Перейти к содержимому


Фотография

ЖК «Комфортный КВАРТАЛ» Домстрой-Инвест


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 12721

#1601 Sanchos5

Sanchos5

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 197 сообщений

Отправлено 29 Март 2013 - 23:09

Что ж народ-то у нас интересный, подписи они собирают...Законы читайте! Не может теперь Москва вкладывать деньги в область. Её и так распёрло в два раза, того и гляди лопнет от жадности. На выборы лучше ходите! Что выбрали, то и получИте.

)))) это народ Борисовки, 9/18 и других ЖК теперь подписи собирает и волосы рвет, т.к.квартиры покупали, поведясь на многолетний лохотрон застройщиков о "скором" строительстве метро!!!))) Эта многолетняя сказка для жителей Мытищ уже даже и не смешная, я ее лет 15 слышу)

Сообщение отредактировал Sanchos5: 30 Март 2013 - 08:23


#1602 Witch

Witch

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 386 сообщений

Отправлено 30 Март 2013 - 13:31

 Эта многолетняя сказка для жителей Мытищ уже даже и не смешная, я ее лет 15 слышу)

Меня не парит отсутствие метро у меня в городе, я вот 36 лет прожила без него, так и еще проживу ) А Вы житель нашего славного града? или так зашли, мимо проходя? 



#1603 MBR

MBR

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 36 сообщений

Отправлено 30 Март 2013 - 17:44

Доброго времени.....проезжал сегодня мимо стройки по углам обоих корпусов раскопали и запихивают трубу.

Возможно это и есть то, о чем говорили в офисе. Главное движуха видна на стройке.....



#1604 Sanchos5

Sanchos5

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 197 сообщений

Отправлено 30 Март 2013 - 19:22

Меня не парит отсутствие метро у меня в городе, я вот 36 лет прожила без него, так и еще проживу ) А Вы житель нашего славного града? или так зашли, мимо проходя?

Кхм... ну во-первых, я не говорила, что меня "парит", скорее наоборот.
Во-вторых, что значит "мимо проходя"? Живу я тут)

#1605 timsoid

timsoid

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 30 Март 2013 - 23:19

Похоже не успеют они к лету, с 21 корпусом точно, а сдавать по отдельности вроде как не будут. В офисе продаж говорят что точно сдадим в срок, но что то не верится. 

Вот фотки, осторожно по 3 мб каждая, последние этажи не готовы, а еще отделку надо делать, 1 этаж который не жилой почти без стен.

Фоткал 30 марта

1

2

3



#1606 DomiKK

DomiKK

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 566 сообщений

Отправлено 31 Март 2013 - 00:04

Timsoid, на фото #2 это корпус 22? У него, на сколько я помню, зимние сады уже застеклены?... Или это другая сторона, тогда откуда ворота? &-)
А так спасиб за фото, всегда так радуемся))

#1607 Witch

Witch

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 386 сообщений

Отправлено 31 Март 2013 - 00:37

Кхм... ну во-первых, я не говорила, что меня "парит", скорее наоборот.
Во-вторых, что значит "мимо проходя"? Живу я тут)

да я так то, по поводу "парит" не "парит", про себя писала) Что МЕНЯ не парит тот факт, что метро у нас нет, и скорей всего, не будет )))) А кто там что собирает в пользу постройки метро, меня вообще не колышет....а Ваш пост показался, мне по крайней мере, ну таким...как сказать, агрессивным что ли...вот я и подумала, может вы тоже на сказку про метро повелись )))) Как многие приехавшие в наш славный город ))) Я просто стоооолько слышу от народа кто приехал к нам, прикупил тут квартир, и такие....сидят.......в ожидание метрополитена ))))))) А я веселюсь....глядя на них, с каким они умным видом, мне про метро рассказывают )))))  



#1608 timsoid

timsoid

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 31 Март 2013 - 01:09

Timsoid, на фото #2 это корпус 22? У него, на сколько я помню, зимние сады уже застеклены?... Или это другая сторона, тогда откуда ворота? &-)
А так спасиб за фото, всегда так радуемся))

Это 21



#1609 aaaaaaa

aaaaaaa

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 50 сообщений

Отправлено 31 Март 2013 - 07:46

м-Да  вы что? все носы повесили?  ребята больше позитива!!! у меня 9/18 вообще под окнами строят, пока нормально идет стройка, а вчера проезжала мимо наших домов там 22 корпус нижний этаж отделывают.



#1610 timsoid

timsoid

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 31 Март 2013 - 13:40

м-Да  вы что? все носы повесили?  ребята больше позитива!!! у меня 9/18 вообще под окнами строят, пока нормально идет стройка, а вчера проезжала мимо наших домов там 22 корпус нижний этаж отделывают.

Ну с 9 18 не сравнивайте, там вообще застройщик первый свой дом строит и неизвестно как они справятся.



#1611 GUL

GUL

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 31 Март 2013 - 20:11

Здравствуйте!

Рассматриваем варианты покупки квартиры в Мытищах. Подскажите, пожалуйста, про застройщика, какие отзывы? Как другие объекты сдавались?



#1612 timsoid

timsoid

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 31 Март 2013 - 21:35

Здравствуйте!

Рассматриваем варианты покупки квартиры в Мытищах. Подскажите, пожалуйста, про застройщика, какие отзывы? Как другие объекты сдавались?

http://www.dsgroup.ru/index.php/about



#1613 Mephisto

Mephisto

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 157 сообщений

Отправлено 01 Апрель 2013 - 00:09

timsoid, вот это правильно! Не умеешь юзать инет-юзай оFFициалов! )))

#1614 Nati123

Nati123

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 01 Апрель 2013 - 11:04

Здравствуйте!

Рассматриваем варианты покупки квартиры в Мытищах. Подскажите, пожалуйста, про застройщика, какие отзывы? Как другие объекты сдавались?

Застройщик надёжный, можете не сомневаться. Мы у них  в ЖК"Солнечный" ещё в 2005году покупали квартиру . Правда сдачу дома задержали на 1 квартал. 



#1615 Sergey

Sergey

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 241 сообщений

Отправлено 01 Апрель 2013 - 21:37

Мы у них  в ЖК"Солнечный" ещё в 2005году покупали квартиру . Правда сдачу дома задержали на 1 квартал.

Да? И в каком корпусе Солнечного Вы покупали, позвольте полюбопытствовать? 

Просто второй корпус, где я покупал, по плану должен был сдаваться 4кв.2004, а ключи они раздали только в мае 2006.

Несложно посчитать, что задержка составила полтора года.  :rolleyes:

Я только поэтому интересуюсь, ничего личного  :)



#1616 KVV

KVV

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 362 сообщений

Отправлено 01 Апрель 2013 - 21:46

))) истину глаголите, Sergey

#1617 Nati123

Nati123

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 03 Апрель 2013 - 10:36

Да? И в каком корпусе Солнечного Вы покупали, позвольте полюбопытствовать? 

Просто второй корпус, где я покупал, по плану должен был сдаваться 4кв.2004, а ключи они раздали только в мае 2006.

Несложно посчитать, что задержка составила полтора года.  :rolleyes:

Я только поэтому интересуюсь, ничего личного  :)

Именно второй корпус. Квартиру купили в апреле 2005 ,нам обещали что в ноябре уже выдадут ключи. Конечно задержали.  Но в марте мы уже делали ремонт ,я имею ввиду 2 подьезд. Вы наверное из последнего подъезда ? Там долго ждали.



#1618 Sergey

Sergey

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 241 сообщений

Отправлено 03 Апрель 2013 - 14:00

Я из первого подъезда. И покупал практически самым первым в октябре 2003. И срок в моём договоре стоял 4кв. 2004г. И для меня задержка составила полтора года.
И на этом хочу закончить оффтопик в теме КК.
Кому надо, сами выводы сделают.
Всего хорошего.

#1619 Vasily25

Vasily25

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 34 сообщений

Отправлено 03 Апрель 2013 - 16:05

Я из первого подъезда. И покупал практически самым первым в октябре 2003. И срок в моём договоре стоял 4кв. 2004г. И для меня задержка составила полтора года.
И на этом хочу закончить оффтопик в теме КК.
Кому надо, сами выводы сделают.
Всего хорошего.

Sergey, если была такая большая задержка сдачи дома, то Вы наверное взыскали с застройщика  неустойку? За год при стоимости квартиры от 5 млн, это уже 1 млн. неустойки + возмещают расходы на аренду квартиры, если Вы её снимаете. Или Вы не подавали в суд?



#1620 Sergey

Sergey

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 241 сообщений

Отправлено 03 Апрель 2013 - 20:17

За год при стоимости квартиры от 5 млн

Либо Вы с луны упали, либо в 2003 ещё в школу ходили. 

Потому как цены тогда были на уровне 600$/м2.

И за пять лямов можно было не квартиру, а целый этаж скупить.

А по судам пусть ходят те, кому на это времени и нервов не жалко.

Мне это неинтересно, у меня другие по жизни приоритеты.







Яндекс.Метрика