Перейти к содержимому


Фотография

Госпитальная, д.8


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 9414

#5341 Konkista

Konkista

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 277 сообщений

Отправлено 20 Апрель 2012 - 16:26

ВНИМАНИЕ!!! Давайте заканчивать балаболить на форуме о сносе монолита и других проблемах, пора переходить к практике...
В СУББОТУ В 12.00 У ВТОРОГО ПОДЪЕЗДА СОСТОИТСЯ СОБРАНИЕ, НА КОТОРОМ БУДЕТ ПОДПИСЫВАТЬСЯ ЗАЯВЛЕНИЕ НА ПРОВЕРКУ ДОМА, ЗАЯВЛЕНИЕ БУДЕТ РАЗОСЛАНО ВСЕМ ЗАИНТЕРЕСОВАННЫМ ЛИЦАМ, ВКЛЮЧАЯ МЭРА.

ПРОСЬБА ВСЕМ, КОМУ НЕ БЕЗРАЗЛИЧНА СУДЬБА НАШЕГО ДОМА, ПРИДТИ И ПОДПИСАТЬ ДАННУЮ ПЕТИЦИЮ.

Заодно и проверим, кто у нас ля ля бол, а кто действительно хочет помочь в решении данной проблемы. Ждем всех.

И еще кое что. Если все таки, на самом деле, кто то сносил монолит и этот кто то читает форум, ребята - давайте жить дружно, мы не хотим ссориться, мы хотим жить в безопасном доме и не боятся обрушения или частичной деформации конструкции. Думаю, что это нормальное желание и законное право каждого владельца квартиры.
Можно все сделать мирно, вы гарантируйте восстановление конструкции дома, мы в свою очередь не дадим данному делу ход. Но это опять же, если действительно был факт сноса монолитной стены.

Сообщение отредактировал Konkista: 20 Апрель 2012 - 17:11


#5342 Dann

Dann

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 994 сообщений

Отправлено 20 Апрель 2012 - 17:08

В СУББОТУ В 12.00 У ВТОРОГО ПОДЪЕЗДА СОСТОИТСЯ СОБРАНИЕ, НА КОТОРОМ БУДЕТ ПОДПИСЫВАТЬСЯ ЗАЯВЛЕНИЕ НА ПРОВЕРКУ ДОМА

Егор поставь плз. крестик за нас - 35 квартира, иль если заявление у тебя будет, я в воскресенье или понедельник бы заглянул к тебе и подписался бы.

Сообщение отредактировал SergeAS: 20 Апрель 2012 - 21:15


#5343 Konkista

Konkista

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 277 сообщений

Отправлено 20 Апрель 2012 - 17:12

Егор поставь плз. крестик за нас - 35 квартира, иль если заявление у тебя будет, я в воскресенье или понедельник бы заглянул к тебе и подписался бы.

Заявление будет лежать в СМ, там всегда кто-нибудь есть, главное не затягивайте, думаю мы продлим подписную компания на несколько дней...
ПОВТОРЮСЬ. Друзья, кто не сможет приехать завтра(но мы наедимся, что будет не 3 человека, а гораздо больше, по крайней мере, жители третьей секции, те, кто проживает), вы можете подписать заявление в офисе СМ - это 10 дом, в углу, надеямся на вашу активность.

Сообщение отредактировал Konkista: 20 Апрель 2012 - 17:33


#5344 0x2102

0x2102

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 533 сообщений

Отправлено 20 Апрель 2012 - 17:22

В СУББОТУ В 12.00 У ВТОРОГО ПОДЪЕЗДА СОСТОИТСЯ СОБРАНИЕ, НА КОТОРОМ БУДЕТ ПОДПИСЫВАТЬСЯ ЗАЯВЛЕНИЕ НА ПРОВЕРКУ ДОМА

Как можно подписаться в другое время? Появлюсь когда в Хлебниково пока не представляю.

Сообщение отредактировал SergeAS: 20 Апрель 2012 - 21:16


#5345 Konkista

Konkista

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 277 сообщений

Отправлено 20 Апрель 2012 - 17:29

Как можно подписаться в другое время? Появлюсь когда в Хлебниково пока не представляю.

смотрите мое предыдущее сообщение.

#5346 grozunova

grozunova

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 690 сообщений

Отправлено 20 Апрель 2012 - 20:32

В СУББОТУ В 12.00 У ВТОРОГО ПОДЪЕЗДА СОСТОИТСЯ СОБРАНИЕ, НА КОТОРОМ БУДЕТ ПОДПИСЫВАТЬСЯ ЗАЯВЛЕНИЕ НА ПРОВЕРКУ ДОМА

Я буду присутствовать, кстати может заодно и обсудим некоторые другие вопросы консьержки-чоп, тарифы например. Ну и хотя бы частично перезнакомимся воочию.

Сообщение отредактировал SergeAS: 20 Апрель 2012 - 21:17


#5347 esaul

esaul

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 20 Апрель 2012 - 20:55

ЗДРАВСТВУТЕ!!!! НАС ОЧЕНЬ НЕ УСТРАИВАЕТ ЧТО ВО ВТОРОМ ПОДЪЕЗДЕ НА 17 ЭТАЖЕ УЖЕ НЕ ПЕРВЫЙ РАЗ ДЕЛАЕМ ЗАМЕЧАНИЕ, ПО ПОВОДУ ПРОТЕЧКИ ВОДЫ В ТУАЛЕТ НА 16 ЭТАЖ(У НАС В КВАРТИРЕ ДЕЛАЕТСЯ РЕМОНТ) ПРИЧЕМ УЖЕ У НАС ПОЛОЖЕНА ПЛИТКА И ДЕЛАЕТСЯ ПОТОЛОК!!!!!!! УВАЖАЕМЫЕ СОСЕДИ ПРИМИТЕ ПОЖАЛУЙСТА МЕРЫ С ЭТИМ!!!
ВАШИ СОСЕДИ С 16 ЭТАЖА, КВ.152

Сообщение отредактировал esaul: 20 Апрель 2012 - 21:04


#5348 karpincha

karpincha

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 58 сообщений

Отправлено 20 Апрель 2012 - 22:00

кто-нибудь уже заключил договор с мосэнергосбытом (или как его там зовут)?

Заключила -на пр.Пацаева д.7, ВСЕ ОЧЕНЬ БЫСТРО И КУЛЬТУРНО: электронная очередь. Была до 9-00, вторая по очереди!!

Сообщение отредактировал SergeAS: 22 Апрель 2012 - 08:15


#5349 esaul

esaul

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 20 Апрель 2012 - 22:19

Заключила -на пр.Пацаева д.7, ВСЕ ОЧЕНЬ БЫСТРО И КУЛЬТУРНО: электронная очередь. Была до 9-00, вторая по очереди!!

не подскажете как по выходным работает МОСЭНЕРГОСБЫТ????

Сообщение отредактировал SergeAS: 22 Апрель 2012 - 08:15


#5350 elenamix

elenamix

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 748 сообщений

Отправлено 21 Апрель 2012 - 09:12

Заключила -на пр.Пацаева д.7, ВСЕ ОЧЕНЬ БЫСТРО И КУЛЬТУРНО: электронная очередь. Была до 9-00, вторая по очереди!!

Я была вечером под конец рабочего дня - вообще никого не было.

Сообщение отредактировал SergeAS: 22 Апрель 2012 - 08:15


#5351 karpincha

karpincha

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 58 сообщений

Отправлено 21 Апрель 2012 - 13:51

не подскажете как по выходным работает МОСЭНЕРГОСБЫТ????



Если честно -НЕЗНАЮ.

#5352 YuriP

YuriP

    Старожил

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 3 496 сообщений

Отправлено 21 Апрель 2012 - 15:22

не подскажете как по выходным работает МОСЭНЕРГОСБЫТ????

3 мин. поиска в Гугле:
http://www.dolgopa.s...cles/all/0/477/
http://www.spr.ru/do...bit-989539.html
http://dolgopia.org/...
от плтф. Водники около 10 мин. до стеклянной высотки

Сообщение отредактировал YuriP: 21 Апрель 2012 - 15:29


#5353 grozunova

grozunova

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 690 сообщений

Отправлено 21 Апрель 2012 - 15:28

Сообщаю, сегодня на собрании было человек 10, написали заявление на счет проверки сохранности монолитных пилонов в квартирах, отнесли в СМ, там наше заявление принял Олег, пришедший их же сотрудник Перелыгин сказал, а что тут искать? мы уже знаем одну квартиру в 1 подъезде , и даже фото имеются, я ВЗЯЛА ЕГО ФОТОАППАРАТ И ПЕРЕКАЧАЛА ЭТИ ФОТО СЕБЕ, ВОТ ОНИ. Т.Е соседи, в УК СМ уже давно знают об разрушении монолита в нашем доме, фотографируют, но дальнейших действий нету. Потом подошел сосед из 3-го подъезда и тоже назвал квартиру в 3-м подъезде в которой вообще снесли пилон (монолит), и сказал что обращался уже в СМ с этим сигналом, но воз и ныне там.

Ну может теперь после нашего письма начнут что то предпринимать.


еще.

Прикрепленные изображения

  • DSC04277.JPG
  • DSC04279.JPG


#5354 grozunova

grozunova

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 690 сообщений

Отправлено 21 Апрель 2012 - 16:08

Сегодня по приходу в УК СМ, запросила у Олега ответы Обыденова на мои письменные и зарегистрированные жалобы , ага ответов конечно нет! Звоню Обыденову с вопросом где ответы,а он мне "Это вы про какие письма?". Я к Олегу , письма спрашиваю передавал? говорит передавал Евгению( не помню очества это зам. Обыденова), а он их не показал Обыденову (затер, спрятал).
Круто, ребята! Теперь беру копии( зарегистрированные, у меня то сохранились, я же не в см работаю) и опять пишу письмо с содержанием: почему не предоставляете ответы на письма. Посмотрим, гладишь работать научим.

#5355 dushkin

dushkin

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 091 сообщений

Отправлено 21 Апрель 2012 - 16:50

пришедший их же сотрудник Перелыгин сказал, а что тут искать? мы уже знаем одну квартиру в 1 подъезде , и даже фото имеются, я ВЗЯЛА ЕГО ФОТОАППАРАТ И ПЕРЕКАЧАЛА ЭТИ ФОТО СЕБЕ, ВОТ ОНИ.

Я правильно понял, что это вторая двушка? А воду и канализацию зачем-то провели в чулан.

plan_2_69.jpg

#5356 grozunova

grozunova

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 690 сообщений

Отправлено 21 Апрель 2012 - 19:03

Сейчас, проходя мимо 10-го дома, обнаружила открытую подъездную дверь, дай думаю, попробую зайду. И с важным видом типо хозяйки продифилировала к подъезду, а неееет, тут как тут консьержка со своим: кто такая, зачем, почему, к кому, я говорю, хочу посмотреть подъезд, можно? Вобщем мне было разрешено только в ее присутствии заглянуть в подъезд, она мне даже к лифту пройти не разрешила. Хотя то что я увидела очень порадовала глаз: в подъезде идеальная чистота, на стене цветущее дерево нарисовано и стол стоит с книгами- вобщем мечта. А еще очень позавидовала что около подъезда розы посажены.
Я не успокоившись пошла к детской площадке, познакомилась с девушкой ( Аней) спросила кто у них за цветами ухаживает? Аня ответила что у них консьержка все лето поливает, пропалывает, и сажает тоже она, а по весне все жильцы помогают. А землю им СМ привозили.
Респект ихней коньержке Людмиле Арнольдовне( прощаясь она мне сказала как ее зовут), от таких и вправду польза огромная.
Вобщем обзавидовалась я пополной.
А у нас сегодня в лифте весь день грязный унитаз катается.
Сфотографировала я дерево с цветами в подъезде 10-го дома, и наш лифт с грязным унитазом тоже, а теперь давайте думать что будем делать.

Прикрепленные изображения

  • IMG_0796.JPG
  • IMG_0792.JPG


#5357 antmix

antmix

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 401 сообщений

Отправлено 21 Апрель 2012 - 20:44

Предлагаете поставить унитаз к дереву или что?

Я давно уже сказал что мне всё равно кто это будет и как это будет огранизовано - я готов платить за порядок.

#5358 OLG8_гость

OLG8_гость
  • Гости

Отправлено 21 Апрель 2012 - 22:12

Сегодня никак не получалось попасть на собрание, но обязательно на неделе подпишусь под петицией!

#5359 grozunova

grozunova

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 690 сообщений

Отправлено 22 Апрель 2012 - 07:01

Предлагаете поставить унитаз к дереву или что?

Не, не, не! Поставить радом с их деревом, в их чистый подъезд наш грязный унитаз это слишком просто.
Я предыдущим постом призывала:
1) Наконец то определиться со способом охраны порядка в НАШЕМ доме.
Придется провести такую работу: разбросать я ящики голосовалки с № квартиры за
-Чоп
-консьержек
-ЧОП+консьержка
-ни за кого платить не буду.
И подпись обязательно, т.к оказывается наши обзвоны и заполенные здесь таблички по мнению некоторых " яйца выеденного не стоят" и если потом человек в инстанции напишет что с него берут деньги, то результаты прозвона ему не предъявишь, а вот голосовалки с подписями имеют силу.
2) Если в 10-й дом СМ завозили землю в клумбы, значит и нам нужно попросить\потребовать.
3) Организовать субботник для посадки цветов\деревьев.
Как то так.

#5360 Ulissa

Ulissa

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 141 сообщений

Отправлено 22 Апрель 2012 - 07:18

2) Если в 10-й дом СМ завозили землю в клумбы, значит и нам нужно попросить\потребовать.
3) Организовать субботник для посадки цветов\деревьев.
Как то так.

+100
и сделать это нужно уже сейчас, потому как весна, потому как потом сажать уже что-либо будет поздно.
сама собираюсь привезти с дачи пионы, папоротники, ромашки, могу притащить еще и ландыши..на даче их много, надо рассаживать. НО! сажать их в ту землю, что у нас лежит, прсто ужасно, ничего не вырастет. Если народ согласится, привезу черную смородину, несколько кустиков. Еще сирень могу рассадить (правда будут маленькие кустики, но ничего, думаю, вырастут) Ну и еще могу что-нить найти в огороде..





Яндекс.Метрика