Перейти к содержимому


Фотография

ул. Приборостроителей, ООО "МОСОБЛИНТЕРСТРОЙ"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1732

#361 SPAUN

SPAUN

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 46 сообщений

Отправлено 09 Апрель 2011 - 07:58

Не все так плохо в Раменском. ПТО ГХ конечно полностью перешло на сбор денег с населения при практически непредоставлении населению услуг, при полной бесконтрольности со стороны властей города, но новостройки они сейчас и не берут. Скорая приезжает (тьфу-тьфу-тьфу, информация от знакомых) не медленнее, чем в Москве. В больнице конечно не Москва (нам бы Вашего Лужкова вместо нынешнего ворюги-губернатора), но тем не менее лечат, и нередко успешно. А в остальном город замечательный, один из лучших в Подмосковье, и до Москвы недалеко.

про Лужкова порадовало высказывание, +100500 :lol: :lol: :lol: ваще no comments)))))

А если по теме, то живу в Раме с 83 года и лучше города мне ненадо, так то!!!

Сообщение отредактировал SPAUN: 09 Апрель 2011 - 07:59


#362 emalett

emalett

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 31 сообщений

Отправлено 09 Апрель 2011 - 08:34

тсссс!!!! а то ща с масквы понаедут тут жить начнут !!!! рама - нерезинавая :lol:

Вот, вот и будем слушать ваших птичек :) . Если серьезно то наверно решусь переехать, ребенку места будет много. Кстати у меня подруга тоже переехала, в таунах живет вроде не жалуется. А кто-что про планировки думает, что более удачное

про Лужкова порадовало высказывание, +100500 :lol: :lol: :lol: ваще no comments)))))

А если по теме, то живу в Раме с 83 года и лучше города мне ненадо, так то!!!

А что кстати с нетом и телефоном, в новых домах. Очень актуально для меня, поскольку из дома работаю

#363 Nik156

Nik156

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 29 сообщений

Отправлено 09 Апрель 2011 - 10:25

Фотки двухнедельной свежести на предыдущей странице. Свежие возможно на выходных сделаю.

Выходные уже начались....ждёмс p.s. особенно третий подъезд!!!!

#364 ChockoPie

ChockoPie

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 19 сообщений

Отправлено 09 Апрель 2011 - 10:49

А кто-что про планировки думает, что более удачное


Мне понравилась планировка больших двушек в угловом (3ем) подъезде. Но материальное положение не позволяет. Взял двухкомнатную, которая на обе стороны дома выходит, но их уже не так много осталось.

А что кстати с нетом и телефоном, в новых домах. Очень актуально для меня, поскольку из дома работаю


C инетом в Раменском все хорошо, есть 3 конкурирующих провайдера, которые держат цены на одинаковом уровне и качества инета довольно приличное. Цена немного выше московской (у меня 13 МБит за 900 р), но проседания скорости не наблюдается и проблемы со связью бывают редко. Телефон не ставил, сказать об этом ничего не могу.

Выходные уже начались....ждёмс p.s. особенно третий подъезд!!!!


Погодка такая, что выходить из дома не очень хочется. Да и видимость не очень. Если распогодится сегодня обязательно схожу сфоткаю :)

#365 emalett

emalett

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 31 сообщений

Отправлено 09 Апрель 2011 - 12:40

Мне понравилась планировка больших двушек в угловом (3ем) подъезде. Но материальное положение не позволяет. Взял двухкомнатную, которая на обе стороны дома выходит, но их уже не так много осталось.
C инетом в Раменском все хорошо, есть 3 конкурирующих провайдера, которые держат цены на одинаковом уровне и качества инета довольно приличное. Цена немного выше московской (у меня 13 МБит за 900 р), но проседания скорости не наблюдается и проблемы со связью бывают редко. Телефон не ставил, сказать об этом ничего не могу.
Погодка такая, что выходить из дома не очень хочется. Да и видимость не очень. Если распогодится сегодня обязательно схожу сфоткаю :)


Это я так понимаю вам двушка нравится которая 77 метров. Я тоже на нее смотрю и на трешки которые 85 и 84 метров. Может их кто присмотрел, как впечатления?

#366 Dimanya

Dimanya

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 487 сообщений

Отправлено 09 Апрель 2011 - 12:49

Вот, вот и будем слушать ваших птичек :) . Если серьезно то наверно решусь переехать, ребенку места будет много. Кстати у меня подруга тоже переехала, в таунах живет вроде не жалуется. А кто-что про планировки думает, что более удачное
А что кстати с нетом и телефоном, в новых домах. Очень актуально для меня, поскольку из дома работаю


в таунах можно жить при наличии собственного транспорта, ибо они находятся далековато...

На счет планировки - это на любителя. Не понравился один вариант у 1-шки: туалет и ванная разнесены по противоположным концам коридора, а не рядом. Если в туалет возможно поставить раковину/рукомойник - но нормально, если нет... то не айс.
Из двушек- лучший вариант думаю - распашонка - приятнее когда окна комнат выходят на обе стороны, причем одна из них - на южную: а это солнышко... и "триколор-тв", да и сквознячок сделать можно.
На 3-шки не заглядывался.

Интернет - проблем нет, как только дом построят, думаю провайдеры рванут туда, со скоростью ракеты - это же не в деревню тянуть оптику.
С телефоном думаю тоже проблем не будет. Как и с кабельным РТК. 606-ти квартирный дом - это лакомый кусочек.

#367 ChockoPie

ChockoPie

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 19 сообщений

Отправлено 11 Апрель 2011 - 09:36

Фотки, как обещал :)

Прикрепленные изображения

  • IMG_4163.JPG
  • IMG_4165.JPG
  • IMG_4164.JPG
  • IMG_4168.JPG
  • IMG_4169.JPG
  • IMG_4170.JPG
  • IMG_4174.JPG
  • IMG_4175.JPG
  • IMG_4180.JPG
  • IMG_4182.JPG
  • IMG_4184.JPG
  • IMG_4185.JPG


#368 litlejul

litlejul

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 252 сообщений

Отправлено 11 Апрель 2011 - 09:48

А что кстати с нетом и телефоном, в новых домах. Очень актуально для меня, поскольку из дома работаю


С интернетом и телефоном проблем нет. Единственное, город разделен на сферы влияния (это больше касается телефона, нежели интернета). Услуги по телефонной связи предоставляет Центртелеком (Раменская ГТС) и RamNet еще теперь. Фишка в том, что телефон местный ставится. Московский номер мне не удалось пробить, хотя справедливости ради нужно сказать, что именно в том районе на доме Жилстроя на Дергаевской висела в свое время растяжка, рекламирующая установку телефонов с московскими номерами. Поэтому может еще кто ставит, но поскольку в том районе не живу, то и не интересовалась конкретно для того района. Ну а местный номер - сами понимаете - выход на Москву через восьмерку и с соответствующей дополнительной оплатой междугородней связи

#369 Dimanya

Dimanya

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 487 сообщений

Отправлено 11 Апрель 2011 - 10:15

С интернетом и телефоном проблем нет. Единственное, город разделен на сферы влияния (это больше касается телефона, нежели интернета). Услуги по телефонной связи предоставляет Центртелеком (Раменская ГТС) и RamNet еще теперь. Фишка в том, что телефон местный ставится. Московский номер мне не удалось пробить, хотя справедливости ради нужно сказать, что именно в том районе на доме Жилстроя на Дергаевской висела в свое время растяжка, рекламирующая установку телефонов с московскими номерами. Поэтому может еще кто ставит, но поскольку в том районе не живу, то и не интересовалась конкретно для того района. Ну а местный номер - сами понимаете - выход на Москву через восьмерку и с соответствующей дополнительной оплатой междугородней связи


ну разделение это сложно назвать... RamNet телефонию предоставляет не очень обширно
-----------------------------------------------------------------------
Раменский городской телефон в коде (496) 46-X-XX-XX
по адресам:
ул. Чугунова, д.: 15/1, 15/2, 15/3, 15/4, 15/5.
ул. Мира, д.: 2, 4, 5, 6.
----------------------------------------------------------------------
и эти улицы далековато от Приборостроителей. Так что RamNet не в счет


Вот от чего бы отказался в доме, так это от мусоропровода. Лучше бы если его заварили. Не будет грызунов, тараканов и прочего

Сообщение отредактировал Dimanya: 11 Апрель 2011 - 10:17


#370 Nik156

Nik156

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 29 сообщений

Отправлено 11 Апрель 2011 - 15:30

Фотки, как обещал :)

Спасибочки за фото!!!

#371 JustLazy

JustLazy

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 16 сообщений

Отправлено 11 Апрель 2011 - 19:29

Доброе время суток форумчане. Сделал для себя выбор и буду покупать 2х комнатную квартиру в этой новостройке.
Но увы уже все самое вкусное разобрали((. И вот сижу и думаю, что лучше 2-ка линейка или торцевая.
2-шка линейка в 1ом подъезде - если есть местные жители подскажите какой вид будет меня радовать (надеюсь все таки радовать) из окна?

И хотелось бы услышать мнение можно ли будет добиться простора в линейке судя по схеме коридор не очень функциональный. А то что туалет и ванна разнесены по сторонам, даже пока не могу понять хорошо это будет или плохо.

#372 Dimanya

Dimanya

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 487 сообщений

Отправлено 11 Апрель 2011 - 20:14

Доброе время суток форумчане. Сделал для себя выбор и буду покупать 2х комнатную квартиру в этой новостройке.
Но увы уже все самое вкусное разобрали((. И вот сижу и думаю, что лучше 2-ка линейка или торцевая.
2-шка линейка в 1ом подъезде - если есть местные жители подскажите какой вид будет меня радовать (надеюсь все таки радовать) из окна?

И хотелось бы услышать мнение можно ли будет добиться простора в линейке судя по схеме коридор не очень функциональный. А то что туалет и ванна разнесены по сторонам, даже пока не могу понять хорошо это будет или плохо.



Сделал дело..., а руки помыть - надо идти через всю квартиру... хорошо, что не в соседний подъезд.
если сможете поставить раковину в туалете - тогда конечно все ок

Сообщение отредактировал Dimanya: 11 Апрель 2011 - 20:26


#373 JustLazy

JustLazy

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 16 сообщений

Отправлено 11 Апрель 2011 - 20:29

Раковину в туалете, как вариант, есть небольшие интересные варианты..правда размеры туалета не очень.
А так это даже интереснее будет, чем ходить в ванну...и никто не будет вытирать руки после дела, твоим любимым полотенцем для лица)

Сообщение отредактировал JustLazy: 11 Апрель 2011 - 20:32


#374 Lira77

Lira77

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 106 сообщений

Отправлено 11 Апрель 2011 - 21:33

Доброе время суток форумчане. Сделал для себя выбор и буду покупать 2х комнатную квартиру в этой новостройке.
Но увы уже все самое вкусное разобрали((. И вот сижу и думаю, что лучше 2-ка линейка или торцевая.
2-шка линейка в 1ом подъезде - если есть местные жители подскажите какой вид будет меня радовать (надеюсь все таки радовать) из окна?

И хотелось бы услышать мнение можно ли будет добиться простора в линейке судя по схеме коридор не очень функциональный. А то что туалет и ванна разнесены по сторонам, даже пока не могу понять хорошо это будет или плохо.

а кто что думает по поводу торцевых двушек? Будут ли стены промерзать, плесневеть? Нужно ли их утеплять?

#375 Dimanya

Dimanya

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 487 сообщений

Отправлено 11 Апрель 2011 - 21:37

Раковину в туалете, как вариант, есть небольшие интересные варианты..правда размеры туалета не очень.
А так это даже интереснее будет, чем ходить в ванну...и никто не будет вытирать руки после дела, твоим любимым полотенцем для лица)


вот варианты. Я даже думаю для себя, в близко расположенных ванной и туалете.

Прикрепленные изображения

  • 17992b.jpg
  • l5i2113101913506_7.jpg


#376 am198787

am198787

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 12 Апрель 2011 - 00:06

Фотки, как обещал :)

спасибо за фотки

#377 litlejul

litlejul

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 252 сообщений

Отправлено 12 Апрель 2011 - 08:59

Раковину в туалете, как вариант, есть небольшие интересные варианты..правда размеры туалета не очень.
А так это даже интереснее будет, чем ходить в ванну...и никто не будет вытирать руки после дела, твоим любимым полотенцем для лица)


А стояк горячей воды в туалете имеется? Вполне возможно, что и нет, поскольку для унитаза, как известно, требуется подводка только холодной воды :angry: . Вообще это конечно подстава, а как же быть с "гигиеническим душем" к примеру, да и руки зимой мыть ледяной водой не сильно приятно

#378 Dimanya

Dimanya

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 487 сообщений

Отправлено 12 Апрель 2011 - 09:02

А стояк горячей воды в туалете имеется? Вполне возможно, что и нет, поскольку для унитаза, как известно, требуется подводка только холодной воды :angry: . Вообще это конечно подстава, а как же быть с "гигиеническим душем" к примеру, да и руки зимой мыть ледяной водой не сильно приятно


согласен по поводу стояка.
Но по мне лучше зимой руки холодной водой мыть, чем через весь коридор в ванную идти

#379 litlejul

litlejul

    Местный

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 252 сообщений

Отправлено 12 Апрель 2011 - 09:08

согласен по поводу стояка.
Но по мне лучше зимой руки холодной водой мыть, чем через весь коридор в ванную идти


:D Да, руки это не самое страшное. А вот как в таких условиях помыть все остальное? :D По мне так лучше попробовать откуда-нибудь подвести еще и горячую воду, но тут уже нужно смотреть планировки

#380 Dimanya

Dimanya

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 487 сообщений

Отправлено 12 Апрель 2011 - 09:17

:D Да, руки это не самое страшное. А вот как в таких условиях помыть все остальное? :D По мне так лучше попробовать откуда-нибудь подвести еще и горячую воду, но тут уже нужно смотреть планировки


либо в ванной ставить еще один унитаз





Яндекс.Метрика