жалобы, что ни хера толком не делается - туфту в уши толкают. Тут кто-то говорил, что всех все устраивает, так мы одни из первых заехали в этот дом и я уже замотался язык чесать про чурок на детских площадках, про еле еле теплую гор.воду за такие бабки, про холод в квартирах на вторых этажах, про дикую слышимость холодильников от Эдиты, про то как они разгружают свой товар то у подьезда, то заезд во двор перекрывают, про столбики на тротуарах, про помойку, которую нам ставили на тротуар прям под окно. Блин проблем было до хрена, и везде, везде надо было звонить и тратить свои нервы. Как так то....я бабло плачу и еще должен этот вшивый спецмонтаж пихать постоянно. Естественно я не один жалуюсь, у нас есть активные люди, но опять же не спецмонтаж делает, а их заставляют делать... Отдельно хочется помыть кости Роману, который живет в нашем доме и работает в Спецмонтаже. Вам должно быть стыдно, у нас должен быть дом образцово-показательный, а на деле получается, что ему откровенно начхать на проблемы и потребности дома. Позор вам Роман.

#8524 kseniy

kseniy

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 68 сообщений

Отправлено 21 Август 2014 - 07:56

263р, в марте чета около 180 было.


Что продолжать? в прошлом году начальник УК  мотивировал высокие тарифы на горячую воду тем, что типа четверть дома тупо не живет, а другая четверть тупо не платит. Соответсвено все затраты на подогрев воды раскидываются на всех и так дальше по кругу. 

Будем собрание собирать или как?



#8525 elenamix

elenamix

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 748 сообщений

Отправлено 21 Август 2014 - 08:47

Будем собрание собирать или как?


Собрание надо в первую очередь организовывать с целью решения вопроса по Совету дома. Если необходимо будет подписи собирать,мамочки с детишками гуляют целый день на площадке-готовы подежурить по очереди. В конце концов может наведём порядок в доме!

Сообщение отредактировал elenamix: 21 Август 2014 - 08:51


#8526 Dann

Dann

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 994 сообщений

Отправлено 21 Август 2014 - 10:31

Собрание нужно собирать когда все вернуться с дач и отпусков!! Какой смысл сейчас собирать, что бы поздороваться с теми кого я и так каждый день встречаю?



#8527 AutoMAZ

AutoMAZ

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 113 сообщений

Отправлено 21 Август 2014 - 21:12

господа, как дешевле всего доехать в Шереметьево, терминал Е?, временно остался без машины, а надо бы родственника отправить туда и обратно доставить,....какое такси самое дешёвое? вещей практически нет никаких, завтра в 3 часа надо выехать в аэропорт,....



#8528 elenamix

elenamix

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 748 сообщений

Отправлено 21 Август 2014 - 21:35

господа, как дешевле всего доехать в Шереметьево, терминал Е?, временно остался без машины, а надо бы родственника отправить туда и обратно доставить,....какое такси самое дешёвое? вещей практически нет никаких, завтра в 3 часа надо выехать в аэропорт,....

8-495-577-77-77 Месяц назад было 500 рублей

#8529 kseniy

kseniy

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 68 сообщений

Отправлено 22 Август 2014 - 07:54

Собрание нужно собирать когда все вернуться с дач и отпусков!! Какой смысл сейчас собирать, что бы поздороваться с теми кого я и так каждый день встречаю?

+1, ну хотя бы может предварительно проговорить о сроке середина сентября? или позже? честно говоря надоело платить непонятно по каким причинам так много. Думала хоть летом без отопления платежка будет поменьше,,,,,ан нет ! чуть ли не как в отопительный сезон плачу , а что же зимой будет....



#8530 ElenaG

ElenaG

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 142 сообщений

Отправлено 22 Август 2014 - 10:26

+1, ну хотя бы может предварительно проговорить о сроке середина сентября? или позже? честно говоря надоело платить непонятно по каким причинам так много. Думала хоть летом без отопления платежка будет поменьше,,,,,ан нет ! чуть ли не как в отопительный сезон плачу , а что же зимой будет....

Согласна! Горячая вода у нас золотая



#8531 ВикторK

ВикторK

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 22 Август 2014 - 11:19

+1, ну хотя бы может предварительно проговорить о сроке середина сентября? или позже? честно говоря надоело платить непонятно по каким причинам так много. Думала хоть летом без отопления платежка будет поменьше,,,,,ан нет ! чуть ли не как в отопительный сезон плачу , а что же зимой будет....

Добрый день!

На горячей линии ЖКХ узнал, что в квитанциях должны проставлять показания общедомовых счетчиков учета.  Расход тепла завышен почти втрое. Нужно всем или коллективно писать завление в УК и жилищную инспекцию МО с требование проверить правильность начисления и обязательного указания показаний общедомовых счетчиков учета в квитанциях. Образец есть на сайте.. Собрание нужно собирать обязательно после 21 сентября, многие в сентябре еще в отпусках  и потребовать ограничений затрат на подогрев воды 50 Гкал/1000 м3 вместо 140 сейчас, этого достаточно для нарева до 65-70 град. Теплосервис заливает, что много энергии уходит на подогрев полотенцесушителей, но этол полный бред, они еле еле теплые.

Виктор Иванович.  



#8532 MEXAHNK

MEXAHNK

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 175 сообщений

Отправлено 28 Август 2014 - 17:33

народ а что за пулты с лампочками и кнопками на стене в помешение консеържа ?...
 



#8533 antmix

antmix

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 401 сообщений

Отправлено 28 Август 2014 - 17:49

afaik, пожарка это, но могу ошибаться.



#8534 MEXAHNK

MEXAHNK

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 175 сообщений

Отправлено 31 Август 2014 - 05:15

просто на этом пульте в конце зимы мигали красные лампочки и он пищал  причём не один день 
позже видео скину ...



#8535 antmix

antmix

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 401 сообщений

Отправлено 31 Август 2014 - 05:28

просто на этом пульте в конце зимы мигали красные лампочки и он пищал  причём не один день 
позже видео скину ...

Да чего видео. Я слышал как пищали\мигали. Звонил в СМ. Они такие "-Ну ё... Опять эта пожарка чтоль... Спасибо, мы посмотрим." Отсюда и вывод - походу и правда что-то от пожарки, что в коридорах висит.



#8536 MEXAHNK

MEXAHNK

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 175 сообщений

Отправлено 01 Сентябрь 2014 - 00:28

Да чего видео. Я слышал как пищали\мигали. Звонил в СМ. Они такие "-Ну ё... Опять эта пожарка чтоль... Спасибо, мы посмотрим." Отсюда и вывод - походу и правда что-то от пожарки, что в коридорах висит.

ясно спасибо  а то я думал это управление отоплением...



#8537 MEXAHNK

MEXAHNK

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 175 сообщений

Отправлено 01 Сентябрь 2014 - 13:36

НАРОД!
давейте все дружно писать на сайт сбербанка 
https://ok.sberbank.ru/
чтобы в Хлебниково филиал построили 
или хотябы банкомат поставили ...
мож толпой чего добьёмся ...


  • YuriP это нравится

#8538 SergeAS

SergeAS

    Турист

  • Постоялец
  • PipPipPipPipPip
  • 7 621 сообщений

Отправлено 01 Сентябрь 2014 - 13:39

давейте все дружно писать на сайт сбербанка чтобы в Хлебниково филиал построили

А зачем он тут так крайне необходим? :blink:



#8539 Jenny1

Jenny1

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 311 сообщений

Отправлено 01 Сентябрь 2014 - 13:47

НАРОД!
давейте все дружно писать на сайт сбербанка 
https://ok.sberbank.ru/
чтобы в Хлебниково филиал построили 
или хотябы банкомат поставили ...
мож толпой чего добьёмся ...

 

Поддерживаю! В Долгопу мотаться крайне не удобно.



#8540 Ketty

Ketty

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 877 сообщений

Отправлено 01 Сентябрь 2014 - 14:13

А зачем он тут так крайне необходим? :blink:

 

Банкомат очень необходим, деньги снять или положить, я к примеру наличные дома вообще не держу и если вдруг срочно нужны деньги приходится искать банкомат







Яндекс.Метрика