Перейти к содержимому


Фотография

Госпитальная, д.8


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 9414

#4041 SergeAS

SergeAS

    Турист

  • Постоялец
  • PipPipPipPipPip
  • 7 621 сообщений

Отправлено 27 Январь 2012 - 16:19

про этого дятла уже писали

У меня к Юре по работе претензий нет, все что сделал - сделал очень хорошо. И наш дом с паяльной лампой позапрошлой зимой спасал именно он. Помнится мы все ему в благодарность скидывались

ой, а можно нам прийти послушать сказки сказочника?

Надо прокрасться тихо, что бы ОВН не спугнуть, эта птица нервная :D

Сообщение отредактировал SergeAS: 27 Январь 2012 - 16:20


#4042 Lola

Lola

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 514 сообщений

Отправлено 27 Январь 2012 - 16:20

Надо прокрасться тихо, что бы ОВН не спугнуть, эта птица нервная :D


Серег, у меня 2 парика есть :ph34r: , могу поделиться - и пошли :)))

#4043 SergeAS

SergeAS

    Турист

  • Постоялец
  • PipPipPipPipPip
  • 7 621 сообщений

Отправлено 27 Январь 2012 - 16:24

Серег, у меня 2 парика есть :ph34r: , могу поделиться - и пошли :)))

Женские? Хмммм, идея, буду небритой теткой, ОВН точно ничего не заподозрит :lol:

#4044 0x2102

0x2102

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 533 сообщений

Отправлено 27 Январь 2012 - 16:35

Напоминаю!!!!! Завтра в 11 часов выходим во двор на первое наше собрание.
Я пригласила на собрание Обыденова в качестве ПРИГЛАШЕННОГО!!!!! , для того чтобы публично получить конкретные ответы на конкретные вопросы.
Предлагаю продумать повестку нашего собрания, чтобы обсудить максимум вопросов в минимальное время.


Очень жаль, что в это время. У нас как-раз плановое посещение у зубного.

#4045 dimon86

dimon86

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 204 сообщений

Отправлено 27 Январь 2012 - 18:39

Меняю батареи завтра, никто ничего не говорит.... воду сольют, батарейки поставят, о каких то проблемах не слышал..

Кто батареи менять будет узнайте по проекту дома на какое максимальное давление они должны быть рассчитаны, иначе при следующей опресовке быть беде

#4046 Vato

Vato

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 24 сообщений

Отправлено 27 Январь 2012 - 19:32

Был в квартире обжег пальцы о батарею ! к "завтрему" готовятся основательно ) в комнате стоит запах расплавленной краски на радиаторах!

#4047 Zbarskiy

Zbarskiy

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 103 сообщений

Отправлено 27 Январь 2012 - 19:56

Был в квартире обжег пальцы о батарею ! к "завтрему" готовятся основательно ) в комнате стоит запах расплавленной краски на радиаторах!

Хммм... Может, и правда врезались? И отопление включили? А горячая вода случаем не появилась?

#4048 Serviola

Serviola

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 309 сообщений

Отправлено 27 Январь 2012 - 20:33

Хммм... Может, и правда врезались? И отопление включили? А горячая вода случаем не появилась?


Сегодня были в Хлебниково. Кран включила с надеждой, а вдруг....Чуда не произошло!

#4049 OLG8_гость

OLG8_гость
  • Гости

Отправлено 27 Январь 2012 - 20:39

Я бы рекомендовал обратиться на телевидение, это будет резонансно... НТВ или РенТВ наверняка окликнутся;-)

#4050 Elly

Elly

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 34 сообщений

Отправлено 27 Январь 2012 - 20:43

Продублировал свое обращение еще и в приемную Путина

Так, что господа Обыденов и Калинов если вы читаете форум, то лучше бы Вам заняться решением проблемы, а не перекидывать друг на друга "головняк".
Если же между Вами нарушены коммуникации, то можете вечером после работы напиться, высказать другу другу все претензии, набить морду если потребуется. Затем забыть обиды, пожать друг другу руки и НАЧАТЬ таки РАБОТАТЬ.

С уважением,
Жильцы.

Молодец! поддерживаю! Отписалась Куда только можно, сделала тройку звоночков - обещали разобраться. Посмотрим.... Только что говорила со знакомым по даче (работает в Правительстве МО) просил перзвонить в понедельник в 9-00 напомнить проблемму.

Сообщение отредактировал Elly: 27 Январь 2012 - 21:04


#4051 Kin44

Kin44

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 79 сообщений

Отправлено 27 Январь 2012 - 22:15

1. Врезка произошла, газ пустили, идет разогрев котлов, при мне ждали, когда подключать/переключать отопление. Инфа со слов сантехников. Стояки в квартире реально горячие, градусов 90 наощупь.

2. Сегодня вечером в первой секции пассажарский лифт не работал, грузовой работал неадекватно: мигали лампы, останвливался, погас свет (неполностью), немного постояли (мин. 2-3), потом как компьютер перезагрузился, все включилось кое-как доехал до первого этажа. В лифте мобильник не берет, кнопки вызовов не реагировали. Будьте бдительными! ))) Отсюда вывод, заходя в лифт, заблаговременно сообщите родственникам, друзьям, соседям следущее: сколько вас, с какого на какой этаж вы отправляетесь и время прибытия (со сводок МЧС) ))).


3. Еще хочу предложить между жильцами заключить "джентельменское соглашение" - "Не парковать машины непосредственно у входа в подьезд" , оставить одно машиноместо для разгрузки стройматериалов.

Сообщение отредактировал Kin44: 27 Январь 2012 - 22:17


#4052 SergeAS

SergeAS

    Турист

  • Постоялец
  • PipPipPipPipPip
  • 7 621 сообщений

Отправлено 27 Январь 2012 - 22:23

Теперь ваш дом - паровозик :rolleyes:, из труб во всю идет дым

#4053 Zbarskiy

Zbarskiy

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 103 сообщений

Отправлено 27 Январь 2012 - 22:37

Теперь ваш дом - паровозик :rolleyes:, из труб во всю идет дым

Радостная весть! Неужели завтра после собрания мы придем в теплую квартиру?
Интересно, это произошло само по себе, либо все же активная деятельность жильцов подтолкнула УК к этому?

#4054 SergeAS

SergeAS

    Турист

  • Постоялец
  • PipPipPipPipPip
  • 7 621 сообщений

Отправлено 27 Январь 2012 - 22:51

Интересно, это произошло само по себе, либо все же активная деятельность жильцов подтолкнула УК к этому?

Не верю, что бы сантехники работали ночью, к собранию, без прошедшего пинка. Как раньше говорил, СМ вполне пинаемо, главное не забывать делать это :rolleyes:

#4055 Andrius

Andrius

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 30 сообщений

Отправлено 28 Январь 2012 - 00:54

Только что из Хлебниково. В квартире тепло. Вполне комфортно. Небо и земля по сравнению с тем, что было. Горячей воды пока нет. По отоплению - трубы горячие.

#4056 grozunova

grozunova

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 690 сообщений

Отправлено 28 Январь 2012 - 01:59

В 6 часов позвонил Обыденов, отчитался что запуск газовой котельной благополучно произведен.!!!! Нууу, правдо тут же сказал что запуск произвел дукс . На наше собрание собирается основательно, как и мы тоже :)))). Дом № 10 приходите, пожалуйста, думаю найдутся общие интересы:)))).
Кстати вот одним из основных вопросов для обсуждения будет охрана ЧОП, так что вам присутствовать даже очень желательно.

#4057 Elen100

Elen100

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 34 сообщений

Отправлено 28 Январь 2012 - 08:22

На наше собрание собирается основательно, как и мы тоже :))))

На собрании быть не могу - работаю. У кого будет возможность, информируйте, пожалуйста, о ходе собрания.

Сообщение отредактировал SergeAS: 28 Январь 2012 - 08:29


#4058 OLG8_гость

OLG8_гость
  • Гости

Отправлено 28 Январь 2012 - 12:46

Уррррра! Заработалаааааааа!!!
Хм, котельная...

Сообщение отредактировал OLG8: 28 Январь 2012 - 12:56


#4059 Mariya244

Mariya244

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 18 сообщений

Отправлено 28 Январь 2012 - 13:05

Проголосовал.


нас уже 96 !!))

#4060 Elly

Elly

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 34 сообщений

Отправлено 28 Январь 2012 - 13:25

Интересно, это произошло само по себе, либо все же активная деятельность жильцов подтолкнула УК к этому?

Просто так даже прыщ не вскочет :rolleyes: ВСЕМ СПАСИБО за активную жизненную позицию и посильную помощь в решении проблем дома! Отдельное СПАСИБО Сергею и Валентине - Сергею как первопроходцу-навигатору, Валентине за "мужество и героизм, проявленный в затяжных боях с чинушами от ЖКХ" :rolleyes: К сожалению не смогла присутствовать на собрании... Введите в курс, ПЛИЗ





Яндекс.Метрика