Перейти к содержимому


Фотография

Наши дети


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 657

#181 gifest

gifest

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 20 Сентябрь 2011 - 19:37

Так что рекомендую осмотреть ближайшие прогимназии, например, прогимназию №1819 "Радуга".

))) живем сейчас через дорогу

#182 SergeAS

SergeAS

    Турист

  • Постоялец
  • PipPipPipPipPip
  • 7 621 сообщений

Отправлено 20 Сентябрь 2011 - 20:31

))) живем сейчас через дорогу

Ну так вперед! В подготовительную группу обязаны будут взять

#183 Milishka

Milishka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 46 сообщений

Отправлено 11 Октябрь 2011 - 00:51

Здравствуйте. Мы тоже только еще рассматриваем покупку квартиры в вашем жк. Если все сложится и мы переедем, дети останутся учится и ходить в сад и школу в Москве. Подскажите, пож-ста, сколько по времени реально добираться до Алтуфьвео с утра и вечером? надеюсь, не больше 40-50 минут...

#184 SergeAS

SergeAS

    Турист

  • Постоялец
  • PipPipPipPipPip
  • 7 621 сообщений

Отправлено 11 Октябрь 2011 - 05:15

Подскажите, пож-ста, сколько по времени реально добираться до Алтуфьвео с утра и вечером? надеюсь, не больше 40-50 минут...

Жена до Дегунино доезжает за 30-40 мин, так что до Алтуфьево получится 20-30 мин. Или 10 мин. на электричке до Лианозово + 5-15 мин на маршрутке/автобусе до Алтуфьево.

#185 Ganna

Ganna

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 129 сообщений

Отправлено 12 Октябрь 2011 - 14:52

Может быть кому то будет интересно – в детсад №15 (в Хлебниково) требуются воспитатели. Оклад от 7500 р. (минимум платят если у претендента нет педагогического образования) и до 12000 р. (в зависимости от категории педагога). Плюс к этому ребенка принимают на бесплатное содержание вне очереди.
В детском саду открывается вторая группа – младшая. Будут набирать детей от 3 до 5 лет.
По вопросам обращаться к заведующей дет.садом №15 – Татьяне Вячеславовне Серебряковой по тел. 8(495)408-93-36

#186 SergeAS

SergeAS

    Турист

  • Постоялец
  • PipPipPipPipPip
  • 7 621 сообщений

Отправлено 19 Октябрь 2011 - 16:55

Вот такую нам площадку обещали поставить

Интересно, а сколько будет стоить накопать эскаватором горку для санок, ватрушек и детских лыж на пустыре?

#187 Lola

Lola

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 514 сообщений

Отправлено 19 Октябрь 2011 - 19:02

Интересно, а сколько будет стоить накопать эскаватором горку для санок, ватрушек и детских лыж на пустыре?




8 часовая смена экскаватора стоит от 12 т.р., если это не "золотая ручка" (она от 25 т.р.). За 1 смену он и выкопает и выравняет. Главное - где именно? Я к чему собст-но, когда к нам приедут устраивать основу под площадку, можно попробовать договориться и на горку :)

#188 SergeAS

SergeAS

    Турист

  • Постоялец
  • PipPipPipPipPip
  • 7 621 сообщений

Отправлено 19 Октябрь 2011 - 20:29

8 часовая смена экскаватора стоит от 12 т.р. Я к чему собст-но, когда к нам приедут устраивать основу под площадку, можно попробовать договориться и на горку :)

Здорово! Если что, то я готов до 5 тр вложиться.
А место... в светлое время суток посмотрю.

#189 Lola

Lola

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 514 сообщений

Отправлено 19 Октябрь 2011 - 20:53

Здорово! Если что, то я готов до 5 тр вложиться.
А место... в светлое время суток посмотрю.


заметано :)

#190 hunter70

hunter70

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 566 сообщений

Отправлено 19 Октябрь 2011 - 21:20

Здорово! Если что, то я готов до 5 тр вложиться.
А место... в светлое время суток посмотрю.


Мы тоже в доле )))
  • NAS это нравится

#191 undwood2

undwood2

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 235 сообщений

Отправлено 19 Октябрь 2011 - 21:31

Здорово! Если что, то я готов до 5 тр вложиться.
А место... в светлое время суток посмотрю.


Сергей, какая классная идея с такой горкой!
И мы - немножко готовы :))

#192 undwood2

undwood2

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 235 сообщений

Отправлено 19 Октябрь 2011 - 23:00

Вот такую нам площадку обещали поставить :)



Это нам или не нам? в смысле дому №8? И на каком месте? надеюсь, не самое ветренное выберут?

#193 undwood2

undwood2

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 235 сообщений

Отправлено 19 Октябрь 2011 - 23:11

Интересно, а сколько будет стоить накопать эскаватором горку для санок, ватрушек и детских лыж на пустыре?


Но очень важно выбрать правильное место, не самое ветренное, солнечное зимой, поближе к дому, подальше от пристанционных собачек....

А моя мечта - зимний каток с музыкой и освещением! Почему то думается мне что и такое счастье может быть когда нибудь:))))))))))))

#194 Lola

Lola

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 514 сообщений

Отправлено 20 Октябрь 2011 - 08:51

Это нам или не нам? в смысле дому №8? И на каком месте? надеюсь, не самое ветренное выберут?



Лен, это около прудика нашего будет.

#195 SergeAS

SergeAS

    Турист

  • Постоялец
  • PipPipPipPipPip
  • 7 621 сообщений

Отправлено 20 Октябрь 2011 - 10:12

Это нам или не нам? в смысле дому №8? И на каком месте? надеюсь, не самое ветренное выберут?

У нас. Место, к сожалению, самое ветренное: перед лужей :(

#196 Lola

Lola

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 514 сообщений

Отправлено 20 Октябрь 2011 - 10:24

У нас. Место, к сожалению, самое ветренное: перед лужей :(



ну, на самом деле на площадке куда ветреннее. А вообще - поломать розу не проблема - поставить забор. Для этого нужно уже СМ напрягать. То, что мы хотели от АД, увы вообще не прошло :( Я даже выкладывать проект не буду.

Да, Сереж, клич про горку тут нужно организовать - ведь это для детишек прежде всего :)

#197 SergeAS

SergeAS

    Турист

  • Постоялец
  • PipPipPipPipPip
  • 7 621 сообщений

Отправлено 20 Октябрь 2011 - 10:44

ну, на самом деле на площадке куда ветреннее

Неее, ветреннее поворота места нет. Про себя я его называю "мыс Горн", т.к. если ветра нет до поворота, то однозначно будет за ним :)
Забор бесполезен, т.к. ветер там либо со двора между домом и бараком, либо вдоль внешней стороны 4-5 подъездов с канала и Клязьмы - и там и там забор не поставишь.
С другой стороны, не до жиру, лучше уж там, чем нигде :)

Да, Сереж, клич про горку тут нужно организовать - ведь это для детишек прежде всего :)

Ага. Просто хочу, что бы побольше народу там прочитало :)

Сообщение отредактировал SergeAS: 20 Октябрь 2011 - 10:46


#198 hunter70

hunter70

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 566 сообщений

Отправлено 21 Октябрь 2011 - 08:01

А моя мечта - зимний каток с музыкой и освещением! Почему то думается мне что и такое счастье может быть когда нибудь:))))))))))))


Хоккейная площадка есть ближе к гаражам (как объезжать пробку через поселок). В ней бы дыры залатать и залить зимой - уже хорошо. :rolleyes:
  • NAS это нравится

#199 SergeAS

SergeAS

    Турист

  • Постоялец
  • PipPipPipPipPip
  • 7 621 сообщений

Отправлено 22 Октябрь 2011 - 12:43

Главное - где именно?

Предлагаю за детской площадкой (при взгляде от дома) на месте кирпичной бомжатской землянки (сразу за группой тополей) со скатом в сторону Нового шоссе. И потенциальную опасность уничтожим, и земли раза в 2 меньше подсыпать придется.

Хоккейная площадка есть ближе к гаражам (как объезжать пробку через поселок). В ней бы дыры залатать и залить зимой - уже хорошо. :rolleyes:

Посмотрел сегодня этот госпитальный стадион. Когда-то он был асфальтовый, а теперь в основном грунтовый (похоже подсыпанный). Грунт положен неровно, залить зеркало легко не удастся (очень толстый слой нужен). К тому же он принадлежит госпиталю и наверняка там зимой солдатики футбол гоняют, так что посторонним людям там никто ничего делать не даст. Лучше выровнять площадку рядом с домом, что бы шланг дотягивался.

#200 Uma

Uma

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 72 сообщений

Отправлено 31 Октябрь 2011 - 13:05

Вот, может кому-то будет интересно:

26 и 27 ноября 2011 года в г. Долгопрудный пройдёт третья благотворительная распродажа для мам и детей
«Вместе весело шагать»
Адрес проведения мероприятия – центр детского досуга "Вместе с мамой": г. Долгопрудный, Лихачёвское шоссе, дом 20, корпус 4.
Вещи на распродажу принимаются по предварительной записи до 21 ноября 2011 года.

Подробности тут: http://dolgopa-gs.li....com/14948.html





Яндекс.Метрика