Перейти к содержимому


Фотография

ЖК "Солнечный", застройщик ООО «РамСтрой»


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5338

#3101 LiseNa

LiseNa

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 846 сообщений

Отправлено 16 Март 2012 - 11:12

Тоже завтра еду.

И мы завтра поедем забирать :lol:

#3102 Casper85

Casper85

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 210 сообщений

Отправлено 16 Март 2012 - 11:14

Товарищи, будущие соседи, есть в наших рядах еще те, кому не позвонили и не предложили приехать за уведомлением? :rolleyes:
Или те, кто не собирается пока оплачивать? :rolleyes:




Есть такие(( Нам еще не звонили, мы звонили сами, сказали, что застройщик еще не прислал нашу документы. Сказали ждите, мы позвоним.
Оплачивать собираемся сразу.
У нас 6-я секция.

Сообщение отредактировал Casper85: 16 Март 2012 - 11:15


#3103 paradis777

paradis777

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 602 сообщений

Отправлено 16 Март 2012 - 12:07

Вся процедура приемки будет происходить следующим образом - вам назначают конкретный день и время, вы являетесь и, собственно, производите все необходимые действия.


умные какие они ... народ должен все дела побросать и прибежать к ним в 13:30 на получение квартиры.А кто в москве работает ему че из за пол часа целый день прогуливать. Думаю нужно как то договариваться чтоб время устраивало и дата.

#3104 gorod231

gorod231

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 16 Март 2012 - 12:17

добрый день. 1 секция 7 этаж. есть кто живой?

#3105 Olga346

Olga346

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 151 сообщений

Отправлено 16 Март 2012 - 12:17

умные какие они ... народ должен все дела побросать и прибежать к ним в 13:30 на получение квартиры.А кто в москве работает ему че из за пол часа целый день прогуливать. Думаю нужно как то договариваться чтоб время устраивало и дата.

Вообще-то это общепринятая практика! Все так принимают и везде. А время обычно согласовывается. Предлагают не один вариант.

#3106 remmi

remmi

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 125 сообщений

Отправлено 16 Март 2012 - 12:24

добрый день. 1 секция 7 этаж. есть кто живой?


Да тут полно живых, аж 14 человек читает тему. Можно зайти в шахматку и посмотреть соседей, там и отметиться сразу можно.

#3107 Arischa

Arischa

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 32 сообщений

Отправлено 16 Март 2012 - 12:30

Тоже завтра еду.

мы тоже поедим завтра или в воскресение, еще не решили когда получиться съездить и бегом в банк оплачивать, расчитываю уже в понедельник оплатить :rolleyes:

#3108 remmi

remmi

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 125 сообщений

Отправлено 16 Март 2012 - 12:41

мы тоже поедим завтра или в воскресение, еще не решили когда получиться съездить и бегом в банк оплачивать, расчитываю уже в понедельник оплатить :rolleyes:

Мы прям сразу оплачивать в СМП-банк. До этого оплачивали в этом банке регистрацию ДДУ, %-ов не не брали вообще. Этот банк советовали в офисе продаж.

#3109 blackshard

blackshard

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 73 сообщений

Отправлено 16 Март 2012 - 13:57

Мы прям сразу оплачивать в СМП-банк. До этого оплачивали в этом банке регистрацию ДДУ, %-ов не не брали вообще. Этот банк советовали в офисе продаж.

Это вы регистрацию ДДУ оплачивали? Так у них в этом банке счет открыт, поэтому и не брали комиссию. А у застройщика в Сбере счет. Так что я бы не рассчитывал на отсутствие комиссии.

#3110 anka1com

anka1com

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 265 сообщений

Отправлено 16 Март 2012 - 14:13

[quote name='remmi' date='16.03.2012 - 12:41' post='317436']
Мы прям сразу оплачивать в СМП-банк. До этого оплачивали в этом банке регистрацию ДДУ, %-ов не не брали вообще. Этот банк советовали в офисе продаж.
[/quКомиссия в любом случае будет взиматься за перевод..Застройщик мог бы взять этот расход на себя в договоре с банком на открытие счета, но все взвалили на нас..Банк Возрождение берет 0,3%..Думаю, это минимальная комиссия в банках при личной оплате (не через интернет банкинг) :rolleyes:

#3111 remmi

remmi

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 125 сообщений

Отправлено 16 Март 2012 - 14:23

Это вы регистрацию ДДУ оплачивали? Так у них в этом банке счет открыт, поэтому и не брали комиссию. А у застройщика в Сбере счет. Так что я бы не рассчитывал на отсутствие комиссии.

Тогда все понятно. Будем иметь ввиду.

#3112 Neo0

Neo0

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 54 сообщений

Отправлено 16 Март 2012 - 14:37

А куда именно звонили? я звонил в офис продаж мне такую информацию не сказали.Как в бугалтерию позвонить?

В бухгалтерию звонил. Номер не сохранил, но сказали его в отделе продаж.

Сообщение отредактировал Neo0: 16 Март 2012 - 14:38


#3113 LiseNa

LiseNa

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 846 сообщений

Отправлено 16 Март 2012 - 14:41

мы тоже поедим завтра или в воскресение, еще не решили когда получиться съездить и бегом в банк оплачивать, расчитываю уже в понедельник оплатить :rolleyes:

Если получится мы прям в субботу и оплатим, и будем ждать звоночка ;)
А по поводу приемки, мне кажется мало кто уложится в 30 минут :ph34r:

#3114 lilufi

lilufi

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 57 сообщений

Отправлено 16 Март 2012 - 16:29

Если получится мы прям в субботу и оплатим, и будем ждать звоночка ;)
А по поводу приемки, мне кажется мало кто уложится в 30 минут :ph34r:

Всем привет!Интересное кино получается-мы заплатили огромные деньги за квартиры не для того чтоб застройщик ставил нам условия приёма квартир.Мы же не торговались с ними скинуть цену за возможные косяки :angry:

#3115 Olga346

Olga346

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 151 сообщений

Отправлено 16 Март 2012 - 18:02

Всем привет!Интересное кино получается-мы заплатили огромные деньги за квартиры не для того чтоб застройщик ставил нам условия приёма квартир.Мы же не торговались с ними скинуть цену за возможные косяки :angry:

Народ, а кто условия-то ставит? ВЫ ГДЕ ВИДЕЛИ ПРОЦЕСС ПЕРЕДАЧИ ПО ДРУГОМУ? Везде организовано, в порядке предварительной записи! Хотите принести копию платежки и получить ключи? Палку не перегибайте...

#3116 LiseNa

LiseNa

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 846 сообщений

Отправлено 16 Март 2012 - 18:19

Народ, а кто условия-то ставит? ВЫ ГДЕ ВИДЕЛИ ПРОЦЕСС ПЕРЕДАЧИ ПО ДРУГОМУ? Везде организовано, в порядке предварительной записи! Хотите принести копию платежки и получить ключи? Палку не перегибайте...

я думаю всё нормально будет! Найдем общий язык и спокойно примем квартиры :rolleyes:

#3117 lilufi

lilufi

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 57 сообщений

Отправлено 16 Март 2012 - 18:24

[quote name='Olga346' date='16.03.2012 - 18:02' post='317488']
Народ, а кто условия-то ставит? ВЫ ГДЕ ВИДЕЛИ ПРОЦЕСС ПЕРЕДАЧИ ПО ДРУГОМУ? Везде организовано, в порядке предварительной записи! Хотите принести копию платежки и получить ключи? Палку не перегибайте...
Я говорила о 30 минутах которые собираются выделить на осмотр и приём квартиры.Нашу квартиру мы видели один раз ,и то вечером.Я считаю что 30-ти минут чтобы осмотреть практически незнакомую квартиру и найти ,возможно скрытые недоделки, нам не хватит.Просто не хочется после самим устранять брак,платя из своего кармана.

#3118 Olga346

Olga346

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 151 сообщений

Отправлено 16 Март 2012 - 18:57

[quote name='lilufi' date='16.03.2012 - 18:24' post='317495']
[quote name='Olga346' date='16.03.2012 - 18:02' post='317488']
Народ, а кто условия-то ставит? ВЫ ГДЕ ВИДЕЛИ ПРОЦЕСС ПЕРЕДАЧИ ПО ДРУГОМУ? Везде организовано, в порядке предварительной записи! Хотите принести копию платежки и получить ключи? Палку не перегибайте...
Я говорила о 30 минутах которые собираются выделить на осмотр и приём квартиры.Нашу квартиру мы видели один раз ,и то вечером.Я считаю что 30-ти минут чтобы осмотреть практически незнакомую квартиру и найти ,возможно скрытые недоделки, нам не хватит.Просто не хочется после самим устранять брак,платя из своего кармана.





Как показывает практика, большинство принимает! И психологический фактор срабатывает, свое, хочется скорее переехать! И нет там таких откровенных недоделок, чтобы простой обыватель обнаружил! Ну посмотрим, окна открываются, батареи на месте и горячие, перегородки стоят ... не более.

#3119 Casper85

Casper85

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 210 сообщений

Отправлено 16 Март 2012 - 20:07

Народ, а кто-нибудь узнавал по-поводу лифтов? Когда их будут запускать?))))Кто в курсе)

#3120 LiseNa

LiseNa

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 846 сообщений

Отправлено 16 Март 2012 - 20:58

Народ, а кто-нибудь узнавал по-поводу лифтов? Когда их будут запускать?))))Кто в курсе)

А это наверно надо уточнять в управляющей компании :rolleyes:





Яндекс.Метрика