Перейти к содержимому


Фотография

Госпитальная, д.8


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 9414

#8841 Jenny1

Jenny1

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 311 сообщений

Отправлено 12 Май 2015 - 23:18


..а по поводу отходов, я уже писал....наступит час и у самых неуравновешенных нервы дрогнут, в Москве частенько случаи случаются....просто потом винить себя надо...не срите себе под ноги и под наши и наших детей тоже не надо.

 

На что вы такое намекаете? Руки чешутся? Хозяйкой займитесь, в чем пес то виноват?


Сообщение отредактировал YuriP: 14 Май 2015 - 07:28


#8842 Boiler4591

Boiler4591

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 298 сообщений

Отправлено 13 Май 2015 - 22:37

..а по поводу отходов, я уже писал....наступит час и у самых неуравновешенных нервы дрогнут, в Москве частенько случаи случаются....просто потом винить себя надо...не срите себе под ноги и под наши и наших детей тоже не надо.


На что вы такое намекаете? Руки чешутся? Хозяйкой займитесь, в чем пес то виноват?

Я не быдло, чтобы разборки чинить... И с собакой ничего делать не буду, а за третье лицо говорю, люди то все разные.

Сообщение отредактировал Boiler4591: 14 Май 2015 - 10:37


#8843 MEXAHNK

MEXAHNK

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 175 сообщений

Отправлено 14 Май 2015 - 12:49

  Понятно, что  дело темное. Если  б  у меня  сигнализация  сработала на машине, я  б не поленился сходил посмотрел.

А то по Вашим словам, уважаемая 4upuka, вам и не  особо интересно  было что  там с машиной. Да и не  сходится в ваших  сообщениях, сначала вам показалось что на крышу  что то упало, при  этом видели что  ногой пнули. А  уж при бабахнуло... Вы попробуйте  по пластмассовому бамперу пнуть, я  думаю что в  5 метрах от вас уже ни чего не слышно  будет. Так видели или показалось? И мужики  что пнули машину, говорите по подъездам разбежались,  явно не школьники. Детство вспомнили? Может ваше внимание привлекали?

 Ясно  одно,  что   у  4 подъезда машины ставить на свой  риск. Слишком там часто предметы  из окон  летают. Вы сами не  из 4-го?

машина стояла ровно и правельно припаркована на против 2го подъезда с права стоял тёмный хундай сантафэ  растояние между машин было менее 0,5м предпологаю! что это видемо затрудняло владельца "сантафэ" попасть в машину и он в ярости мог  пнуть мою машину удар был слышан возле магазина эдита я как раз там проходил на торце дома   услышал сигналку  глянул 2 человека рядом с машиной стоят я подумал может случайно задели думал приду из магазина гляну   а когда шел обратно не кого не было и смазаный след от подошевы у меня на заднем бампере  так делают когда хотят включить сигналку что бы вызвать хозяина а/м  но вот только стучать по колёсам а не по бамперу 

 


Буду первой
Дважды,с интервалом 1-3 часа скидывали с окон/балконов видемо бутылки с водой на машины
Малолетки?видемо,у них сезон открыт
К сожалению слышала грохот,глядя в окно с моим крайне плохим зрением ничего на авто не увидела (у меня минус)
Даже не знаю,чем помочь сие авто..
Сам факт...

да в 4ом подъезде тусят подростки и переодический что то скидывают  сам не раз видел примерно с 10го этажа или выше  



#8844 MEXAHNK

MEXAHNK

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 175 сообщений

Отправлено 14 Май 2015 - 13:05

что касаемо зелёного Москвича в углу из постоянно стоячих машин он не единственный  во дворе есть и иномарки которые давно стоят без движения  так же на сдутых колёсах нисан бежевый праворуки долго стоял грязный и колёса спущены  но не чё починился теперь гоняет  хёндай чёрный  пока стоит  21099 постоянно аккумулятор садиться и она по несколько дней пищит сигналкой  и таких машин много так что нет причины выделять зелёный москвич из этого списка стоячих машин  если он реально кому то сильно мешает напишите я передам его владельцу 
а так он рано или позно починится и будет ездить как и все остальные машины которые долго стояли 



#8845 antmix

antmix

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 401 сообщений

Отправлено 14 Май 2015 - 13:34

да в 4ом подъезде тусят подростки и переодический что то скидывают  сам не раз видел примерно с 10го этажа или выше  

Да это какая-то скрытая реклама стоянки просто! ;-)

 

P.S.: Поставьте уже себе проверку орфографии. Читать без слёз нельзя такое.



#8846 MEXAHNK

MEXAHNK

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 175 сообщений

Отправлено 14 Май 2015 - 16:32

Да это какая-то скрытая реклама стоянки просто! ;-)

 

P.S.: Поставьте уже себе проверку орфографии. Читать без слёз нельзя такое.

предположительно 10ом  а там +/- пару этажей 



#8847 Andrej76

Andrej76

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 619 сообщений

Отправлено 20 Май 2015 - 08:18

 Всем доброго  дня!

Сегодня хотел снять показания со счетчика электроэнергии.  А он, зараза такой, вместо 2 цифр (двойной тариф) показывает  3. Вопрос, нам их перенастроили и когда? Остался ли мой  лицевой счет в силе, а то  что то  долго писем нет от Мосэнерго (что  подозрительно).

Может кто уже сталкивался? Спасибо.



#8848 Kin44

Kin44

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 79 сообщений

Отправлено 20 Май 2015 - 10:07

нажимая клавишу ввод поочередно, действительно показывает три числа Т1, Т2 и сумма, можно догадаться. Удобнее всего платить через личный кабинет на сайте мосэнергосбыт.

#8849 YuriP

YuriP

    Старожил

  • Постоялец
  • PipPipPipPip
  • 3 496 сообщений

Отправлено 20 Май 2015 - 10:31

Можно не жать на клавишу, тогда дневное и ночное показания сами сменяют друг друга через несколько секунд.


Сообщение отредактировал YuriP: 20 Май 2015 - 10:41


#8850 Andrej76

Andrej76

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 619 сообщений

Отправлено 20 Май 2015 - 10:32

Точно сумма!!! :rolleyes:

А то я  уже  стал недоумевать, откуда  столько  электричества "нажгли". Только  я ни  чего не нажимал, аппарат  сам попеременно  выдает   числа. Спасибо. А личный кабинет, это конечно очень удобно. Он то и сбил меня  с толку. Там информация о двух тарифах, счетчик показывает  три. Хотя  два месяца назад, снимал показания, показывал  2 тарифа  без суммы.



#8851 MEXAHNK

MEXAHNK

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 175 сообщений

Отправлено 01 Июнь 2015 - 02:07

PtJzpodSC0o.jpgWiA4Jrb7VkY.jpgцитата (Хлебниково, госпитальная. Проснулись 31.05 в 3 ночи от удара и визга шин. Вот так среди ночи гонять. На пустом месте так удариться в припаркованные машины. За рулём лет 18 парень. Сразу маме звонить. Пару друзей, которые были с ним в машине, отправил на все четыре стороны, по итогу: в кусты, т.к. с Хлебниково не выберешься если не местный.

Как гонять так взрослый, как что случилось, так маме...)  взято и соц сетей.


Сообщение отредактировал MEXAHNK: 01 Июнь 2015 - 02:14


#8852 Boiler4591

Boiler4591

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 298 сообщений

Отправлено 01 Июнь 2015 - 06:52

цитата (Хлебниково, госпитальная. Проснулись 31.05 в 3 ночи от удара и визга шин...

Я так понимаю малыша то поймали, ну тогда пусть денежки готовит, надеюсь у него дешовенькое осаго и нет расширения.


Сообщение отредактировал YuriP: 01 Июнь 2015 - 07:12


#8853 naddy

naddy

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 55 сообщений

Отправлено 01 Июнь 2015 - 09:04

Приехали родители, машина мамина. Так что платить родителям придется. Папа первым делом сыночку нормально так втащил.



#8854 antmix

antmix

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 401 сообщений

Отправлено 01 Июнь 2015 - 20:18

Просто ездун был против парковки вдоль дорог и активно рекламировал местную стоянку :ph34r:



#8855 SergeAS

SergeAS

    Турист

  • Постоялец
  • PipPipPipPipPip
  • 7 621 сообщений

Отправлено 01 Июнь 2015 - 22:47

Просто ездун был против парковки вдоль дорог и активно рекламировал местную стоянку :ph34r:

... на которой места давно уже закончились. И это не "парковка вдоль дороги", а завал.

Сообщение отредактировал SergeAS: 01 Июнь 2015 - 22:48


#8856 4upuka

4upuka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 71 сообщений

Отправлено 09 Июнь 2015 - 03:11

Уважаемые активисты нашего дома!

Особенно те,кто пишит разные заявления и т.д
Напишите жалобу/просьбу ,правда куда неьзнаю
Чтобы поставили хотя бы 1 !!! Столбик на вход на детскую площадку (на против 4-го подъезда)
Чтобы машины там не парковались!
Ежевечерно наблюдаю одну и туже картину..машина на входе площадки детской,зачастую такая машина стоит сутки и более!
Почему я не могу этого сделать?
Потому что это я,я не активистка,не лезу в то,что не знаю,в то,что не понимаю,в то,что не умею...
Это не отговорки...
Заранее благодарю!
Если надо где то будет подпись поставить по сие эпизоду,поставлю!
P.S. если Олег как то подобным занимается-скажите,позвоню..

#8857 elenamix

elenamix

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 748 сообщений

Отправлено 09 Июнь 2015 - 08:32

Уважаемые активисты нашего дома!

Особенно те,кто пишит разные заявления и т.д
Напишите жалобу/просьбу ,правда куда неьзнаю
Чтобы поставили хотя бы 1 !!! Столбик на вход на детскую площадку (на против 4-го подъезда)
Чтобы машины там не парковались!
Ежевечерно наблюдаю одну и туже картину..машина на входе площадки детской,зачастую такая машина стоит сутки и более!
Почему я не могу этого сделать?
Потому что это я,я не активистка,не лезу в то,что не знаю,в то,что не понимаю,в то,что не умею...
Это не отговорки...
Заранее благодарю!
Если надо где то будет подпись поставить по сие эпизоду,поставлю!
P.S. если Олег как то подобным занимается-скажите,позвоню..



Каждый вторник и четверг в офисе Спецмонтажа - Г10 принимает Обыденов по всем вопросам и жалобам. С 17 до 18.

#8858 4upuka

4upuka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 71 сообщений

Отправлено 10 Июнь 2015 - 05:44

Каждый вторник и четверг в офисе Спецмонтажа - Г10 принимает Обыденов по всем вопросам и жалобам. С 17 до 18.


Эм...заодно подскажите,кто это такой и что он значит и т.д.?

#8859 SergeAS

SergeAS

    Турист

  • Постоялец
  • PipPipPipPipPip
  • 7 621 сообщений

Отправлено 10 Июнь 2015 - 06:00

Эм...заодно подскажите,кто это такой и что он значит и т.д.?

:blink: генеральный директор Спецмонтажа

#8860 Mixan

Mixan

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 58 сообщений

Отправлено 10 Июнь 2015 - 10:20

:blink: генеральный директор Спецмонтажа

"Спецмонтаж" - наша управляющая компания,  если уж до конца идти B)

А офис у них по адресу  ул. Госпитальная  д 10. угловой подъезд (со двора).  Если Вы, к ним все же соберетесь.







Яндекс.Метрика