Перейти к содержимому


п.Андреевка Пересвет-Инвест


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3035

#1701 natasa

natasa

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 63 сообщений

Отправлено 30 Май 2007 - 14:49

Кто был на стройке: окна по 01 корпусу стеклят? Сколько этажей?

#1702 Слава

Слава

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 510 сообщений

Отправлено 30 Май 2007 - 14:55

Когда я покупал мне говорили , что через годик, год назад говорили что 2 квартал 2007-го и сейчас говорят , что где-то через год...Видимо , это оптимальный срок для трахания мозгов- сказать 2 года-стрёмно, могут побить, а так потихоньку, по мере течения времени, передвигай себе сроки до уровня 1 года и всем хорошо...


Почему так поступает Пересвет - объяснимо. Это коммерческая компания, нацеленная на получение максимальной прибыли. И лишние средства, привлеченные по 0% годовых, еще никому не мешали. Но почему наше государство в лице чиновников закрывает на это глаза - можно только догадываться...

Кто был на стройке: окна по 01 корпусу стеклят? Сколько этажей?


Застеклили примерно 6 этажей. Видел в субботу рабочих, которые стеклили очередное окно.

#1703 asad

asad

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 16 сообщений

Отправлено 31 Май 2007 - 11:54

Сегодня рабостно обнаружила небольшой кусочек чердачного этажа над 1-ой секцией первого корпуса. Вчера вроде ничего не было. До обеда краны работали на обеих площадках.

#1704 Svetlla

Svetlla

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 359 сообщений

Отправлено 31 Май 2007 - 15:29

До обеда краны работали на обеих площадках.


А на 5 корпусе что нового?

#1705 Adoles

Adoles

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 20 сообщений

Отправлено 31 Май 2007 - 18:19

А на 5 корпусе что нового?

По плану должны были построить 3 этаж сегодня. Учитывая темпа можно время в плане умножить на 2.

#1706 FVV

FVV

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 102 сообщений

Отправлено 31 Май 2007 - 23:28

По плану должны были построить 3 этаж сегодня. Учитывая темпа можно время в плане умножить на 2.

Что? Так отстают сильно? Я на стройке уже не был недели 3 :о( Зато теперь судя по всем сообщениям там прямо какой-то муравейник! Или я ошибаюсь, опять вялотекущая имитация работы? Может нагонят? к концу года? Влад

#1707 asad

asad

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 16 сообщений

Отправлено 01 Июнь 2007 - 08:30

Что? Так отстают сильно? Я на стройке уже не был недели 3 :о( Зато теперь судя по всем сообщениям там прямо какой-то муравейник! Или я ошибаюсь, опять вялотекущая имитация работы? Может нагонят? к концу года? Влад

Насчет имитации не знаю, но работа точно вялотекущая. И сомневаюсь, что повлияла только жара. На площадке 1-го корпуса с 9 утра заметно шевеление, квыряют чердачный этаж. На пятом пока кран не двигался.

#1708 andreevka07

andreevka07

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 49 сообщений

Отправлено 02 Июнь 2007 - 16:16

Жители 6 корп.!
Руководство нашей эксплуатирующей организации обещало дать распоряжение Шкилеву (коменданту) продемонстрировать работу лифтов. Тем самым доказав нам, что лифты в рабочем состоянии и вся проблема в чиновниках.
Желающие присутствовать при контрольном запуске лифтов сообщите когда Вам удобно это зрелище увидеть!!!

В торник после двух если можно я посмотрел

#1709 Pushisty

Pushisty

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 225 сообщений

Отправлено 04 Июнь 2007 - 13:36

ну как там наш муровейник?

#1710 asad

asad

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 16 сообщений

Отправлено 04 Июнь 2007 - 13:42

ну как там наш муровейник?

Сегодня были на стройке. Работают обе площадки. На 1-м корпусе активно возводят технический этах, застеклено 9 этажей. На 5-м корпусе строят первый этаж.

#1711 Слава

Слава

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 510 сообщений

Отправлено 04 Июнь 2007 - 15:33

Регистрация прав собственности жителей корпусов 4 и 3.

#1712 FVV

FVV

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 102 сообщений

Отправлено 04 Июнь 2007 - 23:18

Сегодня были на стройке. Работают обе площадки. На 1-м корпусе активно возводят технический этах, застеклено 9 этажей. На 5-м корпусе строят первый этаж.

Активно возводят! Вот те на! Сегодня был в самом Пересвете на Дубровке, платил ежемесячный взнос. Там прямо все такие оптимисты - заверяют всех подряд что они работают чуть ли не с опережением графика. И денежкам были рады - платеж 3т.р. а проценты за месяц набегают 4т.р. Но самое главное - что они не закрывают свой филиал и хоть какое-то продвижение есть. Влад

#1713 Pushisty

Pushisty

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 225 сообщений

Отправлено 05 Июнь 2007 - 13:15

что касается опережения графика - это какого именно, уже нового?

#1714 FVV

FVV

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 102 сообщений

Отправлено 05 Июнь 2007 - 13:27

что касается опережения графика - это какого именно, уже нового?

Ни какого то именно, а общий тон их настроя выглядел именно так. Типа, не волнуйся, мальчик, мы позаботимся о твоих денежках, построим точно в срок. И никого не слушай. Вот что я имел в виду.

#1715 Cерго

Cерго

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 38 сообщений

Отправлено 05 Июнь 2007 - 23:24

Активно возводят! Вот те на! Сегодня был в самом Пересвете на Дубровке, платил ежемесячный взнос. Там прямо все такие оптимисты - заверяют всех подряд что они работают чуть ли не с опережением графика. И денежкам были рады - платеж 3т.р. а проценты за месяц набегают 4т.р. Но самое главное - что они не закрывают свой филиал и хоть какое-то продвижение есть. Влад


Да...хорошо быть оптимистом! Тут статейку прочитал:обманутые соинвесторы Стройиндустрии получили квартиры в новом доме по Щёлковскому шоссе.Вы только подумайте! Люди за 4 года успели подобрать вариант, найти деньги, заплатить , обанкротиться ,отчаяться, помитинговать, поголодать, попасть в списки обманутых дольщиков,подождать, ещё помитинговать и поголодать и получить таки квартиру! А у меня уже четвёртый год во всю идёт , а я всё ещё полон оптимизма!

#1716 momus

momus

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 66 сообщений

Отправлено 07 Июнь 2007 - 22:52

Привет, соинвесторы!

Сегодня заехал на стройку. Работа кипит. На пятом начали поднимать первый этаж. К сожалению, процесс заснять не удалось. В районе 15-00 по первому этажу праздно шатались всего 2 строителя: один в каске другой без.
07_06_07_1515.jpg
Кран в это время разгружал панели, которые привез панелевоз и складывал их в сторонку. Там еще один рабочий - на снимке цепляет крюк к панели.
07_06_07_1516.jpg

Вот пока и все. Первый корпус не смотрел, т.к. торопился

Прикрепленные изображения

  • 07_06_07_1517.jpg


#1717 asad

asad

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 16 сообщений

Отправлено 08 Июнь 2007 - 12:50

Первый корпус - продолжают строить технический этаж, застеклили 11 этажей.

#1718 Слава

Слава

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 510 сообщений

Отправлено 08 Июнь 2007 - 13:17

Там прямо все такие оптимисты - заверяют всех подряд что они работают чуть ли не с опережением графика.

Первый корпус - продолжают строить технический этаж, застеклили 11 этажей.


А по последнему (!) графику сейчас должен был быть 4-5 этаж 3-4 секции, если конечно верить лично г-ну Козлову и всей остальной компании официальных лиц. Но соинвесторов, которые в это верят, по-моему не осталось, во всяком случае на этом форуме...

На мой взгляд сейчас мы являемся свидетелями результатов работы одной из вахтовых бригад Гомельского ДСК. Что обычно бывает после завершения срока пребывания бригады всем нам извесно. Жаль, что Пересвет не представил графика миграции бригад. Любопытно было-бы взглянуть...

Да...хорошо быть оптимистом! Тут статейку прочитал:обманутые соинвесторы Стройиндустрии получили квартиры в новом доме по Щёлковскому шоссе.Вы только подумайте! Люди за 4 года успели подобрать вариант, найти деньги, заплатить , обанкротиться ,отчаяться, помитинговать, поголодать, попасть в списки обманутых дольщиков,подождать, ещё помитинговать и поголодать и получить таки квартиру! А у меня уже четвёртый год во всю идёт , а я всё ещё полон оптимизма!

А я давно предлагал войти в клуб обманутых соинвесторов. Так может точно бы въехали к 2008 году, а с Пересветом надежды все тают и тают. Хотя у них на сайте до сих пор висит: "Ориентировочный срок сдачи корпуса 4 квартал 2007г". Не пойму, это идиотизм или издевательство...

#1719 AL 2007

AL 2007

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 93 сообщений

Отправлено 08 Июнь 2007 - 15:06

Но соинвесторов, которые в это верят, по-моему не осталось, во всяком случае на этом форуме...

Так оно и есть, по крайней мере у меня складывается именной такое мнение. Ранее писал, что купил квартиру(у САС по инвест. договору) по ипотеке. Банкиры сразу предупредили, что раньше июня-июля ключей не видать. В принципе был согласен на такой исход дела. Но сейчас, наблюдая за стройкой, что-то закрадывается огромное сомнение в соблюдении даже сроков, заявленных банкирами. Может все-же выберем время, встретимся, обсудим сложившиюся ситуацию и выработаем какой-нибудь план "давления" на "застройщика"?
Кстати, кому интересно, очень понравилось поведение инициативной группы "обманутых дольщиков" в Химках. (www.zvezda-rossii.ru).
Может все-же пора задуматься?

#1720 asad

asad

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 16 сообщений

Отправлено 09 Июнь 2007 - 08:19

Вчера вечером на стройке 1-го корпуса разгружали плиты
Изображение Изображение Изображение





Яндекс.Метрика