Перейти к содержимому


Дружба инвест не исполняет обязат-ва по договору!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 187

#181 Jorian

Jorian

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 33 сообщений

Отправлено 30 Ноябрь 2005 - 09:11

Господа соседи!
Надоело ждать у моря погоды. ДИ не сдвинулась ни на грамм.
Я начинаю самостоятельно оформлять квартиру. На этой неделе пойду к юристу. В соседнем доме женищина юрист занимается квартирами. Наверное, ко мне присоединится еще одна пара из нашего подъезда. Желаю всем удачи!

#182 lanasv06

lanasv06

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 31 Август 2006 - 08:32

Хотела купить квартиру в Дубках- передумала, хотели наколоть не вышло. В Дружбе сплошной обман офис расположен на Арбате - красивый мыльный пузырь. Квартиры продаются по несколько раз.Если хотите купить в Дубках квартиру проверяйте лично ее чистоту.Не надейтесь на риэлтеров.В доме 11 в Дубках на 11 этаже есть дама занимающаяся очень не благовидным делом.Пытается обмануть.Если купили у нее квартиру будьте осторожны.Дама собиралась уезжать на ПМЖ в Чехию.

#183 ptichkin

ptichkin

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 01 Сентябрь 2006 - 07:00

Хотела купить квартиру в Дубках- передумала, хотели наколоть не вышло. В Дружбе сплошной обман офис расположен на Арбате - красивый мыльный пузырь. Квартиры продаются по несколько раз.Если хотите купить в Дубках квартиру проверяйте лично ее чистоту.Не надейтесь на риэлтеров.В доме 11 в Дубках на 11 этаже есть дама занимающаяся очень не благовидным делом.Пытается обмануть.Если купили у нее квартиру будьте осторожны.Дама собиралась уезжать на ПМЖ в Чехию.

Не слышал про двойные продажи в ДИ. Если Вы что-то говорите, то по конкретней пожалуйста... Или лучше вообще ничего не писать...

#184 Juzeppe

Juzeppe

    Местная зануда!

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 155 сообщений

Отправлено 02 Сентябрь 2006 - 12:31

Лето кончилось, проснулись чёрнопиарщики... ;)

Сообщение отредактировал Juzeppe: 02 Сентябрь 2006 - 12:31


#185 rumatu

rumatu

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 249 сообщений

Отправлено 04 Сентябрь 2006 - 15:29

Хотела купить квартиру в Дубках- передумала, хотели наколоть не вышло. В Дружбе сплошной обман офис расположен на Арбате - красивый мыльный пузырь. Квартиры продаются по несколько раз.Если хотите купить в Дубках квартиру проверяйте лично ее чистоту.Не надейтесь на риэлтеров.В доме 11 в Дубках на 11 этаже есть дама занимающаяся очень не благовидным делом.Пытается обмануть.Если купили у нее квартиру будьте осторожны.Дама собиралась уезжать на ПМЖ в Чехию.

Про двойные продажи - первый раз слышу... :blink:

Лето кончилось, проснулись чёрнопиарщики... ;)

Да ладно, кто ещё с лифтами в Дупках и "чернопиарил" :D

#186 Juzeppe

Juzeppe

    Местная зануда!

  • Постоялец
  • PipPipPip
  • 1 155 сообщений

Отправлено 04 Сентябрь 2006 - 22:52

Про двойные продажи - первый раз слышу... :blink:
Да ладно, кто ещё с лифтами в Дупках и "чернопиарил" :D

Да я разве чернопиарил?
Я просто очень громко возмущался... зато теперь всё работает, вот и в инете сейчас из Дубков...

#187 rumatu

rumatu

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 249 сообщений

Отправлено 05 Сентябрь 2006 - 08:56

Да я разве чернопиарил?
Я просто очень громко возмущался... зато теперь всё работает, вот и в инете сейчас из Дубков...

Не смог Джузи удержаться от рекламы провайдера ;) :D :D :D

#188 AntDan

AntDan

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений

Отправлено 08 Сентябрь 2006 - 21:53

Хотела купить квартиру в Дубках- передумала, хотели наколоть не вышло. В Дружбе сплошной обман офис расположен на Арбате - красивый мыльный пузырь. Квартиры продаются по несколько раз.Если хотите купить в Дубках квартиру проверяйте лично ее чистоту.Не надейтесь на риэлтеров.В доме 11 в Дубках на 11 этаже есть дама занимающаяся очень не благовидным делом.Пытается обмануть.Если купили у нее квартиру будьте осторожны.Дама собиралась уезжать на ПМЖ в Чехию.


Ничего подобного не слышала. Купила в Дубках и очень довольна. Конечно есть и недостатки как и в любой новостройке, но вот в "кидалово" и двойных продажах ДИ не замечена....





Яндекс.Метрика