Перейти к содержимому


Фотография

Госпитальная, д.8


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 9414

#6761 a1793

a1793

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 431 сообщений

Отправлено 01 Октябрь 2012 - 21:02

тема парковки совсем никого не интересует?! скоро зима. посмотрите в окно, уже нет мест. а что будет потом?

предыдущее предложение http://www.nhouse.ru...w...st&p=341305

#6762 Konkista

Konkista

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 277 сообщений

Отправлено 02 Октябрь 2012 - 15:00

Кто нибудь в курсе когда тепло дадут? Хочется быть в этот момент дома, а то мало ли что....

#6763 frumoasa

frumoasa

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 154 сообщений

Отправлено 02 Октябрь 2012 - 15:31

Воду в батареи уже подали. Нам устанавливали на прошлой неделе. Так что батареи уже под давлением. Когда эту воду начнут греть самой интересно. Надоело мерзнуть.

#6764 kseniy

kseniy

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 68 сообщений

Отправлено 02 Октябрь 2012 - 17:11

Добрый день,принимайте соседей)

если актуально прошу отметить в листе - 3 под. кв. 226, трешка. планируем переехать через месяц .Наше семейство - Оксана, Вячеслав сынуля-Денис.

Что хочу сказать, с момента сбора документов по квартире, начала изучать форум с первых страниц. За два месяца постепенного чтения страница за страницей, следила что происходит (получение ключей, проблемы с отоплением, водой, собрания и т.д и т.п.) и радовалась, что не смотря на все передряги у нас в доме есть люди готовые взять на себя решение вопросов по благоусройсту дома. И вот сегодня "дошла" до страницы где Валентина написала, "что умывает руки", и все начинания коту под хвост. Честно сказать расстроилась. Ведь так сложно все приводить в порядок. Так давайте элементарно уважать то, что делается НАШЕЙ ИГ только в пользу Нашего дома. Не обращайте внимания на недовольства. Всегда проще говорить , чем делать.
Валентина,Алексей, Вы молодцы!

#6765 Klubnihka

Klubnihka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 136 сообщений

Отправлено 02 Октябрь 2012 - 19:03

В почтовые ящики начали кидать листки для предложений кандидатов в совет дома.

#6766 IrinkaGA

IrinkaGA

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 02 Октябрь 2012 - 19:11

Мне, кажется, с Лёшеной машиной - это чистой воды бытовуха. Пьяному уроду помешала проходу. У меня была подобная ситуация. Припарковала машину между Лихачёвским ш. и Новым бульваром - пешеходная дорожка. Никому не мешала. Утром с ноги разбитое зеркало. Кому-то идти помешало.

Можно поставить 2 камеры на 1 и 4 подъездах и направить друг на друга. Как вариант найти урода по горячим следам. Как вариант от неродивых водителей царапающих чужие машины.

Сообщение отредактировал 0x2102: 02 Октябрь 2012 - 20:35


#6767 SergeAS

SergeAS

    Турист

  • Постоялец
  • PipPipPipPipPip
  • 7 621 сообщений

Отправлено 02 Октябрь 2012 - 20:32

Воду в батареи уже подали

Теплоноситель сливают только для ремонта, после чего заливают опять (что бы батареи изнутри не ржавели). А правила включения следующие:

Согласно правилам технической эксплуатации тепловых энергоустановок, отопительный сезон должен начаться, когда в течение пяти суток среднесуточная температура наружного воздуха составляет +8°C и ниже


если актуально прошу отметить в листе - 3 под. кв. 226, трешка

Здесь уже шахматка не ведется. Желающие обычно просто пишут свои координаты в подписи

#6768 Andrej76

Andrej76

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 619 сообщений

Отправлено 03 Октябрь 2012 - 08:09

В почтовые ящики начали кидать листки для предложений кандидатов в совет дома.


СМ еще надеется на "правельный" по их мнению Совет дома. Все очень просто, ща некоторые товарищи запонят те бумажки и бросят в ящики, а СМ скажет что выбрали совет дома, а уж там сколько было голосов не важно, типа такие сознательные жильцы. :P это все мышиная возня)

У меня вопрос глобальнее: вчера вечером подходя к дому чуствую опять араматы каналицации. У меня просто бзик? или наша доблестная СМ взращивает наш дом на экологически чистом удобрении - гов...?

#6769 natalochka

natalochka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 138 сообщений

Отправлено 03 Октябрь 2012 - 09:15

ИГ, ау, где Вы? Уж коль пришли бумажки для заполнения кандидатов в Совет Дома, с удовольствием проголосую за Вас и напишу Ваши фамилии.
Только вот кроме Ваших "ников" я ничего не знаю. Можно услышать Ваше мнение, кто должен войти в СД (фамилии и т.д.)?

#6770 Serviola

Serviola

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 309 сообщений

Отправлено 03 Октябрь 2012 - 09:20

ИГ, ау, где Вы?...Можно услышать Ваше мнение, кто должен войти в СД (фамилии и т.д.)?

Присоединяюсь!

Сообщение отредактировал SergeAS: 03 Октябрь 2012 - 17:41


#6771 Andrej76

Andrej76

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 619 сообщений

Отправлено 03 Октябрь 2012 - 09:29

Присоединяюсь!

Не переживайте, мы не потерялись)

#6772 bardoff

bardoff

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 64 сообщений

Отправлено 03 Октябрь 2012 - 09:34

Не переживайте, мы не потерялись)


может собрание провести? как раз те кто не знает в глаза ИГ познакомятся, плюс когда лично ИГ получит поддержку от жильцов, моральный дух должен подняться!
если озвучите время готов распечатать и наклеить объявления на подъездах дома.

#6773 0x2102

0x2102

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 533 сообщений

Отправлено 03 Октябрь 2012 - 10:00

У меня вопрос глобальнее: вчера вечером подходя к дому чуствую опять араматы каналицации. У меня просто бзик? или наша доблестная СМ взращивает наш дом на экологически чистом удобрении - гов...?

В прошлый раз они мне объясняли, что проблема возникает не в самом доме, а где-то в колодце уже.

#6774 kseniy

kseniy

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 68 сообщений

Отправлено 03 Октябрь 2012 - 10:34

ИГ, ау, где Вы?...Можно услышать Ваше мнение, кто должен войти в СД (фамилии и т.д.)?

Присоединяюсь!

Сообщение отредактировал SergeAS: 03 Октябрь 2012 - 17:42


#6775 Klubnihka

Klubnihka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 136 сообщений

Отправлено 03 Октябрь 2012 - 12:14

ИГ, ау, где Вы?...Можно услышать Ваше мнение, кто должен войти в СД (фамилии и т.д.)?

Полностью согласна! Пишите, кого вписывать (фамилий не знаю), если кто-то еще хочет тоже пишите (можно в личку) - проголосую.
Андрей, по поводу подделки голосов, это все легко проверяется! :rolleyes:

Сообщение отредактировал SergeAS: 03 Октябрь 2012 - 17:42


#6776 SergAL

SergAL

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 197 сообщений

Отправлено 03 Октябрь 2012 - 12:19

Учитывая безобразный случай, должны быть только самовыдвиженцы. Пусть публикуют свои полные ФИО и адрес. Конечно, надо бы еще смотрины организовать, чтобы познакомится. Но кто это будет делать... что то на форуме стало тихо и грустно.
Лично я не верю в бытовуху.

#6777 lana8283

lana8283

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 62 сообщений

Отправлено 03 Октябрь 2012 - 12:32

Какая же слышимость в нашем доме!
Вы видимо не жили в панельном доме. По сравнению с ним наш - просто сказка.

#6778 Dann

Dann

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 994 сообщений

Отправлено 03 Октябрь 2012 - 12:53

Вы видимо не жили в панельном доме. По сравнению с ним наш - просто сказка.

Жили панельке, бывало лучше. Дело в том что между квартирами 2 слоя гипсовых блоков, они пустые внутри из-за чего шумопроводимость увеличивается. между блоками слой утеплителя или другой дряни, которая шум не поглощает. Ламинат на полу тоже усиливает эффект шумопроводимости. Очень хочется пробкой оббить и пол и потолок и стены.

Сообщение отредактировал SergeAS: 03 Октябрь 2012 - 17:43


#6779 SergAL

SergAL

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 197 сообщений

Отправлено 03 Октябрь 2012 - 14:22

Очень хочется пробкой оббить и пол и потолок и стены

Мифы о звукоизоляции: http://www.vashdom.r...les/ac_zvuk.htm

Все таки не между квартирами, а между квартирой и площадкой. У меня (однушка 3 секции) самая шумная стена - это стена ванной комнаты, которая "смотрит наружу" на площадку. Там действительно гипсовый блок, за ним утеплитель, а дальше (внешняя стена) не проверял - тоже наверно что то тонкое. Очень большое желание ее чем то "усилить". Говорят, что лучшее решение это во всю стену лист свинца, покрытый резиной ))). Вот чтобы на замену придумать?

Сообщение отредактировал SergeAS: 03 Октябрь 2012 - 17:43


#6780 Mexica

Mexica

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 400 сообщений

Отправлено 03 Октябрь 2012 - 14:38

Вы видимо не жили в панельном доме. По сравнению с ним наш - просто сказка.


Всю сознательно-безсознательную жизнь жила в панельных домах. Может мне соседи попадались тихие? Хотя вру.. была одна пенсионерка училась играть на бояне "Подмосковные вечера".
Но тут каждый вечер в 21 00 начинается концерт - бегает ребенок, а может и два, орет, типа не хочу спать и пааааааааааапаааа, потом он ревет, к 23 00 наступает тишина.
Понимаю, что никто ради меня ребенка перевоспитывать не побежит. Просто ради спортивного интереса хочется знать это сверху или снизу.





Яндекс.Метрика