Перейти к содержимому


Фотография

Госпитальная, д.8


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 9414

#9301 antmix

antmix

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 401 сообщений

Отправлено 07 Февраль 2017 - 16:36

Да на самом деле ничего весёлого. Рамы у нас, особенно балконные, из говна и палок и стоят только для галочки. Спасибо хоть не дыры в стенах. Ну и держится это всё на честном слове и монтажной пене.



#9302 Mexica

Mexica

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 400 сообщений

Отправлено 07 Февраль 2017 - 16:43

Менять, менять

#9303 Serhioo

Serhioo

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 630 сообщений

Отправлено 07 Февраль 2017 - 20:37

у кого вчера оконная рама выпала ?  осколки у 3го подъезда и рама в сугробе...

кому то в лом тащить было раму в мусорку)))



#9304 MEXAHNK

MEXAHNK

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 175 сообщений

Отправлено 09 Февраль 2017 - 16:27

Весело у них там было, раз рамы падают)

у нас тоже когда только переехали (после сдачи дома)  рама выпала 
потом нам новую выдали  а когда сетки маскитки ставили работник сказал что на рамах спец.фиксаторы не выдвинуты 
из за этого рамы и  выпадают  он всё выдвинул (чёрные такие пласмаски снизу рам) теперь всё норм 
получается при строительстве не доделали и таких рам ещё много обычно выпадают при морозе ниже 25град. 
 


кому то в лом тащить было раму в мусорку)))

она же алюминивая и весит не мало 
дворники по любому забрали на метал :)  


Сообщение отредактировал MEXAHNK: 09 Февраль 2017 - 16:33


#9305 AutoMAZ

AutoMAZ

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 113 сообщений

Отправлено 10 Февраль 2017 - 17:14

гы у меня в третьем подъезде тоже чуть не вывалилась с 13го этажа, прямо в сторону авто в прошлом году)) но больше всего меня убивают лифты в нашем доме, пока ждёшь лифт и едешь можно зубы почистить хорошо как положено 5 минут, потом зубной нитью и прополоскать ополаскивателем с минуту,......



#9306 MEXAHNK

MEXAHNK

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 175 сообщений

Отправлено 10 Февраль 2017 - 18:12

гы у меня в третьем подъезде тоже чуть не вывалилась с 13го этажа, прямо в сторону авто в прошлом году)) но больше всего меня убивают лифты в нашем доме, пока ждёшь лифт и едешь можно зубы почистить хорошо как положено 5 минут, потом зубной нитью и прополоскать ополаскивателем с минуту,......

да на днях лифты вырубились а ключ от подъезда  к лесьнечной двери не подошел 20мин стояли на холоде...



#9307 Rapunzel

Rapunzel

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 117 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2017 - 10:48

В личном кабинете данные о собственности есть, но ни начисленного налога, ни какой-либо задолженности не значится.

Для тех, кому интересно. В конце 2016 налог начислили только за 2015г. (первый раз). В личном кабинете появилась кадастровая стоимость за 2013, 2015 и 2016 год. Никаких долгов не выставляют.


  • LOA это нравится

#9308 AutoMAZ

AutoMAZ

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 113 сообщений

Отправлено 13 Февраль 2017 - 13:25

да на днях лифты вырубились а ключ от подъезда  к лесьнечной двери не подошел 20мин стояли на холоде...

такая же херобора, ходил к Олегу давно ещё, он мне утверждал что так специально сделано, потом ходили что-то перекодировали в в ключе, но по факту так ничего и не заработало,....тоже за год пару раз сталкивался с ситуацией когда надо было занести негабаритный груз по лестнице,....при этом часть ключей работает на оба входа нормально,....



#9309 MEXAHNK

MEXAHNK

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 175 сообщений

Отправлено 02 Март 2017 - 00:02

был вчера в Долгопрудном  и понял что дорога в Чебоксары  ровная как стекло 
по сравнению с тем какие ямы на ул.Дережабельная  и т.д.
не кому не советаю ехать в долгопу на машине   без крайней не обходимости! 

(как сказал коренной житель Долгопрудного "таких ям у нас не когда не было" )
пришла весна в России начал таить асфальт =))

 

Прикрепленные изображения

  • 9iHeJm3O3xg1.jpg

Сообщение отредактировал MEXAHNK: 03 Март 2017 - 04:28


#9310 ekaterinag

ekaterinag

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 02 Март 2017 - 17:31

да на днях лифты вырубились а ключ от подъезда  к лесьнечной двери не подошел 20мин стояли на холоде...

 

У меня также ребенок застрял, телефон сел, войти никак.



#9311 MEXAHNK

MEXAHNK

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 175 сообщений

Отправлено 03 Март 2017 - 03:11

У меня также ребенок застрял, телефон сел, войти никак.

к стати на сайте "Щербинского  завода " нет раздела для жалоб или чего то такого 
только email и то они не отвечают...



#9312 Mexica

Mexica

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 400 сообщений

Отправлено 03 Март 2017 - 12:52

а причем тут завод, звоните в СМ они же обслуживают.



#9313 LOA

LOA

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 234 сообщений

Отправлено 03 Март 2017 - 14:03


а разве не Доллифт? звоните им

#9314 Mexica

Mexica

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 400 сообщений

Отправлено 03 Март 2017 - 16:09

Звоните всем))) а вообще у нас тоже лифт например любит мимо этажа ездить. Вызовишь, починят, через месяц опять.

#9315 MEXAHNK

MEXAHNK

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 175 сообщений

Отправлено 08 Март 2017 - 05:16

Звоните всем))) а вообще у нас тоже лифт например любит мимо этажа ездить. Вызовишь, починят, через месяц опять.


заходишь  с кем то в лифт нажимаешь  к примеру 5эт.  сосед нажимает  7эт.
лифт едет по последней  команде на 7й 
но если  после того как нажали 7й с ново нажать 5й то всё норм.
но такое не всегда 2-3 раза в месяц...

ещё  стоишь на 1м эт.   нужный большой лифт на 10м эт. маленький на 3м  вызываешь приезжает маленький 
отправляешь его с кем то на 3й вызываешь большой  а маленький доезжает до 3го и возвращается обратно  и как стартует с 3го на 1й  то большой останавливаеться  на 5 примерно   типа маленькому ближе до первого 
что за (интелект-програма) у лифтов  по чему нет 2й отдельной кнопки  для 2го лифта...



#9316 Boiler4591

Boiler4591

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 298 сообщений

Отправлено 28 Март 2017 - 10:45

Всем привет! Хочу сказать всем до свидания! Мы продали квартиру, купили в Москве. Все потому-что надоело ждать школу, нормальных магазинов, капитальной стоянки, надоело обилие ребят из зарубежья, которые заполонили дворы газелями и своими же ладами. В общем район оказался не тем, что мы ожидали, один плюс это река и всё.... Мне тут нравилось, в самом начале, когда мы пять лет назад перехали в свою квартиру, правда не исключаю, что это была эйфория. 2 года было хорошо, а потом я стал сомневаться, что район разовьется, в принципе я был прав. И дело не в кризисе, а просто в области везде так, а про регионы я вообще молчу, стопор полный. Всем пока!
  • chori это нравится

#9317 Jenny1

Jenny1

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 311 сообщений

Отправлено 28 Март 2017 - 11:08

Всем привет! Хочу сказать всем до свидания! Мы продали квартиру, купили в Москве. Все потому-что надоело ждать школу, нормальных магазинов, капитальной стоянки, надоело обилие ребят из зарубежья, которые заполонили дворы газелями и своими же ладами. В общем район оказался не тем, что мы ожидали, один плюс это река и всё.... Мне тут нравилось, в самом начале, когда мы пять лет назад перехали в свою квартиру, правда не исключаю, что это была эйфория. 2 года было хорошо, а потом я стал сомневаться, что район разовьется, в принципе я был прав. И дело не в кризисе, а просто в области везде так, а про регионы я вообще молчу, стопор полный. Всем пока!

А если не секрет, где в Москве приобрели жилье?



#9318 MEXAHNK

MEXAHNK

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 175 сообщений

Отправлено 28 Март 2017 - 17:31

Всем привет! Хочу сказать всем до свидания! Мы продали квартиру, купили в Москве. Все потому-что надоело ждать школу, нормальных магазинов, капитальной стоянки, надоело обилие ребят из зарубежья, которые заполонили дворы газелями и своими же ладами. В общем район оказался не тем, что мы ожидали, один плюс это река и всё.... Мне тут нравилось, в самом начале, когда мы пять лет назад перехали в свою квартиру, правда не исключаю, что это была эйфория. 2 года было хорошо, а потом я стал сомневаться, что район разовьется, в принципе я был прав. И дело не в кризисе, а просто в области везде так, а про регионы я вообще молчу, стопор полный. Всем пока!

за сколько если не секрет  квартиру продал?...


Сообщение отредактировал MEXAHNK: 28 Март 2017 - 17:34


#9319 chori

chori

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 097 сообщений

Отправлено 29 Март 2017 - 11:39

А если не секрет, где в Москве приобрели жилье?

 

 

за сколько если не секрет  квартиру продал?...

Все, видимо, тоже раздумывают над сменой места жительства)



#9320 Jenny1

Jenny1

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 311 сообщений

Отправлено 29 Март 2017 - 12:12

Все, видимо, тоже раздумывают над сменой места жительства)

Мне просто интересно, в каком районе нет ребят из зарубежья, в этом ценовом сегменте.







Яндекс.Метрика