Перейти к содержимому


Фотография

Госпитальная, д.8


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 9414

#6101 grozunova

grozunova

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 690 сообщений

Отправлено 03 Июнь 2012 - 09:19

Сегодня в воскрексенье, желажщие подписать письмо выходят в 12-00.

#6102 grozunova

grozunova

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 690 сообщений

Отправлено 04 Июнь 2012 - 07:50

На счет мусоропровода.
Во время наших подписаний письма, подходит Олег из УК СМ, а мы обсуждаем нужен\не нужен мусоропровод.
А он и говорит: а что вы мучаетесь попробуйте откройте!!!!.
Вот, говорит в 10 доме в одном подъезде прошлый год попробывали на недельку открыли, так через 3 дня в квартиры нижних этажей, черные мухи ( те которые с червяками) стаями полетели. Всем подъездом потом месяц боролись.
Больше у них никто и не заикается про то что нужно открыть мусоропровод.
Ну как? тоже будем пробовать? Есть желающие?

#6103 OLG8_гость

OLG8_гость
  • Гости

Отправлено 04 Июнь 2012 - 10:16

...а что вы мучаетесь попробуйте откройте!!!!.
Вот, говорит в 10 доме в одном подъезде прошлый год попробывали на недельку открыли, так через 3 дня в квартиры нижних этажей, черные мухи ( те которые с червяками) стаями полетели. Всем подъездом потом месяц боролись.
Больше у них никто и не заикается про то что нужно открыть мусоропровод.



А чего далеко ходить - посетите наш 2й этаж в 3й секции и понюхайте как у нас до сих пор (с марта) пахнет в общем холле... спасибо за работу мусоропровода!!! Так что если кто без мусоропровода жить не может - милости просим на герметизацию нашего люка, лично я за чей-то комфорт платить дискомфортом своей семьи не собираюсь, уверен, соседи по площадке меня поддержат :ph34r:

#6104 ilyaZ

ilyaZ

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 921 сообщений

Отправлено 04 Июнь 2012 - 11:08

Сегодня опять было достаточно много желающих подписать письмо.
Завтра в воскресенье тоже наверное стоит назначить время.
По просьбе трудящихся выхожу в 12-00


В летнем кафе готовы собирать подписи. Занесите плиз или можно распечатать? какие версии писем последние?

#6105 Andrej76

Andrej76

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 619 сообщений

Отправлено 04 Июнь 2012 - 11:14

В летнем кафе готовы собирать подписи. Занесите плиз или можно распечатать? какие версии писем последние?

распечатать не получиться. все листы пронумерованы.
А если есть желание то милости просим во двор 8 дома к 21.00

Сообщение отредактировал Andrej76: 04 Июнь 2012 - 11:46


#6106 grozunova

grozunova

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 690 сообщений

Отправлено 04 Июнь 2012 - 16:52

В летнем кафе готовы собирать подписи. Занесите плиз или можно распечатать? какие версии писем последние?

ilyaZ, мы на днях принесем письма вашим консьержкам, так что все желающие из вашего дома смогут ознакомится и подписать.
Когда и кому будут переданы сообщим на вашей ветке.

#6107 Serhioo

Serhioo

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 630 сообщений

Отправлено 05 Июнь 2012 - 06:51

А чего далеко ходить - посетите наш 2й этаж в 3й секции и понюхайте как у нас до сих пор (с марта) пахнет в общем холле... спасибо за работу мусоропровода!!! Так что если кто без мусоропровода жить не может - милости просим на герметизацию нашего люка, лично я за чей-то комфорт платить дискомфортом своей семьи не собираюсь, уверен, соседи по площадке меня поддержат :ph34r:

+1, но запашок еще был мае в жаркие дни, сейчас вроде нет (не прошло и года).
Сомневается еще лишь мизерная часть из тех кто еще не въехал и бывает редко, и не ощутил всей хлебниковской мусоропроводной жизни :rolleyes:

Соседи!
А у меня тут вопрос возник: помнится затевали разобраться, кто ж все таки монолит резал , письмо писали (я его даже помнится подписывала), по квартирам с проверкой ходили ... и что? все как всегда затухло?

Хотел сказать актуальное для 3 подъезда.
Звук скрежета возобновился, но меньший по мощности.
Произведя анализ и наблюдение, выдвигаю версию, что это лифт. Звук возникает сразу после входа жителей в подъезд и затухает после мелодии лифта.
Вообщем это лифт, двигаясь, гудит. Может он цепляет своим углом за шахту от перекоса, может это тросы - не знаю. Надеюсь обойдется без поломок и чего-либо еще.

Сообщение отредактировал Serhioo: 05 Июнь 2012 - 08:51


#6108 Konkista

Konkista

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 277 сообщений

Отправлено 05 Июнь 2012 - 08:16

В летнем кафе готовы собирать подписи. Занесите плиз или можно распечатать? какие версии писем последние?

Категорически против подписания подобных документов в летнем кафе, это просто не то место, где нужно этим заниматься. Не дай Бог кто-нибудь что нибудь прольет на листы, порвет, напишет какую-нибудь гадость, находясь в подпитии, или просто потеряет и что, проделывать такую работу снова? А кто будет контролировать сохранность листов? Бармен, которому вообще нет дела до нашего обращения? Нет, извольте, лучше уж вы к нам.

ilyaZ, мы на днях принесем письма вашим консьержкам, так что все желающие из вашего дома смогут ознакомится и подписать.
Когда и кому будут переданы сообщим на вашей ветке.

Я готов каждый вечер проходить по консьержам, с проверкой, недопустимо, что бы подписные листы гуляли по всему району

#6109 Andrej76

Andrej76

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 619 сообщений

Отправлено 05 Июнь 2012 - 08:28

Доброе утро!
Письмо для сбора подписей передали в 4 подъезд 10 дома.
У кого не пропало жалание, могут туда подойти и расписаться. (не получалось например к 21.00 собраться, или лень, или какие причины) Сейчас в любое время. Вызов консьержки 400В
Спасибо.

#6110 0x2102

0x2102

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 533 сообщений

Отправлено 05 Июнь 2012 - 08:32

Письмо для сбора подписей передали в 4 подъезд 10 дома.

Главное, что б оно оттуда магическим образом не дематериализовалось. Есть ведь и те, кому не выгодно давать ход данному документу.

#6111 Zloalex

Zloalex

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 614 сообщений

Отправлено 05 Июнь 2012 - 08:56

Уважаемые соседи прикрепляю файл по общему собранию дома - это рыба документов которую нужно доработать под нас. Прошу внимательно озанкомится и вносить предложения по повестке дня.
Прикрепленный файл  полномочия_совета__2_.doc   37,5К   37 Количество загрузок:
Прикрепленный файл  прил_к_протоколу.doc   533К   19 Количество загрузок:
Прикрепленный файл  протокол.doc   38,5К   22 Количество загрузок:
Прикрепленный файл  уведомление.doc   28,5К   24 Количество загрузок:
Прикрепленный файл  устав.doc   43К   20 Количество загрузок:
Прикрепленный файл  объявление.doc   28,5К   20 Количество загрузок:
Прикрепленный файл  итог.doc   28,5К   24 Количество загрузок:

#6112 Zbarskiy

Zbarskiy

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 103 сообщений

Отправлено 05 Июнь 2012 - 10:46

Письмо еще в процессе подписания, а по нему уже есть движения - закопали траншею от платформы и наконец-то залатали эту ужасную яму на углу 10-го дома (тоже со стороны платформы). Интересно, связаны ли эти события между собой?

#6113 Andrej76

Andrej76

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 619 сообщений

Отправлено 05 Июнь 2012 - 10:54

Письмо еще в процессе подписания, а по нему уже есть движения - закопали траншею от платформы и наконец-то залатали эту ужасную яму на углу 10-го дома (тоже со стороны платформы). Интересно, связаны ли эти события между собой?

А еще уехала с поля зрения преславутая "шестерка".

#6114 Konkista

Konkista

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 277 сообщений

Отправлено 05 Июнь 2012 - 11:44

:rolleyes: Не хочу показаться заносчивым))) но я еще в общей ветке писал, что надо демонстрировать свою сплоченность и единство и всем нам будет счастье... Несколько раз поругался с теми, кто ставит машину на место для разгрузки.. да не приятно, да я нарываюсь, но результат то есть, машин до вечера там нет....
Все, что нужно - это без особого напряга, вышли пару раз в неделю, пообщались, обсудили текущие дела и все, большего никто и не требует)) Слава Богу среди нас есть несколько суперактивных людей, которые готовы горы сдвинуть ради нашего дома, а мы должны оказывать посильную помощь и проявлять активную жизненную позицию...А результаты всем приятно наблюдать, в общем мы на правильном пути товарищи ;)

По теме, я в центра работаю (м. Таганская), если нужно использовать мое расположение для подписания документов, передачи их в какие либо структуры и т.д. - обращайтесь, если я не пишу на форуме, это не значит, что я не готов участвовать в процессе!

#6115 a1793

a1793

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 431 сообщений

Отправлено 05 Июнь 2012 - 15:36

внимание! по квартирам ходил домушник, возможно из рабочих, славянской внешности, в поисках ключей над дверной коробкой. будьте бдительны.

#6116 olhade

olhade

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 294 сообщений

Отправлено 05 Июнь 2012 - 17:03

а кто оставляет ключи над дверной коробкой?

#6117 Andrej76

Andrej76

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 619 сообщений

Отправлено 07 Июнь 2012 - 12:50

Всем доброго дня!
Пишу в назидание на будущее. Я уже писал как нелюбезно принимают квартплату СМ в 10 доме. Но оказывается это не все. За квартиру я заплатил 22 мая (за апрель). Вчера пришел квиток за май, и как буд то и не платили))). Супер! Я за эту милейшую организацию очень рад! Мало того что им принесли деньги прямо в руки, мало того что с переплатой на следующий месяц, так они еще эту сумму в догл записали. Мило. Я считаю что СМ УКРАЛА мои деньги. В дальнейшем, приложу все усилия для смены этой хамской организации.
Не делайте ошибок, не оплачивайте им налом!!!

#6118 elenamix

elenamix

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 748 сообщений

Отправлено 07 Июнь 2012 - 14:36

Немного позитива: при подъезде к 8 дому со стороны 1 подъезда дорогу латают!

Сообщение отредактировал SergeAS: 07 Июнь 2012 - 19:18


#6119 Serviola

Serviola

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 309 сообщений

Отправлено 07 Июнь 2012 - 15:22

Я считаю что СМ УКРАЛА мои деньги

Не паникуйте! Вы же оплатили 22 числа, а в квитанции четко написано " оплатить до 20". Сумма. оплаченная после 20 засчитается Вам в следующем месяце.

Сообщение отредактировал SergeAS: 07 Июнь 2012 - 19:19


#6120 Dann

Dann

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 994 сообщений

Отправлено 07 Июнь 2012 - 15:28

так они еще эту сумму в догл записали

Мдя.. не совсем понял как это в долг записали..? они же вам дали что-то вроде бамажки что приняли такую-то сумму в счет чего-то? ну и кто-то расписался на этой бамажке.

Сообщение отредактировал SergeAS: 07 Июнь 2012 - 19:20






Яндекс.Метрика