Перейти к содержимому


Фотография

Госпитальная, д.8


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 9414

#9181 Mixan

Mixan

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 58 сообщений

Отправлено 27 Май 2016 - 12:26

ну что ребятки спешу поздравить некоторых из вас, сегодня 27.05.2016 ранним утром, был проведён рейд  госжилинспекции, совместно с сотрудниками доблестной полиции, по улице Госпитальная, по теме "парковка в неположенном месте", выписано более 40 протоколов, так что ждите писем счастья, и как говориться добро пожаловать в отделения банков пополнять бюджет городского округа Долгопрудного,.....вот такая вот информашка,....

Вот  это да! Сегодня как раз решил на  электричке прокатиться, правда машина у башни стоит. А как они  штрафы выписывали?  на основании чего? Знаков нет, разве что кто стоял близко  или на  пешеходном переходе. Г8  повезло или всем?


Сообщение отредактировал Mixan: 27 Май 2016 - 12:28


#9182 AutoMAZ

AutoMAZ

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 113 сообщений

Отправлено 27 Май 2016 - 13:09

Вот  это да! Сегодня как раз решил на  электричке прокатиться, правда машина у башни стоит. А как они  штрафы выписывали?  на основании чего? Знаков нет, разве что кто стоял близко  или на  пешеходном переходе. Г8  повезло или всем?

я думаю (ну то есть я просто предполагаю) паркинг за мусоркой (пошёл как парковка на газоне) у Эдиты весь описали, я ещё не смотрел сюжет, там ещё и телевидение было)


А нет подробностей кому за что выписали конкретно?

нет, я не интересовался, подробнее в "письмах счастья")) всё на тему "парковка в неположеном месте, парковка на газоне, парковка на пешеходе и т.д."


Сообщение отредактировал AutoMAZ: 27 Май 2016 - 13:10


#9183 Mixan

Mixan

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 58 сообщений

Отправлено 27 Май 2016 - 13:48

Ну теперь будем парковаться по правилам!   Борьба за бесплатные ПРАВИЛЬНЫЕ парковочные места вошла в свой апогей. Думаю  что  это не последний рейд, будут на нас план  делать по протоколам. Что там у нас  с  брошенными  машинами занимающие самые ликвидные места!?!?


Сообщение отредактировал Mixan: 27 Май 2016 - 13:49


#9184 Mexica

Mexica

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 400 сообщений

Отправлено 27 Май 2016 - 14:06

Нет что бы парковку построить многоуровневую....

#9185 AutoMAZ

AutoMAZ

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 113 сообщений

Отправлено 27 Май 2016 - 17:16

Нет что бы парковку построить многоуровневую....

вы тут панику не наводите, вместо парковки многоуровневой можно построить огромный дом квартир на 500 и заработать много больше денег, чем на парковке, да и бюджет парковка не пополнит, а вот несознательные граждане, очень даже пополнят,.....



#9186 nataliy65

nataliy65

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 55 сообщений

Отправлено 27 Май 2016 - 23:02

Нет что бы парковку построить многоуровневую....   Вот такую бы...... китайскую......

 

 

https://www.facebook.com/nqma.takova.ne6to/videos/975361739188373/


Сообщение отредактировал nataliy65: 27 Май 2016 - 23:03


#9187 Boiler4591

Boiler4591

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 298 сообщений

Отправлено 27 Май 2016 - 23:24

Нет что бы парковку построить многоуровневую.... Вот такую бы...... китайскую......


https://www.facebook...75361739188373/

Да тут строй, не строй. Не многие согласны покупать будут. Я допустим возьму, а два соседа нет. Да и цены реально ломовые. Лучше их строить, а места сдавать в аренду от 5000-2500. Ну что пониже - те дороже, ну повыше - дешевле.

Сообщение отредактировал Boiler4591: 27 Май 2016 - 23:25


#9188 MEXAHNK

MEXAHNK

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 175 сообщений

Отправлено 28 Май 2016 - 00:26

синий 2141 давно уехал 
белый на продажу на неделе будет
а зелёный на сборку 
хёнде с флагам тоже на продажу 
так что скоро + 2-3 места прибавиться ...
                ----            ----
но места не айс возле столбов 
птицы засирают всю машину за пару дней 
----------------------------------------------------------------------
кстати синяя ваз 2104 на "газоне" на торце у эдиты 
её хозяин уехал в Молдову по важным делам  у него брат в аварию попал сломал позвоночник 
более пол года не приезжают тачку по присмотор оставили 
если кому мешает пишите я её переставлю...

----------------------------------------------------------------------------------------
4 года мучились с тв антеной были пару каналов и то не очень 
а вчера провёл новый кабель от щитка до телевизоров 
теперь все каналы HD аш глаза режит  
                     ----                       -----
просто когда то была тема про тв антену что плохо работает 
я весь провод поменял  теперь слишком хорошо  с не привычки =))


Сообщение отредактировал MEXAHNK: 28 Май 2016 - 00:29


#9189 MEXAHNK

MEXAHNK

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 175 сообщений

Отправлено 28 Май 2016 - 14:20

сегодня ночью ближе к утру вроде как "Газель" задела машину и уехала 
кто знает чья это машина сообщите хозяину что над 3м подъездам есть камера 
"возможно есть запись данного дтп"

Прикрепленные изображения

  • C6TzhVTJEOE1.jpg


#9190 AutoMAZ

AutoMAZ

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 113 сообщений

Отправлено 28 Май 2016 - 14:25

Машинко моя, камера на втором этаже не работала, может кто номер записал, отпишитесь тут, мне кто-то на стекле записку оставил, но без номера региона, гайцы огорчились,....



#9191 MEXAHNK

MEXAHNK

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 175 сообщений

Отправлено 29 Май 2016 - 00:39

Машинко моя, камера на втором этаже не работала, может кто номер записал, отпишитесь тут, мне кто-то на стекле записку оставил, но без номера региона, гайцы огорчились,....

а у эдиты на торце камеры  мож там в кадр папала с таким номерам?
земля круглая найдется ...


Сообщение отредактировал MEXAHNK: 29 Май 2016 - 01:07


#9192 AutoMAZ

AutoMAZ

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 113 сообщений

Отправлено 29 Май 2016 - 15:33

День добрый, просьба ко всем форумчанам кто увидит белую газель С875УН скинуть смску на +79262384743 где видели или где она стоит, зацепила с повреждениями мою машину во дворе и скрылась с места дтп, сам естественно тоже больше стал гулять в течении дня и вечером, заявление в гаи написал,....


Сообщение отредактировал AutoMAZ: 29 Май 2016 - 18:27


#9193 antmix

antmix

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 401 сообщений

Отправлено 30 Май 2016 - 09:58

сегодня ночью ближе к утру вроде как "Газель" задела машину и уехала 
кто знает чья это машина сообщите хозяину что над 3м подъездам есть камера 
"возможно есть запись данного дтп"

Вот странно что эта же газель не задела машины у помоек на поворотах. Обычно именно там они наиболее раскорячены.


ну что ребятки спешу поздравить некоторых из вас, сегодня 27.05.2016 ранним утром, был проведён рейд  госжилинспекции, совместно с сотрудниками доблестной полиции, по улице Госпитальная, по теме "парковка в неположенном месте", выписано более 40 протоколов, так что ждите писем счастья, и как говориться добро пожаловать в отделения банков пополнять бюджет городского округа Долгопрудного,.....вот такая вот информашка,....

И это вместо того чтобы решать проблему с парковкой. Дебилы Б-дь.

P.S. А вот паркующимся у пешеходного перехода я бы каждый день выписывал такие письма счастья.



#9194 4upuka

4upuka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 71 сообщений

Отправлено 02 Июнь 2016 - 10:44

День добрый, просьба ко всем форумчанам кто увидит белую газель С875УН скинуть смску на +79262384743 где видели или где она стоит, зацепила с повреждениями мою машину во дворе и скрылась с места дтп, сам естественно тоже больше стал гулять в течении дня и вечером, заявление в гаи написал,....


Почти только что ( 10:30) утра ,видела с балкона газель,в ней сидел тот же водитель,что и подвинул ваше авто,его узнала по голубой футболке,достаточно большой волосатой руке + профиль лица,но кузов газели(грузовая часть) уже не белая( серая),кабина еще белая..,явно поработали ,взади номеров уже нету..

Сообщение отредактировал 4upuka: 02 Июнь 2016 - 10:51


#9195 Vasiliska

Vasiliska

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 03 Июнь 2016 - 15:13

Здравствуйте соседи!

 Сегодня, выходя утром на работу по лестнице (3 подъезд) испытала культурный шок, ибо между 2  пролетами лежали 2 большие кучи г...а!!!! Культурных слов не остается.... Хочется набить морду тем кто ссыт в лифте и срет на лестнице дома в котором он живет!!! У меня вопрос: интересно, в квартире они тоже ссут по углам и накладываю кучи посреди комнаты?????????????????!!!!!!!

 

PS. я сомневаюсь,  что те кто это делает читают форум... просто крик души... достали!



#9196 MEXAHNK

MEXAHNK

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 175 сообщений

Отправлено 03 Июнь 2016 - 23:44

сейчас наблюдаю интересную картину  на против 4го подъезда  у трансформаторки  стоит рядом две почти одинаковых машины одного цвета 
обе на домкратах и два водилы снимают колёса машины вроде их  просто не когда не видел такой "питстоп" круче чем в F1 =))



#9197 Mexica

Mexica

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 400 сообщений

Отправлено 06 Июнь 2016 - 13:54

г8. 1 и 2 подъезд, в районе 7-8-9 этажей никто сборщиком мебели не работает? Ну нельзя ж так долго ремонт делать....вот прям ща стучит да еще и сверлит!!! 


Сообщение отредактировал Mexica: 06 Июнь 2016 - 13:58


#9198 dimon86

dimon86

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 204 сообщений

Отправлено 06 Июнь 2016 - 14:36

г8. 1 и 2 подъезд, в районе 7-8-9 этажей никто сборщиком мебели не работает? Ну нельзя ж так долго ремонт делать....вот прям ща стучит да еще и сверлит!!! 

 

Эти люди вряд ли на форуме сидят.

Мы со второго подъезда. кажется в районе 5го этажа где-то сверлят. Вчера еще с 2х до 3х сверлили. Не вычислил кто это. Если вычислите пишите.



#9199 Mexica

Mexica

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 400 сообщений

Отправлено 06 Июнь 2016 - 17:06

Я слышу даже как молотком гвозди и его в сторону на пол откладывают. Грешу на 1 подъезд.

#9200 Mixan

Mixan

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 58 сообщений

Отправлено 15 Июнь 2016 - 09:21

ну что ребятки спешу поздравить некоторых из вас, сегодня 27.05.2016 ранним утром, был проведён рейд  госжилинспекции, совместно с сотрудниками доблестной полиции, по улице Госпитальная, по теме "парковка в неположенном месте", выписано более 40 протоколов, так что ждите писем счастья, и как говориться добро пожаловать в отделения банков пополнять бюджет городского округа Долгопрудного,.....вот такая вот информашка,....

Что то нет ни какой реакции, как ставили  машины  у помойки так и ставят. Кто  может слышал, штрафы то  были, или  просто пиар акция  была после  выборов Едросов?







Яндекс.Метрика