Перейти к содержимому


Фотография

микр-он 1 - ул.Приборостроителей д. 47; Микр-он 10 д.8 и таунхаусы (Донинское шоссе).


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3258

#2401 alexthegreat79

alexthegreat79

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 930 сообщений

Отправлено 28 Январь 2009 - 18:03

кстати такое не только в раменском, я когда на юг езжу к родителям, так у них вообще по полису и все платно, абсолютно все. бесплатно только направление к врачу выдадут, он посмотрит, а за все анализы надо платить и толку от такого полиса нет. у них тоже кажется какой то полис, типа по всей стране действует, только если уедешь в другой город там не принимают, говорят по месту жительства обращайтесь, поэтому мы и купили полисы, не дешево конечно, но я доволен

#2402 malysh

malysh

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 170 сообщений

Отправлено 28 Январь 2009 - 18:04

вот не пойму в жуковском в поликлиннике зарплата в регистратуре раза в 2 выше что ли, или в жуковском хамов и неграмотных не нашлось укомплектовать поликлиннику? :lol: :D

Про Жуковский не знаю, говорю что знаю про Раменскую Городскую поликлинику.

#2403 alexthegreat79

alexthegreat79

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 930 сообщений

Отправлено 28 Январь 2009 - 18:06

спорить не буду. но мне кажется фельдшеру скорой все равно с каким полисом его вызывают. с него ему перепадут все те же копейки...А вот если пациенты готовы лично отблагодарить...... ТОгда возможно и уколят, что подороже..

они записали номер полиса, и созвонились с ргс. я даже когда ходил в поликлинику, если что то более или менее серьезное, врачи при мне созванивались с ргс и потом говорили, что вам то или это бесплатно, а по другим полисам платно

#2404 Private

Private

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 129 сообщений

Отправлено 28 Январь 2009 - 18:08

они записали номер полиса, и созвонились с ргс. я даже когда ходил в поликлинику, если что то более или менее серьезное, врачи при мне созванивались с ргс и потом говорили, что вам то или это бесплатно, а по другим полисам платно

чувак, да ты крут :)

#2405 alexthegreat79

alexthegreat79

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 930 сообщений

Отправлено 28 Январь 2009 - 18:09

чувак, да ты крут :)

а то. аж вообще :blink: ха ха ха, о своем здоровье надо заботиться, а то потом дороже выйдет )))

#2406 karmix

karmix

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 523 сообщений

Отправлено 28 Январь 2009 - 18:13

чувак, да ты крут :)


завидно что ли :lol: :D :lol:

сегодня с namist познакомились, заглянула ко мне, так что кому не лень будет, заглядывайте :)
завтра с утра переберусь насовсем туда

#2407 alexthegreat79

alexthegreat79

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 930 сообщений

Отправлено 28 Январь 2009 - 18:17

завидно что ли :lol: :D :lol:

сегодня с namist познакомились, заглянула ко мне, так что кому не лень будет, заглядывайте :)
завтра с утра переберусь насовсем туда

поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

чувак, да ты крут :)

я не пытаюсь хвастаться, я это пишу к тому, что, как бы не было это неприятно, но за все надо платить, и за мед.обслуживание тоже, как это не прискорбно, но такова реальность, а бесплатно качественную помощь или мед.обслуживание вряд ли окажут.

#2408 karmix

karmix

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 523 сообщений

Отправлено 28 Январь 2009 - 18:18

та подожди ты поздравлять, в пятницу привезутъ мебель, в субботу соберут, вот в воскресенье тада и поздравишь :lol:

#2409 alexthegreat79

alexthegreat79

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 930 сообщений

Отправлено 28 Январь 2009 - 18:18

та подожди ты поздравлять, в пятницу привезутъ мебель, в субботу соберут, вот в воскресенье тада и поздравишь :lol:

:lol: договорились ))))

#2410 malysh

malysh

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 170 сообщений

Отправлено 28 Январь 2009 - 18:19

А никто не слышал хороших новостей из БТИ? документы они на наш дом получили? а то мне сегодня некогда было позвонить им....

#2411 karmix

karmix

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 523 сообщений

Отправлено 28 Январь 2009 - 18:20

если наскребу немного теньге, может быть и в воскресенье уже чего нибудь состряпаю, но что то как то зыбко пока все

А никто не слышал хороших новостей из БТИ? документы они на наш дом получили? а то мне сегодня некогда было позвонить им....

я думаю еще с неделю можно не суетиться

#2412 alexthegreat79

alexthegreat79

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 930 сообщений

Отправлено 28 Январь 2009 - 18:27

если наскребу немного теньге, может быть и в воскресенье уже чего нибудь состряпаю, но что то как то зыбко пока все
я думаю еще с неделю можно не суетиться

та тебе щас не до стряпанья, не суетись :lol:

#2413 karmix

karmix

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 523 сообщений

Отправлено 28 Январь 2009 - 18:33

я надеюсь что в воскресенье у меня будет сделано все что я могу сделать из первой очереди, остальное уже по мере получения зарплаты :) так что вполне возможно что в воскресенье я займусь любимым делом :lol:

кран для стиральной машинки я всетаки сегодня сделал

прикручивал сегодня шаровые краны на кухне на трубы, блин, чудо мудрые граждане, которые трубы укладывали, проложили их практически вплотную к стене и вкрутить в них краны это развеселейшее занятие

Сообщение отредактировал karmix: 28 Январь 2009 - 18:33


#2414 malysh

malysh

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 170 сообщений

Отправлено 28 Январь 2009 - 18:43

а каким образом вы кран сделали для машинки7 вы же вчера довольно трудоемкие способы описали. вы ими я так поняла не воспользовались....

#2415 karmix

karmix

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 523 сообщений

Отправлено 28 Январь 2009 - 18:47

я описал 2 способа, одним воспользовался
ванну снял, врезали то что надо, поставил ванну обратно, теперь надо края ванны привести в исходное состояние, но это успеется

#2416 Aleksh

Aleksh

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 56 сообщений

Отправлено 28 Январь 2009 - 19:30

[quote name='podruzka' date='28.01.2009 - 17:14' post='156563']
Раменское -удивительный город....

Грустно становиться....как начиталась..... :(

#2417 Aleksh

Aleksh

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 56 сообщений

Отправлено 28 Январь 2009 - 19:48

а мы с женой купили полисы росгосстраха, и вообще не паримся, нас по полису обязаны принимать в любой поликлинике до 40 км от мкада, это там прописано и принимают, даже в платных, а так мы ездим в москву на проспекте мира 3 поликлиника при президенте, на грохольского, так есть все и флюрография и врачи очень грамотные и вежливые, и никаких очередей, за руку возьмут, отведут, пройдут с вами и сделают вам все анализы. я доволен этим полисом на 100 проц. и скорую как то приходилось вызывать, они только глянули на полис и сразу очень качественными лекарствами оказали помощь, повторяю очень качественными, на следующий год у них же буду продлять полис или в ингосстрахе, у них еще лучше полисы.

Если можно дайте телефоны, чтоб узнать скока стоит их страховка, или если нетрудно напишите здесь расценки ( у нас у ребенка мед. полис комерческий Росно)

завидно что ли :lol: :D :lol:

сегодня с namist познакомились, заглянула ко мне, так что кому не лень будет, заглядывайте :)
завтра с утра переберусь насовсем туда

Вода есть горячая? ;)

#2418 karmix

karmix

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 523 сообщений

Отправлено 28 Январь 2009 - 19:53

да уж в понедельник пускали, а во вторник в полный рост была :)

#2419 Aleksh

Aleksh

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 56 сообщений

Отправлено 28 Январь 2009 - 20:03

да уж в понедельник пускали, а во вторник в полный рост была :)

А чем ламинат мыли? ( я ломаю голову можно ли промыть его с доместосом-продезенфицировать?)

#2420 karmix

karmix

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 523 сообщений

Отправлено 28 Январь 2009 - 20:08

я его мыл водой с порошком. можно и доместосом, разбавьте в воде и все. ничего с ним не случится. главное концентрированными кислотами и щелочами не мыть

его сейчас сколько не мой все одно сколько нибудь белой пыли но останется, не отмыть ее сразу, а дезинфицировать можно сколько угодно :)





Яндекс.Метрика