Перейти к содержимому


Фотография

таунхаусы в Рижском квартале


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 117

#21 pont

pont

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 03 Апрель 2011 - 09:35

Цены домов Рижского квартала пока не изменные.
У меня на работе узнали, что собираюсь покупать таунхаус в пригороде. Так риелторы меня в буквальном смысле атаковывают. Предложениями засыпали. Цены конечно далеки, значительно выше цен застройщика.

Да оно и понятно Valentina50. Риелторы на разнице цен застройщика таунхаусов Рижского квартала и своих, только и живут. Зная об этом, я сразу же стал вести дела напрямую с Метрой, чего и другим советую. :D

#22 Asiris

Asiris

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 20 сообщений

Отправлено 04 Апрель 2011 - 00:04

От риэлторов цены 15-18 мил.р. цена обжитого таунхауса.
Новостройка без посредников в Рижском дешевле значительно. Хорошие условия стоят конечно не дёшево, но переплачивать тоже, как-то нет желания. Да и самостройкой заниматься тоже.

#23 pont

pont

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 05 Апрель 2011 - 14:56

Привет Asiris! Как раз об этом я и писал недавно. И советую всем, кто собирается приобрести таунхаус в Рижском квартале, обращаться непосредственно в Метру, что я и сделал, сэкономив при этом свои денежки.

#24 pont

pont

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 05 Апрель 2011 - 15:08

И хочу добавить. Цены на таунхаусы в Рижском квартале пока Метрой не поднимаются. Но рынок есть рынок и судя по тому, что всё больше людей интересуются этими новостройками, стоимость их может вырасти. Так что, решившим там купить жильё, советую не задерживаться.

Сообщение отредактировал pont: 05 Апрель 2011 - 15:23


#25 Asiris

Asiris

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 20 сообщений

Отправлено 05 Апрель 2011 - 21:31

Пока будет строительство посёлка - вероятно цены не поднимутся. Это пока. Как только будет близок финиш стройки - цены будут соответствовать рыночному спросу. Это бывает при сторительстве всех объектов. Тут вопрос стоит в том, что даже вложив деньги сегодня, можно будет иметь элитное жильё по цене значительно низкой, или же продать по сдаче объекта по рыночной цене. Сам я уже в январе оформил договор, с рассрочкой внесений денежных сумм до 2012г.
И не для перепродажи, а для проживания. Район Рижского квартала вполне меня устраивает.

Сообщение отредактировал Asiris: 05 Апрель 2011 - 21:32


#26 Valentina50

Valentina50

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 20 сообщений

Отправлено 07 Апрель 2011 - 23:33

Меня так и привлёк Рижский квартал. Для постоянного проживания. И мужу будет чем разнообразить жизнь. Мест для хобби предостаточно. Это как рыбалка на озере, походы в лес за ягодами, грибами, да и около самого квартала расположены торгово-развлекательный центр Павлово Подворье, фитнес-клуб World Class, гольф клуб Le Meridien Golf & Country Club. Для мужчин, это слабость.))

#27 Roslik

Roslik

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений

Отправлено 11 Апрель 2011 - 20:39

Про фитнесклуб, это правда. За "живое" задела. )))
У меня такой есть вопросик. А гаражи есть в Рижском квартале? И сама территория буде огорожена?
Жить вроде в посёлке, окружённом лесом конечно хорошо, а на сколько безопасно?

#28 Valentina50

Valentina50

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 20 сообщений

Отправлено 12 Апрель 2011 - 12:59

Про фитнесклуб, это правда. За "живое" задела. )))
У меня такой есть вопросик. А гаражи есть в Рижском квартале? И сама территория буде огорожена?
Жить вроде в посёлке, окружённом лесом конечно хорошо, а на сколько безопасно?

В каждом таунхаусе Рижского посёлка есть гараж. На выбор можно было подобрать любой площади: на одну машину, или на две.
Сколко свободных домов уже остаётся, из этого перечня и можно будет выбрать то, что нужно тебе.
А территория вся огорожена. Это охраняемая зона. Так что можно не волноваться о безопасности.)

#29 vepa

vepa

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 14 Апрель 2011 - 15:10

Добрый день!!! Хочу тоже недвижимостью под москвой обзавестись, но пока в поиске не знаю, что выбрать. Слышала о рижском квартале мельком, но толком ничего не поняла. Хотелось бы узнать какие по площади там дома строят и можно ли где то проекты этих домов глянуть, что это за застройщик такой "метро" никогда не слышала !!!
Спасибо!!!

#30 Valentina50

Valentina50

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 20 сообщений

Отправлено 15 Апрель 2011 - 00:14

Добрый день!!! Хочу тоже недвижимостью под москвой обзавестись, но пока в поиске не знаю, что выбрать. Слышала о рижском квартале мельком, но толком ничего не поняла. Хотелось бы узнать какие по площади там дома строят и можно ли где то проекты этих домов глянуть, что это за застройщик такой "метро" никогда не слышала !!!
Спасибо!!!

Рижский квартал строится в 10 км от Красногорска. Площадь его около 8,5 га. Посёлок окружён лесом, на территории природное озеро, и сама зона посёлка охраняемая. Место вообще изумительное. Пока стрится посёлок, цены застройщика для такого уровня таунхаусов - низкие. Вообще, меня саму привла покупка там тауна как из-за экологически чистого района подмосковья, и то, что не через посредников, а на прямую от застройщка. А коротко - цена. И сдача посёлка скоро уже. в 1-м квартале 2012 года первую очередь сдают. И мой там как раз.)) План всех таунхаусов можно посмотреть тут: http://www.rigakvart...2l/default.aspx
Эту мне ссылку дали в офисе, когда приезжала туда.

#31 Asiris

Asiris

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 20 сообщений

Отправлено 15 Апрель 2011 - 10:26

А вид Рижского посёлка, просто супер. Ездил, с представителем застройщика. Кровлю заканчивают уже. Застройщик "Метра". Они уже сдали Ильинский квартал. Жители довольны качеством посёлка. Да и Ильинский не столь далеко от Рижского находится. По карте можно глянуть.
Из окон вид мне понравился. И тихо. Только строительные машины работали.

#32 Roslik

Roslik

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений

Отправлено 16 Апрель 2011 - 00:39

Вы так пишите, что так и хочется доехать, глянуть на Рижский.))
Там случаем аэродрома ни где нет? А то мой друг так вляпался. Денег осмолил, а теперь продать котедж не может.))
Если ничего такого нет, то надо доехать до застройщика. Свободные дома наверняка есть. Посмотреть не помешает.))

#33 Valentina50

Valentina50

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 20 сообщений

Отправлено 18 Апрель 2011 - 12:37

Так кто вам мешает) Доедьте до застройщика, Метра, там можно узнать, есть или уже нет свободные таунхаусы. И если есть, то с представителем доедите до Рижского квартала и посмотрите дома. Я с представителем ездила туда, и после уже определилась с выбором таунхауса. На плане конечно хорошо, но своими глазами лучше видеть.))

#34 Roslik

Roslik

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений

Отправлено 19 Апрель 2011 - 10:32

Не знаю-не знаю. Наверно вы правы. Надо доехать до застройщика и на месте узнать все вопросы по Рижскому посёлку. Всё-таки, поехав самому и посмотреть, или читать отзывы, большая разница. А так стимул есть. Лес, озеро, тихое место. Для жизни нормально. Не век же молодым быть.

#35 Valentina50

Valentina50

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 20 сообщений

Отправлено 19 Апрель 2011 - 18:06

С такой экологией, очень мало на рынке предложений. Искала я вообще около года, Метра уже начала строительство, а я узнала об этом только несколько месяцев назад.
Квартиры там конечно высококачественные. Вид на озеро, природа... Вроде как и на природе жить, но и все удобства при этом имеешь. Ни шума, ни городской суетни. Это просто фантастика.

#36 Asiris

Asiris

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 20 сообщений

Отправлено 20 Апрель 2011 - 21:17

Валентин, если бы надо было Roslik доехать, доехал бы. Это он наверно для кругозора справки наводит.
И это тоже нужное дело. Надо же знать что, где, и по чём продаётся.
Для покупки такого высококачественного жилья, как таунхаус в Рижском квартале, надо "созреть". У меня в его годы одни дискотеки на уме были. Если не в счёт брать, что считал себя самым умным.))

#37 Valentina50

Valentina50

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 20 сообщений

Отправлено 23 Апрель 2011 - 14:17

Да пусть спрашивает. Кругозор тоже не помешает.))
В Рижском первую очередь домов сейчас спешат закончить и коммуникации будут прокладывать.
Со стороны на дома посмотрев, уже чувствуется незримая комфортность и солидность. даже не смотря, что строительство не закончено. И строят так, что деревья не вырубают многолетние.
риж2.jpg

#38 Asiris

Asiris

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 20 сообщений

Отправлено 25 Апрель 2011 - 21:57

Ещё добавлю фотографии. Очень впечатлили.))
Риж.jpg
риж3.jpg

#39 Roslik

Roslik

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений

Отправлено 27 Апрель 2011 - 20:12

А чего так думаете?
Недвижимость - это вложение денег. А хорошая недвижимость - рентабельное вложение денег.
Может я собираюсь купить таун в Рижском? И фотки как раз кстати. Какая там природа видна. Сосны есть, вижу. Многолетние.
Хороший вариант. Квартиру купить всегда могу. А такой дом нет.

#40 Yaroslav8

Yaroslav8

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 28 Апрель 2011 - 21:58

Ну такие фотографии... Это точно Рижский уже будут заселять в январе? А то, может осенью 2012?
По фоткам вроде впечатление производит посёлок. Сам уже давно подыскиваю себе жильё, толком ещё ничего не подобрал.





Яндекс.Метрика