Перейти к содержимому


Фотография

"Подольские просторы" Главмосстрой


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 12107

#9581 Толстый

Толстый

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 791 сообщений

Отправлено 11 Февраль 2009 - 10:10

Олег, да не заморачивайся ты по этому поводу, вместо того чтоб найти разумный и удовлетворяющий максимально все стороны требования, они нашли Козла отпущения, т.е. меня, на котором можно сорвать свою злость. Вместо диалога - угрозы, на все предложения - только из требования. К сожалению, о чем я и говорю и на что указал уважаемый мной уже давно Сергей Ноготков, ТСЖ мы по определению не создадим. Вот что печально. А про автомобили ты правильно заметил, еще потом дети подрстут и начнут ишгать на гитарах, громко слушать музыку и т.п. и снова при таком подходе будут конфликты.
Фигня, не заморачивайся, будем ТСЖ создавать на каждый дом, менее эеффективно, более затратно, но что поделать.
У меня вообще такое ощущение. что кому-то очень выгодно чтоб был раздор среди жильцов микрорайона. Ну прям прослеживается это все, елена не смогла поссорить между собой, так другие силы подключились, дай Бог чтоб я ошибся.

#9582 Petrosjn

Petrosjn

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 248 сообщений

Отправлено 11 Февраль 2009 - 10:20

Олег, да не заморачивайся ты по этому поводу, вместо того чтоб найти разумный и удовлетворяющий максимально все стороны требования, они нашли Козла отпущения, т.е. меня, на котором можно сорвать свою злость. Вместо диалога - угрозы, на все предложения - только из требования. К сожалению, о чем я и говорю и на что указал уважаемый мной уже давно Сергей Ноготков, ТСЖ мы по определению не создадим. Вот что печально. А про автомобили ты правильно заметил, еще потом дети подрстут и начнут ишгать на гитарах, громко слушать музыку и т.п. и снова при таком подходе будут конфликты.
Фигня, не заморачивайся, будем ТСЖ создавать на каждый дом, менее эеффективно, более затратно, но что поделать.
У меня вообще такое ощущение. что кому-то очень выгодно чтоб был раздор среди жильцов микрорайона. Ну прям прослеживается это все, елена не смогла поссорить между собой, так другие силы подключились, дай Бог чтоб я ошибся.


Андрей, хватит уже отдохни, пожалуйста.
Твои слова давно расходятся с делом. Многие знают тебя и высказали свое личное мнение.
Делай, что хочешь, только не шуми в субботу и воскресенье, а то правда произойдет что-то нехорошее!Это не угроза, это просто предупреждение человека, который будет защищать свою семью физ. силой, так как остальные меры менее эффективны!!!

#9583 Толстый

Толстый

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 791 сообщений

Отправлено 11 Февраль 2009 - 10:46

Петросин, один тока вопрос: Какие Ваши слова не разошлись с делом? Кулаками махать доказали, я уже страшно боюсь за свое здоровие, согласен. Но все же. А то на собраниях открыто что-то своих соображений не говорил и предложений констуктивных не вносил, по крайней мере я не помню, а вот мои слова о том, что митинг должен быть законным услышали все и теперь меня этим же и пеняют. Ну что вы сделали такого?
Тема конференции этой была создана Дмитрием для того чтоб тут могли общаться и обмениваться мнением корректно и в рамках уважения друг к другу. так и было, до того момента, пока не появились те у кого слова с делом не расходятся. Счас же ситуация такая, что появился молодой специалист, который получил квартиру, так его тут же стали рвать, еще что-то здравое, так нет же мы это не обсуждаем, а начинаем не только друг друга поливать, но в открытую угрожать физической расправой. Так вот, обяъсни мне, тому, кто никому ни разу не угрожал, кто ни кого ни разу не обозвал, не унизил, почему и с какого перепугу так стало теперь?

#9584 OLGA9

OLGA9

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 55 сообщений

Отправлено 11 Февраль 2009 - 10:47

Я тоже с марта начинаю делать ремонт и согласна с людьми, ремонт можно делать по графику в обед и в выходные не шуметь, т. к. понимаю что значит уложить спать маленького ребенка. И дискутировать на эту тему весьма не разумно.

#9585 Толстый

Толстый

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 791 сообщений

Отправлено 11 Февраль 2009 - 11:05

Оля, с этим тут вообще никто не спорит, как и то, что в ночное время вообще преступление работать не только перфоратором, но и пилами, дрелями, молотками и т.п. Это надо на корню присекать. Но только не идти и кулаками махать и грозить это всем соседям, а создать дежурных, например, из мужиков и не по одному, а по двое-трое, совметсно предупредить руководство охраны о созжании таких групп и взаимодействие, так же с участковым поговорить и т.п. Это чтоб максимально обезовасить того же Петросина о возможности нарваться на тех, кто все же справиться с ним, так и меня, такого же жильца как он, да и других. Огородить себя законными методами и получить наибольшую эффективность, ибо тогда действительно буду бояться создавать шум в неположенное время.
Что касаемо маленьких детей, то я выростил сам сына, сейчас он в армии и скажу ему было начхать на день недели, ему было не начхать на время и в любой день недели шум должен быть прекращен по люблму на это время. так же это нужно обсужадть и принимать решение.
Далее, в субботу подавляющее большинство может только проводить ремонтные работы, ибо они это делают своими силами. Нужно и им выделить время в которое можно проводить шумовые работы, а с ребоенком в это время можно погулять во дворе или сходить в гости.
Но мы не хотим это обсуждать, мы хотим только грозить, а это очень и очень прискорбно.
А что такое шум и его воздействие мне знакомо не по наслышке и супруга может подтвердить сколько раз на съемной квартире я выходил и разбирался по поводу громкой музыки в ночное время и т.п. Посему и выбрал так квартиру, чтоб было минимальное количество шума с улицы.

Сообщение отредактировал Толстый: 11 Февраль 2009 - 11:07


#9586 dmitry77

dmitry77

    без обоев, но с интернетом)

  • Постоялец
  • PipPip
  • 614 сообщений

Отправлено 11 Февраль 2009 - 11:07

А между тем...
http://pro-n.ru/news/09.02.2009/1.html

#9587 SVO

SVO

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 580 сообщений

Отправлено 11 Февраль 2009 - 11:11

:) А у меня кровать ну очень скрипучая и менять я ее не собираюсь и в это время мне наплевать, что кого то раздражает шпатель в другом подъезде. Поэтому время для секса прошу не регламентировать. :)

Вообще надо прекращать это шоу, всем лечить нервы. Если кому то хочется продолжать, то откройте новую ветку. Темы для ругани могу подсказать: раздражает детский плачь, особенно по выходным (как вариант крики оры и ругани соседей); детский топот и визги; орущая автосигнализация под окном и т.п.
Предлагаю продолжить коллекцию тем но уже в новой ветке.

Спасибо всем.

#9588 Petrosjn

Petrosjn

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 248 сообщений

Отправлено 11 Февраль 2009 - 11:27

Оля, с этим тут вообще никто не спорит, как и то, что в ночное время вообще преступление работать не только перфоратором, но и пилами, дрелями, молотками и т.п. Это надо на корню присекать. Но только не идти и кулаками махать и грозить это всем соседям, а создать дежурных, например, из мужиков и не по одному, а по двое-трое, совметсно предупредить руководство охраны о созжании таких групп и взаимодействие, так же с участковым поговорить и т.п. Это чтоб максимально обезовасить того же Петросина о возможности нарваться на тех, кто все же справиться с ним, так и меня, такого же жильца как он, да и других. Огородить себя законными методами и получить наибольшую эффективность, ибо тогда действительно буду бояться создавать шум в неположенное время.
Что касаемо маленьких детей, то я выростил сам сына, сейчас он в армии и скажу ему было начхать на день недели, ему было не начхать на время и в любой день недели шум должен быть прекращен по люблму на это время. так же это нужно обсужадть и принимать решение.
Далее, в субботу подавляющее большинство может только проводить ремонтные работы, ибо они это делают своими силами. Нужно и им выделить время в которое можно проводить шумовые работы, а с ребоенком в это время можно погулять во дворе или сходить в гости.
Но мы не хотим это обсуждать, мы хотим только грозить, а это очень и очень прискорбно.
А что такое шум и его воздействие мне знакомо не по наслышке и супруга может подтвердить сколько раз на съемной квартире я выходил и разбирался по поводу громкой музыки в ночное время и т.п. Посему и выбрал так квартиру, чтоб было минимальное количество шума с улицы.


А я и не спорю, но посмотрим кто сильнее, нарвуссь, значит нарвусь!Значит надо больше тренироваться.
я до сих пор в профессиональном спорте! Зато таких словоблудов как ты -уничтожу и семью свою защищу!
Проводить шумовые работы в субботу и воскресенье-запрещено!
Тольстый отвали, больше дела! Пожалуйста.
Я лично за свои слова отвечаю.

Сообщение отредактировал Petrosjn: 11 Февраль 2009 - 11:27


#9589 ElenaGMS

ElenaGMS

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 70 сообщений

Отправлено 11 Февраль 2009 - 11:33

А я и не спорю, но посмотрим кто сильнее, нарвуссь, значит нарвусь!Значит надо больше тренироваться.
я до сих пор в профессиональном спорте! Зато таких словоблудов как ты -уничтожу и семью свою защищу!

Ваша мужественность возбуждает.

Тольстый отвали, больше дела! Пожалуйста.
Я лично за свои слова отвечаю.

Да давно бы заставили его замолчать более действенными методами.

#9590 TanyaG

TanyaG

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений

Отправлено 11 Февраль 2009 - 12:23

Товарищи, что делать-то? :blink: А я купила квартиру в 5 корпусе, который обещают сдать к лету... Все так плохо? Хоть что-то там делают?

#9591 viksi

viksi

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 74 сообщений

Отправлено 11 Февраль 2009 - 12:48

Товарищи, что делать-то? :blink: А я купила квартиру в 5 корпусе, который обещают сдать к лету... Все так плохо? Хоть что-то там делают?

вы не в той ветке наша ветка "2 очередь..."так что давайте туда,корпуса сказали что сдаются одновременно!!!!!!!!!!!!

#9592 Lintiay

Lintiay

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 110 сообщений

Отправлено 11 Февраль 2009 - 14:51

А я и не спорю, но посмотрим кто сильнее, нарвуссь, значит нарвусь!Значит надо больше тренироваться.
я до сих пор в профессиональном спорте! Зато таких словоблудов как ты -уничтожу и семью свою защищу!
Проводить шумовые работы в субботу и воскресенье-запрещено!
Тольстый отвали, больше дела! Пожалуйста.
Я лично за свои слова отвечаю.

Спорить с тренером по борьбе может тренер по стрельбе :P
Удачи и крепкого здаровья при подобной жизненной политике ;)
Ты никогда незадумывался, што не всем в кайф ручонками махать? Те же отпизженные тобой гастарбайтеры могут тупо скинуть кирпич на бошку и уехать на другую стройку.... А ты будеш оставшуюся жызнь рывками ходить.... и кто тогда о твоей семье позаботица?
Зы: не вобиду тебе сказано, просто интересно ты реально вериш в свою жизненную позицию?
ЗыЗы: давайте жить дружно (с.) и уважать друг друга штоли...

Сообщение отредактировал Lintiay: 11 Февраль 2009 - 14:58


#9593 Petrosjn

Petrosjn

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 248 сообщений

Отправлено 11 Февраль 2009 - 15:24

Зы: не вобиду тебе сказано, просто интересно ты реально вериш в свою жизненную позицию?
ЗыЗы: давайте жить дружно (с.) и уважать друг друга штоли...


Да, я верю в свою жизненную позицию.
Горячие точки многому меня научили.
Я лично буду давить тех, кто хочет обидеть мою семью. У меня мал. ребенок, и я не позволю над ним издеваться,

Давайте жить дружно, в субботу и воскресенье проводим ремонты без шумовых работ!
Кстати, со стрельбой у меня все хорошо!

Сообщение отредактировал Petrosjn: 11 Февраль 2009 - 15:27


#9594 SVO

SVO

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 580 сообщений

Отправлено 11 Февраль 2009 - 15:43

Если уж по этой теме, то обязательство по соблюдению регламента работ, как и сам регламент, прописан в договоре с ГСЭ. Поэтому правильно будет если его просто соблюдать.

Я думаю, что тема важная, всеми услышана и будет учтена всеми и не только в отношении работ.
Устраивать шоу на форуме это полный бред.

Учтите, что сейчас квартирами занимается небольшое число людей. Основная масса примерно 1500 квартир еще впереди и не каждого устроит та "муниципальная отделка" какая сейчас есть.

#9595 dolbillo

dolbillo

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 240 сообщений

Отправлено 11 Февраль 2009 - 15:59

Если уж по этой теме, то обязательство по соблюдению регламента работ, как и сам регламент, прописан в договоре с ГСЭ. Поэтому правильно будет если его просто соблюдать.

Я думаю, что тема важная, всеми услышана и будет учтена всеми и не только в отношении работ.
Устраивать шоу на форуме это полный бред.

Учтите, что сейчас квартирами занимается небольшое число людей. Основная масса примерно 1500 квартир еще впереди и не каждого устроит та "муниципальная отделка" какая сейчас есть.


Сергей, спасибо.
Здраво. В договоре действительно все прописано!

#9596 RWCat

RWCat

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 19 сообщений

Отправлено 11 Февраль 2009 - 16:33

Здравствуйте соседи!
Корпус 3 (13а)
Присутствую на форуме давно. В дибаты никогда не вступала, т.к. по сути сказать нечего: дельной информации по стройке никакой (нет ни одного знакомого в этой сфере), ремонт делать не начинали (пока квартира не оформлена в собственность, потому что, если какие-либо проблеммы с квартирой - потоп, отключения отопления зимой и пр, в этом случае претензии предъявлять некому). На некоторых встречах с представителями "высшей власти" присутствовала.
Я бы и сейчас не вступала бы в разговор, но последнии страницы просто читать стало невозможно - ругань и угрозы.
Такие господа, как Petrosjn, dolbillo, mishalexey и ещё пару малоцитируемых, Вам заняться больше нечем, кроме как форумах самоутверждаться наезжая на всех? Например Нахабино, Апрелевка, у Вас там везде квартиры, или Вы так... хобби такое. Если квартиры и общая проблемма, так почему нормально то не общаться (SVO, Lintiay +5 баллов от меня).
А если все, или хотя бы 30% начнут себя тут так вести как вышеупомянутые господа - что все никто, а я пуп земли с кулаками, то пров был nogotkov никакого ТСЖ не светит.
А Вас, Petrosjn, горячие точки точно ничему не научили, иначе бы Вы знали, что выживают те, кто друг за друга, а не по одному пробиваются. А пока в нашей жизни встречаются такие быки (мягкое название) жизнь осложняется.

#9597 Lintiay

Lintiay

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 110 сообщений

Отправлено 11 Февраль 2009 - 17:04

RWCat:
Ну подумайте же наконец о детях!!!
Мы тут все маньяки, только и думаем как дитям спать по выходным недать...
Кстати интересно: тут защитники тишины, своих детей с семьями только по выходным в ПП привозят? Или в будни на детей пох? Или в будни всех неперебьеш?:)
Тут джамшуты такую гор. точку устроят если соберуца, што мало непокажеца:)

#9598 tatyana1

tatyana1

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 396 сообщений

Отправлено 11 Февраль 2009 - 17:14

"Интересно"-уже полгода живем. Может хватит язвить и хамить друг-другу. С "джамшутами" легче договориться, чем со своими соседями.

#9599 lili

lili

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 103 сообщений

Отправлено 11 Февраль 2009 - 20:12

Базар надоел. Закон один на всех. Кого-то он устраивает в большей степени, кого-то в меньшей, а кого-то вообще не устраивает. И это не обсуждается, причем с угрозами.
Вот я, например, против выгула собак на детской площадке и перед домами. После того, как мой ребенок начал грызть собачью какашку в песочнице, и колеса коляски от дерьма отмывали много раз. Так что же, хозяев этих тоже отстреливать? Ведь в договоре с ГСЭ ясно написано, выгуливать собак во дворах нельзя, и убирать за животными их дерьмо. Ну не понимают наши люди прописных истин. Остается только пожалеть таких.

Имея маленького ребенка, и пережив несколько ремонтов соседей (на съемных квартирах) могу сказать, что маме легче подстроить график ребенка под график шумных работ, если он ЕСТЬ И СОБЛЮДАЕТСЯ. Поэтому только четкое выполнение всех требований проведения ремонта и проживания в жилой многоэтажке даст возможность жить спокойно. Дети растут быстро и начинают ходить в детский сад (надеюсь он скоро откроется), и если не шуметь по вечерам и в выходные, ремонты не коснутся наших детей.

Сообщение отредактировал lili: 11 Февраль 2009 - 20:13


#9600 mishalexey

mishalexey

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 122 сообщений

Отправлено 11 Февраль 2009 - 20:37

Здравствуйте соседи!
Корпус 3 (13а)
Присутствую на форуме давно. В дибаты никогда не вступала, т.к. по сути сказать нечего: дельной информации по стройке никакой (нет ни одного знакомого в этой сфере), ремонт делать не начинали (пока квартира не оформлена в собственность, потому что, если какие-либо проблеммы с квартирой - потоп, отключения отопления зимой и пр, в этом случае претензии предъявлять некому). На некоторых встречах с представителями "высшей власти" присутствовала.
Я бы и сейчас не вступала бы в разговор, но последнии страницы просто читать стало невозможно - ругань и угрозы.
Такие господа, как Petrosjn, dolbillo, mishalexey и ещё пару малоцитируемых, Вам заняться больше нечем, кроме как форумах самоутверждаться наезжая на всех? Например Нахабино, Апрелевка, у Вас там везде квартиры, или Вы так... хобби такое. Если квартиры и общая проблемма, так почему нормально то не общаться (SVO, Lintiay +5 баллов от меня).
А если все, или хотя бы 30% начнут себя тут так вести как вышеупомянутые господа - что все никто, а я пуп земли с кулаками, то пров был nogotkov никакого ТСЖ не светит.
А Вас, Petrosjn, горячие точки точно ничему не научили, иначе бы Вы знали, что выживают те, кто друг за друга, а не по одному пробиваются. А пока в нашей жизни встречаются такие быки (мягкое название) жизнь осложняется.


Вам не понять, вы далеки от народа!
Встречайтесь и далее с представителями " высшей власти".
А если 30% господ будут вести себя как вы, толстый, лентяй, то действительно будет беспредел. Так что, бардака не допущу.
Идите дальше в лес!
В Апрелевке квартира продана по переуступке!Знайте. теперь!

RWCat:
Ну подумайте же наконец о детях!!!
Мы тут все маньяки, только и думаем как дитям спать по выходным недать...
Кстати интересно: тут защитники тишины, своих детей с семьями только по выходным в ПП привозят? Или в будни на детей пох? Или в будни всех неперебьеш?:)
Тут джамшуты такую гор. точку устроят если соберуца, што мало непокажеца:)


Нет, дети постоянно тут, и в выходные они будут заслуженно отдыхать!
А гор. точку достаточно показать тебе-лентяю!

Базар надоел. Закон один на всех. Кого-то он устраивает в большей степени, кого-то в меньшей, а кого-то вообще не устраивает. И это не обсуждается, причем с угрозами.
Вот я, например, против выгула собак на детской площадке и перед домами. После того, как мой ребенок начал грызть собачью какашку в песочнице, и колеса коляски от дерьма отмывали много раз. Так что же, хозяев этих тоже отстреливать? Ведь в договоре с ГСЭ ясно написано, выгуливать собак во дворах нельзя, и убирать за животными их дерьмо. Ну не понимают наши люди прописных истин. Остается только пожалеть таких.

Имея маленького ребенка, и пережив несколько ремонтов соседей (на съемных квартирах) могу сказать, что маме легче подстроить график ребенка под график шумных работ, если он ЕСТЬ И СОБЛЮДАЕТСЯ. Поэтому только четкое выполнение всех требований проведения ремонта и проживания в жилой многоэтажке даст возможность жить спокойно. Дети растут быстро и начинают ходить в детский сад (надеюсь он скоро откроется), и если не шуметь по вечерам и в выходные, ремонты не коснутся наших детей.


Золотые слова, но вот как это объяснить тупоголовым, слов уже нет, остается только силой!

Сообщение отредактировал mishalexey: 11 Февраль 2009 - 20:34






Яндекс.Метрика