Перейти к содержимому


Фотография

п. Андреевка ИнвеСТрой, панельный дом


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 380

#101 Robin

Robin

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 80 сообщений

Отправлено 05 Февраль 2010 - 10:50

Стеклопластик не может стать банкротом, потому что у него неглупый директор г-н Трофимов Н. Н. + завод выпускает стратегические материалы. К тому же предыдущая строительная деятельность, не вызывает опасений по поводу того, что деньги сгорят, ИМХО. ;)

хех! я тоже неглупый и понимаю, что ~50 000 кв.м. (дом 31) * 60 000 руб= 60 млн евро.

#102 Diman31

Diman31

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 17 сообщений

Отправлено 05 Февраль 2010 - 13:22

P4202697.jpg

хех! я тоже неглупый и понимаю, что ~50 000 кв.м. (дом 31) * 60 000 руб= 60 млн евро.

Уважаемый Вы ошиблись на порядок ~40 000 кв.м * 60 000/41,6=~5,8-(затраты на строительство и пр.) млн. евро ;)
И коль на то пошло, почему Вы считаете только дом №31? А дом №30 как же? Там у людей на руках ни каких документов, ни о собственности, ни об участии в долевом строительстве. Один только предварительный договор, который юридической силы не имеет. И если, например, предположить, что завтра квартиры подорожают в 10 раз., то всем им помашут ручкой, вернут их деньги, а квартиры продадут по новой цене! :o
Остаётся только надеяться на честность и порядочность г-на Трофимова Н.Н.

#103 Robin

Robin

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 80 сообщений

Отправлено 05 Февраль 2010 - 15:13

у меня сломался калькулятор??? 40000*60000/41,6=57 692 308. я скромный, мне б за 31 хватило...

#104 Diman31

Diman31

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 17 сообщений

Отправлено 05 Февраль 2010 - 15:29

Сломался калькулятор у меня :)

#105 Iriskul

Iriskul

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 16 Февраль 2010 - 09:35

Кто-нибудь знает новости?
Можно ожидать весной ключи? Дом то достроили уже!

Нам, сказали, что ключи будут давать в начале июня.

#106 Iriskul

Iriskul

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 16 Февраль 2010 - 09:46

[quote name='Diman31' date='13.01.2010 - 14:35' post='215843']
У меня вопрос. Кто-нибудь знает когда будут составлены и подписаны Основные договора по дому №31 (строительный адрес - дом №53). Хотя бы месяц примерно или квартал, на худой конец. Интересуюсь исключительно с целью успеть во время расплатиться за квартиру - внести "денежные обязательства Застройщику перед Участником". Мне выгоднее, чтобы дольше строили :unsure: , тогда я успею полность расплатиться. :rolleyes:

Здравствуйте, 'Diman31'. Если у вас есть предварительный договор, то там прописаны сроки подписания основного договора. А так, говорят что 4 квартал 2010года.

#107 FATMAN

FATMAN

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 33 сообщений

Отправлено 09 Март 2010 - 16:08

Нам, сказали, что ключи будут давать в начале июня.

Добрый День будущие соседи!

Сегодня звонил в ИнвеСТрой по поводу ключей, подтверждают вроде как на июнь, включили отопление 1,2,3 секции, начинают потихоньку отделку делать.

#108 FATMAN

FATMAN

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 33 сообщений

Отправлено 12 Март 2010 - 14:39

Был сегодня в 31 доме в первой секции, состояние близко к завершению, отопление работает, лифты на месте, двери вот вот поставят, уже в каждой квартире ждут установки (белые деревянные кому интересно), оконные рамы тоже деревянные, белого цвета, проводка вся разведена и на розетки и на выключатели, стяжка какая никакая на полу есть, стены без отделки, вода горяча- холодная подведена. Думаю как потеплеет там работы месяца на полтора остается.

#109 zavlekalka

zavlekalka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 19 сообщений

Отправлено 14 Март 2010 - 11:27

Оконные рамы точно деревянные? <_<

#110 FATMAN

FATMAN

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 33 сообщений

Отправлено 14 Март 2010 - 18:29

Оконные рамы точно деревянные? <_<

абсолютно <_< двухкамерные

#111 zavlekalka

zavlekalka

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 19 сообщений

Отправлено 14 Март 2010 - 20:22

абсолютно <_< двухкамерные

тоже мне СТЕКЛОПЛАСТИК!!!
На стекло хватило денег а вот на пластик..... :D
на дворе 21 век блин...

#112 Robin

Robin

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 80 сообщений

Отправлено 15 Март 2010 - 20:01

тоже мне СТЕКЛОПЛАСТИК!!!
На стекло хватило денег а вот на пластик..... :D
на дворе 21 век блин...

Радуйтесь! Деревянные, а не г...! То, чем закрывали 30 дом, можно сразу на помойку!

#113 thorn

thorn

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 45 сообщений

Отправлено 16 Март 2010 - 13:47

Был сегодня в 31 доме в первой секции, состояние близко к завершению, отопление работает, лифты на месте, двери вот вот поставят, уже в каждой квартире ждут установки (белые деревянные кому интересно), оконные рамы тоже деревянные, белого цвета, проводка вся разведена и на розетки и на выключатели, стяжка какая никакая на полу есть, стены без отделки, вода горяча- холодная подведена. Думаю как потеплеет там работы месяца на полтора остается.


Почему именно первую секцию смотрели, у Вас там квартира?
Вы смотрели именно ту квартиру, которую всем показывают или что-то другое?
Интересно как дела в других секциях...пока не удается выкроить время, чтобы заглянуть в свою (

#114 FATMAN

FATMAN

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 33 сообщений

Отправлено 16 Март 2010 - 21:59

[quote name='thorn' date='16.03.2010 - 13:47' post='224731']
Почему именно первую секцию смотрели, у Вас там квартира?
Вы смотрели именно ту квартиру, которую всем показывают или что-то другое?
Интересно как дела в других секциях...пока не удается выкроить время, чтобы заглянуть в свою (

Квартира в первой секции, смотрел именно свою на 7 этаже, потихоньку надо же с ремонтом определяться :rolleyes:
По другим с 1 по 3 секциям точно знаю что отопление включили.

#115 binom25

binom25

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 25 сообщений

Отправлено 17 Март 2010 - 09:35

а про качество стяжки кто-нибудь может сказать? Если брать также 29 и 30 дома.

#116 FATMAN

FATMAN

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 33 сообщений

Отправлено 17 Март 2010 - 11:16

а про качество стяжки кто-нибудь может сказать? Если брать также 29 и 30 дома.

по 31 дому качество стяжки честно сказать ужасное :unsure:

#117 Iriskul

Iriskul

    Новичок

  • Новички
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 23 Март 2010 - 14:51

В 4-ой секции тоже отопление работает. были там 20. 03. :rolleyes:

#118 thorn

thorn

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 45 сообщений

Отправлено 28 Март 2010 - 13:03

Сегодня, 28.03.10, попытались посмотреть свою квартиру в 8-й секции.
Охранник на входе нас не пустил, мотивировав это тем, что секция закрыта :(
На вопрос о окончании строительства сказал, что к июню не успеют, а ждать следует августа...
Конечно, доверять охраннику в таком вопросе наверное не стоит, но наводит на размышления...все же инсайдерская информация :)

Те, кто смог посмотреть свои квартиры, подскажите каким образом вам это удалось?
Не хочется думать, что для того чтобы посмотреть свою квартиру нужно давать взятку.

#119 neangel

neangel

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 36 сообщений

Отправлено 28 Март 2010 - 17:21

Сегодня, 28.03.10, попытались посмотреть свою квартиру в 8-й секции.
Охранник на входе нас не пустил, мотивировав это тем, что секция закрыта :(
На вопрос о окончании строительства сказал, что к июню не успеют, а ждать следует августа...
Конечно, доверять охраннику в таком вопросе наверное не стоит, но наводит на размышления...все же инсайдерская информация :)

Те, кто смог посмотреть свои квартиры, подскажите каким образом вам это удалось?
Не хочется думать, что для того чтобы посмотреть свою квартиру нужно давать взятку.

В восьмую секцию и в правду не попасть, по воскресеньям исключительно, там на стройке есть тетечка специальная у которой ключи имеются "от всех дверей" она по вечерам подъезды закрывала,во всяком случае так раньше было, сейчас по моему рабочие с 1 по 4 секцию "обживают" поэтому они открыты ,а вот с 8-9 не понятно толи там бригада другая строит толи ещо чаво... Токо у меня подозрение есть одно: в 8-ой секции все кв-ры выкуплены ужо, поэнтому че торопиться ??? Мы там были недели две назад отоплением и не пахло, внутренней отделкой тоже, хотя тот же сторож авторитетно заявил о том что именно 8-9 ую секции сдадут быстрее всех .... Так что мой Вам совет идите в будни (если возможность есть) и не очень поздно, ну и отпишитесь пожалуйста об успехах?!


А ждать наверное надо как в договоре написано к 4-ому кварталу 2010,как не прискорбно это сознавать...

#120 FATMAN

FATMAN

    Пользователь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 33 сообщений

Отправлено 28 Март 2010 - 18:05

Вчера 27.03 с супругой были в своей квартире первая секция 7 этаж, прошли спокойно через охрану сказали, что замеры на кухни снять. Что удивило рабочие на месте в выходной день, на этаже плитку на полу доделывали, входная дверь в квартиру установлена, розетки с выключателями на месте.





Яндекс.Метрика