Перейти к содержимому


Фотография

ЖК "Рaменский"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8536

#2681 DIMA94

DIMA94

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 42 сообщений

Отправлено 25 Январь 2009 - 18:45

значит наш 1 корпус достроят к зиме............................................. :o

Наверное все 1,2,3,4 запустят одновременно,в договоре написано о группе домов,а мы видим скандалы вокруг сроков по БГ, было ясно сразу что у нас наш пред.защищает строителей и их интересы понятны ,но мы хотели ЖКР,будем ждать. У нас вопрос какое
будет отопление в соврем.домах отопление автономное на крышах дымят трубы?

#2682 shaid1

shaid1

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 334 сообщений

Отправлено 25 Январь 2009 - 21:29

Наверное все 1,2,3,4 запустят одновременно,в договоре написано о группе домов,а мы видим скандалы вокруг сроков по БГ, было ясно сразу что у нас наш пред.защищает строителей и их интересы ........

если сравнить по готовности 1,2 и 6 корпусс- то врядли они буду вместе сдаваться)))))))))))))

#2683 ramen4

ramen4

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 82 сообщений

Отправлено 25 Январь 2009 - 22:23

если сравнить по готовности 1,2 и 6 корпусс- то врядли они буду вместе сдаваться)))))))))))))


Тут ведь не только от готовности самого строения зависит, а от документов. На одной из веток форума недавно мелькнула неофициальная информация, что разрешение на ЖКР будет только в апреле. Думаю, со сдачей до конца второго квартала они вряд ли успеют. К концу года, будем надеяться.

#2684 Solid

Solid

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 148 сообщений

Отправлено 26 Январь 2009 - 13:23

На сайте http://ramgk.narod.ru/ появился свой форум http://forum.ramgk.r...php?showforum=2, где вы можете обсуждать любые темы, касающиеся ЖК Раменский. Если вам не хватает какой-либо темы, можете ее создать.
В качестве движка форума использовалась платформа IPB, что и у форума новостроек nhouse, так что проблем с освоением возникнуть не должно. Единственное, что нужно сделать для участия в обсуждениях, это зарегистрироваться.

#2685 1a24

1a24

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 329 сообщений

Отправлено 26 Январь 2009 - 13:58

значит наш 1 корпус достроят к зиме............................................. :o


оптимистка! :lol:

#2686 podruzka

podruzka

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 554 сообщений

Отправлено 26 Январь 2009 - 14:14

оптимистка! :lol:


А наши 2 и 3 думаю сдадут в срок :P

#2687 Chairman

Chairman

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 901 сообщений

Отправлено 26 Январь 2009 - 14:25

А наши 2 и 3 думаю сдадут в срок :P

ну не в срок конечно, если осенью сдадут будет хорошим результатом. Такую "махину" быстро не построишь.

#2688 podruzka

podruzka

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 554 сообщений

Отправлено 26 Январь 2009 - 15:13

ну не в срок конечно, если осенью сдадут будет хорошим результатом. Такую "махину" быстро не построишь.



Там же сейчас активно окна стеклят, останется внутри подъездов плитку на стенах и полу выложить.

#2689 shaid1

shaid1

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 334 сообщений

Отправлено 26 Январь 2009 - 15:21

На сайте http://ramgk.narod.ru/ появился свой форум http://forum.ramgk.r...php?showforum=2, где вы можете обсуждать любые темы, касающиеся ЖК Раменский. Если вам не хватает какой-либо темы, можете ее создать.....

Может я не права(это только моё мнение) чёт многовато форумов, вроде уже и тут и на ramenic.ru пишем зачем их 10 штук делать???????????????????????????СМЫСЛ?????????????? :o

#2690 podruzka

podruzka

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 554 сообщений

Отправлено 26 Январь 2009 - 15:24

Может я не права(это только моё мнение) чёт многовато форумов, вроде уже и тут и на ramenic.ru пишем зачем их 10 штук делать???????????????????????????СМЫСЛ?????????????? :o


Интернет-форумы приносят доход

#2691 Chairman

Chairman

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 901 сообщений

Отправлено 26 Январь 2009 - 15:31

Там же сейчас активно окна стеклят, останется внутри подъездов плитку на стенах и полу выложить.

это не быстро делается, могу Вас заверить. Внутренние работы очень много времени занимают!

#2692 DragStar

DragStar

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 340 сообщений

Отправлено 26 Январь 2009 - 15:33

Интернет-форумы приносят доход

для этого форум должен стать весьма и весьма посещаемым ;)
не хочу обидеть, но Вы наверное даже не представляете, насколько он должен стать посещаемым...

Сообщение отредактировал DragStar: 26 Январь 2009 - 15:37


#2693 Chairman

Chairman

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 901 сообщений

Отправлено 26 Январь 2009 - 15:33

Интернет-форумы приносят доход

какой доход? о чем Вы?!

#2694 podruzka

podruzka

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 554 сообщений

Отправлено 26 Январь 2009 - 15:35

какой доход? о чем Вы?!



Ну я тогда ничего не понимаю - ради чего тогда модератору тратить столько сил и личного времени на создание и модерацию форума?

#2695 shaid1

shaid1

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 334 сообщений

Отправлено 26 Январь 2009 - 15:38

это не быстро делается, могу Вас заверить. Внутренние работы очень много времени занимают!

АГА, уж лучше подольше, но поаккуратнее, что бы через пару лет не осыпалось всё)))

оптимистка! :lol:

это как? то есть вы думаете что и к зиме следующей не получим??? :P

#2696 bighouse

bighouse

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 886 сообщений

Отправлено 26 Январь 2009 - 15:38

причем здесь "поаккуратнее" ? В середине лета БЖК был застеклен, поставлены почти все двери, проводилась отделка (см.фотки того времени). Но... Но доделали ли ??? Вот 1-го и узнаем.

#2697 podruzka

podruzka

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 554 сообщений

Отправлено 26 Январь 2009 - 15:47

причем здесь "поаккуратнее" ? В середине лета БЖК был застеклен, поставлены почти все двери, проводилась отделка (см.фотки того времени). Но... Но доделали ли ??? Вот 1-го и узнаем.



Я была внутри подъезда в ЖКБ осенью - там плитка была выложена частично и то на нижних этажах

#2698 shaid1

shaid1

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 334 сообщений

Отправлено 26 Январь 2009 - 15:50

Я была внутри подъезда в ЖКБ осенью - там плитка была выложена частично и то на нижних этажах

интересно а в ЖКР 2,3 корпус начали хоть что то внутри делать кто-нибудь был? по идее уже должны многое сделать................... <_<

#2699 DmitryRam

DmitryRam

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 128 сообщений

Отправлено 26 Январь 2009 - 15:51

Я была внутри подъезда в ЖКБ осенью - там плитка была выложена частично и то на нижних этажах


А в последнее время кто-то у нас внутри был?
Там же, наверное, пускают,
что там делается сейчас?

#2700 shaid1

shaid1

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 334 сообщений

Отправлено 26 Январь 2009 - 15:53

и ещё .....просвятите не знающую: я вот все жду когда начнут балконы стеклить в 2,3 корпусе, а они все медлят, это потому что много недоделок или они по каким -то причинам это будут делать в конце -завершающий этап??????????? как вы думаете?

Сообщение отредактировал shaid1: 26 Январь 2009 - 15:53






Яндекс.Метрика