Перейти к содержимому


Мытищи, Дружба, Мк 17


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 9648

#5301 kazak

kazak

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 30 Сентябрь 2009 - 21:37

Добрый вечер! Мы будем на пикете, если у кого будет лишний плакат поделитесь пожалуйста.

#5302 PoISoN

PoISoN

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 177 сообщений

Отправлено 01 Октябрь 2009 - 00:25

А может пора уже нам смелее размещать на плакатах фамилии Громов, Медведев, Путин! Кто нам это запрещает? если не писать, конечно, конкретной клеветы. Резонанс будет больше, лозунги переписываются и докладываются наверх. У меня лично плакатик про Громова уже есть.А так наверху посмотрят, что они там местную власть хаят да и фик с ней.А когда про них - им это не приятно, имидж им портит, а если еще и в СМИ попадет???


согласный на все 100

#5303 aster129

aster129

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 671 сообщений

Отправлено 01 Октябрь 2009 - 08:32

Пикет будет проводится с 14.30 до 17.00 3 октября на площади перед администрацией г.Мытищ.

Вопрос о присутствии СМИ на пикете остаётся нерешённым....

Сообщение отредактировал aster129: 01 Октябрь 2009 - 09:05


#5304 art21ok

art21ok

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 524 сообщений

Отправлено 01 Октябрь 2009 - 08:42

Добрый день, Предлагаю собрать и передать в правление ТСЖ копии квитков платежей за остекление и благоустройство в период с августа 2009г. Получив сумму мы сможем задать дружбанам вопрос –где деньги? Просьба к тем, кто обзванивает жильцов по поводу митинга, донести эту информацию до каждого.


Чувствовать себя лохом – стало для меня привычным. И хватило глупости влезть в эту пирамиду. Но это было почти пять лет назад (молодость).
В этом году пришлось выполнить свои инвестиционные обязательства – оплатить благоустройство и застекление.
Оплатить-то оплатили. Да вот кому и куда будут направлены деньги? Получается, что я теперь лох вдвойне?

Сообщение отредактировал art21ok: 01 Октябрь 2009 - 08:42


#5305 POKSANA

POKSANA

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 218 сообщений

Отправлено 01 Октябрь 2009 - 09:35

Уважаемые соседи!
Если вы по эл.почте получили информацию о проведении пикета, пожалуйста, сообщите хотя бы о том, что вы эту информацию прочли, чтобы мы понимали, что информация достигла адресата.
Для того, чтобы как можно больше людей пришло на пикет, мы стараемся всех оповестить.
Есть инвесторы, которые имеют эл.ящик, но при этом не имеют регулярный доступ к нему, поэтому тех кто не отреагировал на сообщение по эл.почте мы будем еще и обзванивать.
Поймите, это двойная работа, которая занимает не мало времени.
Тех кто занимется оповещением оказалось не много. Так облегчите нам работу хотя бы подтвердив получение этой информации. Ведь это не требует никаких усилий.

#5306 svunina

svunina

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 93 сообщений

Отправлено 01 Октябрь 2009 - 10:42

Уважаемые соинвесторы! Сообщаю, что написала письма в телекомпании НТВ и ТВ Центр с приглашением их на наш пикет. Ответа еще не получила, но надеюсь, что обратят внимание. Напишите пожалуйста кто нибудь еще на их электронные адреса: info@ntv.ru и web@tvc.ru , чем больше народу напишет им, тем больше они обратят на нас внимание, тем больше шансов, что они приедут на пикет! Еще раз прошу написать им! Вот такой текст я выслала им:

Уважаемая телекомпания НТВ (ТВ Центр)!
Приглашаем Вас на пикет, который организуют обманутые соинвесторы, вложившие свои средства в строительство жилого дома в Г.Мытищи на ул. Мира, д.32А и д.32Б. Строительство жилых домов ведется уже 6 лет, но до сих пор не закончено. Соинвесторы, которые заключили договора с застройщиком ЗАО ИК «Дружба» (владельцем которой является госпожа Игнатова из партии «Единая Россия») и вложившие свои деньги в строительство своих квартир, доведены до отчаяния, многие скитаются по съемным квартирам, коммунальным квартирам, ютятся в своих старых квартирах. ЗАО ИК «Дружба» путем обмана вовлекла денежные средства инвесторов в строительство 2-х жилых домов в г. Мытищи, обещая выдачу ключей в 1 полугодии 2006 года. Но до сих пор строительство данных домов не закончено. Отчаявшиеся соинвесторы не перестают писать письма в прокуратуру, администрацию г. Мытищи, правительство Московской области и т.д. но до сих пор получают одни отписки.
Очень приглашаем Вас поприсутствовать на нашем пикете, и если можно снять репортаж, который мы уверены, поможет нам получить честно и своевременно оплаченные нами квартиры.
Пикет планируется провести 3 октября 2009г. С 14-30 до 17-00 на площади перед администрацией г. Мытищи по адресу: г.Мытищи, Новомытищинский пр-кт, д.36/7.
С уважением,

#5307 PavelCo

PavelCo

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 257 сообщений

Отправлено 01 Октябрь 2009 - 10:43

Добрый день, Сегодня в 10-30 был на стройке, электросеть привезла столбы для освещения ( стоял кран и ЗИЛ с столбами). На 37 подпорную стенку оббивают доской ( при наличии материала завтра должны закончить).

#5308 Notik

Notik

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 62 сообщений

Отправлено 01 Октябрь 2009 - 10:55

Уважаемые соинвесторы! Сообщаю, что написала письма в телекомпании НТВ и ТВ Центр с приглашением их на наш пикет. Ответа еще не получила, но надеюсь, что обратят внимание. Напишите пожалуйста кто нибудь еще на их электронные адреса: info@ntv.ru и web@tvc.ru , чем больше народу напишет им, тем больше они обратят на нас внимание, тем больше шансов, что они приедут на пикет! Еще раз прошу написать им!

Тоже написала в телекомпании ТВ Центр, Вести 24, Программа "Вести", 3 канал Город. Ответа пока нет...

#5309 TAHA

TAHA

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 143 сообщений

Отправлено 01 Октябрь 2009 - 11:50

Я тоже сделала вчера рассылку по телеканалам, но ответа пока тоже нет, нужно всем пригласить рен-тв, они более независимы от государства.

#5310 andersen

andersen

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 137 сообщений

Отправлено 01 Октябрь 2009 - 11:50

Добрый день, Предлагаю собрать и передать в правление ТСЖ копии квитков платежей за остекление и благоустройство в период с августа 2009г. Получив сумму мы сможем задать дружбанам вопрос –где деньги? Просьба к тем, кто обзванивает жильцов по поводу митинга, донести эту информацию до каждого.



Вот мой квиток:

Прикрепленные изображения

  • 8006.jpg


#5311 Bux2

Bux2

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 103 сообщений

Отправлено 01 Октябрь 2009 - 12:23

Столбы для освещения привезли только для 36 дома?

#5312 SYMON

SYMON

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 172 сообщений

Отправлено 01 Октябрь 2009 - 12:27

Сообщение о проведении митинга получил, подтверждаю! Буду точно !!!

Остекление и благоустройство оплатил. Мой квиток: квитанция.JPG

#5313 POKSANA

POKSANA

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 218 сообщений

Отправлено 01 Октябрь 2009 - 12:41

Сообщение о проведении митинга получил, подтверждаю! Буду точно !!!

Остекление и благоустройство оплатил. Мой квиток: квитанция.JPG


;))))))
Гы-гы-гы
А вы напишите хотя бы начальные буквы вашей электронки, а те кто писал вам постараются угадать остальные ;))

#5314 PavelCo

PavelCo

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 257 сообщений

Отправлено 01 Октябрь 2009 - 13:27

Не считал. По крайней мере начнут монтировать.

#5315 sinaps

sinaps

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 219 сообщений

Отправлено 01 Октябрь 2009 - 13:30

Первые договора заключала ГК Дружба, у меня в 2006 уже ИК.

#5316 svunina

svunina

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 93 сообщений

Отправлено 01 Октябрь 2009 - 13:34

Товарищи, кто подскажет?
Смотрю на выложенные квитанции и не понимаю.
В ваших квитанциях получателем денег числится ЗАО ИК "Дружба" ИНН 007725187084
На моей квитанции получатель ЗАО ГК "Дружба" ИНН 005009028049
:blink: Что за Змей-Горыныч?
На сколько я понимаю, это 2 большие разницы.
Что скажете?

А у вас договор с кем заключен: с ЗАО ИК "Дружба" или ЗАО ГК "Дружба"? Если договор с ИК, то и остекленение должно быть с ИК. Это 2 отдельных компании со своим ИНН.

#5317 aster129

aster129

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 671 сообщений

Отправлено 01 Октябрь 2009 - 16:14

Пикет будет проводится с 14.30 до 17.00 3 октября на площади перед администрацией г.Мытищ.

Вопрос о присутствии СМИ на пикете остаётся нерешённым....



#5318 safonov

safonov

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 97 сообщений

Отправлено 01 Октябрь 2009 - 21:02

Вы бы сами,POKSANA,написали бы свои начальные буквы,а то те,кто пытается Вам написать,должны угадать Ваш пол... ;)

#5319 POKSANA

POKSANA

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 218 сообщений

Отправлено 02 Октябрь 2009 - 09:22

Вы бы сами,POKSANA,написали бы свои начальные буквы,а то те,кто пытается Вам написать,должны угадать Ваш пол... ;)


Подключите голову и у вас все получится!
А те кто хотел написать, те написали!

#5320 Dom

Dom

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 60 сообщений

Отправлено 02 Октябрь 2009 - 09:24

Варианты плакатов:
Формат А1 (594х841 mm).
Чтобы распечатать на бумаге меньшего формата,
нужно в "Настройках принтера" указать "Привязку по формату" (Fit to page).

ссылка на предыдущие плакаты:
http://www.nhouse.ru...a...st&p=196674


Плакаты можно распечатать в Мытищах:
http://www.art-sat.ru/
Телефон: 8(495)728-90-39
Стоимость: 100–300 рублей за плакат (А1,А0)
Это займет не более 30 минут!!!!

Пишите пожелания по тексту и размеру плаката по адресу: DrujbaMira@ya.ru
(Теперь без плаката придет только Очень ленивый ;) )


Скачать плакаты ЗДЕСЬ:

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  jpg.zip   3,05МБ   36 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  Plakat15.pdf   648,89К   40 Количество загрузок:

Сообщение отредактировал Dom: 02 Октябрь 2009 - 09:29






Яндекс.Метрика