Перейти к содержимому


Фотография

ЖК «Комфортный КВАРТАЛ» Домстрой-Инвест


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 12721

#1641 natali2411

natali2411

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 15 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2013 - 08:54

Главное чтоб дым из трубы не валил в сорону окон. По-поводу других новостроек, то мой выбор ограничен ипотекой от Сбера_((( А заехать уже хочется в ближайшее время.

Добро пожаловать!
Ну что вам эта труба?... Выбирая между видом из окна и квартирой в КК в этом районе, на мой взгляд, перевешивает второе!:-) А решать конечно вам!!! Хотя в Мытищах еще много стоящихся новостроек, смотрите.



#1642 ell1972

ell1972

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 74 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2013 - 10:14

сегодня проезжали мимо стройки......там столько сегодня машин стояло с окнами, какими то мешками, тюками и т.д, и народу на стройке прям кишило)))).......весна пришла наверное))))))))



#1643 SVSSVS

SVSSVS

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 26 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2013 - 12:48

Главное чтоб дым из трубы не валил в сорону окон. По-поводу других новостроек, то мой выбор ограничен ипотекой от Сбера_((( А заехать уже хочется в ближайшее время.

Я недавно купил маленькую 1-ком. кв. во второй секции 22 корп. с видом на трубу, по ипотеке Сбербанка. Сначала тоже дёргался по поводу трубы. Потом объездил всё ближайшее подмосковье практически по кругу и понял, что альтернативы, с учётом моих финансовых возможностей, просто нет. Всё ближайшее подмосковье с видом на трубы, многоэтажки, депо, дороги, промзону, свалки и т.п. Я покупал квартиру, по большому счёту, как место для ночлега, с учётом имеющейся инфраструктуры, которая, на мой взгляд, в разы лучше других мест в подмосковье. А дым от трубы, если Вы понаблюдаете, идёт либо в сторону, либо выше дома, либо, в крайнем случае, по самым верхним этажам и как я понимаю оседает на других домах, окнах, детских площадках и т.п. Если Вам приятнее смотреть в окна многоэтажки стоящей напротив, чем на трубу, тогда Вам не снами. Я лично у окна часами не стою.



#1644 Варди

Варди

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 602 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2013 - 15:33

сегодня проезжали мимо стройки......там столько сегодня машин стояло с окнами, какими то мешками, тюками и т.д, и народу на стройке прям кишило)))).......весна пришла наверное))))))))

Отличные новости  :) 



#1645 DomiKK

DomiKK

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 566 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2013 - 15:44

сегодня проезжали мимо стройки......там столько сегодня машин стояло с окнами, какими то мешками, тюками и т.д, и народу на стройке прям кишило)))).......весна пришла наверное))))))))


Да-да новости приятные :-) окошки, мешки, тюки, строители!!! Все это очень радует!!! Пусть погода налаживается, способствует, так сказать, строительству!;-))))

#1646 KisaYa

KisaYa

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 74 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2013 - 16:05

Новости-то приятные, надеюсь к осени-то они точно успеют доделать всё, так как летом дом не сдадут,как изначально обещали.....   <_<



#1647 natali2411

natali2411

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 15 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2013 - 16:25

нет уж с Вами, дорогие соседи. Я забронировала!!!

Я недавно купил маленькую 1-ком. кв. во второй секции 22 корп. с видом на трубу, по ипотеке Сбербанка. Сначала тоже дёргался по поводу трубы. Потом объездил всё ближайшее подмосковье практически по кругу и понял, что альтернативы, с учётом моих финансовых возможностей, просто нет. Всё ближайшее подмосковье с видом на трубы, многоэтажки, депо, дороги, промзону, свалки и т.п. Я покупал квартиру, по большому счёту, как место для ночлега, с учётом имеющейся инфраструктуры, которая, на мой взгляд, в разы лучше других мест в подмосковье. А дым от трубы, если Вы понаблюдаете, идёт либо в сторону, либо выше дома, либо, в крайнем случае, по самым верхним этажам и как я понимаю оседает на других домах, окнах, детских площадках и т.п. Если Вам приятнее смотреть в окна многоэтажки стоящей напротив, чем на трубу, тогда Вам не снами. Я лично у окна часами не стою.



#1648 KisaYa

KisaYa

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 74 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2013 - 16:29

нет уж с Вами, дорогие соседи. Я забронировала!!!

Поздравляю!  :rolleyes:  Что в итоге выбрали,если не секрет? 



#1649 natali2411

natali2411

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 15 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2013 - 16:46

взяла однушку на 10 этаже 2-го корпуса

Поздравляю!  :rolleyes:  Что в итоге выбрали,если не секрет? 



А если точнее 22 корпус 2 секци. Все перепутала))))

взяла однушку на 10 этаже 2-го корпуса



СПАСИБО!!!

Поздравляю!  :rolleyes:  Что в итоге выбрали,если не секрет? 



#1650 KisaYa

KisaYa

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 74 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2013 - 17:26

А если точнее 22 корпус 2 секци.

Ну прикольно!  :)  Добавляйтесь в шахматку к Варди тогда!  :rolleyes:

#1651 am02rus

am02rus

    Старожил

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 2 274 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2013 - 20:22

так как летом дом не сдадут, как изначально обещали.....

Откуда такие пессимистические прогнозы? Давайте не будем свои субъективные мнения выдавать за действительность и нагнетать на форуме обстановку. Будут реальные заявления от застройщика, или еще какая 100% информация, а не слухи, тогда вэлкам. А так, ну не к чему все эти голословные высказывания.

#1652 KisaYa

KisaYa

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 74 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2013 - 21:23

Ну во-первых, это не

свои субъективные мнения

и не

такие пессимистические прогнозы

, а информация из офиса застройщика, правда пока устная,но до мая уже рукой подать,когда письмо должно придти официальное.... Вчера получали договор и пытали манагера на счет сроков! Он сначала мялся-мялся,но потом всё-таки сказал,что они не успевают и готовность будет к осени...

 

Во-вторых, я тоже,как и все,надеюсь, что застройщик всё-таки успеет выполнить свои договорные обязательства и что Новый год я уже буду отмечать в новой квартире!

 

А в-третьих - это форум! И здесь все делятся информацией! А если вы считаете, что

нИ к чему все эти голословные высказывания

, то не тратьте своё драгоценное время и нервы,читая форумы. :D

#1653 KVV

KVV

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 362 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2013 - 21:36

Надоело бороться с ветряными мельницами. Кто хотел, тот понял. Что, когда, кому пишем и за что не платим.
Учредитель-то наш вторую очередь не потянул, уж очень обременительным инвестконтракт окажется, да и за землю сейчас платить придется подороже.

Ах, да, высотность ограничили, плотность застройки, следов.тоже, так красиво, как раньше, у него не получается. Пришлось кинуть в продажу первые две секции.

Господа, неужели на этом форуме появился ВТОРОЙ человек, кот.понимает, что объект не будет готов к июлю?)))

Постараются-к НГ въедете.

#1654 KisaYa

KisaYa

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 74 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2013 - 21:51

Господа, неужели на этом форуме появился ВТОРОЙ человек, кот.понимает, что объект не будет готов к июлю?)))

Я не читала все страницы этого форума и не знаю,что все говорили про сроки... Но когда мы выбирали квартиру в феврале-марте, то уже было понятно,что не успеют,хотя манагер так всё расписывал отлично,что сразу стало понятно - лишь бы продать! :) 

Постараются-к НГ въедете

Спасибо! Надеемся!   :lol:

#1655 shade

shade

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 88 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2013 - 21:58

Надоело бороться с ветряными мельницами. Кто хотел, тот понял. Что, когда, кому пишем и за что не платим.
Учредитель-то наш вторую очередь не потянул, уж очень обременительным инвестконтракт окажется, да и за землю сейчас платить придется подороже.

Ах, да, высотность ограничили, плотность застройки, следов.тоже, так красиво, как раньше, у него не получается. Пришлось кинуть в продажу первые две секции.

Господа, неужели на этом форуме появился ВТОРОЙ человек, кот.понимает, что объект не будет готов к июлю?)))

Постараются-к НГ въедете.

А разве здесь есть люди которые думают что в июле получат ключи???

По-моему настроение у всех как раз к концу осени, что не очень то и страшно в принципе и пока вполне реально



#1656 KVV

KVV

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 362 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2013 - 22:07

Да. Есть. См.несколько стр.назад.
Не путаем строительную готовность, разрешение на ввод объекта в эксплуатацию и акт приема-передачи квартиры (ключи). Второе будет получено без первого, а что можно сделать, чтобы между третьим и вторым было <=1,5года, я писал.

#1657 am02rus

am02rus

    Старожил

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 2 274 сообщений

Отправлено 11 Апрель 2013 - 08:14

Я не читала все страницы этого форума и не знаю,что все говорили про сроки

Почитайте, тогда поймете мои высказывания. Все сообщения о задержках строительства строились на информации полученной из источников типа: "сторож стройки сказал", "слышала от кого-то из администрации", "в битве экстрасенсов по ТНТ увидела" и т.п. 

Новый год я уже буду отмечать в новой квартире!  

А вообще мне, честно говоря, пофиг когда и что они там сдадут госкомиссии, введут в эксплуатацию и т.п.

Главное успеть до НГ получить ключи, сделать ремонт и заселившись, встретить Новый 2014 год в своей квартире. 



#1658 milabir

milabir

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 281 сообщений

Отправлено 11 Апрель 2013 - 08:52

как же вы задолбали, "экстрасенсы".

реально.

вроде уже говорилось в этой ветке по поводу "услышал/сказали/предполагаю"..

читайте внимательно, а не поверхностно форум. и хватит "мусолить" эту тему. всё и так ясно.. ждём официальных "движений" от застройщика...



#1659 Assed

Assed

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 287 сообщений

Отправлено 11 Апрель 2013 - 09:59

вчера по первому каналу рассказали о новых порядках перепланировки в Москве (теперь не требуется подача свидетельства о собственности)

кто-нибудь знает, планируется ли такая практика в Мытищах?


Сообщение отредактировал Assed: 11 Апрель 2013 - 12:03


#1660 IMPERATOR

IMPERATOR

    «полководец»

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 289 сообщений

Отправлено 11 Апрель 2013 - 10:32

Плюсанусь. Можно в Пироговском квартиру глянуть. Там прекрасный вид из окна на зеленый лес, и природа там хорошая, и воздух чистый, но в Пироговском. Вспоминается "эти маленькие, по три рубля, а эти большие, но по 5 рублей, а эти по три, но маленькие"

 

Вот там что пишут в Пироговском !!!

 

когда заселится - будет смотреть на восток на очистные, что в110 метрах от дома, или на юг, где мусорный полигон в Коргашино длиной 700 метров, будет закрывать вид на Москву. С запада- безобидная, дымящая отходами полимеров фабрика. В остальном, поселок замечательный, САМИ В НЕМ ЖИВЕМ И НЕ ЖАЛЕЕМ Ни МИНУТЫ, ЧТО КУПИЛИ У ЭТИХ ЗАСТРОЙЩИКОВ КВАРТИРУ!

http://vk.com/topic-47867425_27622954



А так в принципе вот - http://7888265.ru/new/  (проверенный застройцик) впринципе дома готовы. 

И вот - http://www.mirkvartir.ru/83443150/  - всего 3780р







Яндекс.Метрика