Отправлено 11 August 2005 - 21:35
Всем привет.
Сегодня побывал в КСК Рост и вот, что я там услышал.
На мой вопрос, правда ли то, что срок сдачи перенесли на декабрь, ответом было "Да, правда". Однако на уточняющий вопрос, насколько все-таки велика вероятность того, что в декабре точно сдадут ответ меня немного поразил:
- все зависит от того, как жильцы будут сдавать деньги.
- какие деньги?
- новый жилищный кодекс не позволяет сдавать дома без межкомнатных перегородок, стяжки полов и электроразводки. Наши специалисты уже подготовили типовые проекты по всем трем компонентам.
- а если у меня уже есть план электрики по квартире?
- все вопросы к Сетяну (это проектная мастерская - прим. Авт.), наверно придется пересогласовывать типовой план
- хорошо, навскидку, сколько это по деньгам выйдет?
- Однушка - 1 тыс долл, двушка - 1,8 тыс. долл, трешка 2,3 или 2,5
- ну, а если кто-то откажется платить?
- не знаю, что с ними делать будем, еще не придумали....
Господа, Ваши комментарии.