Перейти к содержимому


п.Андреевка Пересвет-Инвест


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3035

#1881 ePsylon

ePsylon

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 12 Август 2007 - 17:10

наверное,не по адресу я написал пост про телефон
я вопрос свой решаю
но никто ничего не написал...

#1882 INKOGNITO

INKOGNITO

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 264 сообщений

Отправлено 13 Август 2007 - 09:02

Извините, но это чистой воды пиздабольство. С таким же успехом можно говорить о том, что мы там подбираемся к 16-му этажу.
[

Уважаемый, не надо утрировать, я наблюдаю за стройкой из окна автомобиля, а не из пепелаца. И написал, что строят 3-й, а не 15 этаж (что, кстати видно и на вашем фото), а за цифрой 3 следует цифра 4, а не 16... А кто эти "мы", я вообще не понял. Лично я не принимаю участия в строительстве этого дома.

#1883 Бараха

Бараха

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 410 сообщений

Отправлено 13 Август 2007 - 10:40

В субботу замечена работа сразу двух кранов, не смотря на это работали они вяловато....
На 5 корп. , вместе с кранавщиком было 5 рабочих. Кстати, недалеко от корп. №1, кто то строит себе частный дом, так там рабочих было 7 человек....

#1884 AL 2007

AL 2007

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 93 сообщений

Отправлено 13 Август 2007 - 11:15

В субботу замечена работа сразу двух кранов, не смотря на это работали они вяловато....
На 5 корп. , вместе с кранавщиком было 5 рабочих. Кстати, недалеко от корп. №1, кто то строит себе частный дом, так там рабочих было 7 человек....

Ну так Пересвет и САС не себе дом строят, а нам, каким-то соинвесторам. А мы все это сглатываем и смиренно наблюдаем. Такое ощущение, что все ждут маны небесной, какой-то Слава или Бараха или еще кто-нибудь возьмет Пересвет и САС за ж....пу и заставят сдать дома соинвесторам.
УВАЖАЕМЫЕ СОИНВЕСТОРЫ!!!!!!!!!!!! А где ВАШИ предложения по дальнейшему бодалову с конторам, которые Нас попросту кидают???? Давайте предлагаете, что вообще будем дальше делать?

#1885 INKOGNITO

INKOGNITO

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 264 сообщений

Отправлено 13 Август 2007 - 11:42

Ну так Пересвет и САС не себе дом строят, а нам, каким-то соинвесторам. А мы все это сглатываем и смиренно наблюдаем. Такое ощущение, что все ждут маны небесной, какой-то Слава или Бараха или еще кто-нибудь возьмет Пересвет и САС за ж....пу и заставят сдать дома соинвесторам.
УВАЖАЕМЫЕ СОИНВЕСТОРЫ!!!!!!!!!!!! А где ВАШИ предложения по дальнейшему бодалову с конторам, которые Нас попросту кидают???? Давайте предлагаете, что вообще будем дальше делать?

Я считаю, единственный эффективный путь - это обращение к непричастным к этому строительству высокопоставленным чиновникам, которые, прежде всего, заинтересованны в саморекламе и наборе симпатий электората. На мой взгляд - это будущие кандидаты в президенты - Медведев и Иванов. Надо попытаться выйти на них. Если это получится, они не отфутболят.
Люди, если у кого-нибудь есть их контакты, либо какие-то задумки - как на них выйти, пишите. И надо составить текст обращения, (Слава - это наверно к тебе, у тебя неплохой опыт) а там решим, что дальше.

#1886 Слава

Слава

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 510 сообщений

Отправлено 13 Август 2007 - 11:46

Люди, если у кого-нибудь есть их контакты, либо какие-то задумки - как на них выйти, пишите.


Вот

#1887 Бараха

Бараха

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 410 сообщений

Отправлено 13 Август 2007 - 11:52

Я соинвестор уже достроеного 6 корп. Участвую в Вашей переписке, потому что слишком допекли меня Пересветовцы...
На мой взгляд, не надо как рыбакам, поочередно пробовать разные наживки(много уходит время). Надо пробовать несколько способов воздействия.
Например, продолжить переписку с чиновниками расширив круг адресатов до след. инстанции. Направить письма с отпиской от чиновника, графиками строительства в Думу, администацию президента, общественную палату.
Добиваться собрания с присутствием Шпака ,Пронина и т.п. и что б они подписали протоколы собрания.
Попробуйте завалиться на совещание на стройку, оно раньше было по вторникам. А там все представители "преступной групировки" САС-Пересвет и т.п.

#1888 DEP

DEP

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 19 сообщений

Отправлено 13 Август 2007 - 12:32

Ну так Пересвет и САС не себе дом строят, а нам, каким-то соинвесторам. А мы все это сглатываем и смиренно наблюдаем. Такое ощущение, что все ждут маны небесной, какой-то Слава или Бараха или еще кто-нибудь возьмет Пересвет и САС за ж....пу и заставят сдать дома соинвесторам.
УВАЖАЕМЫЕ СОИНВЕСТОРЫ!!!!!!!!!!!! А где ВАШИ предложения по дальнейшему бодалову с конторам, которые Нас попросту кидают???? Давайте предлагаете, что вообще будем дальше делать?



Предлагаю организованно записаться на прием к руководству Пересвет-Инвест.У нас есть ответ из мин-ва,там срок сдачи 2 кв.2008г.Хоть какой-то срок изложенный на бумаге, а не на словах.Но предварительно надо собраться и составить план.Можно еще написать губернатору,приложить "ответ" из министерства.Ведь мы просили принять меры,а нам тупо рассказали про НАШУ стройку.

#1889 Бараха

Бараха

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 410 сообщений

Отправлено 13 Август 2007 - 12:47

Ведь мы просили принять меры,а нам тупо рассказали про НАШУ стройку.

Так по этому письму выходит, что меры принимать не надо...все идет чики-поки...

#1890 Svetlla

Svetlla

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 359 сообщений

Отправлено 13 Август 2007 - 13:06

Я соинвестор уже достроеного 6 корп. Участвую в Вашей переписке, потому что слишком допекли меня Пересветовцы...
На мой взгляд, не надо как рыбакам, поочередно пробовать разные наживки(много уходит время). Надо пробовать несколько способов воздействия.
Например, продолжить переписку с чиновниками расширив круг адресатов до след. инстанции. Направить письма с отпиской от чиновника, графиками строительства в Думу, администацию президента, общественную палату.
Добиваться собрания с присутствием Шпака ,Пронина и т.п. и что б они подписали протоколы собрания.
Попробуйте завалиться на совещание на стройку, оно раньше было по вторникам. А там все представители "преступной групировки" САС-Пересвет и т.п.


Поддерживаю!
Действительно, обвинять кого-то в бездействии нелепо в данной ситуации. Каждый действует в меру своего опыта, знаний, времени и заинтересованности в проблеме. Спасибо Славе, кстати, огромное за реальные действия!
У нас в договоре срок сдачи стоит по-моему 2 или 3 квартал 2007, так что по большому счету можно уже и в суд подавать. Если есть такие у кого в договорах сдача дома 2-3 квартал 2007, можно объеденить усилия по наему специалистов и подачи искового заявления в суд.
Самый простой варант сейчас выставить свои квартиры по переуступке....... Добавить еще денег и купить ну хотябы у стеклопластика. Но такое ощущение что в андреевке хрен редьки не слаще :(

#1891 INKOGNITO

INKOGNITO

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 264 сообщений

Отправлено 13 Август 2007 - 13:28

Вот

Слав, давай напишем Медведеву на e-mail письмо с изложением нашей ситуации и подкрепим к нему все имеющиеся документы, включая аудиозапись. Ты можешь составить текст письма? Если да, то выложи свой вариант и попробуем внести коррективы (если потребуется).

#1892 Слава

Слава

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 510 сообщений

Отправлено 13 Август 2007 - 13:31

Слав, давай напишем Медведеву на e-mail письмо с изложением нашей ситуации и подкрепим к нему все имеющиеся документы, включая аудиозапись. Ты можешь составить текст письма? Если да, то выложи свой вариант и попробуем внести коррективы (если потребуется).


В принципе, не вопрос.
Тогда наша задумка провети рабочее совещание в Пересвете откладывается?

#1893 INKOGNITO

INKOGNITO

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 264 сообщений

Отправлено 13 Август 2007 - 14:12

В принципе, не вопрос.
Тогда наша задумка провети рабочее совещание в Пересвете откладывается?

А когда и с чьим участием планировалось это совещание?

#1894 AL 2007

AL 2007

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 93 сообщений

Отправлено 13 Август 2007 - 14:18

В принципе, не вопрос.
Тогда наша задумка провети рабочее совещание в Пересвете откладывается?

Ребята. Предложение следующее:
1. Отправляем письмо в Пересвет с требованием провести общее собрание соинвесторов.
2. Они будет тянуть и с ответом и с организацией встречи, так, что по истечении разумного срока (наверно10-30 суток) мы уже будем иметь полное моральное право обратиться далее. В договорах у нас присутствует пункт о досудебном решении разногласий Сторон и этот пункт нужно выполнить. А далее обращаемся например к тому же Медведеву или в администацию Президента.
3. Есть 3 вариант, пока помолчу и посмотрим реакцию по п.1-2.
Наверно так, поправьте, если не прав.

#1895 Слава

Слава

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 510 сообщений

Отправлено 13 Август 2007 - 14:20

А когда и с чьим участием планировалось это совещание?


Представители Пересвета, САСа и инициативной группы.
Кстати, если кто желает принять участие в работе инициативной группы - будем рады. Место представителя 5-го корпуса до сих пор вакантно.

Вот окончательный текст Прикрепленный файл  В_Пересвет.doc   32,5К   32 Количество загрузок: с добавлением INKOGNITO.

Ребята. Предложение следующее:
1. Отправляем письмо в Пересвет с требованием провести общее собрание соинвесторов.
2. Они будет тянуть и с ответом и с организацией встречи, так, что по истечении разумного срока (наверно10-30 суток) мы уже будем иметь полное моральное право обратиться далее. В договорах у нас присутствует пункт о досудебном решении разногласий Сторон и этот пункт нужно выполнить. А далее обращаемся например к тому же Медведеву или в администацию Президента.
3. Есть 3 вариант, пока помолчу и посмотрим реакцию по п.1-2.
Наверно так, поправьте, если не прав.


Я поддерживаю.

#1896 AL 2007

AL 2007

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 93 сообщений

Отправлено 13 Август 2007 - 14:28

Представители Пересвета, САСа и инициативной группы.
Кстати, если кто желает принять участие в работе инициативной группы - будем рады. Место представителя 5-го корпуса до сих пор вакантно.

Вот окончательный текст Прикрепленный файл  В_Пересвет.doc   32,5К   32 Количество загрузок: с добавлением INKOGNITO.
Я поддерживаю.


Полносью поддерживаю.

#1897 INKOGNITO

INKOGNITO

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 264 сообщений

Отправлено 13 Август 2007 - 15:23

Вот окончательный текст Прикрепленный файл  В_Пересвет.doc   32,5К   32 Количество загрузок: с добавлением INKOGNITO.
Я поддерживаю.

Своих добавлений не заметил, наверно это не тот файл.

#1898 Слава

Слава

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 510 сообщений

Отправлено 13 Август 2007 - 15:26

Своих добавлений не заметил, наверно это не тот файл.


п. 4 повестки - организация общего собрания соинвесторов. Сама тема обозначена, требования будем предъявлять на совещании.

#1899 INKOGNITO

INKOGNITO

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 264 сообщений

Отправлено 13 Август 2007 - 15:49

п. 4 повестки - организация общего собрания соинвесторов. Сама тема обозначена, требования будем предъявлять на совещании.

Ну тогда следует написать так: Прикрепленный файл  index.php.doc   34,5К   27 Количество загрузок: Иначе не понятно о чём речь: я сперва подумал, что об общем собрании.
P. S. Кстати, в письме фигурирует два Козловых: Козлов А.А. и Козлов И.Н. - это опечатка или это разные люди?

#1900 Слава

Слава

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 510 сообщений

Отправлено 13 Август 2007 - 15:52

Ну тогда следует написать так: Прикрепленный файл  index.php.doc   34,5К   27 Количество загрузок: Иначе не понятно о чём речь: я сперва подумал, что об общем собрании.
P. S. Кстати, в письме фигурирует два Козловых: Козлов А.А. и Козлов И.Н. - это опечатка или это разные люди?


Однозначно опечатка, спасибо. Последнюю фразу также поправил.





Яндекс.Метрика