Перейти к содержимому


п.Андреевка Пересвет-Инвест


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3035

#1741 FVV

FVV

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 102 сообщений

Отправлено 16 Июнь 2007 - 13:52

Раньше собирались напротив 6-го корпуса, но тогда в основном приходили соинвесторы 6-го...
В принципе все равно, где встретиться, давайте соберемся напротив 1-го на дороге между нашими домами и стеклопластиком (недалеко от будки Пересвета)...

Вот ведь как бывает-то... А я на работе сегодня с 9 до 21 :о( Уже не попал на сходку. Влад

#1742 momus

momus

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 66 сообщений

Отправлено 18 Июнь 2007 - 08:43

Субботние фотографии со стройки
Пятый: поставили еще несколько плит на 1 этаже
S5000536.JPG
S5000541.JPG

Первый: начали строить 3-4 секции. За забором стоят соинвесторы
S5000538.JPG

и стеклят...
S5000539.JPG

#1743 FVV

FVV

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 102 сообщений

Отправлено 18 Июнь 2007 - 16:33

Спасибо!

Ребята! Особенно те кто уже получил квартиры в этих домах - как там с водой на верхних этажах? Как там давление? Или туго будет?

#1744 Слава

Слава

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 510 сообщений

Отправлено 19 Июнь 2007 - 09:51

Добрый день, коллеги по несчастью ;) .
Предлагаю Вашему вниманию (как договаривались на собрании) вариант обращения в администрацию области.
Прикрепленный файл  Обращение3.doc   44,5К   76 Количество загрузок:
Давайте обсудим текст, исправим все замечания...

#1745 Pushisty

Pushisty

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 225 сообщений

Отправлено 19 Июнь 2007 - 12:13

по срокам сдачи, еще более подробнее расписать..
в целом все супер.

#1746 Cерго

Cерго

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 38 сообщений

Отправлено 19 Июнь 2007 - 12:46

Поддерживаю текст обращения.Готов подписать.
Думаю ,есть смысл разослать его в копиях по различным адресам с НЕПРЕМЕННЫМ указанием этого факта : тому же ПЕРЕПЕЛИЦЕ П.С будет сложнее отмахнуться от письма,если он будет знать , что копия отправлена,допустим , Громову.
Кстати,предлагаю составить список адресатов для нашего послания.Лично я предлагаю дополнительно послать копии в Андреевскую и Солнечногорские администрации ( глядишь ,зашевелятся), Громову и в комиссию ,которая создана в Московской области, по проблемным стройкам ( деталей и точного названия ,увы,назвать не могу).

#1747 AL 2007

AL 2007

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 93 сообщений

Отправлено 19 Июнь 2007 - 13:25

Поддерживаю текст письма, тоже готов подписать.
Насчет адресной рассылки. Никто не любит когда ему стучат по голове сверху. А если есть тот кто такой стук устроил, тому будут палки в колеса вставлять. Поэтому считаю целесообразным отправить письмо пока по назначению, кстати Слава, а почему заму а не министру по строительству, ведь интервью давал именно он, и он уже сам наверно определить кому заниматься проблемой?
Кстати Слав, есть грамматические ошибки.

А так все здорово.

#1748 Слава

Слава

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 510 сообщений

Отправлено 19 Июнь 2007 - 13:28

Поддерживаю текст обращения.Готов подписать.
Думаю ,есть смысл разослать его в копиях по различным адресам с НЕПРЕМЕННЫМ указанием этого факта : тому же ПЕРЕПЕЛИЦЕ П.С будет сложнее отмахнуться от письма,если он будет знать , что копия отправлена,допустим , Громову.
Кстати,предлагаю составить список адресатов для нашего послания.Лично я предлагаю дополнительно послать копии в Андреевскую и Солнечногорские администрации ( глядишь ,зашевелятся), Громову и в комиссию ,которая создана в Московской области, по проблемным стройкам ( деталей и точного названия ,увы,назвать не могу).


Согласен. Можно послать В Андреевскую и Солнечногорские администрации, Пронину в Пересвет. А в областной администрации данными вопросами занимается Перепелица, ему и другие инициативные группы направляют корреспонденцию.

Поддерживаю текст письма, тоже готов подписать.
Насчет адресной рассылки. Никто не любит когда ему стучат по голове сверху. А если есть тот кто такой стук устроил, тому будут палки в колеса вставлять. Поэтому считаю целесообразным отправить письмо пока по назначению, кстати Слава, а почему заму а не министру по строительству, ведь интервью давал именно он, и он уже сам наверно определить кому заниматься проблемой?
Кстати Слав, есть грамматические ошибки.

А так все здорово.


Ошибки поправлю :)
А почему Перепелице - я посмотрел, и другие инициативные группы направляют именно ему письма. И у меня есть его ответ (ссылка в начале текста), на котором он ссылается на собрание в кабинете Рябченкова В.В.

#1749 Cерго

Cерго

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 38 сообщений

Отправлено 19 Июнь 2007 - 13:48

Поддерживаю текст письма, тоже готов подписать.
Насчет адресной рассылки. Никто не любит когда ему стучат по голове сверху. А если есть тот кто такой стук устроил, тому будут палки в колеса вставлять. Поэтому считаю целесообразным отправить письмо пока по назначению, кстати Слава, а почему заму а не министру по строительству, ведь интервью давал именно он, и он уже сам наверно определить кому заниматься проблемой?
Кстати Слав, есть грамматические ошибки.

А так все здорово.


Всё дело в том , что в нашей стране пока не начнут стучать по голове (особенно сверху) никто и не пошевелится."Пока гром не грянет мужик не перекрестится".Как не пошевелились все эти перепилицы и Ко за всё время существования андреевской стройки.А ведь в любом случае переписка -дело долгое. Ну соберёмся мы ,подпишем письмо одному Перепелице,пройдёт месяц-два-нам ничего не придёт или придёт дежурная отписка на тему "ситуация под контролем".И что? Опять собираться -писать по новому адресу?А ведь людей ещё собрать надо.Вот посмотрим сколько времени у нас займёт только подписание этого экземпляра ( и, к слову, многие ли рискнут жаловаться).Боюсь,когда мы дождёмся должной реакции большинство из нас уже закончат ремонт...
Задержка по 4 корпусу для самых первых инвесторов ( я общался с одним из них)составила 3,5 года.У нас пока полтора...Может всё-таки нет смысла ждать ещё 2 года?

#1750 AL 2007

AL 2007

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 93 сообщений

Отправлено 19 Июнь 2007 - 14:00

Может не правильно выразился, под стуком по голове имел ввиду копию Громову. В местные администрации посылать копии без толку. Я имел ввиду отправить письмо именно Министру по строительству, на фоне его недавнего интервью.

#1751 FVV

FVV

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 102 сообщений

Отправлено 19 Июнь 2007 - 17:14

Добрый день, коллеги по несчастью ;) .
Предлагаю Вашему вниманию (как договаривались на собрании) вариант обращения в администрацию области.
Прикрепленный файл  Обращение3.doc   44,5К   76 Количество загрузок:
Давайте обсудим текст, исправим все замечания...

Хорошее обращение! Готов подписать на днях. Сегодня был возле стройки, видел что подвезли плиты на строительство корпуса №1. А привезла машина с белорусскими номерами. Плиты тоже они из Белоруссии возят? Тогда еще удивительно почему так быстро строят.

#1752 Слава

Слава

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 510 сообщений

Отправлено 20 Июнь 2007 - 08:56

Давайте тогда подумаем, как и когда подпишем...

#1753 Cерго

Cерго

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 38 сообщений

Отправлено 20 Июнь 2007 - 08:57

Именно из Белоруссии! Я ещё в том году говорил ,что дело это очень мутное."За морем телушка-полушка,да рубль перевоз".Зато есть хорошая отмазка от надоедливых соинвесторов : то мощностей Могилёвского ДСК не хватает,то панелевозы на границе засчтряли ,то просто не приехали.
Думаю,чтобы это дело было рентабельным на Могилёвском ДСК плиты не то что должны быть дешевле,чем в Москве, а за них должны ещё и приплачивать-только заберите..

ЗЫ: так что с подписанием и рассылкой обращений? Черновик скачан менее чем за сутки 30 раз, а высказили желание его подписать только мы трое...Остальные предпочитают сочувствовать на расстоянии? Господа, ну нельзя так в самом деле...Считаю , что отсылать текст с тремя подписями-только позориться...

#1754 momus

momus

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 66 сообщений

Отправлено 20 Июнь 2007 - 09:18

Добрый день, коллеги по несчастью ;) .
Предлагаю Вашему вниманию (как договаривались на собрании) вариант обращения в администрацию области.
Прикрепленный файл  Обращение3.doc   44,5К   76 Количество загрузок:
Давайте обсудим текст, исправим все замечания...


Я готов подписать

#1755 AL 2007

AL 2007

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 93 сообщений

Отправлено 20 Июнь 2007 - 10:10

Давайте тогда подумаем, как и когда подпишем

Готов в выходные дни подежурить с письмом недалеко от стройки. Оставлю свой мобильный телефон и готов в районе корпуса 1420 в Зеленограде предоставить письмо для подписи заинтерисованным соинвесторам.

Ваши предложения?

#1756 momus

momus

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 66 сообщений

Отправлено 20 Июнь 2007 - 12:32

Давайте тогда подумаем, как и когда подпишем

Готов в выходные дни подежурить с письмом недалеко от стройки. Оставлю свой мобильный телефон и готов в районе корпуса 1420 в Зеленограде предоставить письмо для подписи заинтерисованным соинвесторам.

Ваши предложения?


А кто-нибудь может челобитную в будни в Москву привезти?

#1757 AL 2007

AL 2007

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 93 сообщений

Отправлено 20 Июнь 2007 - 12:35

А кто-нибудь может челобитную в будни в Москву привезти?


Можно и в Москву в центр м. Цветной бульвар с 9:00-18:00 только будни

#1758 Pushisty

Pushisty

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 225 сообщений

Отправлено 20 Июнь 2007 - 12:44

я готов подписать, на цветном бульваре очень удобно будет

Сообщение отредактировал Pushisty: 20 Июнь 2007 - 12:49


#1759 Слава

Слава

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 510 сообщений

Отправлено 20 Июнь 2007 - 13:13

Так если мы все находимся в Москве, зачем на стройку ехать? :lol:
Можем встретиться в определенный день и час в метро в центре...

#1760 AL 2007

AL 2007

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 93 сообщений

Отправлено 20 Июнь 2007 - 13:33

[quote name='Слава' date='20.06.2007 - 14:13' post='83754']
Так если мы все находимся в Москве, зачем на стройку ехать? :lol:
Можем встретиться в определенный день и час в метро в центре...
[/q

Не вопрос, давайте в Москве.

Говорю же что могу организавать подпись документа с 9-18 в будни в течении всего дня. Если кому нужно, то могу и задержаться ради "святого дела".

При одобрении сообщества выложу номер телефона, по которому объясню как найти мой офис каждому заинтересованному соинвестору. Территориально офис находится прямо напротив цирка Никулина. 1 минута пешком от метро.

Давайте не будем затягивать вопрос подписания.





Яндекс.Метрика