Перейти к содержимому


Фотография

Госпитальная, д.10


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 14686

#5641 NataliZ

NataliZ

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 114 сообщений

Отправлено 30 Август 2009 - 20:39

Соседи, кто заключил договор с ИКМО? Как действовать нам, какие мысли? Пишите, что необходимо сделать, давайте объединяться. Согласна принять участие.

Соседи, кто заключил договор с ИКМО? Как действовать нам, какие мысли? Пишите, что необходимо сделать, давайте объединяться. Согласна принять участие.

#5642 igor 99

igor 99

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 23 сообщений

Отправлено 30 Август 2009 - 20:42

Буду в 9-00.

#5643 tri-sss

tri-sss

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 33 сообщений

Отправлено 30 Август 2009 - 20:46

Буду в 9, жена после 12.

И еще - будьте готовы к "длинному" дню, это не так легко. Не говоря уже о возможном быстром принятии решений.

#5644 prekrserge

prekrserge

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений

Отправлено 30 Август 2009 - 20:48

Юрий, у меня не открывается ссылка с картой, куда завтра подъезжать, разве АД не на Первомайской, 21?


Нет, она несколько лет назад тереместилась на Пл. Собина,1

#5645 AlexE

AlexE

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 560 сообщений

Отправлено 30 Август 2009 - 21:03

Есть идея, завтра берём с собой список соинвесторов, при необходимости (любой необходимости) звоним и вызываем всех срочно. Телефоны свои не забывайте и пополните баланс, чтоб не бегать туда-сюда.

Согласен. Сегодня обзванивать не только уже поздно, но и для обзвона не хватает некоторых частей общей картины (например, удастся ли реализовать подпись актов сдачи-приемки). Я готовлю/печатаю списки телефонов (у ИГ есть телефоны чуть меньше 300 квартир). А к народу просьба зарядить мобильники, в т.ч. электричеством, а не только деньгами.

#5646 foxamira

foxamira

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 099 сообщений

Отправлено 30 Август 2009 - 21:04

Не считайте число тех, кто завтра подъедет к Администрации, по количеству согласий на форуме. Их будет в разы (а то и в десятки раз больше). Просто на сайте сейчас всего 13 соинвесторов. Следовательно, выборка эта - из 13, а не из 440 или 1000!

Зато гостей сайта - 20! Это наши друзья!

Но все равно, обзванивать всех очень нужно. Причем сегодня, а не завтра! Лариса, возьметесь, пока я рассылку журналистам делаю и бланки актов пишу???

Я ж тряханусь совсем, если начну звонить трёхстам с лишним человекам :o Даже если я позвоню каждому из 20 наших добровольцев- звонильщиков сейчас, уже больше часа пройдёт. Я про завтра думаю, потому что будет много людей, каждому позвонить по 5 номерам не проблема. А как сейчас всё организовать, я на Форуме в числе посетителей очень мало звонильщиков вижу в данный момент. Если быстренько 20 человек откликнутся, кто готов прямо сейчас звонить, пришлём часть нашего списка, а информацию можно зачитывать из электронной рассылки. Откликнитесь, соседи-соседки? Можно номер квартиры только, остальная информация про вас есть :)

#5647 blabla

blabla

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 67 сообщений

Отправлено 30 Август 2009 - 21:05

а если квартира на четверых, а приеду только я со своим договором!есть смысл его брать?

#5648 RLV

RLV

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 30 Август 2009 - 21:05

Буду в 9-00. 2 чел и 1/2 машины. И еще, что-то мне никакие рассылки не приходят...

#5649 foxamira

foxamira

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 099 сообщений

Отправлено 30 Август 2009 - 21:09

Буду в 9-00. 2 чел и 1/2 машины. И еще, что-то мне никакие рассылки не приходят...

Век живи-век учись! Как это у Вас только 1/2 машины? А где вторая половина? :P
Пока рассыльщик наш контролирует ситуацию на Форуме, пишите-жалуйтесь. Лучше ещё раз свой адрес написать, вдруг он устаревший?. Сергей, организуйте досылочку, у кого не дошло?

#5650 YuriP

YuriP

    Старожил

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 3 496 сообщений

Отправлено 30 Август 2009 - 21:12

Буду в 9-00. 2 чел и 1/2 машины. И еще, что-то мне никакие рассылки не приходят...

Алексей, вышлите в адрес hunter70 недостающие данные:
-С какой организацией договор
-№ договора
-E-mail

#5651 Margosha

Margosha

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 16 сообщений

Отправлено 30 Август 2009 - 21:13

Я ж тряханусь совсем, если начну звонить трёхстам с лишним человекам :o Даже если я позвоню каждому из 20 наших добровольцев- звонильщиков сейчас, уже больше часа пройдёт. Я про завтра думаю, потому что будет много людей, каждому позвонить по 5 номерам не проблема. А как сейчас всё организовать, я на Форуме в числе посетителей очень мало звонильщиков вижу в данный момент. Если быстренько 20 человек откликнутся, кто готов прямо сейчас звонить, пришлём часть нашего списка, а информацию можно зачитывать из электронной рассылки. Откликнитесь, соседи-соседки? Можно номер квартиры только, остальная информация про вас есть :)


Готова обзванивать.

#5652 a1793

a1793

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 431 сообщений

Отправлено 30 Август 2009 - 21:13

тем, кому не пришла рассылка, напишите свои адреса мне в личку

#5653 Margosha

Margosha

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 16 сообщений

Отправлено 30 Август 2009 - 21:14

Я ж тряханусь совсем, если начну звонить трёхстам с лишним человекам :o Даже если я позвоню каждому из 20 наших добровольцев- звонильщиков сейчас, уже больше часа пройдёт. Я про завтра думаю, потому что будет много людей, каждому позвонить по 5 номерам не проблема. А как сейчас всё организовать, я на Форуме в числе посетителей очень мало звонильщиков вижу в данный момент. Если быстренько 20 человек откликнутся, кто готов прямо сейчас звонить, пришлём часть нашего списка, а информацию можно зачитывать из электронной рассылки. Откликнитесь, соседи-соседки? Можно номер квартиры только, остальная информация про вас есть :)



кв. 213

#5654 AndMax

AndMax

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 210 сообщений

Отправлено 30 Август 2009 - 21:16

Сделаю скоро

Может быть сделать рассылку актов по тем же адресам, что и исковые заявления.



#5655 Serova139

Serova139

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 53 сообщений

Отправлено 30 Август 2009 - 21:22

готова обзванивать кв.139

#5656 foxamira

foxamira

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 099 сообщений

Отправлено 30 Август 2009 - 21:23

Готова обзванивать.

Осталось набрать 19 человек-любителей потрепаться по телефону в вечернее время. как говорится: ТАНЦУЮТ ВСЕ! Ну, вы понимаете: соглашаются все. Такое тупое иносказание получилось у меня. Все, вы где?
Извините, уже осталось 18.

Сообщение отредактировал foxamira: 30 Август 2009 - 21:23


#5657 Serova139

Serova139

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 53 сообщений

Отправлено 30 Август 2009 - 21:27

89169886144

#5658 MainRoot

MainRoot

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 217 сообщений

Отправлено 30 Август 2009 - 21:29

расшифруйте, пожалуйста по-проще :unsure:

В случае ликвидации ЮЛ возможно ущемление прав каких то лиц, например нас с Вами.
Эти лица подают в суд и просят "запрет регистрационных действий" на данное ЮЛ до момента решения спора.
Предположим суд выносит положительное решение.
Тогда это решение направляется в рег.орган по месту учета данного ЮЛ и вносится в список запретов.
Пока есть спор, ЮЛ ликвидирповаться не может.
Т.е. подача формы по ликвидации будет ооткланена ИФНС пока действует запрет.

как то так...

#5659 MyaFa

MyaFa

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 30 Август 2009 - 21:34

готова обзванивать кв.139



готова обзванивать кв.408,

Бдем около 09:00. 2 человека, на машине

#5660 Serova139

Serova139

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 53 сообщений

Отправлено 30 Август 2009 - 21:37

foxamira?жду номера телефонов





Яндекс.Метрика