Перейти к содержимому


п.Андреевка Пересвет-Инвест


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3035

#2941 2222

2222

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 157 сообщений

Отправлено 06 Март 2009 - 16:06

извините секция 4 ,7 этаж,кв.215?спасибо за ссылку,действительно этажи и номера кв. не совпадают....непонятно...

Несовпадение-это давняя история, мы с этим помучались в своё время ;) Это всё Пересвет, который сначала заявил одну этажность дома, а построил совсем другую, поэтому нумерация сдвинулась. решили просто оставить такую табличку. Не знаю, будем еще отмечаться, если хотите, то напишите в личку "Пушистому"(посмотрите посты, у него внизу поста эта ссылка стоит, ник у него латиницей, вот его профиль http://www.nhouse.ru...p?showuser=3346 )-он у нас главный зажигатель окошек. А из четвертой секции у нас много активистов нашего движения "по пинанию Пересвета" :D

Сообщение отредактировал 2222: 06 Март 2009 - 16:07


#2942 Sofya

Sofya

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений

Отправлено 08 Март 2009 - 22:55

¸.·'´)ღ♥ღ¸.·'´)ღ♥ღ¸.·'´)
ВСЕМ ЖЕНЩИНАМ ФОРУМА!!!!
С наступающим 8 марта! Пусть всегда
женский день не кончается, Пусть поют в твою честь
ручейки, Пусть солнышко
тебе улыбается, А мужчины дарят
цветы.



¸.·'´)ღ♥ღ¸.·'´)ღ




Сегодня 1

#2943 Pushisty

Pushisty

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 225 сообщений

Отправлено 09 Март 2009 - 13:41

Со схемой (http://pushisty2009....al.com/704.html) запутались, и по этому оставили нумерацию которая была в договорах. Но, что-бы узнать реальный номер квартиры достаточно отнять четыре квартиры от той, что в договоре. Не факт конечно, но у меня получилось именно так.

Сообщение отредактировал Pushisty: 11 Март 2009 - 20:05


#2944 Слава

Слава

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 510 сообщений

Отправлено 09 Март 2009 - 18:32

Со схемой (http://pushisty2009....al.com/704.html) запутались, и по этому оставили нумерацию которая была в договорах. Но, что-бы узнать реальный номер квартиры достаточно отнять три квартиры от той, что в договоре. Не факт конечно, но у меня получилось именно так.


У меня минус 4 ;)

#2945 VDS

VDS

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений

Отправлено 10 Март 2009 - 16:42

а у меня минус 14!!! ;)

#2946 1812

1812

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 10 Март 2009 - 18:20

а у меня минус 14!!! ;)



У нас тоже минус 14 (1-й корпус, 3 подъезд)

#2947 Pushisty

Pushisty

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 225 сообщений

Отправлено 10 Март 2009 - 21:34

Ну значит, если будет время сделаю нормальную схему, что-бы вот так не путаться)

#2948 2222

2222

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 157 сообщений

Отправлено 11 Март 2009 - 11:57

У меня тоже минус 14 получилось. Первый корпус, третья секция. По новой нумерации квартира 130.

НАРОД! Подскажите, сколько у кого вышло коммунальных на трешку?

Сообщение отредактировал 2222: 11 Март 2009 - 12:04


#2949 natasa

natasa

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 63 сообщений

Отправлено 11 Март 2009 - 14:31

[quote name='2222' date='11.03.2009 - 11:57' post='163964']
У меня тоже минус 14 получилось. Первый корпус, третья секция. По новой нумерации квартира 130.

НАРОД! Подскажите, сколько у кого вышло коммунальных на трешку?
[/quot



и у меня минус 14. это по третьей секции. новый номер 165. а коммуналка порядка 12 тыс. точнее не помню. (смотрела расчет у девушки в вагончике, которая документы оформляет)

#2950 andreevka07

andreevka07

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 49 сообщений

Отправлено 11 Март 2009 - 15:51

кого интересует ремонт может звонить по телефону 8(499)7383732 качественно и не дорого это самое главное я отвечаю

#2951 tatianka

tatianka

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 11 Март 2009 - 15:56

Всем добрый день! У нас двушка 33 (раньше 46) 1 корпус, 1-й подьезд, 9 этаж. Очень хочется с соседями познакомиться.
При получении ключей заявление о вступлении в ТСЖ писали (куда деваться 5 лет квартиру ждали). :angry: ТСЖ можно организовать и не являясь собственниками, это точно, знаю людей которые собственным ТСЖ свой же дом и достраивали.
Квартира получилась на полметра меньше, даже деньги за эти полметра уже перечислили :blink: такой "прыти" от пересвета не ожидали :rolleyes:
Кто нибудь уже интересовался остеклением балконов? Может быть действительно попробуем объединиться? Весь дом думаю не реально, но и за несколько балконв при единовременном заказе можно получить приличную скидку. :rolleyes:

#2952 MERILIN

MERILIN

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 44 сообщений

Отправлено 12 Март 2009 - 18:14

Со схемой (http://pushisty2009....al.com/704.html) запутались, и по этому оставили нумерацию которая была в договорах. Но, что-бы узнать реальный номер квартиры достаточно отнять четыре квартиры от той, что в договоре. Не факт конечно, но у меня получилось именно так.

А у нас минус 204 !

#2953 2222

2222

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 157 сообщений

Отправлено 13 Март 2009 - 01:36

А у нас минус 204 !



#2954 2222

2222

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 157 сообщений

Отправлено 13 Март 2009 - 01:38

А у нас минус 204 !



А у нас минус 204 !

А такой большой "минус" как раз получился потому, что первая секция должна была быть с меньшим количеством этажей..по ходу дела Пересветы решили увеличить этажность и пронумеровали получившиеся допквартиры, продолжая нумерацию от "последней", что была по проекту ;)

#2955 FVV

FVV

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 102 сообщений

Отправлено 14 Март 2009 - 09:03

А такой большой "минус" как раз получился потому, что первая секция должна была быть с меньшим количеством этажей..по ходу дела Пересветы решили увеличить этажность и пронумеровали получившиеся допквартиры, продолжая нумерацию от "последней", что была по проекту ;)

Получил за 1 день ключи (бегал со стройки в офис и обратно на стройку как конек-горбунок). Хотел сразу счетчики на воду установить - у них не оказалось нужного договора, придется еще раз ехать.

ПС. Работаю сам в оконной фирме, можем сделать из разных профилей (основной MONTBLANC - быстрее чем все другие профили). Если интересно - скиньте размеры своих проемов, я сообщу сколько это будет стоить примерно. Т.к. окончательно определится только после замеров спеца. Срок изготовления около 5-7 дней. Уверен, будет дешевле чем через фирму со скидками.

Сообщение отредактировал FVV: 14 Март 2009 - 09:19


#2956 GalinaR

GalinaR

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 44 сообщений

Отправлено 14 Март 2009 - 21:26

А вы подписали заявление на вступление в ТСЖ?



Пока не подписывали никаких документов, потому что выбраться в Пересвет совсем некогда. Да и после всех этих лет ожидания может энтузиазм пропал :huh: . Да и народ, как я понимаю, не реально организовать на смену ТСЖ. Хотя желание и возможности были. Потому что мы даже не смогли определиться с местом встречи. Но :rolleyes: надо жить дальше

Получил за 1 день ключи (бегал со стройки в офис и обратно на стройку как конек-горбунок). Хотел сразу счетчики на воду установить - у них не оказалось нужного договора, придется еще раз ехать.

ПС. Работаю сам в оконной фирме, можем сделать из разных профилей (основной MONTBLANC - быстрее чем все другие профили). Если интересно - скиньте размеры своих проемов, я сообщу сколько это будет стоить примерно. Т.к. окончательно определится только после замеров спеца. Срок изготовления около 5-7 дней. Уверен, будет дешевле чем через фирму со скидками.


Очень интересно. Давайте сконтактируемся. Про стоимость: сможете обсчитать свой балкон?

#2957 Слава

Слава

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 510 сообщений

Отправлено 16 Март 2009 - 16:26

Сегодня был в Пересвете, Оксана предложила заполнить заявление о вступлении в ТСЖ "Андреевский квартал". На вопросы о уставе ТСЖ и новом председателе ответов не получил.
Сейчас связался с Козловым А.А. (сколько пережито было), он любезно согласился завтра предоставить нам всю необходимую информацию о ТСЖ и изменениях, которые сейчас там происходят.
Мне вот очень интересно, как проходит процесс избрания нового председателя.
Отпишитесь, пожалуйста, те жильцы, кто давно уже вступил в ТСЖ (жильцы 3,4 и 6 корпусов) - Вы в курсе о каких-либо изменения в этом плане?

#2958 INKOGNITO

INKOGNITO

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 264 сообщений

Отправлено 16 Март 2009 - 22:58

Сегодня был в Пересвете, Оксана предложила заполнить заявление о вступлении в ТСЖ "Андреевский квартал". На вопросы о уставе ТСЖ и новом председателе ответов не получил.
Сейчас связался с Козловым А.А. (сколько пережито было), он любезно согласился завтра предоставить нам всю необходимую информацию о ТСЖ и изменениях, которые сейчас там происходят.
Мне вот очень интересно, как проходит процесс избрания нового председателя.
Отпишитесь, пожалуйста, те жильцы, кто давно уже вступил в ТСЖ (жильцы 3,4 и 6 корпусов) - Вы в курсе о каких-либо изменения в этом плане?

Заявление осталось не заполненным?

#2959 FVV

FVV

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 102 сообщений

Отправлено 17 Март 2009 - 00:47

Заявление осталось не заполненным?

Я бы даже сказал - ненаписанным :о) Там надо от руки целую страницу написать с датами, номерами договоров, адресами, фамилиями...

Сообщение отредактировал FVV: 17 Март 2009 - 02:35


#2960 Слава

Слава

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 510 сообщений

Отправлено 17 Март 2009 - 09:49

Заявление осталось не заполненным?


Нет, я написал. Это было одно из условий получения ключей.
4 года ожидания перечеркнули все семейные планы. Сейчас для меня важнее скорее переехать в свою квартиру. Поэтому решил разбираться постфактум.
Тем более, совершенно точно, что пока мы все не переедем, никакого большинства в принятии решений не будет (ПРИМЕР - ЖК РФ, раздел VI, глава 13, статья 135, п.2: Устав товарищества собственников жилья принимается на общем собрании, которое проводится в порядке, установленном статьями 45 - 48 настоящего Кодекса, большинством голосов от общего числа голосов собственников помещений в многоквартирном доме).

Сообщение отредактировал Слава: 17 Март 2009 - 09:51






Яндекс.Метрика