Перейти к содержимому


Фотография

Госпитальная, д.8


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 9414

#5441 Serhioo

Serhioo

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 630 сообщений

Отправлено 26 Апрель 2012 - 06:58

На нашем этаже тупо и бесхитростно молотком разбили тумблеры в электрощитке, следы от попыток проникновения в квартиру

Отчаянный шаг, молотком по щитку, могло и зашибить током :ph34r:

#5442 Andrej76

Andrej76

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 619 сообщений

Отправлено 26 Апрель 2012 - 07:27

И еще, у нас есть вчерашний герой и геройский поступок!!!! Леночка, а что скромно молчим?

Всем доброго утра! А что случилось? Что опять мы пропустили?!?!?!
Вчера вечером общался с Олегом у подъезда. Они делали (ремонтировали) домофоны говорят что звук был совершенно отвратительный. делали на всех 4 подъездах. И еще, по поводу видеонаблюдения по нашему дому, пока нет ОК на установку от СМ.
А 4-й подьезд зря молчит. Вызывали бы по чаще полиционеров, был бы порядок.
И вообще всех ПРИЗЫВАЮ, видите нарушение правопорядка, не стесняйтесь, звоните в полицию! Вам за это ни чего не будет. Молчать не надо.

Сообщение отредактировал Andrej76: 26 Апрель 2012 - 07:35


#5443 Konkista

Konkista

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 277 сообщений

Отправлено 26 Апрель 2012 - 08:12

И еще, у нас есть вчерашний герой и геройский поступок!!!! Леночка, а что скромно молчим?


Согласен, Елена просто умничка большая, не побоялась в одиночку остановить рабочих, выбрасывающих металлоконструкции, похожие на части пилонов. Молодец, только вот ник не помню, как узнаю, поставлю +.
По данной теме надо решить что-нибудь. Квартиры известны, Олег обещал связаться и сегодня утром посмотреть, что действительно в квартире делается... так что подождем вечера. Но по крайней мере можно уже формировать список квартир, по которым нужно писать жалобу в инспекцию.

#5444 Zloalex

Zloalex

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 614 сообщений

Отправлено 26 Апрель 2012 - 08:28

Согласен, Елена просто умничка большая, не побоялась в одиночку остановить рабочих, выбрасывающих металлоконструкции, похожие на части пилонов. Молодец, только вот ник не помню, как узнаю, поставлю +.
По данной теме надо решить что-нибудь. Квартиры известны, Олег обещал связаться и сегодня утром посмотреть, что действительно в квартире делается... так что подождем вечера. Но по крайней мере можно уже формировать список квартир, по которым нужно писать жалобу в инспекцию.

Уважаемые соседи!
А мне вот стало интересно- есть ли у нас законные основания для выселения нелегалов? Насколько понимаю, это можно сделать только во вне времени отопительного сезона.
И как? Никаких законных рычагов воздействия я не нашёл.
Даже при выселении из СВОЕЙ квартиры куча проблем, так как "закон" на их стороне.
Поправьте, юристы, если не так!
Пора отделение ДПНИ в доме делать, или, на крайний случай, ячейку Ку-Клукс-Клана.
Чтоб они сами, аки чёрт от ладана, бежали.
Иначе будет совсем грустно.
Нас РЕАЛЬНО В РАЗЫ меньше, чем их.
Что делать будем?
Одну квартиру они уже купили. практически за наш счет.
Теперь что, скупят еще несколько, ВСЕ ТАМ ПРОПИШУТСЯ, и прощай, наш милый дом.
Будем по углам шарахаться от каждой тени!
Пора порядок наводить, огораживать территорию и вводить пропускной режим.
Иначе нас отсюда выживут. Или под обломками НАШЕГО дома похоронят. Как в братской могиле.
Даешь ЧОП!!!

#5445 dimon86

dimon86

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 204 сообщений

Отправлено 26 Апрель 2012 - 09:30

Даешь ЧОП!!!

Давайте ЧОП делать. Когда его сделают можно организовать вход по пропускам. Выдавать тем кто работает в квартирах, чтоб лишних не было на территории дома. Правда они эти пропуска друг другу могут передавать.... Или же по паспортам пускать, коих у них нет

Сообщение отредактировал dimon86: 26 Апрель 2012 - 09:31


#5446 Konkista

Konkista

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 277 сообщений

Отправлено 26 Апрель 2012 - 10:22

Одну квартиру они уже купили. практически за наш счет

А у меня знакомый где то был из верхушки одного из отделений РНЕ, дернуть за старые ниточки что ли)))
Квартиру купили говорите, а в каком подъезде?
В порядке бреда... Может постараться встретиться с ними, поговорить, объяснить, что раз уж так случилось, что мы соседи теперь, что бы они не устраивали тут аул, не хулюганили ну и так, мож дойдет и они как то впишутся в общие правила???... врага нужно держать близко к себе, конфликты разжигать не нужно..К сожалению, русские не могут похвастаться такой сплоченностью, какая есть у них... со всеми вытекающими последствиями...

Сообщение отредактировал SergeAS: 26 Апрель 2012 - 10:37


#5447 Zloalex

Zloalex

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 614 сообщений

Отправлено 26 Апрель 2012 - 10:31

Квартиру купили говорите, а в каком подъезде?

3 подъезд, 16 этаж, вроде, как 249, однушка.

#5448 SergAL

SergAL

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 197 сообщений

Отправлено 26 Апрель 2012 - 10:44

И еще, у нас есть вчерашний герой и геройский поступок!!!! Леночка, а что скромно молчим?

И неужто удалось выбить показания и узнать номер квартиры? Я бы на их месте тупо соврал на ломаном русском

#5449 Zloalex

Zloalex

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 614 сообщений

Отправлено 26 Апрель 2012 - 10:50

И неужто удалось выбить показания и узнать номер квартиры? Я бы на их месте тупо соврал на ломаном русском

Так ведь они чувствуют полную безнаказанность. Смысл им врать какой?

#5450 elenamix

elenamix

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 748 сообщений

Отправлено 26 Апрель 2012 - 11:04

Уважаемые соседи!
Даешь ЧОП!!!



Директор ЧОП, о котором я ранее писала, готов подъехать к нам на встречу в люой момент и все обговорить. Давайте назначим встречу чтобы иметь хотя бы какое-то представление. Кто готов на встречу? Я готова.

#5451 SergAL

SergAL

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 197 сообщений

Отправлено 26 Апрель 2012 - 11:04

Так ведь они чувствуют полную безнаказанность. Смысл им врать какой?

Я бы, даже чувствуя полную безнаказанность, тупо бы соврал на ломанном русском - как варианты: приколоться или на всякий случай

#5452 elenamix

elenamix

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 748 сообщений

Отправлено 26 Апрель 2012 - 11:09

[quote

Сообщение отредактировал elenamix: 26 Апрель 2012 - 11:26


#5453 Serhioo

Serhioo

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 630 сообщений

Отправлено 26 Апрель 2012 - 11:13

3 подъезд, 16 этаж, вроде, как 249, однушка.

Обстоятельства вынуждали меня уже дважды спрашивать у братского народа этаж на котором они живут. Оба рза мне отвечали 16, причем разные группы людей. Я уже начал думать что они одинаково врут, или знают только это число из всего русского языка, а оказывается это правда. 16 этаж - уже как братская южная республика.

#5454 Zloalex

Zloalex

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 614 сообщений

Отправлено 26 Апрель 2012 - 11:15

Обстоятельства вынуждали меня уже дважды спрашивать у братского народа этаж на котором они живут. Оба рза мне отвечали 16, причем разные группы людей. Я уже начал думать что они одинаково врут, или знают только это число из всего русского языка, а оказывается это правда. 16 этаж - уже как братская южная республика.

Может они там ходы в монолите роют?

#5455 Serhioo

Serhioo

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 630 сообщений

Отправлено 26 Апрель 2012 - 11:25

Может они там ходы в монолите роют?

Если предположисть что именно с 16 этажа до меня доходят глухие звуки дробления монолита 3-ю неделю,
с очень хорошей перидичностью (в среднем за 2 часа пилят 20 мин.не зависимо от времени суток), я не удивлюсь, что там сооружается крепость с тайными ходами и переходами с комнатой пыток.

#5456 SergAL

SergAL

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 197 сообщений

Отправлено 26 Апрель 2012 - 11:27

[quote name='elenamix' post='324990' date='26.04.2012 - 12:09'][quote[/quote]
Лена, здравствуйте. Спасибо вам за ваши старания. Но где же самое интересное - рассказ? Публика собралась и ждет подробностей )

#5457 dimon86

dimon86

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 204 сообщений

Отправлено 26 Апрель 2012 - 11:46

Директор ЧОП, о котором я ранее писала, готов подъехать к нам на встречу в люой момент и все обговорить. Давайте назначим встречу чтобы иметь хотя бы какое-то представление. Кто готов на встречу? Я готова.

только нужно уведомить всех что это собрание будет и потом с этих людей собрать подписи. Кто-то рассказывал как правильно по закону вписать решение о заключении договора с ЧОП.

#5458 Zloalex

Zloalex

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 614 сообщений

Отправлено 26 Апрель 2012 - 12:15

Если предположисть что именно с 16 этажа до меня доходят глухие звуки дробления монолита 3-ю неделю,
с очень хорошей перидичностью (в среднем за 2 часа пилят 20 мин.не зависимо от времени суток), я не удивлюсь, что там сооружается крепость с тайными ходами и переходами с комнатой пыток.

Интересно, есть ли возможность законно выселить и расторгнуть ДКП за снос монолита?

#5459 SergeAS

SergeAS

    Турист

  • Постоялец
  • PipPipPipPipPip
  • 7 621 сообщений

Отправлено 26 Апрель 2012 - 12:18

Интересно, есть ли возможность законно выселить и расторгнуть ДКП за снос монолита?

Конечно нет. Это же собственность. Только суд с обязательством восстановить за свой счет.

#5460 Serhioo

Serhioo

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 630 сообщений

Отправлено 26 Апрель 2012 - 12:22

Интересно, есть ли возможность законно выселить и расторгнуть ДКП за снос монолита?

Если привлечь, то можно. Для привлечения нужно дело, док-ва, чистосердечное и т.п...





Яндекс.Метрика