Перейти к содержимому


Фотография

ЖК «Комфортный КВАРТАЛ» Домстрой-Инвест


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 12721

#1621 Vasily25

Vasily25

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 34 сообщений

Отправлено 04 Апрель 2013 - 16:35

Либо Вы с луны упали, либо в 2003 ещё в школу ходили. 

Потому как цены тогда были на уровне 600$/м2.

И за пять лямов можно было не квартиру, а целый этаж скупить.

А по судам пусть ходят те, кому на это времени и нервов не жалко.

Мне это неинтересно, у меня другие по жизни приоритеты.

Не обратил внимания на год в Вашем сообщении. В 2003 как раз заканчивал школу. На мой взгляд не ходят по судам те, кому не жалко заработанных денег. 



#1622 Sergey

Sergey

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 241 сообщений

Отправлено 04 Апрель 2013 - 20:03

На мой взгляд не ходят по судам те, кому не жалко заработанных денег. 

Ну это Вы сейчас так думаете  :rolleyes:

Возможно, ближе к 40-ка, такое Ваше мнение сильно поменяется....

Так что каждому своё  :)



#1623 DomiKK

DomiKK

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 566 сообщений

Отправлено 05 Апрель 2013 - 17:36

Сфоткайте кто-нибудь 21 корпус, пожылуйста, очень хочется посмотреть как там дела, особенно ту часть, которая по институтской!:-) (до какого этажа там застеклили)?

#1624 KVV

KVV

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 362 сообщений

Отправлено 05 Апрель 2013 - 20:03

Товарищи, ну давайте уже до осени расслабимся, а?
P.S.Надеюсь в пн у меня будет новая информация.

#1625 am02rus

am02rus

    Старожил

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 2 274 сообщений

Отправлено 05 Апрель 2013 - 20:47

Сфоткайте кто-нибудь 21 корпус, пожылуйста, очень хочется посмотреть как там дела, особенно ту часть, которая по институтской!:-) (до какого этажа там застеклили)?

Вас какой конкретно подъезд интересует? Там разная готовность. За свой 3 подъезд могу подробно расписать, ибо хожу и смотрю каждый день, все сфоткать хочу, да не получается. В последнее время активность стройки заметно упала, по крайней мере с внешней стороны. Как и в после новогоднее время. Предполагаю  что строители метаются на лицевую и оборотную стороны дома, то там работаю, то здесь, ибо, то этаж кирпичат за два-три дня, то нет подвижек пару недель. В среднем остекление отстает от окирпичивания на 3-4 этажа. В первых двух секциях (два последних подъезда, дальних от ул. Белобородова) окирпичены полностью, остекление на стадии завершения. Остальные по окирпичиванию застряли на 16-18 этажах, остекление на 13-14 этажах. Это все про внешнюю сторону дома, что там внутри мне не ведомо. Планирую на входных вылазку к дому поближе.



#1626 pups

pups

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 161 сообщений

Отправлено 05 Апрель 2013 - 21:16

В 21 корп. с внутренней строны заканчивают кладку последнего этажа, секции № 5. Крыша вся готова. Сейчас 22.15, посмотрела, на 2-х последних этажах 21 корп. строители еще работают. (со строны подъездов).



#1627 shade

shade

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 88 сообщений

Отправлено 05 Апрель 2013 - 23:42

Сфоткайте кто-нибудь 21 корпус, пожылуйста, очень хочется посмотреть как там дела, особенно ту часть, которая по институтской!:-) (до какого этажа там застеклили)?

В выходные будет фотоотчёт, ждите



#1628 DomiKK

DomiKK

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 566 сообщений

Отправлено 06 Апрель 2013 - 13:23

Ну, кирпич почти весь доложили! Окна ждать теперь будем.
Спасибо большое за новости со стройки :-) ждем с нетерпением фотоотчета)))

#1629 shade

shade

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 88 сообщений

Отправлено 06 Апрель 2013 - 14:09

Вот фото

Сегодня обратил внимание (на одной фотографии видно) - оказыватеся установлена камера видеонаблюдения на крыше 22 корпуса - чтобы следить за стройкой наверное. Сфотографировал вырытый колодец (между корпусами). Кирпич практически полностью готов - остаются огрызки



+2 фотки

Прикрепленные изображения

  • IMG_1145.JPG
  • IMG_1147.JPG
  • IMG_1148.JPG
  • IMG_1157.JPG
  • IMG_1150.JPG
  • IMG_1156.JPG


#1630 Witch

Witch

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 386 сообщений

Отправлено 06 Апрель 2013 - 15:42

Огромное спасибо за фоточки ))))  :)



#1631 Assed

Assed

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 287 сообщений

Отправлено 08 Апрель 2013 - 08:49

Общее пано с дороги - готовятся к остеклению лоджии в 22/3

 

4f21f2f45be2.jpg


  • KisaYa это нравится

#1632 DomiKK

DomiKK

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 566 сообщений

Отправлено 08 Апрель 2013 - 17:06

Красота!:-)

#1633 natali2411

natali2411

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 15 сообщений

Отправлено 08 Апрель 2013 - 21:24

Доброго времени суток, форумчане!

Подскажите, плз, кто-нибудь уже купил квартиру в 22 корпусе с видом на трубу? 

Хотела взять однушку по ипотеке, но предложили во 2 секции с видом на "трубень", меня это очень смущает каждое утро видеть в окне эту достопримечательность. Впоследствии отказалась от брони, вот думаю может зря..., уж очень нравится район.

Может кто в курсе, летом будут квартиры в продаже от застройщика... или продажи подходят к финалу?



#1634 am02rus

am02rus

    Старожил

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 2 274 сообщений

Отправлено 08 Апрель 2013 - 21:52

Обычно к окончанию строительства все однушки уже распроданы, остается немного двушек и трешек, а в нашем случае еще и четырех и шестикомнатных. Боюсь к лету однушек точно не останется. Ну или будут по космической цене, они и сейчас-то не дешевы. Уже рублей по 100-110 небось продают. Лично мне как-то пофиг на виды из окон, целый день на работе, а вечером уже темно. В выходные если только смотреть на эту трубу. Уверяю вас за месяц привыкните, и она не будет вам мозолить глаза.



#1635 ekka

ekka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 19 сообщений

Отправлено 09 Апрель 2013 - 10:00

Добрый день, предлагаю 1-комнатную квартиру на 6 этаже, окна выходят на Институскую, из окон вид на соседние дворы. Общая площадь - 48,41м2, жилая -18,44 м2, кухня 11,65 м2. Отличный вариант. На форуме нахваливали данную планировку. Пишите, если заинтресуетесь e-l-k-a@rambler.ru

Доброго времени суток, форумчане!

Подскажите, плз, кто-нибудь уже купил квартиру в 22 корпусе с видом на трубу? 

Хотела взять однушку по ипотеке, но предложили во 2 секции с видом на "трубень", меня это очень смущает каждое утро видеть в окне эту достопримечательность. Впоследствии отказалась от брони, вот думаю может зря..., уж очень нравится район.

Может кто в курсе, летом будут квартиры в продаже от застройщика... или продажи подходят к финалу?



#1636 FrauMarta

FrauMarta

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений

Отправлено 09 Апрель 2013 - 10:11

Добрый день, соседи!

Помогите мне,пожалуйста,советом.У нас маленькая студия в 4 секции.Придется делать из нее двушку.Как это все правильно оформить,чтобы документы уже получить на двушку?Нам нужно выстроить стены,а потом идти оформлять право собственности,или наоборот.Я ничего в этом не понимаю(( Может где-то почитать можно о перепланировках...

Спасибо)



#1637 KVV

KVV

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 362 сообщений

Отправлено 09 Апрель 2013 - 11:27

Добрый день, соседи!

Помогите мне,пожалуйста,советом.У нас маленькая студия в 4 секции.Придется делать из нее двушку.Как это все правильно оформить,чтобы документы уже получить на двушку?Нам нужно выстроить стены,а потом идти оформлять право собственности,или наоборот.Я ничего в этом не понимаю(( Может где-то почитать можно о перепланировках...

Спасибо)

http://www.mytischi-...sphrase_id=4695

http://www.bestpravo...iw-akty/r5a.htm



#1638 natali2411

natali2411

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 15 сообщений

Отправлено 09 Апрель 2013 - 13:40

Скиньте, пожалуйста, стоимость квартиры в личку natali1882@yandex.ru

Добрый день, предлагаю 1-комнатную квартиру на 6 этаже, окна выходят на Институскую, из окон вид на соседние дворы. Общая площадь - 48,41м2, жилая -18,44 м2, кухня 11,65 м2. Отличный вариант. На форуме нахваливали данную планировку. Пишите, если заинтресуетесь e-l-k-a@rambler.ru



#1639 DomiKK

DomiKK

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 566 сообщений

Отправлено 09 Апрель 2013 - 23:12

Доброго времени суток, форумчане!
Подскажите, плз, кто-нибудь уже купил квартиру в 22 корпусе с видом на трубу? 
Хотела взять однушку по ипотеке, но предложили во 2 секции с видом на "трубень", меня это очень смущает каждое утро видеть в окне эту достопримечательность. Впоследствии отказалась от брони, вот думаю может зря..., уж очень нравится район.
Может кто в курсе, летом будут квартиры в продаже от застройщика... или продажи подходят к финалу?


Добро пожаловать!
Ну что вам эта труба?... Выбирая между видом из окна и квартирой в КК в этом районе, на мой взгляд, перевешивает второе!:-) А решать конечно вам!!! Хотя в Мытищах еще много стоящихся новостроек, смотрите.

#1640 am02rus

am02rus

    Старожил

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 2 274 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2013 - 08:35

Добро пожаловать!
Ну что вам эта труба?... Выбирая между видом из окна и квартирой в КК в этом районе, на мой взгляд, перевешивает второе!:-) А решать конечно вам!!! Хотя в Мытищах еще много стоящихся новостроек, смотрите.

Плюсанусь. Можно в Пироговском квартиру глянуть. Там прекрасный вид из окна на зеленый лес, и природа там хорошая, и воздух чистый, но в Пироговском. Вспоминается "эти маленькие, по три рубля, а эти большие, но по 5 рублей, а эти по три, но маленькие"







Яндекс.Метрика