Перейти к содержимому


Фотография

Госпитальная, д.8


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 9414

#4461 0x2102

0x2102

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 533 сообщений

Отправлено 17 Февраль 2012 - 07:17

Полностью согласна! Читать противно((


А мне видеть свинские рожи в нашем доме противно. Уж извинете, как-то не наблюдается среди сброда, что околачивается в нашем доме достопочтенных сэров и всяких там розовых принцессок. Зоопарк какой-то, только детям его показывать страшно.
Давайте не будем изображать из себя политкорректный кисель, а называть вещи своими именами. Априори я равнозначно отношусь ко всем нациям (мой круг общения тот ещё интернационал), но если я вижу в нашем доме "нерусскую рожу", то так об этом и пишу. Была б там "русская свинья", так об этом и написал бы. Кто среди этого сброда видит своих соотечественников, что ж, пристыдите их, что они такой образ нации создали за эти годы и своим частным примером его укрепляют.

Сообщение отредактировал 0x2102: 17 Февраль 2012 - 09:33


#4462 jazzamora

jazzamora

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 65 сообщений

Отправлено 17 Февраль 2012 - 09:57

у нас работают ребята из таджикистана, но я за каждого из них по 2 наших дам


А много ль берут за работу Ваши Золото-таджики? На самую базовую работу - выровнять стены-потолок и линолеум кинуть?

#4463 Boiler4591

Boiler4591

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 298 сообщений

Отправлено 17 Февраль 2012 - 10:19

Давайте может что-то придумаем с перерывом, напишем объявление на 1ом этаже с графиком

я думаю так и сделаем.

Делать общеподъездный бессмысленно, согласен с EVIKO, т.к. у одних сон с 12 до 13 и с 17 до 18, а у других с 15 до 16.

хорощо рассуждать когда у тебя ет детей, или они выросли)))))

Читать противно(( кто во что, я теперь и про соседей начинаю думать что неадекваные есть...

А вам не противно видеть, как в первом подъезде отдирают обшивку в лифте, сломали кондер над входной дверью, выбили стекла в нескольких квартирах, гадят в подъеде?????? Что то я сомневаюсь, что все это делают хозяева квартир.

Сообщение отредактировал SergeAS: 17 Февраль 2012 - 11:21


#4464 SergeAS

SergeAS

    Турист

  • Постоялец
  • PipPipPipPipPip
  • 7 621 сообщений

Отправлено 17 Февраль 2012 - 11:26

хорощо рассуждать когда у тебя ет детей, или они выросли)))))

Когда мы только сюда переехали, мои еще днем спали, но их график сна никак не совпадал с графиком малыша сверху. И что, вообще тогда запретить людям работать? Надо понимать, что живешь в новостройке и дом еще долго будет гудеть как улей.
Перефразируя цитату: хорошо рассуждать, когда у тебя ремонт уже сделан или есть возможность нанять рабочих :P

Сообщение отредактировал SergeAS: 17 Февраль 2012 - 11:27

  • NAS это нравится

#4465 Boiler4591

Boiler4591

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 298 сообщений

Отправлено 17 Февраль 2012 - 12:47

Когда мы только сюда переехали, мои еще днем спали, но их график сна никак не совпадал с графиком малыша сверху. И что, вообще тогда запретить людям работать? Надо понимать, что живешь в новостройке и дом еще долго будет гудеть как улей.
Перефразируя цитату: хорошо рассуждать, когда у тебя ремонт уже сделан или есть возможность нанять рабочих :P

1-1

#4466 ElenaG

ElenaG

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 142 сообщений

Отправлено 17 Февраль 2012 - 12:49

Докладываю :rolleyes: сегодня отдала документы на вычет в налоговую инспекцию. Заняло 5 минут. Ничего не проверяют, просто забирают пакет документов, будут рассматривать до 3-х месяцев, потом сообщат о решении и тогда переведут деньги на счет еще через месяц, ну или не переведут... Пока что так. Но я надеюсь...


А как вы смогли подать на вычет, собственности то пока нет... Я узнавала, мне сказали, что только после оформления собственности

#4467 bardoff

bardoff

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 64 сообщений

Отправлено 17 Февраль 2012 - 12:55

читая последние высказывания про "нерусские рожи", быстренько позвонил своим "физиономиям" конкретно предупредил, если хоть одну жалобу услышу - накажу! унитаз кстати в первый же день поставили.

#4468 redfox

redfox

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 152 сообщений

Отправлено 17 Февраль 2012 - 13:57

А как вы смогли подать на вычет, собственности то пока нет... Я узнавала, мне сказали, что только после оформления собственности


Мне сказали, что достаточно акта приемки квартиры, по этому документу она уже наша и можно начинать суетиться. В налоговой все взяли к рапссмотрению в окошке где подают формы 3 НДФЛ, но девушка, которая принимает документы, ничего не комментирует, не проверяет правильность заполнения и т.д. То есть они берут у вас весь набор и будут 3 месяца решать давать или не давать ( тогда и узнаю какие документы еще нужны))) и потом уже еще месяц на перечисление, если хотите на счет в банке...

#4469 EVIKO

EVIKO

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 37 сообщений

Отправлено 17 Февраль 2012 - 13:59

читая последние высказывания про "нерусские рожи", быстренько позвонил своим "физиономиям" конкретно предупредил, если хоть одну жалобу услышу - накажу! унитаз кстати в первый же день поставили.

А наши " азиатские друзья " ,услышав страшилки,пересказанные в красках, покрутили пальцем ,сказав,что у них "свой переносной тувалет" и после 22х они предпочитают спать. Ну,поживем,увидим, работы только начнут в субботу. Будут претензии по 4му подъезду кв 272 - пишите, урегулируем. Кстати, припоминаю,что была хорошая инициатива высказана: у подъезда не парковать машины ,чтобы была возможность подъехать для погрузки-разгрузки. В предыдущие выходные все "разгрузочные" места были заняты легковыми авто. Давайте договариваться - разгрузились - отъехали в сторонку и припарковались. Ну,хотя бы на время всеобщих ремонтных работ. :)

#4470 Gotica

Gotica

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 38 сообщений

Отправлено 17 Февраль 2012 - 14:16

А наши " азиатские друзья " ,услышав страшилки,пересказанные в красках, покрутили пальцем ,сказав,что у них "свой переносной тувалет" и после 22х они предпочитают спать. Ну,поживем,увидим, работы только начнут в субботу. Будут претензии по 4му подъезду кв 272 - пишите, урегулируем. Кстати, припоминаю,что была хорошая инициатива высказана: у подъезда не парковать машины ,чтобы была возможность подъехать для погрузки-разгрузки. В предыдущие выходные все "разгрузочные" места были заняты легковыми авто. Давайте договариваться - разгрузились - отъехали в сторонку и припарковались. Ну,хотя бы на время всеобщих ремонтных работ. :)

Здравствуйте! Сто лет не появлялась на форуме! :) Претензии к 327 квартире, 4 подъезд, тоже если что - пишите, исправим! Приезжаем в Хлебниково раз в 2 дня где-то, так-что проследить дисциплинированность наших джамшудов - не всегда имеем возможность.=) Но вроде так, на первый взгляд не плохие ребята... Не курят, не пьют говорят. А унитаз и даже душ, в их распоряжении все 24 часа в сутки! :rolleyes: P.S. Относительно шума в неустановленное для этого время, - проведем сегодня с ними очередную беседу.

Сообщение отредактировал Gotica: 17 Февраль 2012 - 14:18


#4471 Konkista

Konkista

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 277 сообщений

Отправлено 17 Февраль 2012 - 16:22

Просьба отписаться гасторбайтонанимателей из первого подъезда, пусть проведут со своими работниками просветительскую беседу. И если будут претензии к каким то квартирам в первом, пишите номера, буду там в субботу - зайду, поговорю.

#4472 Noilmf

Noilmf

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 17 Февраль 2012 - 20:46

Привет всем! Подскажите пожалуйста, заработали ли грузовые лифты? Конкретно интересует 4-й подъезд! Заранее спасибо)))

#4473 Yazva

Yazva

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 26 сообщений

Отправлено 17 Февраль 2012 - 21:29

Привет всем! Подскажите пожалуйста, заработали ли грузовые лифты? Конкретно интересует 4-й подъезд! Заранее спасибо)))



Сегодня утром и до обеда работали

#4474 Gotica

Gotica

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 38 сообщений

Отправлено 17 Февраль 2012 - 22:30

Привет всем! Подскажите пожалуйста, заработали ли грузовые лифты? Конкретно интересует 4-й подъезд! Заранее спасибо)))

Только оттуда. Работает без проблем! :rolleyes:

#4475 WhiteDove

WhiteDove

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 69 сообщений

Отправлено 17 Февраль 2012 - 22:34

Привет всем! Подскажите пожалуйста, заработали ли грузовые лифты? Конкретно интересует 4-й подъезд! Заранее спасибо)))


да, лифт вроде всегда в 4ом работал... 2-3 дня назад точно!

Сообщение отредактировал WhiteDove: 17 Февраль 2012 - 22:35


#4476 0x2102

0x2102

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 533 сообщений

Отправлено 18 Февраль 2012 - 09:38

С лифтами, кстати, как мне показалось ещё не всё так плохо. Мы когда в Бутово въезжали в новостройку, так там они больше стояли, чем работали. Когда все въехали, уже устаканилось, работают более-менее исправно.

#4477 Noilmf

Noilmf

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 18 Февраль 2012 - 11:30

Видать не повезло!) На этой неделе был 2 раза и все время попадал на пассажирский))

#4478 Gotica

Gotica

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 38 сообщений

Отправлено 18 Февраль 2012 - 12:16

Видать не повезло!) На этой неделе был 2 раза и все время попадал на пассажирский))

Так это видимо по той причине, что пассажирский был свободен, а грузовой занят или пассажирский просто был на первом этаже.)).)) Мы обычно когда стройматериалы привозим, я сажусь на пассажирский и еду ну например до второго этажа, а муж тем временем жмет на кнопку вызова лифта, тогда приезжает грузовой, ну и тогда мы его уже не отпускаем! Мне кажется так делают мнооогие! :rolleyes:

#4479 Uma

Uma

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 72 сообщений

Отправлено 19 Февраль 2012 - 04:30

Кто-то из нас делает ремонт своми силами в выходные дни, кто-то только в будни. Можно ввести ограничения в перерывае на тишину без учета выходных дней, но сроком на пол голда или год - два. По истечению оговоренного срока, можно наоборот отменить, перерыв на тишину в будни, и оставить только на выходные. Либо какие-то другие варианты.

Если считаете что для перерыва достаточно часа в день, или наоборот он должен быть 3-х часовым - тоже отметьте в комментариях к голосованию.

Необходимость подобных перерывов обуславливается в первую очередь нервами малышей - которых в нашем доме не мало.

#4480 Uma

Uma

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 72 сообщений

Отправлено 19 Февраль 2012 - 04:31

На мой взгляд перерыв в шумных работах просто необходим.
У меня двое детей - и спят они в разное (и чаще всего известное только им одним) время. :huh:
Под всех подстроится невозможно, но самим можно сорганизовать свой день под эти пару часов - хотябы даже на то - чтоб отдохнуть спокойно в тишине самим. Но в первую очередь - ради нервов малышей.
Имейте в виду, что шум в нашем доме будет длиться еще НЕСКОЛЬКО ЛЕТ, и долгое время будет неотъемлемой частью каждого дня.
Предлагаю проголосовать, а результат уже утвердить на общем собрании или большинством на форуме.
предлагаю такие варианты:

С 12:00 – до 14:00
С 13:00 – до 15:00
С 14:00 – до 16:00

Если считаете что для перерыва достаточен час в день, или наоборот он должен быть 3 часовым - тоже отметьте в комментариях к голосованию.

А так же, учитывая, что многие из нас делают ремонт своими силами и только в выходные дни - можно, к примеру, в ближайшие полгода - год не
регламентировать перерыв на тишину в выходное время.

В опросе можно поучаствовать тут: http://www.nhouse.ru...w...=23400&st=0





Яндекс.Метрика