Перейти к содержимому


Фотография

Госпитальная, д.8


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 9414

#6861 YuriP

YuriP

    Старожил

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 3 496 сообщений

Отправлено 11 Октябрь 2012 - 11:25

Сообщаю здесь на форуме ситуацию, звонит мне сейчас Константин и прямым текстом спрашивает( ДОСЛОВНО)
" Валентина, как у вас здоровье? Хорошо, ЕЩЕ?
Уж, не знаю как это воспринимать, но я чуть со стула не упала.
Спрашиваю, почему его так интересует мое здоровье, говорит просто спросил.

Константин при всей своей специфике и бурном характере до этого, насколько помню, не был замечен в применении или угрозе применения физического или иного насилия (кроме давления на барабанные перепонки). От его возгласов "Россия, вперед!!!" через мегафон тряслись стекла в районе Старой площади.
Неделю назад услышал от него глобальные планы по спортзалу, строительству храма, организации охраны, дружины и т. д. Посоветовал ему сначала поинтересоваться мнением жильцов и их ИГ, у которых могут быть свои приоритеты.

#6862 Konkista

Konkista

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 277 сообщений

Отправлено 11 Октябрь 2012 - 12:22

" Валентина, как у вас здоровье? Хорошо, ЕЩЕ?
Уж, не знаю как это воспринимать, но я чуть со стула не упала.
Спрашиваю, почему его так интересует мое здоровье, говорит просто спросил.

Как то это не по христиански... после таких звонков вера в человека просто пропадает (хотя ее и не было в общем то), храм он решил строить, партию создал с символичным названием и тут такие низкие и "маленькие" поступки.... спортзал он решил организовать? Для деток? ну ну...

#6863 evgesha35_гость

evgesha35_гость
  • Гости

Отправлено 11 Октябрь 2012 - 17:49

ЗдОрово!!!!

Вот в чем и проблема...Хочешь узнать человека-разозли его. Интересно, они нас по очереди закажут? Или сначала наши машин постреляют для предупреждения?........"КТО ВОЗЬМЕТ БИЛЕТОВ ПАЧКУ?!- ТОТ ПОЛУЧИТ-ВОДОКАААЧКУ"! Умная и светлая голова этот Константин, а мы тут так пристроились с боку, ну, выкроили себе квартирки, уж извиняйте, батюшка...

Вот в чем и проблема...Хочешь узнать человека-разозли его. Интересно, они нас по очереди закажут? Или сначала наши машин постреляют для предупреждения?........"КТО ВОЗЬМЕТ БИЛЕТОВ ПАЧКУ?!- ТОТ ПОЛУЧИТ-ВОДОКАААЧКУ"! Умная и светлая голова этот Константин, а мы тут так пристроились с боку, ну, выкроили себе квартирки, уж извиняйте, батюшка...


Вот,что касается примера, с удовльстием, но, боюсь большинству мужиков с собаками будет (не по понятиям гавно за своей собакой убирать). Надо дружно обсуждать этот вопрос возможно и на собрании.

Сообщение отредактировал 0x2102: 12 Октябрь 2012 - 11:04


#6864 evgesha35_гость

evgesha35_гость
  • Гости

Отправлено 12 Октябрь 2012 - 13:07

Добрый день! Спешу поделиться с вами, уважаемые соседи новостями. Я сегодня ходила в Спестрой-ж, написала заявление с просьбой установить нам во дворе дополнительные урны, повесить внутри подьездов доски обьявлений, починить дверь в первом подьезде(которая тяжело открывается и закрывается). Мы мирно пообщались. Сотрудники ,которые там находились в тот момент сказали, что рады всячески нам способствовать и лучше все наши пожелания предоставлять в письменной форме. Я сказала, что мы сами хотим и готовы и уже скоро собрание и надеюсь создастся ИГ. Пришел и Константин туда, кричал на видимо Валентину, что почему она за всех все решает. Я обьяснила, что это не так и решать все-равно будут все вопросы все жители дома совместно. И сказала, что он сильно пугает людей своей(мягко говоря) напористостью. На что другой сотрудник мне ответил, что Константин очень добрый и справедливый человек, который очень много сделала для нашего района. Сейчас он очень активно борется с эмигрантами, которые заполонили наши леса. Официально. Еще он лично знаком с..... не помню фамилию, но я спросила кто это?-ответили, что глава администрации. Еще он волнуется за то, что видимо опять Валентина не хочет прислушаться к его рекомендации человека, который занимается охраной . Я ответила, что на все воля народа нашего, который совместно примет решение. В целом все позитивно. Жду собрания, хочется правда плодотворных начинаний.

#6865 dushkin

dushkin

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 091 сообщений

Отправлено 12 Октябрь 2012 - 13:40

Звонил приятный баритон из управляющей компании, предлагал мне войти в Совет дома. Отказался.

#6866 Andrej76

Andrej76

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 619 сообщений

Отправлено 12 Октябрь 2012 - 15:54

Звонил приятный баритон из управляющей компании, предлагал мне войти в Совет дома. Отказался.

ни чего себе!!!!!!!!!! :angry: вербуют :ph34r:

#6867 frumoasa

frumoasa

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 154 сообщений

Отправлено 12 Октябрь 2012 - 17:05

Подскажите, пожалуйста, есть ли техническая возможность у наших лифтов отключить музыку при остановке на этаже? Ну и не скрипеть при открывании дверей.

#6868 Dann

Dann

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 994 сообщений

Отправлено 14 Октябрь 2012 - 01:29

Подскажите, пожалуйста, есть ли техническая возможность у наших лифтов отключить музыку при остановке на этаже? Ну и не скрипеть при открывании дверей.

1) нет
2) видимо за доп. плату

#6869 Allusik

Allusik

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 32 сообщений

Отправлено 15 Октябрь 2012 - 10:57

Думаю в нашем доме, в подвальных помещениях, будет не спортзал, а общежитие для приезжих, т.е. аул (т.е. типа для консъержек, а там и все родственники). Ничего не вижу плохого в качалке. У нас в бывшем доме тоже в подвале качалка, ну и что, чисто,сухо, молодежь занималась, никаких стоянок , это же фитнес клуб премиум класса

#6870 frumoasa

frumoasa

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 154 сообщений

Отправлено 15 Октябрь 2012 - 16:23

Только что сорвали обьявления с подьездов о собрании и повесили новое. Извиняюсь, что без фото. Не смогла перелить с телефона.
Уважаемые жители! Приглашаем вас 16.10.2012 в 19.00 на собрание собственников помещений во дворе дома. Повестка выборы в совет дома, организация спортзала и охраны. Инициативная группа в лице
Брагин Алексей Александрович
Чистяков Алексей Геннадьевич
Корабейников Виталий Иванович
Борзунова Галина Алексеевна

Похоже готовится диверсия. Кто все эти люди????

#6871 Innochka

Innochka

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 15 Октябрь 2012 - 16:43

Только что сорвали обьявления с подьездов о собрании и повесили новое

Добрый день.
Наше собрание в 20 часов. Правильно? На него и придем. :blink:

Сообщение отредактировал SergeAS: 15 Октябрь 2012 - 18:16


#6872 dushkin

dushkin

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 091 сообщений

Отправлено 15 Октябрь 2012 - 16:56

Фото.

DSCN3228_small.jpg

Похоже готовится диверсия. Кто все эти люди????

Я думаю, эти люди не в курсе, что их втягивают в какое-то противостояние. Им просто позвонили (как, например, позвонили мне) из СМ и предложили войти в совет дома, они и согласились. Членам ИГ было бы неплохо связаться с этими людьми и разъяснить им ситуацию, пригласить в свои ряды.

Сообщение отредактировал dushkin: 15 Октябрь 2012 - 16:57


#6873 dushkin

dushkin

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 091 сообщений

Отправлено 15 Октябрь 2012 - 17:25

По поводу собрания, проводимого Константином из СМ, хочу процитировать мудрые слова одного форумчанина:

Вообще с данным собранием цирк какой-то получается. Его инициирует работник ООО "Спецмонтаж". Получается ООО"Спецмонтаж" сам себе назначает по данным бюллитеням председателя, счётную комиссию. Выбирает свою инициативную группу которая нужна не жильцам, а именно ООО "Спецмонтаж" т.к. он их назначил.
Честно сказать так даже не делает партия жуликов и воров.
Необходимо подготовить манифест на ООО "Спецмонтаж" о том, что бы прекратили вместе со своими работниками заниматься подобными тёмными делами. Прежде всего необходимо исключить из бюллитеней все фамилии выбранных там людей. (Потому что это просто нонсенс, такого не где не увидишь).
...
А всем жителям не стоять в стороне, как буд-то их это не касается а подготовить максимальное количество вопросов к ООО"Спецмонтаж" и особенно важны вопросы специалистов разбирающихся во всех тонкостях. А все выборы можно провести отдельным собранием , а на этом максимально полно рассмотреть работу ООО"Спецмонтаж" и рассмотреть предложения. Если цель действительно такая, тогда проблем не возникнет. В противном случае необходимо собатировать данное собрание, пригласив сторонних наблюдателей специалистов по ТСЖ и Управляющим компаниям и журналистов.



#6874 frumoasa

frumoasa

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 154 сообщений

Отправлено 15 Октябрь 2012 - 17:40

Вам надо было соглашаться войти в совет дома. Тогда мы знали бы все коварные планы. Работали бы под прикрытием.... :-)

#6875 Klubnihka

Klubnihka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 136 сообщений

Отправлено 15 Октябрь 2012 - 17:41

Похоже готовится диверсия. Кто все эти люди????

Возможно вот ответ:

[i]
Выборы будут с 16.10.12 с 20-00 по 26.10.12 до 21-00. в обьявлении написано
Скорее всего что "утверждение" ИГ будет такое- все же некоторые сознательные (в хорошем понимании этого слова, просто в неведении провящихся дел)жильцы заполнили бумажки которые нашли у себя в почтовых ящиках. Вот из тех списков и будут утверждать. Это мое сугубо личное мнение.

Вообще считаю, что надо звонить в СМ и требовать разъяснений!

#6876 dushkin

dushkin

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 091 сообщений

Отправлено 15 Октябрь 2012 - 17:49

Вам надо было соглашаться войти в совет дома. Тогда мы знали бы все коварные планы. Работали бы под прикрытием.... :-)

Я всё-таки надеюсь, что у них не выгорит. СМ не нужен.

#6877 SergeAS

SergeAS

    Турист

  • Постоялец
  • PipPipPipPipPip
  • 7 621 сообщений

Отправлено 15 Октябрь 2012 - 18:30

Только что сорвали обьявления с подьездов о собрании и повесили новое

Это нечто! Неужели они посчитали, что кто первый проведет собрание, тот и на броневичке? ;) Вообще то первый тот, кто первым инициировал собрание. После этого остальные курят в сторонке. Так что если на этом "собрании" хоть что-то и примут, то это будет незаконно. На них вообще надо в милицию заявление накатать.

Я думаю, эти люди не в курсе, что их втягивают в какое-то противостояние

Похоже. У нас при голосовании была почти такая же ситуация: всем раскидали оскорбительное письмо, из 5 подписей под которым, только 1, он же автор, признал свою подпись.

По поводу собрания, проводимого Константином из СМ, хочу процитировать мудрые слова одного форумчанина

5 баллов!!! Костя с Костей через время говорит! :lol: :lol: :lol:

Вообще считаю, что надо звонить в СМ и требовать разъяснений!

Звонить бесполезно. Ответ стандартный: "мы ничего не знаем, спрашивайте у ваших соседей, что инициировали собрание".

Прикольнуло название качалки: "фитнесс-зал" :D

Сообщение отредактировал SergeAS: 15 Октябрь 2012 - 18:54


#6878 dushkin

dushkin

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 091 сообщений

Отправлено 15 Октябрь 2012 - 19:18

Звонить бесполезно. Ответ стандартный: "мы ничего не знаем, спрашивайте у ваших соседей, что инициировали собрание".

При этом мне звонили (приглашая в совет дома) с номера, который значится на одном из сайтов как контактный номер ООО «РСК «ИНЖСЕРВИС» (ген. дир. Обыденов Виктор Николаевич).

#6879 senh_гость

senh_гость
  • Гости

Отправлено 15 Октябрь 2012 - 20:59

Моя супруга с данного никнейма писала о нападении на моего племянника со стороны выходцев из Средней Азии. Где ответы и предложения от ИГ, да даже просто реакция?!

Пока лично каждого не коснётся не зашевелятся.

Сообщение отредактировал SergeAS: 16 Октябрь 2012 - 06:30


#6880 dushkin

dushkin

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 091 сообщений

Отправлено 15 Октябрь 2012 - 21:00

Уважаемые жители дома 8 и мои соседи!!!

Вы - Брагин Алексей Александрович, один из инициаторов "собрания по версии СМ"?

Сообщение отредактировал dushkin: 15 Октябрь 2012 - 21:01






Яндекс.Метрика