Перейти к содержимому


Фотография

ЖК "Солнечный", застройщик ООО «РамСтрой»


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5338

#3141 katy84

katy84

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 61 сообщений

Отправлено 18 Март 2012 - 14:39

кто из последних забирал уведомления - никакие сроки вам не говорили последнего акта?

#3142 remmi

remmi

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 125 сообщений

Отправлено 18 Март 2012 - 15:10

кто из последних забирал уведомления - никакие сроки вам не говорили последнего акта?



Мы были в субботу, нам сказали что застройщик обещает до конца марта выдать ключи,но верится с трудом. :huh:

#3143 katy84

katy84

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 61 сообщений

Отправлено 18 Март 2012 - 16:27

Мы были в субботу, нам сказали что застройщик обещает до конца марта выдать ключи,но верится с трудом. :huh:

а вдруг! на уведомления до праздников тоже мало кто расчитывал, так что все может быть. просто уже ну совсем не терпится ключи получить....

#3144 LiseNa

LiseNa

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 846 сообщений

Отправлено 18 Март 2012 - 16:44

а вдруг! на уведомления до праздников тоже мало кто расчитывал, так что все может быть. просто уже ну совсем не терпится ключи получить....

А вдруг и вправду к концу марта раздадут ключики, еще все-таки почти две недели впереди. Раз начали раздавать уведомления, то должны быть готовы и к передаче ключей))) Будем надеяться на лучшее ;)

#3145 paradis777

paradis777

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 602 сообщений

Отправлено 18 Март 2012 - 17:42

А я не ворчал Когда за уведомлением приехал, книжка лежала на столе. Спросил, можно ли сфоткать - без вопросов дали. И не только мне.. Там еще человека 3 точно было.
И листик я кстати говоря тоже сфоткал. Качество нормальное получилось.


Я приехал там народу как грязи было люди пришли по новым домам и кредитный эксперт был и они не в охотку както разговаривали с теми кто уже купил

#3146 blackshard

blackshard

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 73 сообщений

Отправлено 18 Март 2012 - 18:26

Я приехал там народу как грязи было люди пришли по новым домам и кредитный эксперт был и они не в охотку както разговаривали с теми кто уже купил

Тогда понятно.. Мы-то денюжки уже отдали.

#3147 LiseNa

LiseNa

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 846 сообщений

Отправлено 19 Март 2012 - 08:17

Я приехал там народу как грязи было люди пришли по новым домам и кредитный эксперт был и они не в охотку както разговаривали с теми кто уже купил

Мы тоже были в субботу, народу куча))) При нас токо три человека интересовались квартирами, естественно нам внимание минимальное!

#3148 Artyrjin

Artyrjin

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 35 сообщений

Отправлено 19 Март 2012 - 09:07

кто из последних забирал уведомления - никакие сроки вам не говорили последнего акта?


я вчера забирал, спрсил до мая ключи дадут, сказали конечно дадут

#3149 paradis777

paradis777

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 602 сообщений

Отправлено 19 Март 2012 - 09:15

Подскажите номер бугалтерии? позвонить узнать пришли мои дени или нет.А то от них наверно звонка не дождусь

#3150 LiseNa

LiseNa

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 846 сообщений

Отправлено 19 Март 2012 - 09:22

Подскажите номер бугалтерии? позвонить узнать пришли мои дени или нет.А то от них наверно звонка не дождусь

Можно попробовать девочкам-менеджерам позвонить, они переведут на бухгалтерию.

Сообщение отредактировал LiseNa: 19 Март 2012 - 09:49


#3151 Artyrjin

Artyrjin

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 35 сообщений

Отправлено 19 Март 2012 - 11:22

Звонил в Сбербанк
Сказали действительно если делать перевод в отделении банка то комиссия 2% но не более 2000 рублей
Если делать перевод через Сбербанк онлайн то комиссия 1% но не более 1000 рублей
Объяснили тем, что при переводе через сбербанк онлайн не задействован труд сотрудника кассы поэтому комиссия ниже

Так что буду платить через Сбербанк онлайн

#3152 LiseNa

LiseNa

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 846 сообщений

Отправлено 19 Март 2012 - 11:30

Звонил в Сбербанк
Сказали действительно если делать перевод в отделении банка то комиссия 2% но не более 2000 рублей
Если делать перевод через Сбербанк онлайн то комиссия 1% но не более 1000 рублей
Объяснили тем, что при переводе через сбербанк онлайн не задействован труд сотрудника кассы поэтому комиссия ниже

Так что буду платить через Сбербанк онлайн

Прикольно! Я тоже хочу получать 1000р за одну операцию по переводу

Сообщение отредактировал LiseNa: 19 Март 2012 - 11:36


#3153 anka1com

anka1com

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 265 сообщений

Отправлено 19 Март 2012 - 12:01

Звонил в Сбербанк
Сказали действительно если делать перевод в отделении банка то комиссия 2% но не более 2000 рублей
Если делать перевод через Сбербанк онлайн то комиссия 1% но не более 1000 рублей
Объяснили тем, что при переводе через сбербанк онлайн не задействован труд сотрудника кассы поэтому комиссия ниже

Так что буду платить через Сбербанк онлайн

А смысл? Возрождение берет 0,3%...

#3154 paradis777

paradis777

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 602 сообщений

Отправлено 19 Март 2012 - 12:36

Так что буду платить через Сбербанк онлайн


Промсвязьбанк 200 рублей берёт через онлайн если платить

#3155 paradis777

paradis777

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 602 сообщений

Отправлено 19 Март 2012 - 12:50

Прикольно! Я тоже хочу получать 1000р за одну операцию по переводу


Да ниче они там не получают за эти операции копейки остальное идет банку зажратому.

#3156 paradis777

paradis777

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 602 сообщений

Отправлено 19 Март 2012 - 13:59

Ну что там движеться чегонить новости есть какиенибудь.Я готов получать квартиру.Теперь уже даже хочеться поскорее её получить когда все оплачено. а то денешки собрали и молчёк.

#3157 remmi

remmi

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 125 сообщений

Отправлено 19 Март 2012 - 14:24

Ну что там движеться чегонить новости есть какиенибудь.Я готов получать квартиру.Теперь уже даже хочеться поскорее её получить когда все оплачено. а то денешки собрали и молчёк.

Скорее всего пару-тройку дней тишина будет.
Кстати paradis777, когда в субботу осматривали окна, оказалось что на лоджии все 4 окна с ручками. Получаются все открываться будут.
Думаю тогда забить на то, которое у столба, в принципе могли сделать эту створку и глухой, а так 3 будут открываться как положено. Наверно это окно делали как на такие же лоджии в других секциях.

#3158 paradis777

paradis777

    Пользователь

  • Постоялец
  • PipPip
  • 602 сообщений

Отправлено 19 Март 2012 - 14:49

Скорее всего пару-тройку дней тишина будет.
Кстати paradis777, когда в субботу осматривали окна, оказалось что на лоджии все 4 окна с ручками. Получаются все открываться будут.
Думаю тогда забить на то, которое у столба, в принципе могли сделать эту створку и глухой, а так 3 будут открываться как положено. Наверно это окно делали как на такие же лоджии в других секциях.


Да скорее всего делали оптом на все секции. оно не полностью открываться будет только чуть чуть.На месте буду смотреть если не понравиться заставлю переделывать. Потомучто механизмы есть для открывания а там же резинки все дела если оно открываться не будет какой смысл тогда в нём лишнии щели а со временем это дело все рассохнеться и нужно ремонтаровать будет.Должны были зделать маленькое глухое окно а дальше открывающиеся.Вопще я посмотрел там так пахабно зделано снаружи даже пену не удосужились считстить лишнюю.А про колонну я вопще молчу она только мешать будет утеплять балкон.Наверно придеться её кирпичом закладывать оставлять какието прогалы чтоб чтото положить можно было. и еще я поглядел там вставка зделана из пластика прям где колонна окна походу не подходили они наростили их.Короче одним словом ГОВНО а не стеклопакет может вопще с лоджи выкину его и новый поставлю. :angry:

#3159 sofia86

sofia86

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 23 сообщений

Отправлено 19 Март 2012 - 17:17

Подскажите номер бугалтерии? позвонить узнать пришли мои дени или нет.А то от них наверно звонка не дождусь

8496 4631530- БУХГАЛТЕРИЯ, звоните, очень милые тети.

Товарищи соседи, скажите, кто помнит, я просто на работе и негде посмотреть, у нас в договоре планировка идет свободная?Т.Е. можно ли сносить часть наших стен ,- сразу уточню!!!, -не опорных столбов и капитальных стен, а стен межкомнатных. Короче, кто помнит, какая у нас планировка по договору, свободная или нет?

Сообщение отредактировал sofia86: 19 Март 2012 - 17:18


#3160 blackshard

blackshard

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 73 сообщений

Отправлено 19 Март 2012 - 17:21

8496 4631530- БУХГАЛТЕРИЯ, звоните, очень милые тети.

Товарищи соседи, скажите, кто помнит, я просто на работе и негде посмотреть, у нас в договоре планировка идет свободная?Т.Е. можно ли сносить часть наших стен ,- сразу уточню!!!, -не опорных столбов и капитальных стен, а стен межкомнатных. Короче, кто помнит, какая у нас планировка по договору, свободная или нет?

Обычная планировка. Свободная - это когда сдают просто коробку, а вы потом сами возводите где надо.
В любом случае согласовывать с органами надо.





Яндекс.Метрика