Перейти к содержимому


Мытищи, Дружба, Мк 17


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 9648

#881 leo

leo

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 386 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2006 - 15:09

По поводу объявления - смотрел в информации для инвесторов Мытищ. Там нет.
Не мог предположить что данная информация на первой странице.
А вообще сайт у них мертвый вот уже полгода. Может они для его реконструкции бригады с наших домов снимают и нашим кирпичем его выкладывают. <_<

#882 leo

leo

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 386 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2006 - 15:11

Janis а Вы на работу так-же редко ходите как и на наш форум?

#883 Janis

Janis

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2006 - 16:35

2leo я не знаю, кто Вы, и не вижу смысла в ответах на Ваши реплики.

Господа, в связи с этим

я прекращаю общение в форуме. Все заинтересованные знают мои координаты связи.
увидимся на собрании.
до свидания.

#884 Tanyai

Tanyai

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 51 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2006 - 18:30

Есть предложение!

Я иду в понедельник на консультацию к юристу,
хочу показать свой договор, узнать дальнейший план действий и т.д.
Если есть у кого вопросы к юристу (не касаемые договоров, потому как они могут отличаться от моего), готова их задать на этой встрече.
Постараюсь быть на собрании, хотя может и не получиться.

мой E-mail: rabota219@yandex.ru

#885 Tanyai

Tanyai

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 51 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2006 - 18:35

Извините, забыла предсавиться,
Меня зовут Татьяна,
интересы строительства на собраниях всегда представлял мой муж Виталий.

#886 nazy

nazy

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2006 - 20:44

здравствуйте будущие соседи, а какие темы планируются к обсуждению на собрании? :ph34r: И известно ли кому нибудь о ценах за машиноместо на стоянках, которые будет строить Дружба?






#887 morozivo

morozivo

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 17 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2006 - 21:45

Яна такая же маладца, как и все остальные в Дружбе - вовремя появиться, чтобы пустить пыль, вовремя устраниться, чтобы не отвечать на острые вопросы

#888 swsmos

swsmos

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 106 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2006 - 23:00

Еще раз предлагаю создать комиссию или группу которая будет следить за ходом строительства, с получением ответов на возникающие вопросы. И получить аккредитацию у Дружбы на эти действия. График слишком условен. Можно ничего не делать в течении всего срока, и ссылаться на этот график, типа все успеем - ждите.
  Объявление на сайте Дружбы есть, вывешено было вроде в понедельник.



Полностью поддерживаю, вот только до собрания мы не успеем это сделать....
Лично у меня в пятницу не получится придти.
Кто нибудь сможет записать на диктофон ответы на самые волнующие вопросы? Если будет такая возможность запишите, пригодится....
Да и в инете можно будет это разместить.

#889 tatjana

tatjana

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 30 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2006 - 23:15

Полностью поддерживаю, вот только до собрания мы не успеем это сделать....
Лично у меня в пятницу не получится придти.
Кто нибудь сможет записать на диктофон ответы на самые волнующие вопросы? Если будет такая возможность запишите, пригодится....
Да и в инете можно будет это разместить.

Поддерживаю и создание инициативной группы, и еще один поход к юристу\. Хотя я вот только что была - информация неутешительная. Конкретно юрист сказал так: либо ждите милости от Дружбы, либо забирайте деньги. Повлиять на ход строительства или тем более наказать Дружбу нельзя - так составлен договор. Они там, конечно, это все знают, и потому не парятся. НО: можно и нужно писать о них во все подходящие министерства и инстанции, а также в прокуратуру. Уже сейчас можно найти основания, чтобы обвинить их в мошенничестве. В этом случае есть только одна опасность: как только запахнет жареным, Дружба переведет все свои активы на дочернее предприятие, и поминай как звали - ни денег, ни квартиры - и судиться не с кем, потому что контору прекрыть можно за два дня.
Если собрание результатов не даст, давайте снова собираться в выходной на стройплощадке. И все же лучше приходите, кто может.

#890 sash

sash

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 316 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2006 - 23:33

В прокуратуру, люди!!!!!! :angry:

#891 leo

leo

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 386 сообщений

Отправлено 16 Февраль 2006 - 12:32

2leo я не знаю, кто Вы, и не вижу смысла в ответах на Ваши реплики.

Господа, в связи с этим

я прекращаю общение в форуме. Все заинтересованные знают мои координаты связи.
увидимся на собрании.
до свидания.

:D
Мне кажется я ее испугал.
ИЗВИНИТЕ Janis.
Клянусь больше вопросов Вам задавать не буду.
Не бросайте Нас.

#892 sash

sash

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 316 сообщений

Отправлено 16 Февраль 2006 - 14:05

Ja-a-a-a-a-a-nis!!! Вы где-е-е-е-е? Не бросайте н-а-а-а-ас!!! :(

#893 KNV

KNV

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 20 сообщений

Отправлено 16 Февраль 2006 - 14:17

Здравствуйте все, а особенно Татьяна. Мы надеюсь будем соседями, № нашей квартиры 90. Когда мы заключали договор, его читал юрист нашей фирмы. Коментарии были следующими: договор составлен в интересах одной стороны, и если вы морально готовы довериться имени фирмы, то заключайте осознавая тем не менее свой риск. Со сроками то же.
Но имя фирмы далеко не последнее. Я тогда нашла всех знакомых, знакомых знакомых и т.д., связанных с недвижимостью. По полученным оценкам Дружба была на 2 месте по надежности. Я поверила и убедила мужа. Теперь получаю намеки типа "табличку с надписью ...тыс.$ и на Ярославку". Деньги вложенные тогда гораздо меньше значат сейчас. И смысла забирать их нет. Существует легенда среди мучающихся вкладчиков о том, что фирмы-застройщики делают умышленную паузу чтобы люди забирали вложенные в квартиру$. А в результате возобновляют строительство и продают квартиры уже по совсем другой стоимости. Причем в договоре четко оговорено, что заберете деньги после инвестирования этой квартиры другим дурачком. Но пауза уже затянулась слишком. На собрание постораюсь попасть, хотя работаю во Владимирской области, а живу около нестроящегося дома. НО интуитивно не ожидаю услышать ничего хорошего, уже все это так многими пройдено, что любой сценарий который предпримет Дружба можно будет просчитать до финала.

#894 KNV

KNV

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 20 сообщений

Отправлено 16 Февраль 2006 - 14:19

ГУЛЛИВЕР уже вывешивает на свои форум фотки с окон

#895 KNV

KNV

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 20 сообщений

Отправлено 16 Февраль 2006 - 14:20

Janis не придет, ей это не нужно. Таких как мы уже очень много. Со всеми не наговоришься ;)

#896 leo

leo

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 386 сообщений

Отправлено 16 Февраль 2006 - 15:14

2leo я не знаю, кто Вы, и не вижу смысла в ответах на Ваши реплики.

Господа, в связи с этим

я прекращаю общение в форуме. Все заинтересованные знают мои координаты связи.
увидимся на собрании.
до свидания.

Извините что обращаюсь к данной теме еще раз, но какая-то странная позиция.
Хочу работаю, хочу крестиком вышиваю.
Работа конечно нервная никто не спорит, но Вам Janis зарплату за это платят.
А деньги берут из тумбочки в которую мы инвесторы их кладем.
И данный человек представляет Дружбу.
Лично для меня - это отношение Дружбы к своим инвесторам в лице пресс секретаря.
Люди, кто будет на собрании, обратите внимание руководства на данный факт.
Ну нет у нее времени, так может кого другого найдут.
Ну а для Janis
Если хотите я могу выслать копию договора инвестирования на Ваш почтовый адрес.

#897 Alexandr

Alexandr

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 22 сообщений

Отправлено 16 Февраль 2006 - 17:40

Уважаемая Яна!
Своей информацией Вы здорово разряжали обстановку,которая была накалена до предела.Люди немного успокоились.Стало меньше гневных призывов и жалоб.Если Вы хотите массовых заявлений в прокуратуру,съемок телепередач и иных действий,которые добьют и так более чем подмоченную репутацию ГК "Дружба"-пожалуйста,оставайтесь Наблюдателем.Если на чистоту,то Вы появились на форуме именно тогда,когда соинвесторы были готовы перейти к активным действиям,ЧТОБЫ ИХ УСПОКОИТЬ.Ведь Ваше руководство тогда сильно забеспокоилось и направило на форум "специалиста по решению проблем".Однако,когда Вы исчерпали свои ответы на каверзные вопросы,Вы предпочли просто умыть руки.Кроме гнева(кстати, вполне справедливого) и еще большей озлобленности Вы ничего не добьетесь.
Подумайте над моими словами.

#898 tatjana

tatjana

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 30 сообщений

Отправлено 16 Февраль 2006 - 17:44

Не хочу никого лишний раз накручивать, но посмотрите еще здесь, что про нашу Дружбу пишут:
http://www.domodedov...ts-p-10067.html
А что касается Янис, не зовите: она свою миссию выпонила, и информационную дыру на время заткнула. Полагаю, ей теперь дана команда больше с нами в переписку не вступать - ни один подчиненный не сделает это без приказа сверху. А почему - вопрос. Наиболее подходящий ответ на него, как мне кажется: Дружбе больше нет необходимости тянуть время. Опять же почему? Может быть потому, что она сворачивает свои дела, выжав денег по максимуму. Теперь ведь всем известно, что ситуация здесь тяжелая, следовательно квартиры продать новые практически невозможно. Можно дажать нас на допсоглашениях, но мы вот тоже брыкаемся. Есть еще вариант развития событий: перестали общаться, потому что начнут строить, и о чем тогда говорить, когда любые действия будут самыми красноречивыми (но что-то с трудом верится).
Еще в воскресенье слышала по радио следующие новости: по сообщениям агентства ИТАР ТАСС прокуратура провела крупномасштабную проверку строительных объектов в Подмосковье. ВО ВСЕХ ГОРОДАХ были обнаружены нарушения и заведено более 30 уголовных дел. На сайте ИТАР ТАСС есть некоторые подробности, но список компаний-нарушителей неполный. Во всяком случае Дружбы там нет, а написано "и др." Кто-нибудь может узнать подробности? Как я понимаю, речь идет о совсем недавней проверке.

#899 penochka

penochka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений

Отправлено 17 Февраль 2006 - 09:51

Здраствуйте, будущие соседи. Я сама живу на Колпакова рядом со строищемся домом 37, где я купила квартиру. Хочу вас немного успокоить, стройка идет по немногу, вяло конечно, но лучше что-то, чем ничего.
С уважением.

#900 swsmos

swsmos

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 106 сообщений

Отправлено 17 Февраль 2006 - 10:51

Alexandr
Приветствую будущего соседа :)
Нас уже трое с одной лестничной площадки.





Яндекс.Метрика