Перейти к содержимому


Фотография

Фабричная ЗАО "Жилстрой"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 926

#41 oks1977

oks1977

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 18 сообщений

Отправлено 11 Август 2008 - 08:58

Поздравляю! Интенсивно идет строительство. Главное чтоб в ближайшие пару месяцев еще цену не подняли, а то совсем грустно будет.


Подскажите пожалуйста на сколько я помню у Вас тоже ипотека, Вы сначала заключали договор с Жилстроем? потом страхование делали и оценку, а потом только со всем этим в банк шли? Не подскажите страхование в Какую приблизительно сумму вышло? Для Вашей трешки7

#42 ITALIA

ITALIA

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 50 сообщений

Отправлено 11 Август 2008 - 10:08

Поздравляю! Интенсивно идет строительство. Главное чтоб в ближайшие пару месяцев еще цену не подняли, а то совсем грустно будет.
Подскажите пожалуйста на сколько я помню у Вас тоже ипотека, Вы сначала заключали договор с Жилстроем? потом страхование делали и оценку, а потом только со всем этим в банк шли? Не подскажите страхование в Какую приблизительно сумму вышло? Для Вашей трешки7


А вот нас поднятие цен на нашу квартиру радует)))),уж извините все ,кто только собирается покупать, приятно осознавать,что НАША кваритира стоит теперь дороже))).
Что касается ипотеки, то сначала мы пошли в банк, только после того как банк одобрил нашу кандидатуру на получение ипотеки , мы направились в Жилстрой заключать договор. Затем опять в банк, потом на оценку,после этого мы уже заключили договор с банком и деньги были перечислены Жилстрою. Страховки пока нет,её нужно будет делать только после того,как квартира будет оформлена в собственность.

#43 ITALIA

ITALIA

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 50 сообщений

Отправлено 20 Август 2008 - 17:31

Вот и подняли цену ещё на 1 тыс. рублей за квМ.

#44 oks1977

oks1977

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 18 сообщений

Отправлено 21 Август 2008 - 15:14

Вот и подняли цену ещё на 1 тыс. рублей за квМ.

Да, однушки за этот месяц дорожали 4 раза, 58 тыс. руб. за квадрат, очуметь можно.

#45 Factum

Factum

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 33 сообщений

Отправлено 06 Октябрь 2008 - 20:47

В качестве Аппа)
В последнее время бурными темпами идет строительство, буквально каждую неделю появляется новый этаж, интересно уложаться в заявленные сроки?

#46 ITALIA

ITALIA

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 50 сообщений

Отправлено 07 Октябрь 2008 - 08:32

Я частенько звоню с вопросами на объект. По срокам - всегда заверяют, что все идет по плану. Вселяет надежду и тот факт, что преждние их дома сдавались в срок.

#47 Gitman

Gitman

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 15 сообщений

Отправлено 08 Октябрь 2008 - 09:54

По словам специалистов в ИК, сдача дома будет в 4-ом квартале 9 года.
Посоветуйте, стоит ли брать последний 17 этаж?

#48 Factum

Factum

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 33 сообщений

Отправлено 08 Октябрь 2008 - 20:03

По словам специалистов в ИК, сдача дома будет в 4-ом квартале 9 года.
Посоветуйте, стоит ли брать последний 17 этаж?


А чем обоснован выбор? почему именно последний этаж?
На сколько я понимаю, на текущий момент свободные квартиры есть на различных этажах.

#49 Gitman

Gitman

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 15 сообщений

Отправлено 09 Октябрь 2008 - 07:56

А чем обоснован выбор? почему именно последний этаж?
На сколько я понимаю, на текущий момент свободные квартиры есть на различных этажах.

Согласен, есть.
Но вот почему-то тянет наверх... Не хотелось бы чтобы сверху кто-то был... Да к тому же 26 лет живу на первом этаже, за решетками, над подвалом с постоянной влажностью с жутким запахом. НАДОЕЛО! Я прекрасно понимаю, что есть и свои минусы в последнем этаже, но на данный момент они не пугают. Все решаемо, были бы руки!

#50 ITALIA

ITALIA

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 50 сообщений

Отправлено 09 Октябрь 2008 - 09:41

По словам специалистов в ИК, сдача дома будет в 4-ом квартале 9 года.
Посоветуйте, стоит ли брать последний 17 этаж?



Да, 4 квартал 9 -го года и в проектной декларации указан.

17 этаж конечно хорош видами из окна, с балкона, ощущением полета, кто это любит ( наверное, все кто жил-живет, работал-работает в Москве, уж точно хотят этого ощущения простора и свободы))))). Но есть одна деталь, которая может насторожить, это технический этаж над Вами, где будут проходить все коммуникации, т.е. раньше, в старых домах все это было в подвалах, сейчас над верхним этажом. Если вдруг что-то случится, прорвет трубу ,например, Вы можете пострадать, опять же периодически там будут что-то ремонтировать для профилактики - стучать - греметь..... Кстати, изначальная заявленная цена на квартиры 2 и 17 этажа была ниже относительно других этажей, потом исправили и сейчас ниже цена только у 2-го этажа.... Думайте, решайте, но может все же лучше выбрать 16 этаж)))))

#51 Gitman

Gitman

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 15 сообщений

Отправлено 09 Октябрь 2008 - 09:57

Спасибо за совет, но я не совсем уверен, что на техническом этаже часто будут возиться слесаря и сантехники с целью ремонта. Есть и еще одно преимущество. На всех этажах на балконах есть пожарная лестница, занимающая половину площади... А на последнем ее нет. Учитывая, что балкон в двушке один, думаю это дополнительный плюс. Ну а если прорвет, не дай бог, трубу сверху, то неповезет не только последнему этажу...

#52 Gitman

Gitman

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 15 сообщений

Отправлено 10 Октябрь 2008 - 10:53

Многоуважаемые Господа!!!
Отпишитесь, кто в какой секции, этаже, квартире приобрел желанную жилплощадь или планирует это сделать!!!
Давайте знакомиться заранее!!! :rolleyes: Интересно же!!!

#53 ITALIA

ITALIA

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 50 сообщений

Отправлено 29 Январь 2009 - 10:56

Ветка совсем упала, все притаились и на призыв знакомиться никто не реагирует. Я тоже не вижу пока в этом смысла, т.к. не с кем это делать, дожно быть хотя бы несколько активных форумчан, купивших в нашем доме квартиру.
Недавно звонила Татьяне на мобильный (она находится непосредственно на стройке ежедневно) с вопросами о состоянии дел. Пока все по графику, даже с небольшим опережением, работают в 3 смены. Опять же, фото на сайте отстает от реальности, гораздо больше уже сделано на самом деле - это я и сама видела. Остается только надеяться, что и дальше все будет хорошо!

#54 Factum

Factum

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 33 сообщений

Отправлено 11 Февраль 2009 - 10:11

Все очень скромные, может ближе к окончанию строительства активизируются) Да сайтом у них совсем беда, никакой полезной информации. Дом действительно строят хорошо, очередным приятным удивлением было застекление окон

#55 Factum

Factum

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 33 сообщений

Отправлено 16 Июнь 2009 - 20:21

У кого какие вести "с полей"? Кто-нибудь уже был внутри? Какие впечатления?

#56 roc

roc

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 103 сообщений

Отправлено 23 Июль 2009 - 16:26

Был вчера в доме,4секция.Работы в доме в принципе окончены.Строят сейчас подземный паркинг.Со слов сотрудника СБ,они здесь до сентября.На камеру мобильного снял немного(боялся не хватит памяти).лифты грузовой и обычный в наличии.Видео с мобильного загрузить не удалось.Кому интересно скину e-mail

#57 roc

roc

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 103 сообщений

Отправлено 23 Июль 2009 - 20:40

Ролики сняты на бегу,но общую картину видно


P.S
Заезд в подземный гараж будет со стороны ул Десантной

Сообщение отредактировал roc: 31 Август 2009 - 21:33


#58 roc

roc

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 103 сообщений

Отправлено 27 Июль 2009 - 14:28

всем привет))) мои друзья, группа молодых юристов ведут безжалостную борьбу с бюрократизмом и бесполезной тратой времени во всевозможных инстанциях, сейчас они проводят летнюю регистрацию всевозможных прав)))если есть какие вопросы (в порядке консультации звоните не стесняйтесь бесплатно проконсультируют, мне подсказали вплоть до номера кабинета)от оформления права собственности до оформления перепланировки, цены у них адекватные в районе 8 000 тыс. рублей, при этом хочу заметить большая часть их уходит на подарки)))) звоните 8 917 591 49 19



Что за бред????Или перепутал,раздел? :huh:

#59 Factum

Factum

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 33 сообщений

Отправлено 27 Июль 2009 - 16:48

Ролики сняты на бегу,но общую картину видно

http://video.mail.ru...v-igor/_myvideo
P.S
Заезд в подземный гараж будет со стороны ул Десантной


Спасибо за видео. В воскресенье был на объекте, балконы все застеклили, на территории лежат кучи стройматериалов, видно что работа идет полным ходом. Нет ли информации по стоимости осткления балконов? подземного паркинга?

Нее, я думаю не ошибся) это спам. Мы уже за "борьбу с бюрократизмом и бесполезной тратой времени" Жилстрою заплатили)

#60 Toffee

Toffee

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 27 Июль 2009 - 22:45

Всем добрый вечер! А про сроки начала сдачи дома ГК не узнавали - по прежему 2 кв.2010?





Яндекс.Метрика