Перейти к содержимому


Мытищи, Дружба, Мк 17


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 9648

#4321 ruslan21760

ruslan21760

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 236 сообщений

Отправлено 10 Июнь 2009 - 09:29

Вот еще ответы.
Призываю еще раз пишите во все инстанции, только это вместе с активными действиями может нам помочь.

Прикрепленные файлы



#4322 aster129

aster129

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 671 сообщений

Отправлено 10 Июнь 2009 - 12:53

Протокол встречи Администрации с Дружбой... Лужных -молодец :D Под такими писульками не подписывается....

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  tmp5A8.pdf   328,04К   110 Количество загрузок:

Сообщение отредактировал aster129: 10 Июнь 2009 - 13:09


#4323 bux

bux

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 96 сообщений

Отправлено 10 Июнь 2009 - 13:12

Письмо, пришедшее из Минмособлстрой "minstrk@mail.ru"

Кстати, вот какое письмо я получил от Дениса Чалокяна еще 19 марта:

Сегодня был на строительном дне в администрации.

Новости следующие:

1. Дружба восстановила финансирование строительства домов и строители вернулись на стройку.
2. Есть план ввода домов в эксплуатацию. Дружба обещалась подписать его до следующего вторника (они же его и рисовали)
3. В соответствии с этим планом последние замечания по строительству 36 дома устраняются до 1-го апреля. Дальше начинается благоустройство территории вокруг и длится до 1-го июня.
4. Срок окончания работ по 37 дому - 1 июля.
5. 37 дом администрация хочет принимать вместе с гаражами. На мое возмущение этим беспределом, сказали, чтобы мы писали письма с просьбой рассмотреть возможность сдачи дома отдельно от гаража, и они его рассмотрят.
6. ОАО "Электросеть" запросила у Дружбы подтверждения права аренды земли. Подтверждающее письмо должна дать Дружбе Администрация, но не даст, покуда Дружба не заплатит долги по арендной плате. Обещались закрыть вопрос быстро. (долги у них всегда, они постоянно закрывают арендные периоды с просрочкой)
7. По системе обезжелезивания вопрос решается очень неспешно, дружба мне сказала что им "надо ещё немного поторговаться с водоканалом". Я не знаю речь идет о деньгах или о производительности системы. Передал дословно.
8. Слаботочная нитка дотянута только к 36 дому.

Кто-нибудь получал от него такое же письмо?

Мы же писали и подписывали письмо о возможности сдачи 37 дома без гаража. Сегодня поместят ответ от администрации и т.д.

#4324 bux

bux

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 96 сообщений

Отправлено 10 Июнь 2009 - 13:25

Вот это письмо, которое мы отправляли и подписывали

Прикрепленные файлы



#4325 TAHA

TAHA

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 143 сообщений

Отправлено 10 Июнь 2009 - 14:27

Вот еще ответы.

Прикрепленные изображения

  • письмо001.jpg

Сообщение отредактировал TAHA: 10 Июнь 2009 - 14:53


#4326 SA56

SA56

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 97 сообщений

Отправлено 11 Июнь 2009 - 16:39

Поступили ответы по подписанным соинвесторами письмам в адрес Губернатора МО и его замов по открытию судебных дел против Дружбы.

Прикрепленные файлы



#4327 Nato

Nato

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 52 сообщений

Отправлено 11 Июнь 2009 - 17:43

Вот ответ от Мытищинской прокуратуры:

Прикрепленные изображения

  • Мыт.прокуратура_ответ_11.06.09.jpg


#4328 sergei2705

sergei2705

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 11 Июнь 2009 - 21:04

С наступающим днем России!
Как один из многих инвесторов объекта Дружбы - хотел бы поучаствовать в любых инициативах настоящего блог-сообщества, направленных на ускорение строительства, сдачи в эксплуатацию и наконец, заселения в дома.
Проинвестировав в 2006 г. в дом по адресу г.Москва,Можайское ш.,д.6стр.2 как по кальке проходил все этапы "Дружественного" общения.
В принципе, готовность к решительным действиям в рамках действующего законодатедьства, есть.
Прошу не терять веру в нашу правоту и силу, а также откликнуться недовольных соинвесторов по указанному дому, в том числе по вопросам возможной организации пикета в Москве.
Еще раз всех с праздником и наискорейшего разрешения нашего вопроса.


Здравствуйте!
Наконец-то я могу писать на кириллице! Каждый день, находясь ТАМ(на югах), я читал страстные призывы действовать... Но ничего окромя сотрясания домашних/рабочих клавиатур и написания лозунгов -"Вперёд к коммунизЬму!!!"- не происходило... (я не имею ввиду действия 'Ang13', ruslan21760 и Nato..... ещё бы парочку таких инвесторов и мы бы их(Наших врагов) порвали...) Пытался с Вами общаться оттуда, удалось написать сообщение http://www.nhouse.ru...a...st&p=178338, которое все проигнорировали к кому я обращался по Никам... Далее пытался каждый вечер писать, но Злой Модератор почему-то удалял все (3 вечера подряд) мои сообщения... :(
Полностью согласен с резюм написанным многоуважаемой 'Ang13'... Тюлюбаев начал 2006 году песни петь про сдачу дома... Я сегодня вечером тоже был на стройке и изменений со стороны подъездов 36 дома не заметил.. (завтра буду на совещании на стройке посмотрю всё)... Если кто внимательно следит за сроками, то может вычислить периоды появления и сроки решения "проблем" на стройке - 2-3 недели.... Заметьте - мы уже перешли на июль, плавненько так... А помниться - 29 декабря, и май, и июнь....( я про 36 дом).... А про пикет в Москве тоже согласен с 'Ang13' - ну чё-то никак у нас совсем с пикетом в Москве... К сожалению организовать пикет в Москве я итак не мог, так теперь ещё и в Мытищах временно не могу (кому интересна причина расскажу на пикете или в личных сообщениях) - кто подумал что меня запугали - неправильный ответ! Пикеты нужны,,, Также как и письма... Так что не надо надеяться как "некоторые инвесторы"(обойдёмся без Ников) - что "Дружба" придерживается метода работы - "Сказано/написано - сделано!" :D То что сейчас происходит со всей нашей стройкой (появились хоть какие-то графики, Лужных увидела, что за МКАДом есть живые люди и администрация, ОБЭП чего-то там копает и т.д.) , происходит по инерции после той работы, которую провели активные инвесторы в январе-мае 2009 года... Надо дальше пинать всех кто пинается - администрации различных уровней, прокуратуру, ОБЭП, "Друзей" наконец.. Жалко что этим занимаются 3-4% инвесторов...



#4329 ksd

ksd

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 12 Июнь 2009 - 12:25

Здравствуйте, соседи! С праздником! Вокруг дома, что рядом с (моим) Пересветовским, сегодня с семи утра вовсю идут работы по укладке подушки и щебня для последующей укладки асфальтового покрытия. Появились рабочие (меньше чем бы хотелось) и они устраивают себе жилье в домиках. Видно, что руководство тут же вертится. КАМАЗы подвозят песок и щебень. Лед тронулся. Но надо всем дружнее собираться, массовость имеет первостепенное значение. Настоятельные требования к руководству области и особенно прокуратуры, значительно ускорят сдачу дома. Желаю удачи.

#4330 yehf

yehf

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 54 сообщений

Отправлено 12 Июнь 2009 - 14:11

Здравствуйте, соседи! С праздником! Вокруг дома, что рядом с (моим) Пересветовским, сегодня с семи утра вовсю идут работы по укладке подушки и щебня для последующей укладки асфальтового покрытия. Появились рабочие (меньше чем бы хотелось) и они устраивают себе жилье в домиках. Видно, что руководство тут же вертится. КАМАЗы подвозят песок и щебень. Лед тронулся. Но надо всем дружнее собираться, массовость имеет первостепенное значение. Настоятельные требования к руководству области и особенно прокуратуры, значительно ускорят сдачу дома. Желаю удачи.





Возле 37 дома тишина!

! :unsure:

Прикрепленные изображения

  • IMG_1065_новый_размер.JPG
  • IMG_1066_новый_размер.JPG
  • IMG_1070_новый_размер.JPG
  • IMG_1067_новый_размер.JPG
  • IMG_1068_новый_размер.JPG
  • IMG_1069_новый_размер.JPG
  • IMG_1071_новый_размер.JPG

Сообщение отредактировал yehf: 12 Июнь 2009 - 14:06


#4331 sash

sash

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 316 сообщений

Отправлено 14 Июнь 2009 - 00:29

что и ожидалось...

Сообщение отредактировал sash: 15 Июнь 2009 - 13:38


#4332 ponom68

ponom68

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 67 сообщений

Отправлено 14 Июнь 2009 - 18:19

ВСЕМ ДОБРЫЙ ВЕЧЕР
15 ИЮНЯ В Г. ДОМОДЕДОВО В 9-00, ВОЗЛЕ ДОМА ГДЕ
С 6 ИЮНЯ ПРОХОДИТ ГОЛОДОВКА, БУДУТ ПРОВОДИТЬСЯ
СЬЕМКИ ТЕЛЕВИЗИОННОГО РЕПОРТАЖА ОБМАНУТЫХ
СОИНВЕСТОРОВ СК ДРУЖБА
НАШИ ТОВАРИЩИ ПРОСИЛИ ВСЕХ ЖЕЛАЮЩИХ
КОМУ ЕСТЬ, ЧТО СКАЗАТЬ, ПРИЕХАТЬ ДЛЯ УЧАСТИЯ В СЬЕМКАХ РЕПОРТАЖА

#4333 garbage

garbage

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 15 Июнь 2009 - 20:51

Сегодняшние репортажи о голодовке в Домодедово РТР и ТВЦ

http://video.mail.ru...imp07/_myvideo/

#4334 Nato

Nato

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 52 сообщений

Отправлено 16 Июнь 2009 - 10:33

Уважаемые инвесторы! В УБЭП г.Мытищи нужно предоставить подтверждения об исполнении своих обязательств по оплате согласно договоров с Дружбой. Т.е. просьба предоставить копии договоров с копиями квитанций об оплате. Передать следователю УБЭП нужно до утра пятницы (19.06.09), можно напрямую или через меня (напишите мне в почту). Хотя бы человек 20!
Иначе в понедельник, 22.06.09, он вынужден будет закрыть дело (у них там тоже есть сроки исполнения).

Сообщение отредактировал Nato: 16 Июнь 2009 - 10:55


#4335 aster129

aster129

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 671 сообщений

Отправлено 16 Июнь 2009 - 16:47

и тишина!!!!.....

#4336 Ira555

Ira555

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений

Отправлено 16 Июнь 2009 - 18:52

Уважаемые инвесторы! В УБЭП г.Мытищи нужно предоставить подтверждения об исполнении своих обязательств по оплате согласно договоров с Дружбой. Т.е. просьба предоставить копии договоров с копиями квитанций об оплате. Передать следователю УБЭП нужно до утра пятницы (19.06.09), можно напрямую или через меня (напишите мне в почту). Хотя бы человек 20!
Иначе в понедельник, 22.06.09, он вынужден будет закрыть дело (у них там тоже есть сроки исполнения).


А им копии заверенные нужны?

#4337 Dashuk

Dashuk

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 59 сообщений

Отправлено 16 Июнь 2009 - 21:31

Уважаемые инвесторы! В УБЭП г.Мытищи нужно предоставить подтверждения об исполнении своих обязательств по оплате согласно договоров с Дружбой. Т.е. просьба предоставить копии договоров с копиями квитанций об оплате. Передать следователю УБЭП нужно до утра пятницы (19.06.09), можно напрямую или через меня (напишите мне в почту). Хотя бы человек 20!
Иначе в понедельник, 22.06.09, он вынужден будет закрыть дело (у них там тоже есть сроки исполнения).

Как с вами связаться? и если можно координаты следователя.

#4338 Nato

Nato

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 52 сообщений

Отправлено 16 Июнь 2009 - 21:51

Вот координаты следователя: 8-926-556-61-97 Сергей Александрович, адрес: г.Мытищи, ул.Колпакова, д.15/2, каб.103

Сообщение отредактировал Nato: 17 Июнь 2009 - 11:42


#4339 yehf

yehf

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 54 сообщений

Отправлено 16 Июнь 2009 - 23:01

вот что увидели вчера в 9 часов вечера!

Смотрели на строителей как на редкий вид животных, боясь их спугнуть.
Разделение между домами все явно выделяется и колышками, и работами.
Со стороны двора особых изменений нет, а вот между домами, ближе к 36 дому вроде что-то разгребают, похоже под площадку.
На доме 37 вывесили плакат с номером телефона. Делайте выводы.

Прикрепленные изображения

  • IMG_1123_новый_размер.jpg
  • IMG_1125_новый_размер.jpg
  • IMG_1126_новый_размер.jpg
  • IMG_1133_новый_размер.jpg
  • IMG_1130_новый_размер.jpg
  • IMG_1132_новый_размер.jpg

Сообщение отредактировал yehf: 17 Июнь 2009 - 08:43


#4340 sinaps

sinaps

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 219 сообщений

Отправлено 17 Июнь 2009 - 09:16

Уважаемые инвесторы! В УБЭП г.Мытищи нужно предоставить подтверждения об исполнении своих обязательств по оплате согласно договоров с Дружбой. Т.е. просьба предоставить копии договоров с копиями квитанций об оплате. Передать следователю УБЭП нужно до утра пятницы (19.06.09), можно напрямую или через меня (напишите мне в почту). Хотя бы человек 20!
Иначе в понедельник, 22.06.09, он вынужден будет закрыть дело (у них там тоже есть сроки исполнения).


Отправил в личку сканы договоров и платежек.





Яндекс.Метрика