Перейти к содержимому


Новостройка на ул. Воровского, г. Мытищи ЖК "ПЛАНЕТА"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3808

#341 kostas

kostas

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 61 сообщений

Отправлено 04 Май 2005 - 09:50

А платиковая труба для стояков это лучше или хуже?

#342 kostas

kostas

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 61 сообщений

Отправлено 04 Май 2005 - 11:01

А окна будут пластиковые стеклопакеты или деревянные стеклопакеты?

#343 Roma15

Roma15

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 195 сообщений

Отправлено 04 Май 2005 - 11:11

У меня в договоре сонвестирования застройщик обязуется установить пластиковые окна с двойными стеклопакетами.

#344 Serg065

Serg065

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений

Отправлено 04 Май 2005 - 12:08

Если трубы будут пластиковые, то они не будут корродировать. Соответственно срок службы их очень большой и качество воды гораздо лучше (не несется ржавчина с трубы).

#345 ЛИС

ЛИС

    Местный

  • Модераторы
  • PipPipPip
  • 1 501 сообщений

Отправлено 04 Май 2005 - 21:20

Уважаемый Лис, действительно пасха уже прошла, уберите пожайлуста яйца с кроликами.


Уважаемый ЛИС, ПОЖАЛУЙСТА, уберите колобка с пистолетом и остальную братию.


Будь по Вашему!!! Исполняю.

kev- Вы так и не ответили на моё предложение...

#346 Vlad

Vlad

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 05 Май 2005 - 08:55

Всем привет.
Продолжу.

1. kev - корпус 7В, этаж - 8, № 5, комнат - 2, площадь - 70,8 Евгений 8(926)215-05-00.
2. StepinPapa -корпус 7Д, этаж -6, №5, комнат - 2, площадь - 63,45
3. kostas - корпус 7В , 6 этаж, №пп5, 2к, пл.70.8 (Костя 760-67-20)
4. Таня - корпус 7В, 8 этаж, №2, комнат - 3, площадь -92,15
5. ВВС - корпус 7В, этаж - 16, №2, комнат - 3, площадь - 92,15
6. Serg065 - корпус 7В, этаж - 5, №5, комнат - 2, площадь - 70,8
7. Vlad - корпус 7Д, этаж-16, №6, комнат-4, площадь-115,7


Был в корпусе, стояки-оцинковка, канализация пластик, тонкая труба используется для закладных.

#347 kostas

kostas

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 61 сообщений

Отправлено 05 Май 2005 - 15:50

Здрасьте все.

Тут мне знакомый вчера рассказал нехорошую историю(произошедшую с его родственницой) с одним домом...
Строители в процессе строительства несколько изменили утвержденный проект и построили по своему усмотрению. И теперь этот дом хоть и построен, но гос.комиссия его не принимает и никто из соинвесторов ключи не получает. Правда речь идет об увеличении количества квартир в новом(неутвержденном) проекте, вместо каких-то гаражей в старом(утвержденном) проекте.
А вот в нашем случае (я имею в виду ЖК Планета) на странице 2 этого чата речь идет об окнах, которые предусмотрены утвержденным проектом, но которых нет на самом деле, как я понял. Может ли отсутствие окон рассматриваться как изменение проекта? Если да, то существует ли новый утвержденный проект?

Заранее спасибо всем откликнувшимся.

#348 ЛИС

ЛИС

    Местный

  • Модераторы
  • PipPipPip
  • 1 501 сообщений

Отправлено 05 Май 2005 - 19:53

А вот в нашем случае (я имею в виду ЖК Планета) на странице 2 этого чата речь идет об окнах, которые предусмотрены утвержденным проектом, но которых нет на самом деле, как я понял. Может ли отсутствие окон рассматриваться как изменение проекта? Если да, то существует ли новый утвержденный проект?

Заранее спасибо всем откликнувшимся.

Может! Про новый проект не слыхал потому что меня эта история обошла стороной. Не переживайте я думаю в этом плане всё будет нормально и без заморочек. Вот...

#349 ЛИС

ЛИС

    Местный

  • Модераторы
  • PipPipPip
  • 1 501 сообщений

Отправлено 05 Май 2005 - 20:06

Уважаемые соседи а как Вы считаете нужен нам свой сайт?
Тобишь сайт нашего жилого комплекса Планета.
Можем воплотить его в жизнь. А Вы как думаете???


#350 Alexx

Alexx

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 06 Май 2005 - 10:36

1. kev - корпус 7В, этаж - 8, № 5, комнат - 2, площадь - 70,8 Евгений 8(926)215-05-00.
2. StepinPapa -корпус 7Д, этаж -6, №5, комнат - 2, площадь - 63,45
3. kostas - корпус 7В , 6 этаж, №пп5, 2к, пл.70.8 (Костя 760-67-20)
4. Таня - корпус 7В, 8 этаж, №2, комнат - 3, площадь -92,15
5. ВВС - корпус 7В, этаж - 16, №2, комнат - 3, площадь - 92,15
6. Serg065 - корпус 7В, этаж - 5, №5, комнат - 2, площадь - 70,8
7. Vlad - корпус 7Д, этаж-16, №6, комнат-4, площадь-115,7
8. Alex - корпус 7В, этаж - 4, №4, комнат - 2, площадь - 74,55

#351 kostas

kostas

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 61 сообщений

Отправлено 06 Май 2005 - 11:29

Всем привет.

Никто не знает, почему на сайте (http://www.mplaneta.ru/2room.php) некоторые квартиры, которые мы с Вами тут перечислили выше, числятся как свободные?

Давно не обновлялся сайт?

#352 Roma15

Roma15

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 195 сообщений

Отправлено 06 Май 2005 - 11:32

kostas
Это сайт агентства недвижимости. Можно туда позвонить и попробовать "купить" уже проданную квартиру.

#353 ЛИС

ЛИС

    Местный

  • Модераторы
  • PipPipPip
  • 1 501 сообщений

Отправлено 06 Май 2005 - 13:20

Всем привет.

Никто не знает, почему на сайте (http://www.mplaneta.ru/2room.php) некоторые квартиры, которые мы с Вами тут перечислили выше, числятся как свободные?
Давно не обновлялся сайт?



Я этим вопросом интересовался! Это не агенство а ШараШ контора!!!!!!
Они там вообще не понятно как продают. А сайт просто забыли удалить.
Так как уже давно не сотрудничают с нашим инвестором.
Спите спокойно :rolleyes: !!!!!!!!!!!!

Это сайт агентства недвижимости. Можно туда позвонить и попробовать "купить" уже проданную квартиру.



Это того не стоит! Они ЛОХИ!!!! В прямом смысле этого слова! Я звонил и понял это когда меня переадресовали в пятый раз. А купить не вышло у них нет Планеты в продаже.

#354 planetario

planetario

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 27 сообщений

Отправлено 07 Май 2005 - 03:26

Уважаемые соседи а как Вы считаете нужен нам свой сайт?
Тобишь сайт нашего жилого комплекса Планета.
Можем воплотить его в жизнь. А Вы как думаете???


Думаю, да. Место для размещения уже есть (на платном хостинге). В течении недели могу прикрутить форум для дискусий, новостную ленту. Будет возможность выложить документы, фотографии и т.п.

#355 ВВС

ВВС

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 35 сообщений

Отправлено 07 Май 2005 - 13:39

Привет всем!

С профессиональным праздником связисты!

По поводу планировок могут сказать следующее - в приложении к моему договору есть планировка моего этажа и на ней окон во двор, как было на рекламных планах, уже нет, следовательно изменения в проект уже внесли. Саму планировку смогу выложить когда вернусь с командировки.

Свой сайт это хорошо, чем помочь - шлите письма, только как програмер я некомпетентен.

#356 ЛИС_гость_гость

ЛИС_гость_гость
  • Гости

Отправлено 08 Май 2005 - 15:09

Изображение


60 лет Великой Победе!
В эти дни вся Россия отмечает свой главный праздник. Ровно 60 лет назад закончилась Великая Отечественная война. Война, в которой победили наши деды и отцы, в которой победили мы — граждане великой страны.
Никакие поступки и слова не могут передать те чувства, ту благодарность, которую мы испытываем к тем, кто воевал, кто работал и жил для Победы в Великой Отечественной войне.

Мы искренне поздравляем всех тех, кто внес свой вклад в Победу над фашизмом. Мы преклоняемся перед их подвигом, перед их мужеством, стойкостью и волей. Те, кто победил, те кто спас наше Отечество — по-настоящему великие люди. Мы гордимся быть потомками победителей.

Мы скорбим о павших. Но благодаря им сегодня живем мы. Сегодня мы имеем возможность быть гражданами нашей страны, имеем возможность учиться и трудиться.

Спасибо и низкий поклон!


#357 ЛИС_гость_гость

ЛИС_гость_гость
  • Гости

Отправлено 08 Май 2005 - 15:23

Уважаемые соседи!!!
В данный момент не могу входить под своим логином и паролем потому как меня забанели. А сделал это админ этого форума. Вы спросите за что?
Вот сверху Вы видите поздравление с ВЕЛИКИМ праздником ДНЯ ПОБЕДЫ!
Если он и его не удалит. Я его просто поместил на всех темах форума и всё меня забанели. Может у него с головой что-то или я незнаю...............!
Новый аккаунт создавать не буду, пока так с Вами буду общатся. Если конечно у админа голова на место не встанет.
С Уважением, Ваш ЛИС.



Думаю, да. Место для размещения уже есть (на платном хостинге). В течении недели могу прикрутить форум для дискусий, новостную ленту. Будет возможность выложить документы, фотографии и т.п.

Зачем на платном! Нам вполне хватит и бесплатного!!!
Щас работаю над его воплощением. Если кто желает подключайтесь! Будем вместе воять.

#358 NAS

NAS

    Аксакал

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 21 360 сообщений

Отправлено 08 Май 2005 - 17:11

ЛИС достаточно было разместить одно сообщение с поздравлением. А то что сделали вы называется СПАМ. В не зависимости от темы.

И не надо грубить.

#359 Gary_гость

Gary_гость
  • Гости

Отправлено 09 Май 2005 - 15:34

Дорогие соседи , когда же будет обсуждаться тема ремонтов и обустройство квартиры. Ведь мы получим одни стены , а очень хочеться взяться за дело при получении ключей. С нетерпением жду обсуждения этих тем.

#360 ЛИС_гость_гость

ЛИС_гость_гость
  • Гости

Отправлено 09 Май 2005 - 16:49

Дорогие соседи , когда же будет обсуждаться тема ремонтов и обустройство квартиры. Ведь мы получим одни стены , а очень хочеться взяться за дело при получении ключей. С нетерпением жду обсуждения этих тем.

Я только ЗА!!! Еще чуть осталось и всё будет!!!
Сайт Планета.РУ уже почти готов.





Яндекс.Метрика