Перейти к содержимому

Фотография

ЖК «Рупасовский» ул. Воронина, д.16а (ПЕРВАЯ очередь)

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5738

#4221 Rumata

Rumata

Experto credite

• Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 2 290 сообщений

Отправлено 06 Март 2015 - 16:24

Алена, от любительского монтажа не отрекаюсь...Вроде, вполне безобидный римейк :)  Проверили заодно работу камер.

Так как охранник подумал, что владелец уехал сам, а оказывается, это эвакуатор увез. Вечером только это увидели

Внимание соседей было вызвано тем, что слишком уж много места та машина заняла на тротуаре, например с коляской не пройти, да и к чему детали - владелец был явно не прав, охранник сказал ,что пытался его весь день найти...

Я лично видел как-то, что в припаркованной на тротуаре машине  была бумажка - если машина вам мешает -  и номер телефона. Вариант нормальный...

Про машину со спущенными колесам не в курсе, если давно заметили, надо было сказать той же охране, вопрос в том, что и как с ней делать, и кто может, и кто должен?

По камерам: на сегодняшний день 103 человека участвует...

Сообщение отредактировал Rumata: 06 Март 2015 - 17:37

#4222 zlev

zlev

Пользователь

• Постоялец
  • PipPip
  • 520 сообщений

Отправлено 06 Март 2015 - 18:32

Мне непонятно такое внимание и забота об этой машине 888. И эвакуировать кто то позаботился и видео смонтировали. Может этот кто то еще позаботится о той машине которая пол года стоит за домом со спущенными колесами. Ее место потенциально могло быть для 888. Могу еще предложить заняться разметкой только чтоб не как за видео заплатили 70 квартир а все. Либо УК с денег "Содержание и ремонт".

Знаю что у многих сейчас вопрос возникнет ко мне по отношению к этой машине. Отвечаю: не моя и понятия не имею чья, личного интереса нет к ней.  

Позвольте высказать свою версию.

"Эвакуировать кто-то позаботился" - позаботился тот, наверное, кого уже достало человеческое хамство. Если бы Вы были молодой мамочкой с коляской (или пожилым человеком), Вас, наверное, не так бы этот факт "заботы" задел, а, может быть, именно Вы бы и позвонили в ГАИ. Как человек ежедневно использующий своего четырехколесного друга, абсолютно поддерживаю того человека, который сообщил куда следует - ПДД для всех одинаковы.

"Видео смонтировали" - опять-таки непонятно чего Вас так в этом задело. Видео-то забавное, и именно грамотный подбор саундтрека придает ему изюминку. Румата жжот! ))))

По поводу машины со спущенными колесами - тут вообще всё просто. ГАИ Мытищ даже настаивает, чтобы о таких случаях ей (ГАИ) сообщали. Реагируют быстро. Так что именно у Вас есть тот счастливый шанс освободить место для "машины 888".

"Отвечаю: не моя и понятия не имею чья, личного интереса нет к ней. " - ох, лукавите, наверное )))))

Предлагаете заняться разметкой - займитесь, а то бедного Румату уже и в хвост, и в гриву.

А вообще, с наступающим Вас. Рюмка хорошего коньяка с конфетой, - и все думы про чужие авто уйдут на второй план :)

Сообщение отредактировал zlev: 06 Март 2015 - 21:44

#4223 Rumata

Rumata

Experto credite

• Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 2 290 сообщений

Отправлено 06 Март 2015 - 19:40

а то бедного Румату уже и в хвост, а в гриву.

Да, вот именно :)

А бесколесную я сегодня посмотрел, там все четыре спущены...Ну, ребята, посреди дома стоит, там вообще мало кто пешедралом ходит, а паркующиеся должны были давно сообразить, что кто-то коня привязал и свалил в тридесятое, что-ли... Так быстрей надо реагировать

Сегодня еще была штука ночью с участием машин там всяких, завтра покажу, уже сегодня вечер занят 

Сообщение отредактировал Rumata: 06 Март 2015 - 20:31

#4224 jpastor

jpastor

Пользователь

• Постоялец
  • PipPip
  • 630 сообщений

Отправлено 06 Март 2015 - 23:18

...Сегодня еще была штука ночью с участием машин там всяких, завтра покажу...

ждем

#4225 Rumata

Rumata

Experto credite

• Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 2 290 сообщений

Отправлено 07 Март 2015 - 14:20

красной стрелкой помечен пострадавший автомобиль,

виновник, вроде ,очевиден

Сообщение отредактировал Rumata: 07 Март 2015 - 15:34

#4226 Rumata

Rumata

Experto credite

• Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 2 290 сообщений

Отправлено 08 Март 2015 - 09:44

Подарок, между прочим, только для дам ;)

#4227 jpastor

jpastor

Пользователь

• Постоялец
  • PipPip
  • 630 сообщений

Отправлено 08 Март 2015 - 09:45

еще и левая газель.. 

кстати, вчера днем какие-то чуркобесы "прозванивали" квартиры..

#4228 Rumata

Rumata

Experto credite

• Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 2 290 сообщений

Отправлено 08 Март 2015 - 09:56

Пришел Ржевский и все опошлил :D

#4229 boss71

boss71

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 58 сообщений

Отправлено 08 Март 2015 - 09:57

Всех женщин с праздником!

Правда кто-то уже со вчерашнего дня празднует. Мне это стало понятно, когда на своем за оконном блоке кондиционера я обнаружил небольшую порцию салата Оливье б/у.
Похоже жизнь соседей ничему не учит. Печально;(

#4230 Rumata

Rumata

Experto credite

• Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 2 290 сообщений

Отправлено 08 Март 2015 - 10:07

Так их не учили еще, видимо... Ваще наглость потеряли, даже на  boss-a наехали :) ...Кинологов, что ли, вызывать, на самом деле?

Пастор, а  вчера названивали продавцы картофеля...Охрана подтвердила, что газель с таким грузом была. У контейнеров...

Пустил, в наш, например, под'езд, кто-то из жильцов... Ну, тут,трудно сказать, дело-то в общем, житейское...Я бы и сам купил, но у меня на балконе растет

Сообщение отредактировал Rumata: 08 Март 2015 - 10:08

#4231 Ga-o-sis

Ga-o-sis

Нафанаил

• Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 171 сообщений

Отправлено 08 Март 2015 - 11:52

Пастор, а  вчера названивали продавцы картофеля...Охрана подтвердила, что газель с таким грузом была. У контейнеров...

Пустил, в наш, например, под'езд, кто-то из жильцов... Ну, тут,трудно сказать, дело-то в общем, житейское...Я бы и сам купил, но у меня на балконе растет

Странно, картошку, вроде как, по осени развозят - продают тоннами, а весной обычно навоз предлагают... для тех, кто на балконах ее выращивает.  Помнится на частном секторе около каждой калитки можно было лицезреть вываленную "ароматную" кучу для садовода-любителя. Вы следите, чтобы они под двери квартир балконных садоводов этот свой товар не сваливали ^_^

Rumata, boss, за поздравление спасибо smile436.gifsmile152.gif

Сообщение отредактировал Ga-o-sis: 08 Март 2015 - 11:53

#4232 Rumata

Rumata

Experto credite

• Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 2 290 сообщений

Отправлено 08 Март 2015 - 12:09

а весной обычно навоз предлагают... для тех, кто на балконах ее выращивает. smile152.gif

Нет, я без навоза...Мелко покрошил в мае на молодые клубни две 100 долларовые банкноты  ...Разрослась невероятно, немного зеленая по краям :D

#4233 boss71

boss71

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 58 сообщений

Отправлено 08 Март 2015 - 13:02

Нет, я без навоза...Мелко покрошил в мае на молодые клубни две 100 долларовые банкноты  ...Разрослась невероятно, немного зеленая по краям :D

Сто долларовое удобрение подходит не только для картофеля:)

#4234 Rumata

Rumata

Experto credite

• Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 2 290 сообщений

Отправлено 08 Март 2015 - 13:11

Сто долларовое удобрение подходит не только для картофеля :)

Не знал этого  ;)

Сообщение отредактировал Rumata: 08 Март 2015 - 13:12

#4235 ximik94

ximik94

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 172 сообщений

Отправлено 09 Март 2015 - 01:05

Милые дамы ! С праздником Вас. Счастья, радости,здоровья и много другого. От души !!! :)

#4236 Rumata

Rumata

Experto credite

• Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 2 290 сообщений

Отправлено 09 Март 2015 - 12:52

Кстати, в Гибдуду забирали машину не с номером 888, первые две цифры другие... 

Пресловутая Газель-холодильник стояла сегодня с юга... Умилил политнекорретный лозунг на задних дверях: "Обама козел". Владелец явно не из Госдепа

8 марта стал праздником также и для соседа, потерявшего связку ключей, весом 1кг 200гр..

Ее передал через охрану сердобольный водитель такси

Сообщение отредактировал Rumata: 09 Март 2015 - 12:52

#4237 ximik94

ximik94

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 172 сообщений

Отправлено 09 Март 2015 - 23:29

Остатки пищи на кондиционере, возможно жест доброй воли,направленный птичкам. А вот бычки на подоконнике в подъезде ? ????. Голову сломал, но ..... . Прошу заметить, чужих людей нет.
Первой десятке отгодавших-- приз :)

Прикрепленные изображения

• 20150309_154425.jpg
  • 20150309_154421.jpg

#4238 boss71

boss71

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 58 сообщений

Отправлено 10 Март 2015 - 08:15

Остатки пищи на кондиционере, возможно жест доброй воли,направленный птичкам. А вот бычки на подоконнике в подъезде ? ????. Голову сломал, но ..... . Прошу заметить, чужих людей нет.

Похоже завелась сволочь на втором этаже во втором подъезде.

Видео наблюдение скорее всего не поможет, а жаль. 

#4239 Fedora

Fedora

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 64 сообщений

Отправлено 10 Март 2015 - 10:22

Добавлю, что за пару дней до этого на том же месте появилась гора бычков на полу под подоконником, при этом импровизированная пепельница была на месте, видимо недосуг воспользоваться :angry:

#4240 Gala2154

Gala2154

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 197 сообщений

Отправлено 10 Март 2015 - 11:48

Соседи, поделитесь, пожалуйста, в какой поликлинике жильцов нашего дома обслуживают по ОМС? Интересует именно та, к которой нас официально приписывают :) Имеется в виду поликлиника для взрослых. 

Альтернативный вариант - есть ли поблизости хорошие и не очень дорогие мед центры, которые работают по выходным?

Яндекс.Метрика