Все, видимо, тоже раздумывают над сменой места жительства)
нет скорее на оборот из Москвы сюда =))
Отправлено 29 March 2017 - 23:13
Все, видимо, тоже раздумывают над сменой места жительства)
нет скорее на оборот из Москвы сюда =))
Отправлено 29 April 2017 - 21:58
Может тут бывают, хотя вряд ли, владельцы мини гостиницы на 6-м этаже 1-го подъезда, просьба, раздайте уже своим постояльцам ключи от входной двери на первом этаже.
Отправлено 05 May 2017 - 17:19
на всякий случай...
ВНИМАНИЕ! во дворе Г8 не давно проходил мужчина подозрительной внешности
шел по дороге медленно не спеша и заглядывал в салоны припаркованных автомобилей
это наводит на интересные мысли будте бдительны!!!
(пойду заберу из своей машины всё ценное на всякий случай)...
Отправлено 22 May 2017 - 15:04
интересно а кто в 3 или 4 подъезде 2-4 этаж Г8 несущие стены рушит судя по звуку работает мощный перфоратор и за тем болгаркой армотуру режут? дом то не рухнит?...
Сообщение отредактировал MEXAHNK: 22 May 2017 - 19:41
Отправлено 25 May 2017 - 20:41
интересно а кто в 3 или 4 подъезде 2-4 этаж Г8 несущие стены рушит судя по звуку работает мощный перфоратор и за тем болгаркой армотуру режут? дом то не рухнит?...
вроде это 3шк на 2м этаже 4го подъезда(над парикмахерской) 3й день шумят.. её не давно продали (ремонт там был хороший) за чем переделовать не понятно..
Сообщение отредактировал MEXAHNK: 25 May 2017 - 20:43
Отправлено 25 May 2017 - 23:17
вроде это 3шк на 2м этаже 4го подъезда(над парикмахерской) 3й день шумят.. её не давно продали (ремонт там был хороший) за чем переделовать не понятно..
Отправлено 26 May 2017 - 11:10
вроде это 3шк на 2м этаже 4го подъезда(над парикмахерской) 3й день шумят.. её не давно продали (ремонт там был хороший) за чем переделовать не понятно..
Акстись, если только там завелся барабашка, завтра заеду проверю )
Отправлено 28 May 2017 - 19:15
Акстись, если только там завелся барабашка, завтра заеду проверю )
я на слух предположил т.к. с начало был шум как бы между 3 и 4 подъездам но далее сместился к 4му и он явно с низу
хотя может в обще в парикмахерской но вибрация от перфа. сильная
Отправлено 28 May 2017 - 19:30
я на слух предположил
Креститься надо, когда кажется. Прекращай собирать сплетни и распускать слухи как базарная баба (простите милые женщины )), читать противно!
Отправлено 29 May 2017 - 12:23
Ремонт идет в парикмахерской.я на слух предположил т.к. с начало был шум как бы между 3 и 4 подъездам но далее сместился к 4му и он явно с низу
хотя может в обще в парикмахерской но вибрация от перфа. сильная
Отправлено 30 May 2017 - 19:02
Ремонт идет в парикмахерской.
спасибо .
Отправлено 01 June 2017 - 00:01
Креститься надо, когда кажется. Прекращай собирать сплетни и распускать слухи как базарная баба (простите милые женщины )), читать противно!
над нами тоже живут многодетные и мы это слышим ... но увы так устроена жизнь
а за ошибочку пардонте .. хотя на 100% ещё не известно..
Отправлено 07 June 2017 - 11:25
Отправлено 07 June 2017 - 20:03
Когда нам дадут возможность посмотреть телек, полазить по инету и позвонить по домашнему телефону?
Отправлено 07 June 2017 - 20:48
Отправлено 07 June 2017 - 21:22
Рустел он же ТВ маркет не работает.
Отправлено 07 June 2017 - 22:00
Отправлено 08 June 2017 - 05:13
Уважаемые автовладельцы!!! Просьба убрать свои авто,припаркованные у трансформаторной будки. Сегодня туда привезут оборудование-нужно место для разгрузки и установки.
жаль за день заранее не сказали а то я в 8-00 уехал в Москву и приехал вечерам пришлось соседа просить от толкать =))
Когда нам дадут возможность посмотреть телек, полазить по инету и позвонить по домашнему телефону?
вчера вечерам ходил в офис "спецмонтаж" было закрыто но потом Олегу позвонили он сказал обрыв проводов и исправят через сутки
но сейчас всё работает...уже
Отправлено 27 June 2017 - 10:36
Уважаемые форумчане, добрый день!
Планирую покупку квартиры в скором будущем и как один из вариантов рассматриваю ваш дом.
Буду очень благодарна, если вы расскажите о плюсах и минусах дома/района/инфраструктуры и тем самым поможете принять правильное решение.
Заранее благодарю!
Отправлено 27 June 2017 - 12:02