Перейти к содержимому


Фотография

Госпитальная, д.8


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 9414

#9081 Mexica

Mexica

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 400 сообщений

Отправлено 15 Январь 2016 - 17:30

Наши таджики-дворники сделали 4 чудесных кучи снега на парковке у НШ 10. Итого -4 машиноместа))



#9082 elenamix

elenamix

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 748 сообщений

Отправлено 15 Январь 2016 - 22:57

"Обожаю" детей и их родителей, которые в лифте 4 подъезда оставляют фантики от Киндер-Сюрприза и пустые бутылочки от фанты, а также маленьких детей и их мам, которые выбрасывают мусор у подъезда и не попадают в мусорку проходят мимо!


На эти фантики наступишь,хоть вонять не будет и обувь не надо от говна отмывать так что вонь на всю квартиру. Вы обижаетесь за правду.

#9083 MEXAHNK

MEXAHNK

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 175 сообщений

Отправлено 16 Январь 2016 - 02:59

Походу перепалка автолюбителей закончилась, следующие  любители  животных и  маленьких детей.  Не  буду писать что собачки все газоны  загадили,  весной сами все увидим.

даже если и так вы и тут меня в покое не оставите =))  так как у меня и дети и собаки и кошки ...



#9084 Boiler4591

Boiler4591

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 298 сообщений

Отправлено 16 Январь 2016 - 10:20

А мне выражение кто первый встал того и тапки не нравится. Я хочу, подъезжая к своему дому высадить жену и ребёнка около подъезда, ну или в метрах 20-30… а не херачить С сумками из-за дома. Парковки у дома считаются гостевым и их у нас около 20… а вы че устроили во дворе. Вы по сути все нарушаете правила парковки...а это штраф 1500 р. Вы бы не здесь ораторством занимались, а в администрацию города писали, что нет парковок...нет же...зачем...брошу её у бардюра и хрен бы С ним. У меня мама знакомому гибддшнику позвонила, рассказала, что во дворе оборзели чудо парковщики, они приехали и выписали всем штрафы за неправильную парковку..и это реально...может тоже так прикольнуться)))
  • YuriP это нравится

#9085 MEXAHNK

MEXAHNK

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 175 сообщений

Отправлено 16 Январь 2016 - 10:52

Парковки у дома считаются гостевым и их у нас около 20… а вы че устроили во дворе. Вы по сути все нарушаете правила парковки...а это штраф 1500 р. Вы бы не здесь ораторством занимались, а в администрацию города писали, что нет парковок...нет же...зачем...брошу её у бардюра и хрен бы С ним. У меня мама знакомому гибддшнику позвонила, рассказала, что во дворе оборзели чудо парковщики, они приехали и выписали всем штрафы за неправильную парковку..и это реально...может тоже так прикольнуться)))

на сколько я понимаю у дома вообще нет парковки так как нет соответствующего знака  а следовательно нет и нарушения , и если даже будут штрафовать  то походу всех  что в дальнейшим чревато негативными последствиями для инициатора  да и вряд ли кто то будет платить такие штрафы ...



#9086 MEXAHNK

MEXAHNK

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 175 сообщений

Отправлено 16 Январь 2016 - 11:39

pravila_parkovki_vo_dvorah_zhilyh_domov_
http://realty-konsul...-domov.html#i-2



#9087 Boiler4591

Boiler4591

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 298 сообщений

Отправлено 16 Январь 2016 - 20:32

на сколько я понимаю у дома вообще нет парковки так как нет соответствующего знака а следовательно нет и нарушения , и если даже будут штрафовать то походу всех что в дальнейшим чревато негативными последствиями для инициатора да и вряд ли кто то будет платить такие штрафы ...

Не надо меня пугать, или делать завуалированные угрозы. Я естественно ничего подобного делать и не буду, чего над Вами издеваться...у Вас у бедных обладателей двух тачек и так денег нет. Мне жалко Вас. А вот по поводу знаков, при чем они здесь..Ваши машины мешают сквозному проезду, а это и есть нарушение, погуглите на Тему нарушений правил парковок во дворе, так там есть по моему статья 17 КОАПа, там есть пункт про создание помех для сквозного проезда и перемещения пешеходов, так вот пожарная машина через двор не проедет, нарушение номер раз, потом задние части автомобилей заходят на тротуары и мешают проходу пешеходов и проезду колясок, нарушение номер два.....просто ГИБДД Вас не трогоет, руководствуясь старой пословице: не трогай г....о, вонять не будет.

Сообщение отредактировал Boiler4591: 16 Январь 2016 - 23:15


#9088 redfox

redfox

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 152 сообщений

Отправлено 16 Январь 2016 - 21:41

Может перепалку модераторы в "разговоры у подъезда" перенесут. На сколько приятнее читатель в этой ветке как, например, наш сосед Андрей всех нас счетчики организовал проверить! Вот такая информация всем полезна и реально касается Г-8.,

#9089 MoscowRF

MoscowRF

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 231 сообщений

Отправлено 16 Январь 2016 - 21:53

А моё мнение, что обе стороны конфликта не правы.
Владелец машин которые зимой не эксплуатируются, Вам мой совет на будущий год - ставьте свои авто за домом. Вам зимой сумки и т.д. не таскать за сто метров, и где они припаркованы все равно.
А вот тем кто недоволен, надо было просто это донести и помочь человеку (если у него машина не заводится) припарковать путём троса и Вашей машины в новое место.
Конфликт исчерпан все остались людьми - мир, дружба, пивко))).

#9090 antmix

antmix

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 401 сообщений

Отправлено 16 Январь 2016 - 22:00

А моё мнение, что обе стороны конфликта не правы.
Владелец машин которые зимой не эксплуатируются, Вам мой совет на будущий год - ставьте свои авто за домом. Вам зимой сумки и т.д. не таскать за сто метров, и где они припаркованы все равно.
А вот тем кто недоволен, надо было просто это донести и помочь человеку (если у него машина не заводится) припарковать путём троса и Вашей машины в новое место.
Конфликт исчерпан все остались людьми - мир, дружба, пивко))).

Вот это здравая мысль.

Кому надо будет помочь перепарковать - зовите. Можно в ЛС.

Если не заводится - в большинстве случаев можно и без троса просто дотолкать.


  • Ulissa это нравится

#9091 MEXAHNK

MEXAHNK

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 175 сообщений

Отправлено 17 Январь 2016 - 09:24

хёнде я  сегодня переставлю если заведу  я и сам не рад что там встал  (теперь бампер красить)  а  белый 2141 не мешает проезду! 
и за домам опасно ставить там 2 машины разбили  и одну как минимум обокрали...  а во дворе хотя бы камера есть...



#9092 MEXAHNK

MEXAHNK

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 175 сообщений

Отправлено 17 Январь 2016 - 10:02

всё равно не понимаю что измениться? даже если не будет всех москвичей во дворе  эти места кто не будь займёт количества мест от этого не прибавится  во двор переберутся те кто стоит на поляне или за домам  количество желающих поставить свой а/м во дворе превышает число мест как минимум в 1,5 2 раза  надо просто парковатся нормально а то некоторые встают на 2-3 места по диоганали  много раз видел такое причём по 2 3 машины сразу   получалось 2 машины занимали 6 мест   а москвичи хотя бы подпирать можно зная что с утра не позвонят...
 



#9093 elenamix

elenamix

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 748 сообщений

Отправлено 17 Январь 2016 - 11:12

хёнде я сегодня переставлю если заведу я и сам не рад что там встал (теперь бампер красить) а белый 2141 не мешает проезду!
и за домам опасно ставить там 2 машины разбили и одну как минимум обокрали... а во дворе хотя бы камера есть...



Во дворе Г8 есть камеры???

#9094 MEXAHNK

MEXAHNK

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 175 сообщений

Отправлено 17 Январь 2016 - 11:16

Во дворе Г8 есть камеры???

есть одна хорошая с Н/В  охватывает почти весь двор  но где стоит говорить не буду её сложно не заметить...



#9095 antmix

antmix

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 401 сообщений

Отправлено 17 Январь 2016 - 14:09

есть одна хорошая с Н/В  охватывает почти весь двор  но где стоит говорить не буду её сложно не заметить...

Ха-ха-ха-ха. Ой, то есть мяу.

fuuuu-auto-111812.jpeg


  • cshop8 это нравится

#9096 MEXAHNK

MEXAHNK

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 175 сообщений

Отправлено 17 Январь 2016 - 14:57

Ха-ха-ха-ха. Ой, то есть мяу.

<...> 

у меня чуть сердце от смеха не остановилось =))  где только такие картинки делают...  а кстати у нас  во дворе камера реально хорошая объектив широкий + и/к подсветка  запись как минимум на 3 дня  я у хозяйки камеры спрашивал она сказала всё работает чётко...


Сообщение отредактировал layolla: 17 Январь 2016 - 19:03


#9097 4upuka

4upuka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 71 сообщений

Отправлено 17 Январь 2016 - 15:04

Кстати,а действительно,что изменится то?
Если убрать зелёный и синий?
Белый ни как,ибо не хочу,чтобы моё авто было повреждено или обкрадено..
Может я чего то не понимаю?

Сообщение отредактировал 4upuka: 17 Январь 2016 - 15:20


#9098 MEXAHNK

MEXAHNK

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 175 сообщений

Отправлено 17 Январь 2016 - 15:18

я понял много мест снегам завалило (либо завалили) по этому докапаться не до кого вот на москвичи и напали  а про остальные  долгостои забыли  и за домом щя вообще не встанешь там на глухо всё засыпало я там сегодня ехал чуть не застрял  видел камаз с лопатой и песком  и трактор  но они вроде только от мойки и до Г10 доехали... а дворники не справляются снег укатался и лопата его не берёт ...



#9099 4upuka

4upuka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 71 сообщений

Отправлено 17 Январь 2016 - 15:24

Лучше бы щас,в зимнее время,подняли вопрос касаемо чистки дорог и куда скидывается снег!
Между прочим,не знаю как в МО ,но в МСК на скажем так "лугу"(там где растёт трава) или на машинместе гора снега,карается штрафом для тех,кто снег очищал..

#9100 MEXAHNK

MEXAHNK

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 175 сообщений

Отправлено 17 Январь 2016 - 15:51

помню в Москве  с начала дворник сваливал снег в сугроб рядом с подъездом на газоне  потом кто то пожаловался  и сразу прибежали 10 дворников с лопатами и трактор сугроб убрали за 3-5мин (до зелёной травы)  а у нас машина уехала и на её место вес снег свалили ..







Яндекс.Метрика