Перейти к содержимому


Новостройка на ул. Воровского, г. Мытищи ЖК "ПЛАНЕТА"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3808

#2021 KOTESHKA

KOTESHKA

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 244 сообщений

Отправлено 30 Март 2006 - 11:30

Мне сегодня друг задал вопрос - если покупать квартиру в Мытищах, то у кого (строительная компания)? 



СТРОЙТЭКС, однозначно.

#2022 kev

kev

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 50 сообщений

Отправлено 30 Март 2006 - 11:41

А качество СТРОЙТЕКСа?

#2023 KOTESHKA

KOTESHKA

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 244 сообщений

Отправлено 30 Март 2006 - 11:47

А качество СТРОЙТЕКСа?


Лучше, чем у всех остальных. И сроки реальные. И все квартиры(кроме трешек) с отделкой.

#2024 sss

sss

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений

Отправлено 30 Март 2006 - 11:51

А качество СТРОЙТЕКСа?



Не сопостовимо низкое с их стоимостью, и утепляют пенопластом, и монолит сопливый и соседей слышно как у себя, короче все самое дешевое, и отделка копеешная и плиты ставят допотопные, а заплатите как за квартиру в Москве, если вы фанат Мытищ то в Стройтекс.

#2025 KOTESHKA

KOTESHKA

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 244 сообщений

Отправлено 30 Март 2006 - 11:53

Не сопостовимо низкое с их стоимостью, и утепляют пенопластом, и монолит сопливый и соседей слышно как у себя, короче все самое дешевое, и отделка копеешная и плиты ставят допотопные



А кто в Мытищах строит лучше?

#2026 sss

sss

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений

Отправлено 30 Март 2006 - 11:58

А кто в Мытищах строит лучше?



Так строят везде, я покупаю 3 раз, кстати у нас не так уж и плохо по сравнению с другими, главное сколько за это берут денег, просто нет смысла покупать в Мытищах у Стройтекса, за эти бабки можно поискать неплохой вариант в Москве

#2027 ДимаВМ

ДимаВМ

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 246 сообщений

Отправлено 30 Март 2006 - 12:13

2 kev

Мне сегодня друг задал вопрос - если покупать квартиру в Мытищах, то у кого (строительная компания)? Ввиду того, что для меня в ближайщее время возможно это будет так же актуально хочу узнать Ваше мнение. Заранее спасибо.


А твой друг и ты именно новостройки хотите?
Подумай вариант "Планета-2". Около нас еще два корпуса должны строить. Старт уже готовится. И это будет уже не "КСК".
Если надо подешевле, если согласен на "панель" и если основным транспортом будет личная машина, то подумай насчет "ПИК-Регион" - мкр."Ярославский".
Всякие там "Перспектива", "Дружба", таунхаусы около ТЭЦ ("МИК") и т.п. - я бы близко не подходил.

К "Стройтексу" по качеству действительно много претензий. Даже и без того, что оно несопоставимо с ценами. И если понимать качество в нормальном человеческом смысле, а не в смысле "кто лучше".

А так мог бы и позвонить мне.

#2028 kev

kev

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 50 сообщений

Отправлено 30 Март 2006 - 13:24

Спасибо БОЛЬШОЕ Всем за информацию.

ДимаВМ, рассматриваются новостройки и наверное буду ждать Планеты-2. Как я понимаю, остается открытым вопрос относительно того кто будет инвестором, застройщиком. С твоего разрешения, я сегодня вечеро тебе позвоню. ОК?

#2029 ДимаВМ

ДимаВМ

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 246 сообщений

Отправлено 30 Март 2006 - 14:13

Вечером неудобно. Звони днем.
А сначала см. почту (внутри форума по внутренней связи отправил).

#2030 Евгения

Евгения

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 30 Март 2006 - 14:53

А самая большая нелепость, что это договор подряда, а не договор или хотябы приложение к основному договору соинвестирования с Линтвудом.

Тогда что лучше: с Линтвудом все же заключать договор или с КСК?
Спасибо!

#2031 ДимаВМ

ДимаВМ

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 246 сообщений

Отправлено 30 Март 2006 - 15:55

Лучше пусть они сначала выполнят свои обязательства перед нами.

#2032 sss

sss

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений

Отправлено 30 Март 2006 - 16:34

Тогда что лучше: с Линтвудом все же заключать договор или с КСК?


С КСК заключается договор, если делается перепланировка (и видимо уже время прошло), А с Линтвудом если все остается по так называемому муниципальному варианту - по стандартному проекту.

#2033 Purga

Purga

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 45 сообщений

Отправлено 31 Март 2006 - 10:25

Не сопостовимо низкое с их стоимостью, и утепляют пенопластом, и монолит сопливый и соседей слышно как у себя, короче все самое дешевое, и отделка копеешная и плиты ставят допотопные, а заплатите как за квартиру в Москве, если вы фанат Мытищ то в Стройтекс.

Лучше купить у кого нибудь другого, потом года 2-3 ждать пока все таки сдадут дом, и все это время будут тянуть из-вас денюжку, потом еще ремонт делать. А можно немного переплатить и в данный момент не парится , а перевозить вещи в новую квартирку, (нервные клетки не восстанавливаются). Мы тоже хотели покупать в Планете уже почти договор чуть не заключили, а потом передумали, и я об этом не жалею. И еще если дом всю зиму простоит в недостроеном виде, как интересно это отразится на качестве.

Искренне желаю Вам всем скорейшей сдачи ваших домов. Удачи.

#2034 sss

sss

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений

Отправлено 31 Март 2006 - 12:43

Лучше купить у кого нибудь другого, потом года 2-3 ждать пока все таки сдадут дом, и все это время будут тянуть из-вас денюжку, потом еще ремонт делать. А можно немного переплатить и в данный момент не парится , а перевозить вещи в новую квартирку, (нервные клетки не восстанавливаются). Мы тоже хотели покупать в Планете уже почти договор чуть не заключили, а потом передумали, и я об этом не жалею. И еще если дом всю зиму простоит в недостроеном виде, как интересно это отразится на качестве.

Искренне желаю Вам всем скорейшей сдачи ваших домов. Удачи.


Были бы у нас в сельсовете другие слуги народа, быстрее бы может быть построили Планету, или в срок работала бы только Дружба или ПИК или еще какая-нибудь «Артель напрасный труд». Если действительно остро стоит квартирный вопрос и вы готовы за угол отдать любые деньги, или вот просто без «Колыбели мирового хоккея» невмоготу, то конечно… Но лично я не могу понять людей связавших свою судьбу с «динамично развивающейся компанией в динамично развивающемся городе», платящих пускай даже и за «Дворянские гнезда» с «крестьянской отделкой», почти столько же как за простые квартиры, в простых районах, в простой в Москве. Зачем? А ремонт все равно переделывать (кто-то может и прется от линолеума по цене паркета и не парится). А если рассуждать с точки зрения вложения денег: о потери на процентах и о том, что из-за задержки во времени получается также, то это не так, в итоги пусть через год но метр будет примерно в одну цену, не в одном банке таких процентов нет и не будет. Ну подождем мы годик подольше Гулливера, вряд ли 2-3, на выходе - тоже, но дешевле. Хотелось бы быстрее, но кто б нам дал бы, тогда бы не было бы столько желающих переплачивать. Вот и весь выбор.
А насчет простоял зиму, так и «Гулливер» не в особой микроклиматической зоне и не за один теплый сезон построен, главное чтобы отделкой не занимались, поэтому про тепловой контур и говорили, но без батарей он бы все равно не помог, кому такое тепло надо, а монолиту и кирпичам мороз по барабану. Простояли зиму, в принципе и делать было нечего, без тепла. Как говориться: Будем посмотреть. Весна покажет, кто где срал.

#2035 Purga

Purga

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 45 сообщений

Отправлено 31 Март 2006 - 13:47

Если действительно остро стоит квартирный вопрос и вы готовы за угол отдать любые деньги, или вот просто без «Колыбели мирового хоккея» невмоготу, то конечно… ................................................................ А если рассуждать с точки зрения вложения денег: о потери на процентах и о том, что из-за задержки во времени получается также, то это не так, в итоги пусть через год но метр будет примерно в одну цену, не в одном банке таких процентов нет и не будет. Ну подождем мы годик подольше Гулливера, вряд ли 2-3, на выходе - тоже, но дешевле. Хотелось бы быстрее, но кто б нам дал бы, тогда бы не было бы столько желающих переплачивать. Вот и весь выбор.

на счет этого кому как, если учесть что своего жилья нет, а съемное за 500$ на окранине Москвы, и умножить 500 на 24 или на 32 мес. (как минимум). да и цены поднялись с момента покупки почти в 2 раза, то в моем случае экономия и не маленькая. Плюс к тому нервотрепки нет.
Вообще все это к тому, что что мысли нужно выражать таким образом что бы было понятно, что это лишь Ваше личное мнение и, что может быть Вы и не правы.


И насчет Вашего последнего предложения. """Весна покажет, кто где срал.""" - грубо.

Я заканчиваю этот диалог, извините если кого нибудь обидела своим мнением, это всего лишь "Мое мнение" .
Всего доброго.

#2036 sss

sss

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений

Отправлено 31 Март 2006 - 14:42

И насчет Вашего последнего предложения. """Весна покажет, кто где срал.""" - грубо.



Не обижайтесь, это я не Вам. А про наших застройщика, инвестора и власти.

#2037 Purga

Purga

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 45 сообщений

Отправлено 31 Март 2006 - 15:27

Не обижайтесь, это я не Вам. А про наших застройщика, инвестора и власти.

Я искренне желаю Вам всего хорошего, и чтоб поскорее достроили ваши домики. Все таки как никак мы соседи.

#2038 ЛИС

ЛИС

    Местный

  • Модераторы
  • PipPipPip
  • 1 501 сообщений

Отправлено 31 Март 2006 - 15:47

Изображение
Будет масса интересного, а главное там себя будут пиарить МИАН и МЕЛИНА.


8 апреля 2006 года с 13 до 15 часов в рамках выставки-ярмарки «Недвижимость-2006» в конференц-зале выставки пройдет третья практическая конференция для частных лиц - посетителей выставки, с целью рассказать о существующих в настоящее время способах наиболее безопасного приобретения квартиры в строящемся доме. Перед посетителями выступят представители крупных риэлторских и строительных компаний, независимые юристы, страховщики; предусмотрено время для вопросов и ответов.

#2039 сэралесандр

сэралесандр

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 21 сообщений

Отправлено 31 Март 2006 - 18:03

главное там себя будут пиарить МИАН и МЕЛИНА


8 апреля 2006 года с 13 до 15

хана им .буду там - и не один.
После всех разборок- Миэль согласилось выставить единственную квартиру на продажу(до этого сказала Ройк Е.В.*занимаемся продажей только целых объктов*)на вопрос: когда будет ответ ваших юристов на мое письмо? (от соинвесторов в генпрокуратуру о фактах группового мошенничества) -Ответ - это отдельный вопрос .
Короче чето у них сдвинулось ,похоже чуйствуют себя виноватыми.
А как избавится от прошлого не знают .
Буду давить.

#2040 Андерсен

Андерсен

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 225 сообщений

Отправлено 01 Апрель 2006 - 13:46

А как избавится от прошлого не знают .


философски...избавиться от прошлого невозможно, можно лишь меняться в настоящем, дабы стать другими в будущем...
Надо бы помочь риелторам измениться ;)





Яндекс.Метрика