Перейти к содержимому


Мытищи, Дружба, Мк 17


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 9648

#5321 POKSANA

POKSANA

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 218 сообщений

Отправлено 02 Октябрь 2009 - 10:53

Уважаемые соседи!
Наши общие усилия увенчались успехом.
На предложение приехать на пикет откликнулось ТВЦ.
Завтра к 14:30 они будут у нас на площади.
Еще раз прошу всех подгтовиться.
Готовьте плакаты. Если своими руками не получается, то я думаю, вполне можно пожертвовать 100-300 р., чтобы вам напечатали.

#5322 sinaps

sinaps

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 219 сообщений

Отправлено 02 Октябрь 2009 - 11:30

От нас должен кто-нить выступить с заявлением для интервью ТВЦ. Кто это будет? Максим, Сергей Алексеевич? Может стоит выложить текст обращения для обсуждения...

И главное чтобы у них машина не сломалась ;)

#5323 POKSANA

POKSANA

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 218 сообщений

Отправлено 02 Октябрь 2009 - 12:00

От нас должен кто-нить выступить с заявлением для интервью ТВЦ. Кто это будет? Максим, Сергей Алексеевич? Может стоит выложить текст обращения для обсуждения...

И главное чтобы у них машина не сломалась ;)


Сложно сказать каким образом все завтра будет происходить, но может быть действительно стоит текст заявления подготовить.
Если есть какие-то мысли, скидывайте Максиму и мне в личку или на форуме.
В общем, помогайте, пожалуйста.
У самого Максима нагрузка сейчас получилась очень большая!

#5324 Bux2

Bux2

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 103 сообщений

Отправлено 02 Октябрь 2009 - 12:44

В продаже осталось 17 квартир, на одну меньше.

#5325 svunina

svunina

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 93 сообщений

Отправлено 02 Октябрь 2009 - 14:07

Уважаемые соседи!
Наши общие усилия увенчались успехом.
На предложение приехать на пикет откликнулось ТВЦ.
Завтра к 14:30 они будут у нас на площади.
Еще раз прошу всех подгтовиться.

УРА!!!!Наши труды не прошли даром!!!!

#5326 PavelCo

PavelCo

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 257 сообщений

Отправлено 02 Октябрь 2009 - 14:43

Просьба принести квитки об оплате за благоустройство и остекление.

#5327 sinaps

sinaps

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 219 сообщений

Отправлено 03 Октябрь 2009 - 17:38

Сегодня после митинга заехал на стройку: возле 36 дома появилось пять столбов наружного освещения. Также видел трех рабочих, которые бодро маршировали по стройке, намечая, я так понял, места утановки будущих фонарей.

Прикрепленные изображения

  • Фото056.jpg
  • Фото057.jpg
  • Фото058.jpg
  • Фото059.jpg
  • Фото061.jpg
  • Фото062.jpg
  • Фото063.jpg
  • Фото064.jpg
  • Фото065.jpg


#5328 yehf

yehf

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 54 сообщений

Отправлено 03 Октябрь 2009 - 18:29

Пикет состоялся!!!!

:unsure:

Прикрепленные изображения

  • IMG_1537_новый_размер.jpg
  • IMG_1539_новый_размер.jpg
  • IMG_1540_новый_размер.jpg
  • IMG_1541_новый_размер.jpg
  • IMG_1543_новый_размер.jpg
  • IMG_1544_новый_размер.jpg
  • IMG_1546_новый_размер.jpg
  • IMG_1547_новый_размер.jpg
  • IMG_1548_новый_размер.jpg


#5329 safonov

safonov

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 97 сообщений

Отправлено 03 Октябрь 2009 - 19:54

Подключите голову и у вас все получится!
А те кто хотел написать, те написали!



Хорошо,что мне есть что подключить,а вот с Вами всё гораздо хуже...Сочувствую... :(

#5330 MoZaR

MoZaR

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 04 Октябрь 2009 - 09:58

Мне объявили (устно) 2462 долл., из них 922 за благоустройство и 1540 за лоджии 9 метров, по 170 долл. за кв.м. Так как Дружба не имеет права навязывать дополнительные работы или услуги, а я имею право выбирать подрядчика, я отправила в Дружбу письмо следующего содержания:

"Настоящим сообщаю, что 01 сентября 2009г. я получила уведомление о необходимости произвести оплату за работы по остеклению лоджий и по осуществлению благоустройства придомовой территории. В соответствии с п.3.6 и п.3.7 договора я давала согласие на выполнение данных работ за отдельную плату, однако размер платы со мной не был согласован. В нарушение условий договора в направленном в мой адрес уведомлении отсутствует предложение о согласовании цены указанных работ. В силу ст.709 ГК РФ цена работы является существенным условием договора подряда. Цена в договоре подряда включает в себя компенсацию издержек подрядчика и причитающееся ему вознаграждение. В случае, если в договоре не указана цена или способы ее определения, исполнение обязательств оплачивается по цене, которая при сравнимых обстоятельствах обычно взимается за аналогичные работы.
С учетом изложенного, прошу направить в мой адрес документы, подтверждающие размер издержек на выполнение работ по остеклению лоджии и благоустройства придомовой территории, а также предложение о размере вознаграждения за выполнение работ".

Здравствуйте, хотелось бы узнать что Вам ответили, если ответили

#5331 Dmtr

Dmtr

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 188 сообщений

Отправлено 04 Октябрь 2009 - 11:21

Подтверждаю: после каждого пикета (или даже предупреждения о пикете-митинге) активность на стройке заметно повышается. Работают даже по воскресеньям!, как, например, сегодня.
Так что спасение утопающих - дело рук... В общем, приближение заветного часа заселения зависит исключительно от активности самих инвесторов.

#5332 AlexPetrov

AlexPetrov

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 41 сообщений

Отправлено 04 Октябрь 2009 - 22:19

Подтверждаю: после каждого пикета (или даже предупреждения о пикете-митинге) активность на стройке заметно повышается. Работают даже по воскресеньям!, как, например, сегодня.
Так что спасение утопающих - дело рук... В общем, приближение заветного часа заселения зависит исключительно от активности самих инвесторов.


Активность у наших инвесторов очень слабая. Выдали мне контакты двадцати семи инвесторов которых я обзванивал(из д.37), только шесть человек по каким либо причинам не могли явится на пикет. А вот остальные 21 обещались придти, да не одни............ А пришло наверное человек 7-10 из этого списка. Некоторые говорили, зачем пикет? Ведь скоро будет сдача домов.Теперь от себя: если будет такая активность, то сдача домов(а в особенности) д.37 будет не раньше конца весны(это лучший вариант). А почему? Да потому что, в каком состоянии сейчас дом- это копия 36 год назад. Думайте и делайте выводы.
Следующий пикет, планируется проводиться через две недели, прошу активности в ваших действиях.
И еще, давайте тут без оскорблений. Уважаемый Safonov лучше на пикете и в адрес Дружбы, а тут мы все хотим одного и того же, эти заветные КЛЮЧИ.

#5333 art21ok

art21ok

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 524 сообщений

Отправлено 05 Октябрь 2009 - 08:20

Активность у наших инвесторов очень слабая. если будет такая активность, то сдача домов(а в особенности) д.37 будет не раньше конца весны(это лучший вариант). А почему? Да потому что, в каком состоянии сейчас дом- это копия 36 год назад.
Следующий пикет, планируется проводиться через две недели, прошу активности в ваших действиях.


Если честно, 40 человек из 200 – это очень мало. Почему те, кто на пикет не пришли, думают, что без них все и так получится?
Соинвесторы! Сейчас планируется серия пикетов, и нужно !ОЧЕНЬ!:
ОЧЕНЬ нужно, чтобы на пикеты приходило с каждым разом больше соинвесторов, чтобы "ВОЗМУЩЕНИЕ РОСЛО", наши пикеты должны становиться ярче, насыщеннее и активнее раз от разу. А не наоборот!!!

А теперь отдельно для соинвесторов 37 дома:
именно ваша активность сейчас актуальна, потому что…
37 дом более года стоит без изменений, все работы на стройке ВОКРУГ да ОКОЛО 37 дома.
И никто вам не гарантирует, что 37 дому в 2010 году уделят больше внимания.
Никакой сдачи в декабре, в марте, в июне 2010 года не будет!!!!
Неужели вы готовы ждать еще несколько лет?
Если вы не решились сходить на пикет 3 октября, решайтесь на следующий.
Положение 37 дома крайне ПОТЕРЯННОЕ.
ВСЕ ЗАВИСИТ ОТ НАС С ВАМИ!!!! От нашего давления на администрацию. Соинвесторы! Пора отпусков закончилась, дачный сезон завершается, найдите время, приходите на ПИКЕТ!!!!

Сообщение отредактировал art21ok: 05 Октябрь 2009 - 08:22


#5334 art21ok

art21ok

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 524 сообщений

Отправлено 05 Октябрь 2009 - 08:30

Да потому что, в каком состоянии сейчас дом- это копия 36 год назад. Думайте и делайте выводы.

Ровно год назад 36 дом благополучно застеклялся, в отличие от 37 сейчас (ссылка на фото домов год назад):
http://www.nhouse.ru...a...st&p=133104

#5335 POKSANA

POKSANA

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 218 сообщений

Отправлено 05 Октябрь 2009 - 09:51

Если честно, 40 человек из 200 – это очень мало. Почему те, кто на пикет не пришли, думают, что без них все и так получится?
Соинвесторы! Сейчас планируется серия пикетов, и нужно !ОЧЕНЬ!:
ОЧЕНЬ нужно, чтобы на пикеты приходило с каждым разом больше соинвесторов, чтобы "ВОЗМУЩЕНИЕ РОСЛО", наши пикеты должны становиться ярче, насыщеннее и активнее раз от разу. А не наоборот!!!

А теперь отдельно для соинвесторов 37 дома:
именно ваша активность сейчас актуальна, потому что…
37 дом более года стоит без изменений, все работы на стройке ВОКРУГ да ОКОЛО 37 дома.
И никто вам не гарантирует, что 37 дому в 2010 году уделят больше внимания.
Никакой сдачи в декабре, в марте, в июне 2010 года не будет!!!!
Неужели вы готовы ждать еще несколько лет?
Если вы не решились сходить на пикет 3 октября, решайтесь на следующий.
Положение 37 дома крайне ПОТЕРЯННОЕ.
ВСЕ ЗАВИСИТ ОТ НАС С ВАМИ!!!! От нашего давления на администрацию. Соинвесторы! Пора отпусков закончилась, дачный сезон завершается, найдите время, приходите на ПИКЕТ!!!!


Да, действительно, нас было очень мало. Из тех списков, по которым мы обзванивали инвесторов, большинство готовы были прийти на пикет, но почему-то не пришли. Это очень плохо! очень плохо, что нас мало. Нам уже нужно всем объединиться и организоваться, проявлять как можно больше активности. Пока мы о себе напоминаем, о нас помнят. А если мы сами не хотим ради себя шевелиться, так чего ждать от других? Хочется верить, что те кого не было на пикете, не смогли прийти действительно по уважительной причине и в следующий раз обязательно будут.
Но те кто пришел - большие молодцы!!! Практически все пришли с плакатами! Готовились! И на ТВ писали, чтобы к нам приехали и к нам в итоге приехали!
Это очень хорошо! Мы старались, и уже лучше получилось, чем в прошлый раз.
Уважаемые инвесторы!
В субботу прозвучало предложение организовывать пикеты каждые две недели.
Отнеситесь к этому серьезно! Мы все должны быть на пикетах. Заранее планируйте свои дела так, чтобы через субботу быть свободными для пикетов.
Даже на пикете от кого-то слышала, что все это зря, что к нам так никто и не выходит.
Это не так, даже если к нам никто не выходит, сам факт того, что пикет состоялся не остается не замеченным. Он регистрируется, во все вышестоящие инстанции приходит отчет о том, что в Мытищах народные волнения. Если вы заметили, на каждом нашем пикете присутсвтуют люди из контролирующих строительство органов. На наши действия обязаны реагироватьи на них реагируют тем или иным образом. И ведь действительно, после каждого пикета у нас на стройке хоть какое-то движение начинается. Но поверьте, пикеты на которых будет много людей дадут больший резонанс!
А если нет пикетов, так значит и нет проблем!

#5336 PavelCo

PavelCo

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 257 сообщений

Отправлено 05 Октябрь 2009 - 10:27

Дозвонился до продюсеров 3 канала, сообщили, что в новостях в 7-00,
15-30 и может быть в 18-15 покажут наш митинг.

Сообщение отредактировал PavelCo: 05 Октябрь 2009 - 10:48


#5337 TAHA

TAHA

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 143 сообщений

Отправлено 05 Октябрь 2009 - 14:45

В 15:30 не показали. :(

#5338 POKSANA

POKSANA

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 218 сообщений

Отправлено 05 Октябрь 2009 - 15:00

В 15:30 не показали. :(

И в 7:00 тоже вроде не было. Я правда, самое начало не видела, буквально на пару минут позже включила телевизор. Но не думаю, что наш сюжет самым первым показали.

#5339 PavelCo

PavelCo

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 257 сообщений

Отправлено 05 Октябрь 2009 - 16:05

Телефон продюсеров (495)6179838

#5340 lapin

lapin

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 21 сообщений

Отправлено 05 Октябрь 2009 - 17:28

ТВ ЦЕНТР - это не круто.
Есть вариант такой- набрать Пиманову и спросить - насколько наша тема в его формате? Человек и закон по рэйтингу выше других мелких каналов. Если мы им интересны ( в смысле истории с гражданкой Игнатовой ) то это сработает!
Человек и закон- ребята, Я знаю, что в России законы пишут крутые пацаны , а исполнять их должны только лохи! Меня все это ужасно удручает , но это именно так.
Ибо сказано: Бороться с системой бесполезно. Можно либо молчать, либо свалить! Жаль, что не свалил РАНЬШЕ!!!





Яндекс.Метрика