Перейти к содержимому


Фотография

Госпитальная, д.8


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 9414

#1121 Serviola

Serviola

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 309 сообщений

Отправлено 30 Август 2011 - 16:01

Сейчас узнала информацию. что в моей квартире уже ремонт начали делать!!!!!! С одной стороны радует, что сдача дома близка, а с другой стороны, если изначально в Дуксе мне обещали все этапы ремонта согласовывать, то сейчас меня поставили перед фактом и что мне там наделают не ясно. Буду верить в лучшее!!!

#1122 GigaVolt

GigaVolt

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений

Отправлено 30 Август 2011 - 18:21

Сегодня побывал во второй секции\подъезде на 6 этаже.
Таджики-работяги кладут напольную плитку в общем коридоре и лифтовом холле, так же в ближайшее время будут вставлены замки в фанерные входные двери квартир, у кого замки уже есть, то ключи от них находятся у прораба по строительной части.
Прораб по второй секции Алексей моб. тел. 8(905)791-16-22, на стройке до 18-00 (официально), частенько задерживается до 20-00.

#1123 grozunova

grozunova

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 690 сообщений

Отправлено 31 Август 2011 - 08:06

Сегодня побывал во второй секции\подъезде на 6 этаже.
Таджики-работяги кладут напольную плитку в общем коридоре и лифтовом холле, так же в ближайшее время будут вставлены замки в фанерные входные двери квартир, у кого замки уже есть, то ключи от них находятся у прораба по строительной части.
Прораб по второй секции Алексей моб. тел. 8(905)791-16-22, на стройке до 18-00 (официально), частенько задерживается до 20-00.

ЗдОрово! В субботу мы тоже планируем посетить счастливый наш домик. Прораб говорил будет ли он в будущую субботу? Или лучше ему позвонить, уточнить? Ну не хотелось бы покрутиться у любимой квартирки и уехать.

#1124 jazzamora

jazzamora

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 65 сообщений

Отправлено 31 Август 2011 - 09:09

Сейчас узнала информацию. что в моей квартире уже ремонт начали делать!!!!!! С одной стороны радует, что сдача дома близка, а с другой стороны, если изначально в Дуксе мне обещали все этапы ремонта согласовывать, то сейчас меня поставили перед фактом и что мне там наделают не ясно. Буду верить в лучшее!!!


О, наверное, стОит поздравить с началом ремонта - это дело большое и всё-таки приятное :).
Вы аккурат под нами ;) А если не секрет, что в рамках ремонта делаете? Стены будете переносить? С ДУКСом договор, насколько я поняла, да? Опять же, если не секрет, во сколько и какие работы обошлись (просто площадь и планировка одинаковые - жуть как любопытно ;) )
Насколько я видела фотки на сайте застройщика, их ремонт выглядит Очень прилично - и пол, и окошки, стены, проч. Мы тоже хотели сразу с ремонтом взять, да денег не хватило...

#1125 frumoasa

frumoasa

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 154 сообщений

Отправлено 31 Август 2011 - 11:06

Новости от ДУКС. Только что звонила Инне. Сказали ключи будут в конце года... Хотели в сентябре, но не получается.

#1126 grozunova

grozunova

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 690 сообщений

Отправлено 31 Август 2011 - 11:33

Новости от ДУКС. Только что звонила Инне. Сказали ключи будут в конце года... Хотели в сентябре, но не получается.

Не вытерпела тоже позвонила, вобщем Инна говорит что дом будет готов в сентябре, а вот чтоб его сдать городу может потребоваться 1-1,5 мес а может и больше , но они надеются на лучший исход. Вобщем там что то не готово по документам и договорам она подробности не говорит. Где узнать в чем дело, не знаю. Все было слишком замечательно чтобы быть правдой.

Сообщение отредактировал grozunova: 31 Август 2011 - 13:07


#1127 elenamix

elenamix

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 748 сообщений

Отправлено 31 Август 2011 - 22:43

Не вытерпела тоже позвонила, вобщем Инна говорит что дом будет готов в сентябре, а вот чтоб его сдать городу может потребоваться 1-1,5 мес а может и больше , но они надеются на лучший исход. Вобщем там что то не готово по документам и договорам она подробности не говорит. Где узнать в чем дело, не знаю. Все было слишком замечательно чтобы быть правдой.



Да, не радостные новости. Я уже, честно говоря, настроилась на октябрь.

#1128 eiforiya

eiforiya

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 184 сообщений

Отправлено 01 Сентябрь 2011 - 08:45

Вчера вечером были на стройке по 2 секции. Плитку положили почти всю, в квартирах поставили розетки и выключатели, на выходных делали опрессовку труб =) вот так...в квартирах пока замков нет

#1129 imart

imart

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 72 сообщений

Отправлено 01 Сентябрь 2011 - 09:51

Вчера вечером были на стройке по 2 секции. Плитку положили почти всю, в квартирах поставили розетки и выключатели, на выходных делали опрессовку труб =) вот так...в квартирах пока замков нет



А вот глупый вопрос - если душа просит прийти в квартирку и например, помыть окошки :). Это уже возможно сделать?

#1130 0x2102

0x2102

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 533 сообщений

Отправлено 01 Сентябрь 2011 - 13:31

А вот глупый вопрос - если душа просит прийти в квартирку и например, помыть окошки :). Это уже возможно сделать?


Почему-то кажется, что никто возражать не будет - хоть плитку вместе с рабочими клади :)

#1131 Ulissa

Ulissa

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 141 сообщений

Отправлено 01 Сентябрь 2011 - 13:36

А вот глупый вопрос - если душа просит прийти в квартирку и например, помыть окошки :). Это уже возможно сделать?


можно встречный глупый впорос? а смысл расскажете? а то я вот с самого утра голову ломаю, зачем?... :blink: и вы чем мыть собираетесь? :unsure:

#1132 grozunova

grozunova

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 690 сообщений

Отправлено 01 Сентябрь 2011 - 13:50

можно встречный глупый впорос? а смысл расскажете? а то я вот с самого утра голову ломаю, зачем?... :blink: и вы чем мыть собираетесь? :unsure:

А потому что эти хлопоты душе приятны. Я например буду сама обои выбирать, клей обойный и клеить тоже будем сами потому что это доставляет удовольствие делать уют в своем гнездышке. И я очень хорошо понимаю хозяйку которая хочет побыстрее помыть окна.

#1133 Ulissa

Ulissa

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 141 сообщений

Отправлено 01 Сентябрь 2011 - 13:57

А потому что эти хлопоты душе приятны. Я например буду сама обои выбирать, клей обойный и клеить тоже будем сами потому что это доставляет удовольствие делать уют в своем гнездышке. И я очень хорошо понимаю хозяйку которая хочет побыстрее помыть окна.



мы, конечно, же и выбираем и присматриваем..только, как я поняла, работы там еще не закончены, еще мусор полетит....да и краников нет, чтобы водички набрать..можно, конечно из речки ведерками таскать, то ведь и выливать надо будет куда-то... ну а если всяческими специальными жидкостями, то хоть табуреточку надо туда притащить...

поправьте меня, если я что то не понимаю

#1134 Andrej76

Andrej76

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 619 сообщений

Отправлено 01 Сентябрь 2011 - 14:32

мы, конечно, же и выбираем и присматриваем..только, как я поняла, работы там еще не закончены, еще мусор полетит....да и краников нет, чтобы водички набрать..можно, конечно из речки ведерками таскать, то ведь и выливать надо будет куда-то... ну а если всяческими специальными жидкостями, то хоть табуреточку надо туда притащить...

поправьте меня, если я что то не понимаю

Дорогая, чур я воду ношу... ну и любуюсь вами в окне)))

#1135 Serviola

Serviola

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 309 сообщений

Отправлено 01 Сентябрь 2011 - 14:46

У меня в квартире уже железная дверь стоит. Ремонт только на начальной стадии.

#1136 Uma

Uma

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 72 сообщений

Отправлено 02 Сентябрь 2011 - 13:17

Я сам работал в домолинке


Я так поняла, что с интернетом проблем не возникнет :P Во соседи собрались на этаже! Я до декрета работала в дочерней Центртелекома, а муж вообще сисадмин :lol:

#1137 eiforiya

eiforiya

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 184 сообщений

Отправлено 02 Сентябрь 2011 - 14:43

Я так поняла, что с интернетом проблем не возникнет :P Во соседи собрались на этаже! Я до декрета работала в дочерней Центртелекома, а муж вообще сисадмин :lol:



=) мы тоже с мужем имеем прямое отношение к компам))) прямо IT-дом =)

#1138 grozunova

grozunova

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 690 сообщений

Отправлено 02 Сентябрь 2011 - 17:27

Долго думала что придумать чтобы закрыть страшные конвектора, даже если их поменять на радиаторы то все равно биметаллические скучные. Вот сначало придумала металлические решетки с цветочками , а теперь додумалась вот до такого - из шлифованной нержавеющей стали. Как думаете круто?

и еще.

и еще

и еще

Прикрепленные изображения

  • IMG_0338.JPG
  • IMG_0336.JPG
  • IMG_0345.JPG
  • IMG_0345.JPG
  • IMG_0357.JPG
  • IMG_0359.JPG
  • IMG_0336.JPG

Сообщение отредактировал grozunova: 02 Сентябрь 2011 - 17:27


#1139 dimon86

dimon86

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 204 сообщений

Отправлено 02 Сентябрь 2011 - 17:28

Долго думала что придумать чтобы закрыть страшные конвектора, даже если их поменять на радиаторы то все равно биметаллические скучные. Вот сначало придумала металлические решетки с цветочками , а теперь додумалась вот до такого - из шлифованной нержавеющей стали. Как думаете круто?

и еще.


Прикольно! только там на батареи короба должны поставить строители сами

#1140 grozunova

grozunova

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 690 сообщений

Отправлено 02 Сентябрь 2011 - 18:24

Прикольно! только там на батареи короба должны поставить строители сами

УГУ, только они совсем безликие, просто зашитый со всех сторон короб и сверху отверстия.





Яндекс.Метрика