Перейти к содержимому


Фотография

Чугунова, 41 (стр. адрес 23-25) Юит Московия


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4543

#1281 mechtatel

mechtatel

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 198 сообщений

Отправлено 26 Январь 2014 - 11:30

Да, договорились. В субботу на том же месте в тот же час с письмом  :)



#1282 g13it

g13it

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 60 сообщений

Отправлено 26 Январь 2014 - 11:31

Ну давайте попробуем так. Может быть тогда написать, что мы обеспокоены низкими темпами строительства и прочее и прочее. Просим типа Вас ускориться, чтобы успеть к означенному сроку и далее по тексту. А то как бы из-за нашего письма Сергею не нагорело, скажут, "кто давал полномочия объявлять о сроках задержки?", "что за самодеятельность?". Официальной то информации пока нет, кроме устной на словах. Не хочется человека подставлять  :) . Как думаете?

 

Я считаю, что нынешнее письмо должно содержать вопрос по отношению к застройщику/продавцу о реальных сроках сдачи дома без наших предположений. Это официальное письмо, требующее официальный ответ. Вопросы о возможностях начала ремонта до сдачи, по моему мнению, не уместны.

Последующие же письма, в случае действительной задержки (хочу оставаться оптимистом) должны будут содержать требования по разъяснению причин и компенсации перед участниками долевого строительства данного факта.

 

PS. Соседи, поставьте в подписи свои имена (отчества), чтобы можно было уже обращаться более открыто.



#1283 mechtatel

mechtatel

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 198 сообщений

Отправлено 26 Январь 2014 - 11:41

Короче, я напишу, в понедельник выложу текст. Все замечания, предложения поправки учитываются вплоть до субботы 1 февраля 2014 года. В субботу подписываем, во вторник 4 февраля письмо отвезу. Ну а дальше уже по обстоятельствам. 

Сергей, если нет мотива для письма, т.е. наших опасений и предположений, на мой взгляд письмо будет неуместно. О чем тогда спрашивать, если мы ничего не подозреваем, а просто ждем. Срок то еще не наступил. И, положив руку на сердце, при нормальной двухсменной работе достаточного количества людей можно было бы и успеть, ну хотя бы до конца апреля. Поэтому для письма нужен повод, я думаю



#1284 Brodyaga

Brodyaga

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 190 сообщений

Отправлено 26 Январь 2014 - 11:44

Мы вроде договорились, что после получения писем от ЮИТ напишем еще раз, т.к. это будет очень не скоро. А это письмо я бы отправила как можно быстрее, пусть и с небольшим количеством подписей. Кто еще из Раменского и может подписать в ближайшие дни?


Мы проживает не далеко от объекта нашего долгожданного строительства, в субботу не смогу быть на нашем собрании, так что готов в будни после 19:00 подъехать/подойти и подписать. Счтаю, что письмо необходимо сейчас направить, следующее после получения уведомления о переносе срока сдачи.

#1285 mechtatel

mechtatel

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 198 сообщений

Отправлено 26 Январь 2014 - 11:47

Можно будет встретиться с Вами либо в воскресенье 2 февраля вечером, либо в понедельник 3 февраля после 20:00



#1286 Brodyaga

Brodyaga

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 190 сообщений

Отправлено 26 Январь 2014 - 12:17

Можно будет встретиться с Вами либо в воскресенье 2 февраля вечером, либо в понедельник 3 февраля после 20:00


С 31 января по 4 февраля я буду находиться далеко за пределами московской области.

#1287 mechtatel

mechtatel

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 198 сообщений

Отправлено 26 Январь 2014 - 12:20

Ну тогда в течении этой недели. Давайте в среду или в четверг после 20:00. О месте договоримся накануне 



#1288 Brodyaga

Brodyaga

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 190 сообщений

Отправлено 26 Январь 2014 - 12:22

Ну тогда в течении этой недели. Давайте в среду или в четверг после 20:00. О месте договоримся накануне

Хорошо!

Сообщение отредактировал Brodyaga: 26 Январь 2014 - 12:26


#1289 marusia007

marusia007

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 537 сообщений

Отправлено 26 Январь 2014 - 12:34

Ну тогда в течении этой недели. Давайте в среду или в четверг после 20:00. О месте договоримся накануне 

меня тоже позовите, я не уверена что на выходных смогу.



#1290 mechtatel

mechtatel

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 198 сообщений

Отправлено 26 Январь 2014 - 12:35

Хорошо!  :)



#1291 Kuraga

Kuraga

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 39 сообщений

Отправлено 27 Январь 2014 - 06:54

 

Marusia, большое спасибо! 

А кто-нибудь знает, что будет в первой секции на первом этаже?



#1292 Natalun

Natalun

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 23 сообщений

Отправлено 27 Январь 2014 - 08:48

Всем доброе утро!

Так ждала результатов субботней встречи, и вот тебе "НА" - ПЕЧАЛЬНО.

Я тоже согласна за письмо перед получением официального переноса. Но к сожалению не смогу приехать для подписания.

Хорошо, что есть соседи, которые живут в Раменском, чтобы "пошевелить" ЮИТ.



#1293 mechtatel

mechtatel

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 198 сообщений

Отправлено 27 Январь 2014 - 09:14

Уважаемые соседи! Вот текст письма в ЗАО "ЮИТ Московия". Читаем, исправляем орфографические и стилистические ошибки. Вносим изменения по тексту. Не стесняемся. На следующей неделе нужно отправить.

Для подписи нужно будет наверное фамилию, имя, отчество, номер договора долевого участия. Или нет? Предлагайте как подписываться будем

 

 

Генеральному директору

ЗАО "ЮИТ Московия"

г-ну Беломестнову Ю.П.

от участников долевого

строительства жилого дома

по адресу: МО, г. Раменское,

мкр.5, ул. Чугунова, д.23 – 25

 

 

обращение.

Уважаемый Юрий Павлович, мы, нижеподписавшиеся, участники долевого строительства многоквартирного жилого дома по адресу: МО, г. Раменское, мкр-н 5, ул. Чугунова 23 – 25, крайне обеспокоены низкими темпами проведения отделочных работ на объекте долевого строительства.

Для всех нас основным критерием выбора при покупке квартир в данном доме была репутация застройщика, т.к. ЗАО «ЮИТ Московия» зарекомендовал себя как надежный застройщик, строящий качественное жильё, а самое главное в установленные договором сроки.

В связи с вышеизложенным, просим Вас дать разъяснения, а также повлиять на сложившуюся ситуацию и принять все необходимые меры для ускорения отделочных работ на объекте долевого строительства для обеспечения своевременного ввода жилого дома в эксплуатацию в оговоренные договором долевого участия сроки (1 квартал 2014 года), чем поддержать репутацию лучшего Застройщика в Раменском районе Московской области.

Ответ на письменное обращение просим направить по адресу:

Копию ответа отправить на адрес электронной почты:


Всем доброе утро!

Так ждала результатов субботней встречи, и вот тебе "НА" - ПЕЧАЛЬНО.

Я тоже согласна за письмо перед получением официального переноса. Но к сожалению не смогу приехать для подписания.

Хорошо, что есть соседи, которые живут в Раменском, чтобы "пошевелить" ЮИТ.

Пришлите электронную подпись. В конце концов вставим электронную. На фоне с "живыми" будет нормально смотреться. И вообще соседи, кто далеко и не сможет подписать вживую, присылайте в личку электронные подписи - буду вставлять, ничего не поделаешь


Сообщение отредактировал mechtatel: 27 Январь 2014 - 09:55


#1294 fvlad

fvlad

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 484 сообщений

Отправлено 27 Январь 2014 - 09:46

"Г-ну Беломестнову Ю.П." в шапке лучше заменить на название должности. Типа "Генеральному директору ЗАО ЮИТ Московия Беломестнову Ю.П.". Надо уточнить название должности.



#1295 mechtatel

mechtatel

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 198 сообщений

Отправлено 27 Январь 2014 - 09:52

Не заметила, что не пропечаталось. Да конечно. В письме есть. Просто скопировалось не полностью. А про уточнения - все точно. Для других целей в офисе ЮИТа давали :)



#1296 Mysh

Mysh

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений

Отправлено 27 Январь 2014 - 09:53

Всем добрый вечер!

По форуму так видно, что у нас обозначаются соседи из 2,3 и 5 секций.

Подскажите есть хоть кто-нибудь из 4-й секции?

я - 4 подъезд, 9 этаж, 215 - однушка.

Мы тоже в шахматке, 214-я. Приятно познакомиться :)



#1297 mechtatel

mechtatel

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 198 сообщений

Отправлено 27 Январь 2014 - 10:36

В личку поступило предложение отредактировать последний абзац. Получилось следующее:

 

 

Генеральному директору

ЗАО «ЮИТ Московия»

Г-ну Беломестнову Ю.П.

от участников долевого

строительства жилого дома

по адресу: МО, г. Раменское,

мкр.№5, ул. Чугунова, д.23, 24, 25

 

 

обращение.

Уважаемый Юрий Павлович, мы, нижеподписавшиеся участники долевого строительства многоквартирного жилого дома по адресу: МО, г. Раменское, мкр-н  №5, ул. Чугунова 23, 24, 25, крайне обеспокоены низкими темпами проведения отделочных работ на объекте долевого строительства.

Для всех нас основным критерием выбора при покупке квартир в данном доме была репутация застройщика, т.к. ЗАО «ЮИТ Московия» зарекомендовал себя как надежный Застройщик, строящий качественное жильё, а самое главное в установленные договором сроки. 

В связи с вышеизложенным, просим Вас дать разъяснения, а также принять все необходимые меры к выполнению обязательств по получению разрешения на ввод в эксплуатацию жилого дома в установленные договором долевого участия сроки (1 квартал 2014 года), чем поддержать репутацию лучшего Застройщика в Раменском районе Московской области.

Ответ на письменное обращение просим направить по адресу:

Копию ответа отправить на адрес электронной почты:


Сообщение отредактировал mechtatel: 27 Январь 2014 - 10:47


#1298 fvlad

fvlad

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 484 сообщений

Отправлено 27 Январь 2014 - 10:46

Есть ощущение, что запятая между словами "нижеподписавшиеся" и "участники" лишняя.



#1299 Natalun

Natalun

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 23 сообщений

Отправлено 27 Январь 2014 - 10:46

Мы тоже в шахматке, 214-я. Приятно познакомиться :)

Мне тоже очень приятно познакомиться. Соседи  :) !!!


  • Mysh это нравится

#1300 mechtatel

mechtatel

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 198 сообщений

Отправлено 27 Январь 2014 - 10:47

Возможно, уберу. Другие мнения есть?







Яндекс.Метрика