Перейти к содержимому


Мытищи, Дружба, Мк 17


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 9648

#1861 swsmos

swsmos

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 106 сообщений

Отправлено 29 Май 2007 - 10:31

Нормальной толщины это какие?
Перегородки сделаны из пустотелых блоков (тяжелое на стены ничего не вешать:) ) http://www.rosser.ru...view_.php?id=19 Хотелось бы верить что они хоть между соседями поставили "межквартирные блоки" проверить это можно будет когда штробы под кондиционеры делать будите......... :)

#1862 Croc

Croc

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 32 сообщений

Отправлено 30 Май 2007 - 10:51

"Тонкие" перегородки в монолите 3 и 4 секции являются межкомнатными, а межквартирные перегородки нормальной толщины (смотрим на фото выше)

Да Вы батенька, как я посмотрю, не КАДР, а просто Соколиный глаЗ какой-то, если на своих натюрмортах разглядели, где тонкие межкомнатные, а где толстые межквартирные перегородки. Вы нам лучше поэтажный план из архитектурной части проекта дома представьте, с личными пояснениями, это будет гораздо нагляднее, чем Ваши субботние пейзажи.

#1863 katya

katya

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 266 сообщений

Отправлено 30 Май 2007 - 10:59

Да Вы батенька, как я посмотрю, не КАДР, а просто Соколиный глаЗ какой-то, если на своих натюрмортах разглядели, где тонкие межкомнатные, а где толстые межквартирные перегородки. Вы нам лучше поэтажный план из архитектурной части проекта дома представьте, с личными пояснениями, это будет гораздо нагляднее, чем Ваши субботние пейзажи.



А без грубостей, Croc, вы не можете общаться? А за фотографии хочу сказать KADR отдельное спасибо. Уже несколько лет наблюдаю за стройкой по этим фотографиям. Ведь в Мытищи не наездишься!

А планировки давали в Дружбе. И планы тоже.

Сообщение отредактировал katya: 30 Май 2007 - 11:00


#1864 11111

11111

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 19 сообщений

Отправлено 30 Май 2007 - 11:30

еще один этаж застеклили

#1865 leo

leo

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 386 сообщений

Отправлено 30 Май 2007 - 11:33

А без грубостей, Croc, вы не можете общаться? А за фотографии хочу сказать KADR отдельное спасибо. Уже несколько лет наблюдаю за стройкой по этим фотографиям. Ведь в Мытищи не наездишься!

А планировки давали в Дружбе. И планы тоже.

Полностью присоединяюсь.
Спасибо за фотографии.
И каждый своими речами зарабатывает репутацию только для себя.
А особенно грубостями.

Сообщение отредактировал leo: 30 Май 2007 - 11:35


#1866 kadr

kadr

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 34 сообщений

Отправлено 30 Май 2007 - 14:46

Да Вы батенька, как я посмотрю, не КАДР, а просто Соколиный глаЗ какой-то, если на своих натюрмортах разглядели, где тонкие межкомнатные, а где толстые межквартирные перегородки. Вы нам лучше поэтажный план из архитектурной части проекта дома представьте, с личными пояснениями, это будет гораздо нагляднее, чем Ваши субботние пейзажи.


Ознакомиться с Проектом дома и его архитектурно-строительной и инженерной частями может каждый из нас в офисе "Дружбы"

ПэСэ
Крок, ты мне в личку лучше пиши, я постараюсь дать тебе "личные" пояснения!

#1867 PoISoN

PoISoN

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 177 сообщений

Отправлено 30 Май 2007 - 17:10

спасибо за фотографии ! :)

#1868 Croc

Croc

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 32 сообщений

Отправлено 31 Май 2007 - 11:05

А без грубостей, Croc, вы не можете общаться? А за фотографии хочу сказать KADR отдельное спасибо. Уже несколько лет наблюдаю за стройкой по этим фотографиям. Ведь в Мытищи не наездишься!

А планировки давали в Дружбе. И планы тоже.


Да где же Вы милочка грубость то разглядели, я и так стараюсь только литературным языком общаться, старательно себя сдерживая. У вас тут похоже сформировался кружок по интересам, прямо каста единомышленников какая-то, и каждое критичное замечание воспринимается как личное оскорбление. Или может вы тут в дедовщину играете ? И молодому в адрес деда рта раскрыть нельзя ? Занятно.

#1869 Croc

Croc

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 32 сообщений

Отправлено 31 Май 2007 - 11:25

Полностью присоединяюсь.
Спасибо за фотографии.
И каждый своими речами зарабатывает репутацию только для себя.
А особенно грубостями.

Моя репутация меня не слишком сильно беспокоит, особенно в вашем кефирном заведении. С удовольствием разбавлю вашу бочку меда своей ложечкой дёгтя.

#1870 PoISoN

PoISoN

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 177 сообщений

Отправлено 31 Май 2007 - 13:11

Моя репутация меня не слишком сильно беспокоит, особенно в вашем кефирном заведении. С удовольствием разбавлю вашу бочку меда своей ложечкой дёгтя.


оно и видно что не слишком репутация беспокоит.
и можно поинтересоваться, сколько вам лет, ибо выражения из серии
милочка, кефирное завдение и т.п.... присущи людям либо крайне молодым, либо истерикам?
и перестанье пожалуйста лить сюда дезу, и без вас тошно по правде говоря. Развели тут детский сад, шоу на публику, а смысла и толку нет ни на грамм.

Спасибо.

Сообщение отредактировал PoISoN: 31 Май 2007 - 13:12


#1871 Croc

Croc

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 32 сообщений

Отправлено 31 Май 2007 - 14:17

оно и видно что не слишком репутация беспокоит.
и можно поинтересоваться, сколько вам лет, ибо выражения из серии
милочка, кефирное завдение и т.п.... присущи людям либо крайне молодым, либо истерикам?
и перестанье пожалуйста лить сюда дезу, и без вас тошно по правде говоря. Развели тут детский сад, шоу на публику, а смысла и толку нет ни на грамм.

Спасибо.

Кушайте, не обляпайтесь !!! Как я погляжу, просто неискоренимо желание отдельных персоналий давать определения, учить жизни других и указывать что делать и говорить!!! Из Вашего пассажа также не вытекает абсолютно ничего конкретного и толкового, кроме того, что смысл и толк Вы меряете в граммах. Поэтому нет ничего удивительного, что Вас тошнит, как можно в такую то жару !!! Оставьте компьютер в покое и отправляйтесь к белому другу. А что касается вопроса, сколько мне лет, то интересоваться нельзя, ибо это уже вмешательство в личную жизнь, а оно карается государством.

#1872 serg99rus

serg99rus

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 61 сообщений

Отправлено 31 Май 2007 - 15:26

только что на яндексе смотрел спутниковую карту, видны наши дома:)

#1873 maa

maa

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 145 сообщений

Отправлено 31 Май 2007 - 16:24

Дайте ссылку пожалуйста!

#1874 tanya37

tanya37

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 129 сообщений

Отправлено 31 Май 2007 - 18:54

Моя репутация меня не слишком сильно беспокоит, особенно в вашем кефирном заведении. С удовольствием разбавлю вашу бочку меда своей ложечкой дёгтя.


Я так понимаю, есть два варианта:
1. Croc - засланный и пытается, как бы по-детски это ни звучало, нас рассорить, что очень пришлось бы по душе дружбанам
2. О, ужас! Он наш будущий сосед (никому не пожалаю такого). Тогда с этим неадекватом придется как-то общаться всю оставшуюся жизнь
Выход только один - не обращать НИКАКОГО внимания на все его выходки, приколы и излевание желчи. Пусть вампирит на своих близких.

И спасибо всем, кто делает фотографии, держит в курсе людей, не имеющих возможность регулярно ездить в Мытищи, и кто пытается поддерживать дух временами уже совсем отчаявшихся инвесторов!

#1875 Alexandr

Alexandr

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 22 сообщений

Отправлено 01 Июнь 2007 - 08:40

Кушайте, не обляпайтесь !!! Как я погляжу, просто неискоренимо желание отдельных персоналий давать определения, учить жизни других и указывать что делать и говорить!!! Из Вашего пассажа также не вытекает абсолютно ничего конкретного и толкового, кроме того, что смысл и толк Вы меряете в граммах. Поэтому нет ничего удивительного, что Вас тошнит, как можно в такую то жару !!! Оставьте компьютер в покое и отправляйтесь к белому другу. А что касается вопроса, сколько мне лет, то интересоваться нельзя, ибо это уже вмешательство в личную жизнь, а оно карается государством.


Тирада типичного инфантильного закомплексованного юнца, который по всей видимости ошибся форумом. Тебе пожалуй нужно на форум одиноких "праворуких бандитов". Заодно и пар выпустишь.

#1876 NAS

NAS

    Аксакал

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 21 360 сообщений

Отправлено 01 Июнь 2007 - 10:09

Croc пока устное замечание, за сообщения не по теме.

#1877 kadr

kadr

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 34 сообщений

Отправлено 01 Июнь 2007 - 14:02

Дайте ссылку пожалуйста!


http://maps.yandex.r...I...&slices=2.3

Прикрепленные изображения

  • наши_дома.jpg


#1878 maa

maa

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 145 сообщений

Отправлено 01 Июнь 2007 - 14:37

Сверху ваще красота, типа прям в парке каком-то дома:)))

#1879 katya

katya

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 266 сообщений

Отправлено 04 Июнь 2007 - 09:40

Фото дома от 02 июня 2007

Прикрепленные изображения

  • DSC00568.JPG
  • DSC00569.JPG


#1880 PoISoN

PoISoN

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 177 сообщений

Отправлено 04 Июнь 2007 - 15:52

че то 1й этаж у свечек не обкладывают :(





Яндекс.Метрика