Перейти к содержимому


Фотография

Госпитальная, д.8


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 9414

#3981 Gotica

Gotica

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 38 сообщений

Отправлено 26 Январь 2012 - 23:32

:rolleyes: Когда-же у нас соседи по площадке тут появятся....?! Ну-же, 16-й этаж 4-я секция, где-же вы???

Сообщение отредактировал Gotica: 26 Январь 2012 - 23:38


#3982 Rapunzel

Rapunzel

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 117 сообщений

Отправлено 27 Январь 2012 - 06:03

:rolleyes: Когда-же у нас соседи по площадке тут появятся....?! Ну-же, 16-й этаж 4-я секция, где-же вы???

Мы тут, кв. 330. Правда еще без ключей. Никак не могу доехать.

#3983 zorro1

zorro1

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 48 сообщений

Отправлено 27 Январь 2012 - 06:32

:rolleyes: Когда-же у нас соседи по площадке тут появятся....?! Ну-же, 16-й этаж 4-я секция, где-же вы???

Я у Вас двух девушек видел. Приходили в гости, когда я в квартире был. Квартира 330) Одну из них точно Катя зовут!:) Вот, чем смог, помог!)

#3984 olhade

olhade

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 294 сообщений

Отправлено 27 Январь 2012 - 08:05

Соседи, раз уж я сегодня дома болею, сижу пишу письма на телеканалы, рассказывал про наш дом, про то что нас морозят, про мычание ОВА, кто может, подключайтесь, заходите на сайт компании и пишите обратную связь! Может все таки кто осветит нашу проблему по тв.

Сообщение отредактировал olhade: 27 Январь 2012 - 08:15


#3985 fasthunter

fasthunter

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 109 сообщений

Отправлено 27 Январь 2012 - 08:11

Соседи, раз уж я сегодня дома болею...


Скорейшего выздоровления Вам.

#3986 Zbarskiy

Zbarskiy

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 103 сообщений

Отправлено 27 Январь 2012 - 08:19

Напишите в АД с их сайта Интернет-приемная АД - пусть читают. Чем больше будет писем, тем больше будут читать. Тем более что на такое обращение обязаны ответить письменно (на тот адрес, который будет указан в обращении).
Еще вариант - Правительство МО - туда копию обращения. Лишним не будет.

#3987 Mexica

Mexica

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 400 сообщений

Отправлено 27 Январь 2012 - 08:26

http://democrator.ru

У меня знакомая сюда писала, только там надо, что б много человек по проблеме отписалось.

#3988 olhade

olhade

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 294 сообщений

Отправлено 27 Январь 2012 - 08:28

Соседи, уделите три минуты! Напишите о нашей проблеме!!!

#3989 fasthunter

fasthunter

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 109 сообщений

Отправлено 27 Январь 2012 - 08:46

Напишите в АД с их сайта Интернет-приемная АД - пусть читают. Чем больше будет писем, тем больше будут читать. Тем более что на такое обращение обязаны ответить письменно (на тот адрес, который будет указан в обращении).
Еще вариант - Правительство МО - туда копию обращения. Лишним не будет.

я в свое время писал на kremlin.ru. Так через неделю получил официальный ответ на мою претензию и от администрации и от смежных министерств. Шустро там кипишь поднимают среди своих. Так что можно и туда написать, особенно в преддверии выборов

#3990 eiforiya

eiforiya

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 184 сообщений

Отправлено 27 Январь 2012 - 08:51

Соседи, уделите три минуты! Напишите о нашей проблеме!!!

Пишем =)

#3991 Zbarskiy

Zbarskiy

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 103 сообщений

Отправлено 27 Январь 2012 - 08:57

http://democrator.ru

У меня знакомая сюда писала, только там надо, что б много человек по проблеме отписалось.


Соседи, уделите три минуты! Напишите о нашей проблеме!!!


я в свое время писал на kremlin.ru. Так через неделю получил официальный ответ на мою претензию и от администрации и от смежных министерств. Шустро там кипишь поднимают среди своих. Так что можно и туда написать, особенно в преддверии выборов


Пишите кто куда может, кто что может вспомнить, у кого какие где знакомые и т.д. Нужно внимание к проблеме со всех сторон.

И еще. У нас на форуме же есть люди с юридическим образованием, либо просто умеющие красиво и толково составлять обращения к чиновникам?
Пожалуйста, напишите грамотный с юридической точки зрения текст, разместите его на форуме, чтобы можно было его брать и использовать для обращений, чтобы не каждый писал собственное сочинение, а было письмо с конкретным указанием проблемы, написанное на официальном языке.

Сообщение отредактировал Zbarskiy: 27 Январь 2012 - 09:02


#3992 Zloalex

Zloalex

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 614 сообщений

Отправлено 27 Январь 2012 - 09:00

http://democrator.ru/problem/6410
Здесь!

#3993 dushkin

dushkin

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 091 сообщений

Отправлено 27 Январь 2012 - 09:02

http://democrator.ru/problem/6410
Здесь!

Проголосовал.

#3994 eiforiya

eiforiya

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 184 сообщений

Отправлено 27 Январь 2012 - 09:05

http://democrator.ru/problem/6410
Здесь!


Подтверждайте актуальность проблемы!!!!!

Проблема, которую поддержат более 50 пользователей, будет оформлена в виде обращения на бумажном бланке со списком подписавшихся и вручена официальному представителю организации под роспись.

#3995 Zbarskiy

Zbarskiy

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 103 сообщений

Отправлено 27 Январь 2012 - 09:07

http://democrator.ru/problem/6410
Здесь!


Готово, +1

"Проблема, которую поддержат более 50 пользователей, будет оформлена в виде обращения на бумажном бланке со списком подписавшихся и вручена официальному представителю организации под роспись." Надо собрать 50 подписей!!!

#3996 Konkista

Konkista

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 277 сообщений

Отправлено 27 Январь 2012 - 09:10

Столкнулись с еще одной проблемой.Мы решили поставить другие батареи. Позвонили в СМ -нам сказали, когда будет -5 на улице или не раньше марта (видимо у обычных рабочих такая информация о тепле в доме) ,возможно переварят.


Меняю батареи завтра, никто ничего не говорит.... воду сольют, батарейки поставят, о каких то проблемах не слышал..

#3997 fasthunter

fasthunter

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 109 сообщений

Отправлено 27 Январь 2012 - 09:12

я вот какое обращение отправил в АД, правительство МО и kremlin.ru

Доброго времени суток!

Прошу Вас взять на контроль решение вопроса о теплоснабжении жилого дома по адресу г. Долгопрудный, ул. Госпитальная, д.8. Дом введен в эксплуатацию 28.12.2011, однако до сих пор в нем нет ни горячей воды ни теплоснабжения. На текущий момент жить в доме не представляется возможным и наша семья вынуждена продолжать жить в арендуемом жилье, что существенно сказывается на нашем бюджете и не позволяет в полной мере удовлетворить все потребности в развитии детей.


С уважением,

#3998 eiforiya

eiforiya

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 184 сообщений

Отправлено 27 Январь 2012 - 09:20

Уважаемая администрация города Долгопрудный!
Прошу вас разобраться с проблемой нашего нового дома, который находится по адресу ул.Госпитальная д.8.
Дом сдан, ключи от квартир мы получили 17 января 2012 года, но до сих пор не можем заселиться, т.к температура в доме не превышает 10 градусов, горячей воды нет!
Мы оплатили коммунальные услуги за 2 месяца вперед в полном объеме, это составило 14тыс рублей. Директор управляющей компании, Обыденнов Виктор Николаевич, ничего конкретного сказать не может о сроках включения горячей воды и отопления. Сами понимаете, что жить в таких условиях не возможно. Хочется узнать каким образом был сдан дом подключенный по временной схеме отопления?

#3999 Andrej76

Andrej76

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 619 сообщений

Отправлено 27 Январь 2012 - 09:37

Поддержал, был 10-м.

#4000 Konkista

Konkista

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 277 сообщений

Отправлено 27 Январь 2012 - 09:47

Глава 1. Ремонт своими силами :rolleyes:
Делаем ремонт сами, входную дверь поставили, уже положили плитку в ванной, туалете, кухне и коридоре, установили "белый камень", пока все работает. Купил обогреватель и что то вроде термопушки, днем работать не холодно совсем, пробывали оставатся на ночь.. я купил большой, высокий матрас + одеяло на него + 2 одеяла сверху, забарекодировались в ванной и в общем и целом достаточно спокойно провели ночь, не замерзли, все в порядке... так что кто хочет - выход найдет. Всем удачи, планирую заехать в марте.

В субботу в 11 буду во дворе дома. Коротко о себе, 14 этаж, 64 квартира.

Кстати, много что писали про замену батарей, я решился на их замену сейчас, может стоит подождать?





Яндекс.Метрика