Перейти к содержимому


Новостройка на ул. Воровского, г. Мытищи ЖК "ПЛАНЕТА"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3808

#1381 ЛИС

ЛИС

    Местный

  • Модераторы
  • PipPipPip
  • 1 501 сообщений

Отправлено 03 Декабрь 2005 - 12:28

Корпус "В".

Прикрепленные изображения

  • v.JPG


#1382 ЛИС

ЛИС

    Местный

  • Модераторы
  • PipPipPip
  • 1 501 сообщений

Отправлено 03 Декабрь 2005 - 12:30

Корпус "Д".Изображение

Прикрепленные изображения

  • d.JPG


#1383 tttt

tttt

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 28 сообщений

Отправлено 03 Декабрь 2005 - 14:23

Уважаемые соседи и инициативная группа, здравствуйте!
Хотелось бы прояснить вопрос по поводу гаражей. Как поступают те, кто уже забронировал себе м/м место через представителей риэлтерских контор.
У меня лежит 15000руб в Милене по бронь м/м. Сегодня разговаривала с Ильей Ник. - он сказал - если РОСТ берется строить - забирайте у нас деньги и отдавайте РОсту - пусть строят, а у них нет никаких документов и новостей по поводу строительства гаражей по объявленной стоимости в 14000долларов.
Что Вы думаете по этому поподу, каковы Ваши действия.
Я думаю уже пора вырабатывать какое-то решение, каким должен быть договор с РОСТОМ? Не скажет ли потом Линтвуд - что РОст сам по себе, а гаражи стоят совсем не 9000дол?
Пожалуйста, ответьте, что делать? Кто виноват нам уже известно %))

#1384 Roma15

Roma15

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 195 сообщений

Отправлено 04 Декабрь 2005 - 10:39

tttt
Я не так давно посещал офис Роста, строить и собирать средства будет именно Рост, а не кто-либо еще. Договор на строительство гаража хозяйственным способом еще не готов. Договор тоже будет с Ростом.

#1385 tttt

tttt

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 28 сообщений

Отправлено 04 Декабрь 2005 - 12:52

to Roma 15
Спасибо!
Большая просьба к соседям - сообщить когда начнется оформление контрактов на гаражи. Если не на сайте, то можно лично tnk1205@ok.ru
C надеждой, что все это будет тянуться не больше полугода и кончится хорошо таки ;)

#1386 KOTESHKA

KOTESHKA

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 244 сообщений

Отправлено 05 Декабрь 2005 - 09:36

Зияющие амбразуры окон корпуса Б оставляют все меньше надежд на закрытие теплового контура к 15 декабря. Увы!


Не только корпуса Б, корпус В тоже далек от завершения :(

#1387 KOTESHKA

KOTESHKA

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 244 сообщений

Отправлено 05 Декабрь 2005 - 09:38

Спасибо Лису за фото!!!!

#1388 Wanderer

Wanderer

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 48 сообщений

Отправлено 05 Декабрь 2005 - 10:33

Сравнил нынешние фото с фото размещенными на сайте МИАНа... За месяц практически никаких изменений... Печально...

#1389 KOTESHKA

KOTESHKA

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 244 сообщений

Отправлено 05 Декабрь 2005 - 10:57

Сравнил нынешние фото с фото размещенными на сайте МИАНа... За месяц практически никаких изменений... Печально...


Не совсем так. По сравнению с тем, что было, видно: движется остекление в корпусах В и Д, и продвинулась кирпичная облицовка.

#1390 ЛИС

ЛИС

    Местный

  • Модераторы
  • PipPipPip
  • 1 501 сообщений

Отправлено 05 Декабрь 2005 - 11:48

Да, но темпы удручающие!!!
Очень медленно идет данное строительство.
И к 15-му или к 20-му декабря тепловой контур господин Утегенов как Вы обещали, закрыт не будет. И это не может не печалить...
Что можете сказать по данному вопросу???

#1391 Das

Das

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 38 сообщений

Отправлено 06 Декабрь 2005 - 08:45

В добавление ко всему выше сазанному, хочу выразить удивление темпами работ на корпусе Б!
Объясните, в силу каких причин, работы на корпусе Б ведутся с заметным отстованием??!!!

#1392 Андерсен

Андерсен

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 225 сообщений

Отправлено 06 Декабрь 2005 - 11:41

Дошли слухи, что новая бригада рабочих со славянской внешностью работает на объекте довольно интенсивно. К 15 декабря наверно все сделают. как было обещно.

#1393 ЛИС

ЛИС

    Местный

  • Модераторы
  • PipPipPip
  • 1 501 сообщений

Отправлено 06 Декабрь 2005 - 12:54

Андерсен
Хотелось бы верить в это, но верится с трудом.

#1394 ДимаВМ

ДимаВМ

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 246 сообщений

Отправлено 06 Декабрь 2005 - 12:56

Приветствую соседей!

Только что жена мне позвонила. Гуляла она с детьми, проходила мимо "Планеты". Перед воротами останавливается машина, из нее выходит мужик и перебрасывается фразами со стоящим рядом человеком (причем понятно, что они имеют некое отношение к стройке). И слышна громкая фраза: "...Утегенов с турками разбирается...".
Я вспомнил, что как раз по вторникам в это время на стройке планерка/совещание или как там это у них называется... Интересно, до чего они там сегодня "разберутся"?

Еще жена говорит, видно, что на каждом доме работают по три человека. Т.е. все-таки работы на доме ведутся... Но совершенно непохоже, что к 15 декабря тепловой контур будет закрыт.

И теперь от себя. С пятницы велись работы на той точке, куда должны врезать теплотрассу к "Мытищи-Плаза" и нашей "Планете". Это со стороны церкви, около техникума, прямо напротив большого офиса Сбербанка. Сегодня в районе Шараповка на весь день отключили отопление, а в этой точке активно работают. Я так понимаю, как раз сегодня врезают нашу теплотрассу в существующую магистральную. Хотя это только трубы врезают, а воду еще непонятно когда пустят, поскольку участок нашей теплотрассы через завод "Дорожные знаки" (или перед ним) еще не готов. Это на 40-50 метров еще надо трубы проложить.

#1395 Утегенов

Утегенов

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 53 сообщений

Отправлено 06 Декабрь 2005 - 14:16

Уважаемые соинвесторы!
Журнал замечаний будущих жильцов с отметками их устранений находится на объекте у начальника участка - Корнеева Дениса Анатольевича.
С уважением Утегенов А.М.

#1396 gaksenov

gaksenov

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 129 сообщений

Отправлено 06 Декабрь 2005 - 14:21

Утегенов
а какова текущая процедура попадания в свою будущую квартиру?
представителей Мелины уже на объекте нет, а раньше это делалось через них...
Спасибо.

#1397 Ulik

Ulik

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 30 сообщений

Отправлено 06 Декабрь 2005 - 14:50

Я так понимаю, как раз сегодня врезают нашу теплотрассу в существующую магистральную.

Вчера была в КСК Росте, мне Роза Мироновна сказала, что вопрос по теплу ещё не решён, то есть до сих пор находится на стадии проектирования.

#1398 ДимаВМ

ДимаВМ

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 246 сообщений

Отправлено 06 Декабрь 2005 - 15:23

2 Ulik

Я же рассказал про начальную часть нашей теплотрасы, которая общая с "Мытищи-Плаза". Не решен вопрос по прокладке трубы именно к "Планете" от поворота на "Мытищи-Плаза". Вот здесь администрация и не дает параметры точки врезки. Хотя я вот пару недель шел там мимо, видел, что в нашу сторону прокопано метра два.
Кстати, трубы кладут хорошие.

#1399 ДимаВМ

ДимаВМ

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 246 сообщений

Отправлено 06 Декабрь 2005 - 15:57

Мда-да-да-..., местной администрации сейчас не до разработки проекта подключения нашей теплотрассы. Другие у них заботы...

"... 4 декабря 2005 года возбуждено и расследуется уголовное дело по ст.286 ч.1 УК РФ в отношении начальника управления архитектуры и градостроительства администрации Мытищинского района В. Бакеева, выдавшего разрешение в марте этого года фирме «Интел Строй» на строительство жилого дома в микрорайоне № 14 при отсутствии положительного заключения государственных экологической и вневедомственной экспертиз, и утвердившего это, явно незаконное решение и.о. Главы Мытищинского района Н.Бирюкова."
В заключение прокурор области заверил, что прокуратурой будут приняты все возможные меры для того, чтобы ни одно лицо, будь то руководитель строительной организации или должностное лицо органов государственной власти, не ушли от ответственности.
газета "Город надежды" / www.riag.ru/index.php?ids=121&sub_id=661

Хорошо хоть это происходит не на нашей Планете.

#1400 ЛИС

ЛИС

    Местный

  • Модераторы
  • PipPipPip
  • 1 501 сообщений

Отправлено 06 Декабрь 2005 - 16:06

Хорошо хоть это происходит не на нашей Планете.

Но наша Планета дышит одним воздухом с вышеуказанными лицами.





Яндекс.Метрика